Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ должен запретить въезд в Россию... В.В.Путину

Опубликовано 14.04.2013 в разделе комментариев 81

МИД РФ должен запретить въезд в Россию... В.В.Путину

Министерство иностранных дел России закрыло въезд в страну для 18 подданных США. Соответствующее уведомление появилось на сайте ведомства. В список вошли лица, причастные к пыткам в тюрьме Гуантанамо, а также люди, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан за рубежом.

«С сожалением констатируем, что американская сторона, следуя положениям абсурдного „Закона имени С. Магнитского“, обнародовала имена граждан России, против которых вводятся визовые и финансовые санкции. Наша принципиальная оценка этого недружественного шага хорошо известна — под давлением русофобски настроенных членов Конгресса США нанесен сильный удар по двусторонним отношениям и взаимному доверию», — заявил в связи с появлением списка официальный представитель МИД Александр Лукашевич.


От редакции: Не очень понятно, почему внесение в список Магнитского Лечи Богатырева или Казбека Дукузова является по мнению МИД РФ актом русофобии. Но внесение в анти-список Магнитского или в список анти-Магнитского - не знаю, как его и назвать - каких-то американских федеральных агентов или заместителей прокурора, несмоненно является актом шизофрении. И даже не потому, что навряд ли указанные американские граждане собираются провести отдых на курортах Чечни или хранят деньги в Сбербанке РФ.

История с Гуантанамо и другими секретными тюрьмами ЦРУ - это очевидное преступление, которое возмущает граждан планеты далек не первый год. А российские власти возбудились только сейчас, после списка Магнитского. То есть не заведи американцы  этот список, и МИД РФ продолжал бы плевать с высокой стенки на пытки и содержание в тюрьме без суда граждан разных стран, в том числе и России.

Более того, в деле Гуантанамо администрации США и РФ, вообще-то, подельники. Ведь вся истоория началась после вторжения НАТО в Афганистан - фактически, без повода, якоба на территории афганистана скрываются авторы теракта 9.11. И Гуантанамо - это часть легенды для вторжения в Афганистан. И РФ не только поддержала вторжение силой оружия - вооружив для этого северный клан афганцев, но тем самым поддержала и легенду. И продолжает поддерживать, поскольку военный транзитт в Афганистан идет через Россию.

Естественно, никого в Афганистане не нашли, но в РФ все эти годы делала вид, что повод к вторжению в Афганистан был вполне приемлемым. А Гуантанамо - часть легенды...

Отсюда я требую от МИД РФ включить в анти-список анти-Магнитского лиц, отвественных с российской стороны за вторжение в Афганистан и поддержку оккупации этой страны. Заметим, не от Госдепартамента, а именно от МИД РФ. Думаю, открывать список должен Путин В.В., а далее по списку - весь состав Совбеза РФ, чиновники ФСБ, Минобороны, ведомств, отвественных за ВТС и так далее.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А вот оно что!
Резон.... написал 14.04.2013 11:51
Витиля - Ананист обьявился, судя по всему как и большинство здешних серунов , тоже с Украины. И естественно ананист Виталя начал минусовать русских,а хохлам- ушлепкам плюсики ставить.
И ты тварь дрожащая еще патриотом себя называешь?
Re: К вопросу о национально-освободительной борьбе русского народа
антифа написал 14.04.2013 11:49
Замечательный вопрос, товарищ АНАРХИСТ!
Щазз мы поглядим, какие они тут коммунисты (левые) собрались!..
К вопросу о национально-освободительной борьбе русского народа
А Н А Р Х И С Т написал 14.04.2013 11:40
Ув. зиккурат терафимов, поддерживая Вашу точку зрения в общем и целом, хочу задать местным коммунякам, коммуно-патриотам-имперчикам, национал-социалистам и прочей совковой МРАЗИ единственный вопрос:
Товарищи совкообразные, как должен относиться НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ к национально-освободительной борьбе вообще и национально-освободительной борьбе РУССКОГО НАРОДА - в частности, в условиях буржуазного(!) многонационального государства?!
зиккурат терафимов ( - хохляцкий бомж
Дормидонт.. Евлампиевич написал 14.04.2013 11:36
Это мы вас всех до одного сольем. И хохлов тоже. Всех сольем.
Вы здесь украинские серуны - свиньи верещите только потому что Украину Россия уже в унитаз слила. США с нам , с Россией борется, потому что есть с кем бороться, а вы хохлы в гавне и на дне сортира. Поздравляю вас!
комуняцкий геноцид русского народа продолжается
зиккурат терафимов написал 14.04.2013 11:10
Чем скорее американцы сольют этот кремлядский русофобский режим, тем вероятнее что русский народ сможет оправиться от комы, в которую народ загнали комуняки за 95 лет оккупации.На юге страны комуняки-русофобы готовят второе косово. Кочевники заполонили русские земли. В настоящее время в стране три основные проблемы-проблема лигитимности и законности власти, проблема реприватизации и национальная проблема. Решить это все смогут только национально ориентированные движения и партии. Весь рабский ссср стоял на русских костях. Как говорил вил-мумия-а мне,батенька,насьрать на рьюсский нарьод.У дангестанцев есть ремпублика Дагестан, у чеченов-Чечня, у татар-Татарстан, у русских своей республики нет. Коммуняцкий геноцид русского народа продолжается.Ни один комуняка,будь то жириновский,миронов,путин,медведев, не должны уйти от ответственности.
сраному скобогандону Йорику
и другим хохлопидорам написал 14.04.2013 11:04
>Место ПСКОВЩИНЫ - во ВЛАГАЛИЩИНЕ: скобосвинья Йорик!
у скобожопой пскопской свиньи с известным "русским" прозвищем "York" и серийным номерком на тупом скобарском лобешнике началась очередная течка!
Пшел вон с русского сайта, чурка псковская убогая!
К своим иди - скобарям сраным!
До чего же надоело это вечно путающееся под ногами нищебродное смердящее тупорылое смердящее дерьмом скобарское быдло.
Скобогандон скобойорик (пскопское чмо Краснов), займись проблемами своего пскопского свинарника. Не суй свое скобарское быдлоебло в чужие проблемы, которые не касаются псковских свиней вроде тебя...
(без названия)
Укр написал 14.04.2013 09:40
мой великий народец произошел от древнего племени укров.Они населяли европу.Разводили свиней и солили сало.но потом пришло нашествие варваров москалей с востока,мы отбивались как могли.но силы были не равны.так мы оказались в оккупации.
Война списков
Алекандр написал 14.04.2013 08:25
Единственная война которая полезна для обеих сторон!
(без названия)
York 55777 написал 14.04.2013 05:24
>Место ХОХЛОЖОПИИ - в ЖОПЕ: укросвинья Boris
.
Сынок (который, очевидно никто иной как хохлятское чмо "Вадим крепостной" ): займись проблемами своего свинарника. Не суй свою украинскую морду в чужие проблемы, которые не касаются украинских свиней вроде тебя...
(без названия)
За смерть пациента хирург отделался штрафом написал 14.04.2013 04:10
За смерть пациента хирург отделался штрафом
Советско-Гаванский гарнизонный военный суд назначил военному медику за смерть пациента при операции штраф в сумме 100 тыс. руб. Подсудимый был признан виновным в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей), сообщили в пресс-службе ГВСУ СК России.
Следствие и суд установили, что 30 августа 2011г. капитан медицинской службы Озод Давлатов во время операции в филиале Федерального государственного казенного учреждения военный медицинский клинический госпиталь Министерства обороны РФ, расположенном в поселке Ванино Хабаровского края, допустил грубые нарушения, что привело к смерти больного.
Желая избежать уголовной ответственности, медицинский работник сфальсифицировал документы, внеся в них несоответствующие действительности сведения о причине смерти пациента, а также склонил персонал госпиталя к круговой поруке, направленной на оправдание собственной преступной небрежности при производстве операции, пишет PrimaMedia.
Несмотря на то, что Давлатов в 2001г. окончил Владивостокский государственный медицинский университет и ранее в повседневной деятельности не испытывал трудности в общении на русском языке, в ходе предварительного следствия он заявил, что не понимает данного языка, так как является таджиком по национальности. Для обеспечения его прав органы предварительного следствия обеспечили участие переводчика в деле, а также перевод всех процессуальных документов на таджикский язык.
Кроме того, Давлатов сослался на естественную природу допущенного им брака в работе и заявил, что у каждого хирурга есть свое кладбище, демонстрируя при этом полное непонимание причин его уголовного преследования, добавляет издание.
03.04.2013
Информационно-правовой портал ЗАКОНИЯ
(без названия)
lkk написал 14.04.2013 03:47

ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА ДЛЯ РОССИЯН. предлагаю: 1. запретить лицам, имеющим счета и недвижимость за рубежом, занимать какие-либо государственные должности на территории России, а также ключевые посты в нефтяной и газовой индустрии, так как эти лица легко могут стать объектом шантажа госдепа и предать интересы Родины. 2. Вернуть в Россию всех детей, братьев, сестер и других родственников депутатов и членов СФ, проходящих обучение и лечение в США, дабы оградить их от ужасов империи зла и ликвидировать угрозу их жизни со стороны граждан США. 3. Национализировать все средства российских чиновников и депутатов, находящиеся в зонах оффшора, вернуть эти средства в Российские банки и вложить в развитие образования и медицины, чтобы вышеназванные лица имели возможность учиться и лечиться на Родине 4. Считать доказательством коррупции и казнокрадства несоответствие расходов и доходов чиновников, депутатов, а также членов их семей до 5-го колена. 5. Обязать чиновников, депутатов и прочих лиц, находящихся на государственной службе, отчислять 50% своего заработка в пенсионные фонды России, как плату за возможность носить почетное звание "РАБ НА РОСГАЛЕРЕ". 6. Учредить почетный знак "РАБ НА ГОСГАЛЕРЕ" и обязать госслужащих и депутатов носить этот знак на груди и на спине чуть ниже талии. Чтобы граждане России знали своих героев и могли оказывать носителям знака всяческие почести при встрече. Предлагаю организовать сбор подписей одновременно на сайтах госдумы и госдепа, а также внести на рассмотрение в парламенты всех европейских стран.
(без названия)
ъъ\\ написал 14.04.2013 03:35
Как хочу ему кол осиновый в жопу захерачить....
(без названия)
,,xz написал 14.04.2013 03:35
КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ, ПОКАЗЫВАЯ ФИКТИВНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ. ПО ДАННЫМ НА КОНЕЦ 2012г. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ СОСТАВЛЯЛ 6705 РУБ., СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ЭТО РЕАЛЬНОСТИ? Цитата без комментариев: «Пресловутый прожиточный минимум сегодня все больше превращается в величину скорее фиктивную, от которой отталкиваются при исчислении заработных плат и пенсий. При этом реальной связи с необходимой суммой, чтобы хоть как-то свести концы с концами, размер официально утверждаемого прожиточного минимума не имеет. Сам по себе размер прожиточного минимума все больше переходит в разряд неких «технических» величин, которые разве что и годятся для того, чтобы чиновники могли выглядеть достаточно убедительно в своих отчетах, говорящих о росте или сокращении уровня жизни в стране. Так, по подсчетам специалистов Всероссийского центра уровня жизни, РАЗМЕР РЕАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В СРЕДНЕМ ПО СТРАНЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОСТАВЛЯЕТ ПОРЯДКА 16,5 ТЫС. РУБ. Данная сумма вычислялась исходя из того, что на прожиточный минимум человеку нужно обеспечить себя в течение месяца базовым набором продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья и обеспечения жизнедеятельности человека, а также оплатить обязательные платежи и сборы. (…)По словам эксперта, в идеале государство должно доплачивать из бюджета неимущим слоям населения сумму, не достающую до реального прожиточного минимума. Однако на сегодняшний день подобных мер ни в каких официальных проектах не предусмотрено.» СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ?
(без названия)
ppvv написал 14.04.2013 03:30
Путин молодец? напверное. Владимир Владимирович Путин на самой верхушке власти с 1999 года - вот уже почти 14 лет. До этого в Кремле он сидел еще три года. ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ? Пора бы уже оставить в покое и коммунистов-маразматиков, и покойника Ельцина, и вороватых чубайсов, и сосредоточиться на реальных «успехах» Путина, которые ему вполне удаются: увеличение (вопреки первоначальным обещаниям) чиновничьего аппарата, повышение зарплаты кремлевским чиновникам в 2 раза, цензура в СМИ, подавление прав граждан, отказ народу в осуществлении своей власти непосредственно и путем честных выборов, повышение оплаты ЖКХ, беспредел и многократно возросшая коррумпированность чиновничества, распилы и откаты повсеместно, падение эффективности работы государственных органов власти, неподконтрольность обществу силовых ведомств, продажность и взяточноичество судов, неэффективность госкорпораций, Кипрский позор с отмыванием российских денег, глобальное воровство на стройках Олимпиады, позорный антисиротский закон, безответственность Путина и его подчиненных из правительства за Беслан, Норд-Ост, необузданный террор последних лет в Москве и на Кавказе, «Хромую Лошадь», Саяно-Шушенскую ГЭС,»Булгарию», необводненные торфяники Подмосковья-2010, Лесной Кодекс, нищенские пенсии, рост зависимости бюджета России от экспорта углеводородов. Что же Путину удается делать успешно? Протягивать все новые и новые нитки нефтегазопроводов на Запад-Восток под плюшевые разговоры о необхордимости слезть с нефтегазовой иглы? А еще летать со стерхами, доставать со дна амфоры и фотографироваться с уссурийскии тиграми.
Место РАШИ - у ПАРАШИ!
Boris написал 14.04.2013 03:03
Дебилы и есть дебилы в этой путинской РАШЕ, место которой и в истории нашей страны, да и в мировой цивилизации - у ПАРАШИ! О Господи, когда же наша истинная Родина избавиться от этих вороватых "местячковых" нуворишей, путинских чиновников-опричников и горстки всяких прихвостней этого предательского правящего режима! У них, в этой их воровской РАШЕ, оказывается международных преступники типа Бута и иже с ним - это есть их "Герои кап. труда"! Подонки, позорят нашу страну, наш народ перед лицом всего мира! Что остается думать людям в других странах (если они вообще хоть как-то интересуются этой РАШЕй), о народе нашей страны, ведь судя по неуклюжей и дебильной правящей "элите", лающей как сопливая моська из подворотни на слона, наш народ - тоже дебилы?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2013 01:59
Да не переживайте так особо.Вас список Магнитского не касается.Транзит из Афганистана скоро
закончится,американцы оттуда уйдут,придете Вы опять и на этот раз докажете,что ...ну что-нибудь точно
докажете.
(без названия)
1209 написал 14.04.2013 01:48
Очень грамотный и толковый фильм
А вот посмотрите фильм хорошего качества о том кто именно управляет земной цивилизацией. Очень грамотный и толковый фильм практически обо всем. Посмотрите не пожалеете.
http://3rm.info/34573-otkuda-idut-dengi-following-the-money.html
ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР АНТИХРИСТА ПОСТРОЕН. "Oткуда идут деньги" (ВИДЕО)
и так было всем известно
тоже мне новоть написал 14.04.2013 01:14
Подумаеш дома взорвали ,кто этих граждан сегодня считает ? В день минус 2-4 тысячи а береза о каких-то сотнях говарит
Re: Завещание ЦРУ
Итог.. написал 14.04.2013 00:53
Нет никакого завещания Березовского. Тем более в этой хрени написано про взрывы домов, а это ВСЁ РАССЛЕДОВАНО, ДОКАЗАНО и половина тех кто взрывал - сидят, а половина - убиты и никаких опровержений этому нет. Судили их ОТКРЫТО с привлечением прессы и адвокатов и ВСЕ ФАМИЛИИ ИЗВЕСТНЫ.
Для дураков конечно этот скоморохское завещание пойдет.
Завещание
Березовского,ч.1 написал 14.04.2013 00:40
В Сети появился текст завещания опального олигарха Бориса Березовского. Комментаторы "ЮФ" считают, что это, весьма вероятно, и есть его завещание.
Публикуем текст завещания Б.А. Березовского, распространенный сегодня одним неизвестным блогером в Интернете.
"Я, Березовский Борис Абрамович, (23 января 1946, Москва), проживающий
в Лондоне,..., настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:
1. Из принадлежащего мне имущества 1/2 (одну вторую) долю в праве
общей собственности на денежный вклад с причитающимися процентами,
хранящийся в ... банке в г. Лондон на счете N 3****, открытом на имя
моей жены ... , внесенный нами в период брака, я завещаю дочери -
****.
2. Жилой дом с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями,
находящийся в ****, под *** пятым я завещаю моим остальным детям
*****.
При этом выражаю желание, чтобы они пользовались указанным имуществом
следующим образом: ****
3. Возлагаю на своего лондонского юриста обязанность предоставить
прессе и иным СМИ через месяц после моих похорон полный пакет
документов, компрометирующих российского президента В.В. Путина во
взрывах домов в Москве и в связи
с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
В причастности к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих-многих других,
не согласных с проводимой ВВП политикой.
А также в иных, финансовых и политических преступлениях.
Документы должны быть предоставлены СМИ для безвозмездного пользования,
и лишь с одним непременным условием - правду о тех событиях должно
узнать максимальное количество граждан РФ и людей по всему миру.
В январе 2013 года я имел телефонную беседу с секретарем господина
Путина Песковым и рассказал ему о своем желании обнародовать имеющиеся
у меня подлинные документы о перечисленных выше преступлениях.
Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжении подлинных документах о
тайных офшорных счетах Путина и его приспешников во всех офшорных
зонах мира,
составляющих в сумме колоссальные цифры (более полутора триллионов
долларов США)!
Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и мир
обязательно и непременно должен про это узнать!..."
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы