Кто владеет информацией,
владеет миром

Итальянцы уличили Путина в плагиате - Путину пофиг

Опубликовано 16.04.2013 в разделе комментариев 50

Итальянцы уличили Путина в плагиате - Путину пофиг

Более половины диссертации президента России Владимира Путина скопировано из американского учебника по экономике, переведенного на русский язык Академией КГБ в 1994 году. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica. По сведениям издания, слухи насчет плагиата распространились уже давно — несколько лет назад авторитетные американские ученые заявили, что считают работу молодого Путина плагиатом.

"Проблема заключается теперь в том, что российский премьер Дмитрий Медведев начал крестовый поход против плагиата и фальшивых званий, настоящих язв российской системы государственного образования. И все имеющиеся комиссии, призванные бороться с этим явлением, столкнулись со скандальной и необычной ошибкой Путина. Что же делать? Прекратить охоту за плагиатом? Или покарать всех, кроме него? Явно безвыходная ситуация", — пишет автор статьи.

- Не знаю, что тут такого безвыходного? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Есть факт плагиата. Есть еще более очевидный факт "статусной" диссертации, которую видный чиновник питерской мэрии Путин скорее всего не писал, а может и не читал. Тем более что ни до диссертации, ни после нее он в научных изысканиях замечен не был. В нормальной стране все однозначно - отставка "по собственному желанию" либо импичмент с последующим расследованием. В России, где подавляющее большинство руководителей государства отправлялись в отставку через кладбище, такой вариант не проходит. Все будут знать, что диссертация Путина - плагиат и "липа", как знали, что его предшественник алкаш, а его преемник просто ничтожество. И что? И ничего. Покойный Березовский говорил, что в России президентом может быть даже лошадиная задница. А Путин доказал - может! И кандидатом наук может, и доктором, и корифеем всех наук.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Их тушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВСЕОБЩЕМ ВИДУ и ВОНЯТЬ. ВОНЯТЬ ТАК
Кудрев написал 16.04.2013 12:55
//Вам виднее на месте. Как получится. Действуйте по ситуации.// - на месте ВСЕГДА виднее. Но действовать нам нужно СООБЩА, ибо пидоры у нас общие. Это чтоб спрятаться не успели. Помнишь, как в том анекдоте: "А я думал, что по всей стране началось!".
Лечащий Врач.. (16.04.2013 11:28)
выздоровивший написал 16.04.2013 12:44
Дегенерат, а у меня встречное предложение, давай ка ты "борцун" с "кровавым режимом" проявишь себя и напишешь свое имя и в каком городе живешь? Народ должен знать своих "героев".
-------------------------------
гы-ы-гы Хитренький. Он напишет,а ты приедешь к нему с постановлением, конвоем и в форме с погонами.Совсем там обленились в "конторе" и мусорянтии.
(без названия)
Вечный свидетель написал 16.04.2013 12:38
CIVITAS.RU
ПРЕСС-ОБЗОР
16.04.2013 Новые Известия
Вечный свидетель
Следствие по делу «Оборонсервиса» может так и не привлечь Анатолия Сердюкова к ответственности
У следствия нет весомых доказательств вины бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, именно поэтому Сердюков до сих пор проходит по делу о хищениях в «Оборонсервисе» всего лишь в качестве свидетеля, а не обвиняемого.
Пока Анатолий Сердюков находится в статусе свидетеля, следствие находит все новых и новых фигурантов дела «Оборонсервиса». Так, недавно появилась новая обвиняемая – Ирина Егорова. По версии следствия, в начале 2012 года она зарегистрировала на свое имя в Москве и Санкт-Петербурге четыре коммерческие организации и заняла в них руководящие должности. «На протяжении года на счета указанных организаций от структур «Оборонсервиса» поступило более 100 миллионов рублей, – сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. – Часть денег обналичивалась и присваивалась, другая переводилась на счета подконтрольных фирм». В пятницу 12 апреля г-жа Егорова была заключена под стражу, в отношении ее было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Напомним, что дело «Оборонсервиса» началось с обыска на квартире у члена совета директоров компании Евгении Васильевой в октябре минувшего года. В этой же квартире ранним утром стражи порядка застали и Анатолия Сердюкова. Общий объем ущерба по делу о хищениях в «Оборонсервисе» на сегодняшний день оценивается приблизительно в 7 млрд. руб. Однако Сердюков до сих пор свидетель, а Васильева хоть и находится под домашним арестом, но с каждым судебным заседанием получает все больше поблажек. В частности, ей можно принимать дома повара и домработницу, совершать прогулки. Единственная просьба Васильевой, которую отказался удовлетворять суд, – жить вместе с Сердюковым. При этом на примере «болотного дела» и других процессов против оппозиционеров известно, как легко в России возбуждаются уголовные дела, а свидетели превращаются в обвиняемых.
По мнению президента исследовательского центра «Политическая аналитика» Михаила Тульского, дело «Оборонсервиса» никогда и не было реальной борьбой с коррупцией, оно свидетельствовало лишь о разборках внутривластных структур. В частности, деятельностью Сердюкова мог быть недоволен глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов, утверждает политолог. «В 2009 году бывший министр создал «Оборонсервис», который являлся прямым конкурентом «Ростехнологий», которые потеряли часть оборонного заказа», – поясняет г-н Тульский «НИ».
Некоторые эксперты полагают, что и это, и другие громкие дела о коррупции, в частности по делу о хищениях в «Росагролизинге», закончатся привлечением к ответственности «стрелочников».
ЮЛИЯ ЗАБАВИНА
www.civitas.ru
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.04.2013 12:33
Разрешите провозгласить тост за науку, за ее процветание, за здоровье людей науки. За процветание науки - той науки, которая не отгораживается от народа, не держит себя вдали от народа, а готова служить народу, готова передать народу все завоевания науки, которая обслуживает народ не по принуждению, а добровольно, с охотой... Я говорил о науке. Но наука бывает всякая. Та наука, о которой я говорил, называется передовой наукой.
Иосиф Сталин. Речь на приеме работников высшей школы 17 мая 1938 года
- Лечащий врач.. (16.04.2013 12:07) кремлядей
пророк 7522 весны написал 16.04.2013 12:13
Прикиды отброса с погонялом лечащий врач - обычные прикиды педиков гомиков и геев при кремлядах. При кремлядах развелось много отбросов. Вот и тут отброс с погонялом - лечащий врач - звал присоединиться к клубу кремлевских отбросов и быть педиком гомикои и гееем. У кремлядей мода такая. Путьку следует непременно убить а то иначе эти отбросы человечества не успокоятся.
Re: Питарасу весны 6666666 (16.04.2013 11:28)
Лечащий врач.. написал 16.04.2013 12:07
Что же ты гей - вояка боишься рыло свое показать? И как все гомики сразу на гавно начал исходить. У них больное самомнение , то есть у тебя.
Где вафлер твоя Фамилия? Обоссался? Ну иди обсыхай пидорок. Ха - Ха
Паразитизм-
Сергей написал 16.04.2013 11:51
-единственное дело в жизни паразитов. Берите хоть "науку", хоть "управление государством".
- Лечащий Врач кремлядей. (16.04.2013 11:28)
истинный врач руси 7522 весны написал 16.04.2013 11:46
Кремлевская медицина обосрались полностью. Глядя на дебила и кидала и безумного путьку ссут и не могут сказать что путька безумен. Кстати насчет того вы-бл-ядка про которого я рассказывал - даже мои знакоыме кидалы говорят - да он что больной что ли.
Так что ты дурак зря выперся со званием врача. Ты не врач а срач.
Твое дело целовать путьку в попку. И не замазывайся со званием врача. Хотя может ты из педрилов гей клуба и твое погоняло - врач.
Кремляди такие дураки что прикинулись врачами. А я то совсем забыл как кидалы называют вы-бл-ядка больным. А тут вспомнилось.
Лучше бы кремляди молчали.
пророк 7522 весны (16.04.2013 11:13)
Лечащий Врач.. написал 16.04.2013 11:28
Дегенерат, а у меня встречное предложение, давай ка ты "борцун" с "кровавым режимом" проявишь себя и напишешь свое имя и в каком городе живешь? Народ должен знать своих "героев".
Вперед "психоз весенний" !!
Россия единственная страна на постсоветском пространстве сейчас у которой есть сила и будущее.
пророк 7522 весны написал 16.04.2013 11:13
- РЕНЕГАТ АБСД (16.04.2013 10:56) врет и срет. Пиши свой адрес и свое фио чтобы народ знал где находятся владения путькинского сортира и где живут сортирные черви, дегенераты, ренегаты и отбросы человечества, у которых все хорошо.
Re: Иванову - пеньку обосанному с Украины
РЕНТГЕН АБСД написал 16.04.2013 10:56
Чушок грязный "Иванов", а скорее всего очередной козел Микола, запомни раз и навсегда, никогда не пиши уродец в таком тоне, твои корявые и дебильные мысли , говорят о тебе как о муДаке . Россия единственная страна на постсоветском пространстве сейчас у которой есть сила и будущее. Таких как ты уже слили, за ненадобностью. Набор гавна в твоем тексте доказательства того. Ни одного факта, никакой логики , ты просто - блевотина.
Учись писать аргументировано а не как опущенная Свинья.
Трупака сливают - это очевидно - будет Мендель или 5 царей на час.
Иванов написал 16.04.2013 10:35
Как тут уже писал один комментатор - три клана в рашказоне сегодня вышли на финишную прямую.
Скоро начнется - БП - но не сразу, а будет плавно разворачиваться : спланированными ходами, НО - пока 3 колонны не договорятся о конечном сценарии БП рашказоны - будет много неожиданных ходов с каждой стороны.
Насpальный - не зря именно сейчас начал проэкт ПЕХТИНГ - это чистой воды ЭВАКУАЦИЯ упырей, завуалированная борьбой за чистоту мандатов.
Ясно что о ком он будет писать - те проплатили толику малую, для КУЛЬТУРНОГО УХОДА - как пехтин.
Далее - раз депутатские упыри-кровососы-людоеды - УЖЕ НЕ БОЯТСЯ расследований при РАСКРЫТИИ о себе нелицеприятного - значит все оговорено и с высшими чинами - ПОБЕГУТ ВСЕ!!!!!!!!!!
-
Из вышесказанного следует - Большой Пидзец - готовится ОСНОВАТЕЛЬНО И ЗАПЛАНИРОВАННО - это ясно всем.
-
Трупака будут сливать, хотя может быть финт каких не было - объявят что Трупак НО НЕ ТРУПАК, а подменщик! - а настоящий пРЕЗИДЕНТ - был в тюрьме откуда его спасли доблесные - и теперь НАСТОЯЩИЙ по настоящему начнет борьбу!!!! Но это сказка.
т.к. - кланы 3х колонн - уже решили ставить НОВОГО ЦАРЯ - азиаты даги муслимы азерье и кавказье - за мунделя - он их ставленник.
Есть подозрение что и Насpaльный - в их колоде претендентов.
-
Гундяйщина - это старые чекисты - их бог мамона и исраиль - они за еврейский мультикультурализм и толерастию - эти работают на ВАТИКАН! - из ставленник может быть кто угодно даже кого мы не знаем - вынут и ВСУНУТ! как было с трупаком в 99.
Эти твари не хотят раздела рашказоны, но готовы продать за хорошие нули - ИХ МЕЧТА В ЭТОМ СЛУЧАЕ - хазария, краснодарский край и сочи - они готовы на все и хоть с кем - лишь бы Михайлов был на топе.
-
Из китая ротшильд манит - мол отдайте мне сибирь - ДВ уходит япошкам, магадан и сахалин амерам - для переброски "своих" - РАЗДЕР РАШКАЗОНЫ - рассматривается открыто во всех сценариях если 3 колонны не договорятся, или одна из них будет сильно в выгрыше.
-
посему как говорится всем сестрам по серьгам: подитожу.
-
Ротшильду - нужна сибирь и байкал алтай и большие реки рашказоны - ЗА ЭТО ОН БУДЕТ БИТЬСЯ ДО КОНЦА!
-
Рокфеллеру - нужно - расчленить рашказону на десятки независимых государств - это его МЕЧТА и ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА. он накачивает страну мигрантами как насосом и СКОРО РВАНЁТ ТАК ЧТО ОТ РУССКИХ ОСТАНЕТСЯ 10-12 млн по всему миру!!!! В рашказоне русским могила.
-
Ватикан - это гундяй (михайлов) и его чекисты - им все равно - главное что бы РУССКИЙ НАРОД БЫЛ УНИЧТОЖЕН ИСТРЕБЛЁН АССИМИЛИРОВАН АЗИАТАМИ - но для них важно оставить себе Краснодарский край сочи и возможно присоеденить крым - в случае победы этих - велика вероятность карабахсвого конфликта. Кавказ будет пылать - дабы все кавказцы свалили в рашку, а потом назад их уже не пустят!!!
-
Имеет место - 90% вероятность гражданской резни - в рашказоне - для запуска сценария расчленения концлагеря русского народа и окончательного демонтажа русского мира.
-
Почему сливают трупака? логика такая, на сайте принадлежащем Каримову - в просторечье ЖЖ - есть чел некий Осинов - он монументально доказывает что трупак - убийца (а не какой то плагиатор) - тут osinov.livejournal.com
-
имеем - на выходе - отъезд из госдуры тварей - знают что скоро БП
-
имеем - слив трупака - значит готовы предложить зомбозрителям НОВЫЙ спектакль.
-
имеем - кипрский и похоже в гейропе - что то зашевелились больно сильно - против кремлевских людоедов (столько сигналов,событий не было давно)
-
имеем корейскую/иранскую/сирийскую + сегодня какой то вброс марафонскую - точку разворачивания АТАКИ.
-
закупайте провиант, припасыбое, в общем, все по плану встречи БП
Их тушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВСЕОБЩЕМ ВИДУ и ВОНЯТЬ. ВОНЯТЬ ТАК
определитель 7522 весны написал 16.04.2013 10:29
Вам виднее на месте. Как получится. Действуйте по ситуации.
(без названия)
пенсионер написал 16.04.2013 10:29
Что -то большинство думало о том что конец света наступит... Вот он и наступил : потеряло большинство стыд и совесть ! Это и есть конец света, а не какие то там потопы и метеориты.
Re: дутый путька
Кудрев написал 16.04.2013 10:16
Не обижай собак. Они братья наши, в отличии от многих двуногих. Которых и хоронить то не надо. В назидание. Их тушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВСЕОБЩЕМ ВИДУ и ВОНЯТЬ. ВОНЯТЬ ТАК, чтобы ВСЯ масса ПРОНЯЛАСЬ ОСОЗНАНИЕМ. Когда-то это понимали - простой прием, но ДЕЙСТВЕННЫЙ.
А че так...
Кудрев написал 16.04.2013 10:11
пидоры гнойные разволновались? Ну плагиат, ну не первый и не последний он на этой стезе. Ну назвал его жыд покойный "лошадиной задницей", ну подумаешь, делов-то. Видно ЗНАЛ, ЧТО ГОВОРИЛ...
(без названия)
Sachet написал 16.04.2013 09:56
По сути своей, плагиат свойственен скудоумным персонам, обладающим завышенной самооценкой, а проще - тщеславным бездарям.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 16.04.2013 09:32
Сцы в глаза, все божья роса!
дутый путька
определитель 7522 весны написал 16.04.2013 09:30
Вы будете удивлены но большинство россиян за деньги продадут все - а кто не продает тот считается больным. В глазах всех негров африки, всех нерусских, всех инородцев путька здоров и умен.
Как рассказывал один человек из одного из народов россии - если корова заболела плохой болезнью то ведь никто не закапывает ее. Платят ветеринарному врачу и врач выдает справку что корова здорова и ее забивают и мясо на рынок.
По прикидам - путька - вечный лжец мошенник и кидала. Потому достоверной можно считать биографию путьки что путька родился в пермском крае. Мужик обманул девку и родился путька. потом мамаша с путькой уехала в жены на кавказ где путька и воспитывался в чурекской семье. А потом путьку отдали в приемыши в питер. Якобы он поздний ребенок. Я просто лично знаком с такими отбросами приемышами что и путька. Я называю их вы-б-л-ядка-ми. Они гонятся только за деньгами и плюют на всех окружающих. Одеваются чисто. Говорят спокойно и вежливо. А потом как клиент уйдет - насмехаются что опять обули очередного клиента. Врут легко и непрерывно. Имеют толпу прикормленных подельников чтобы ходить на дело. К девкам относятся как к подстилкам. Вот такие вечные вб-ля-дки.
Говорить о чем с ними безполезно. Таких отросов только убивать. и их нельзя хоронить на кладбище. Только как собак за оградой.
Нет предела деградации...
Кудрев написал 16.04.2013 08:38
В Риме времен Калигулы сенатором была лошадь, на Украине президентом - уголовник. В свободной и независимой России президентом может быть даже лошадиная задница (а жыдам надо иногда верить - они ЗНАЮТ, что говорят, и за базар отвечают)...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы