Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ должен запретить въезд в Россию... В.В.Путину

Опубликовано 14.04.2013 в разделе комментариев 81

МИД РФ должен запретить въезд в Россию... В.В.Путину

Министерство иностранных дел России закрыло въезд в страну для 18 подданных США. Соответствующее уведомление появилось на сайте ведомства. В список вошли лица, причастные к пыткам в тюрьме Гуантанамо, а также люди, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан за рубежом.

«С сожалением констатируем, что американская сторона, следуя положениям абсурдного „Закона имени С. Магнитского“, обнародовала имена граждан России, против которых вводятся визовые и финансовые санкции. Наша принципиальная оценка этого недружественного шага хорошо известна — под давлением русофобски настроенных членов Конгресса США нанесен сильный удар по двусторонним отношениям и взаимному доверию», — заявил в связи с появлением списка официальный представитель МИД Александр Лукашевич.


От редакции: Не очень понятно, почему внесение в список Магнитского Лечи Богатырева или Казбека Дукузова является по мнению МИД РФ актом русофобии. Но внесение в анти-список Магнитского или в список анти-Магнитского - не знаю, как его и назвать - каких-то американских федеральных агентов или заместителей прокурора, несмоненно является актом шизофрении. И даже не потому, что навряд ли указанные американские граждане собираются провести отдых на курортах Чечни или хранят деньги в Сбербанке РФ.

История с Гуантанамо и другими секретными тюрьмами ЦРУ - это очевидное преступление, которое возмущает граждан планеты далек не первый год. А российские власти возбудились только сейчас, после списка Магнитского. То есть не заведи американцы  этот список, и МИД РФ продолжал бы плевать с высокой стенки на пытки и содержание в тюрьме без суда граждан разных стран, в том числе и России.

Более того, в деле Гуантанамо администрации США и РФ, вообще-то, подельники. Ведь вся истоория началась после вторжения НАТО в Афганистан - фактически, без повода, якоба на территории афганистана скрываются авторы теракта 9.11. И Гуантанамо - это часть легенды для вторжения в Афганистан. И РФ не только поддержала вторжение силой оружия - вооружив для этого северный клан афганцев, но тем самым поддержала и легенду. И продолжает поддерживать, поскольку военный транзитт в Афганистан идет через Россию.

Естественно, никого в Афганистане не нашли, но в РФ все эти годы делала вид, что повод к вторжению в Афганистан был вполне приемлемым. А Гуантанамо - часть легенды...

Отсюда я требую от МИД РФ включить в анти-список анти-Магнитского лиц, отвественных с российской стороны за вторжение в Афганистан и поддержку оккупации этой страны. Заметим, не от Госдепартамента, а именно от МИД РФ. Думаю, открывать список должен Путин В.В., а далее по списку - весь состав Совбеза РФ, чиновники ФСБ, Минобороны, ведомств, отвественных за ВТС и так далее.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот2.0 написал 15.04.2013 00:03
Хватит ругаться я вот Соловьева по Россия1 смотрю по этой теме.Там и Зюганов и Жириновский вообщем интересно.Ой как грызутся друг другу рот затыкают.Писец....
(без названия)
York 82511 написал 14.04.2013 23:49
>Опятьтожесамое
.
Дружок, я не расположен читать курс ликбеза дегенератам по вопросам "кто от кого чем отличается и почему".
У украинских националистов, русофобов, бандеровцев и проч. - есть свои украинские сайты. На которых им и нужно обсуждать свои проблемы с себе подобными. Вот и все что тебе для начала следует понять.
Re:
Опятьтожесамое написал 14.04.2013 23:42
"Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей".
А чем, собственно "русские" отличаются от "украинцев"? И те и те просли и пропили СССР - так что - и то г-овно и то....
(без названия)
York 45820 написал 14.04.2013 23:03
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2013 22:59
продолжение
Кстати о развали и т.д.Ведь это Ваша инницыатива..http://m-kalashnikov.livejournal.com/1492835.html.?
Как в Украине к этому относятся-другой вопрос,но инициаторы Вы?Вот вопросы Вашим и задавай,а мы в ЕС,ибо там все ясно и понятно.Так то.
Re: а тем временем...
Светослав. написал 14.04.2013 22:54
Последняя статуя Владимира Ленина в Монголии в минувшее воскресенье была снята со своего пьедестала в Улан-Баторе, где она стояла долгие десятилетия.
.
Мэр города Бат Уул Эрдене объявил Ленина убийцей и заявил, что его статуя сивмолизирует собой репрессии советских лет. В итоге 4-метровую статую, стоявшую в городе последние 58 лет, выставили на аукцион со стартовой ценой в 400 000 тугриков или 285 долларов.
.
http://uainfo.org/heading/world/128447-v-mongolii-lenina-nazvali-ubiycey-i-demontirovali-poslednyuyu-statuyu.html
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2013 22:50
Ты головой о стенку стукнись,дабы мебель на чердаке нормально стала?Зачем мне лично(и Украине вообще)
развал твоей страны?У нас своих проблем достаточно,и Ваши проблемы разгребать желания нет никакого.Нам в
Украине,да и всему миру нужна предсказуемая(соответственно демократическая)Россия.Последнюю хохму
Ваших дикарей знаешь?Я о организации совместного чемпионата по футболу,причем Ваш Газпром хочет
потратить на это $ 5млд.Нам даже смеятся надоело,но так себя ведут только дикари из бандустана(власть
плюющая на свой народ),ибо вместо того,что-бы потратить эти суммы на развитие детского спорта и т.д
Ваши без консультации с Вашим же парламентом и т.д. населением пытаются протолкнуть очередную бредовую идею(типа собирания земель).И таких примеров много(кстати Ан-70 из этой же серии)Теперь по
поводу протектората.Ты в ЕС вообще был(только честно)?Вот там где так наз. протекторат и там куда
Ваши патриоты(на словах)переводят(на деле) все свои деньги?В Испании,Италии,Голландии и т.д.?Вот
сначала побывай,и посмотри как живут простые люди,ну а потом будешь обвинять какого-то полумифического Ротшильда.Кстати уровень жизни в Румынии уже выше чем у Вас(могу ссылку скинуть),а
заодно и про спивающуюся пскопскую губернию,откуда твой полуидиот долбоерк вещает,причем до Эстонии
рукой подать по расстоянию и как до луны по уровню жизни.Так то.
(без названия)
York 51058 написал 14.04.2013 22:36
Мы эту хохложопую сволочь вон вышвыриваем - ты ее подкармливаешь втихаря. Хочешь возиться с хохлогандонами: иди на украинские сайты и возись. Только здесь эту м_разь не дрессируй.
(без названия)
York 25581 написал 14.04.2013 22:34
>Пилот2.0
.
Речь не о том что "все украинцы свинье" - а о вполне конкретной украинской свинье. И тебе 100 раз объясняли "почему нельзя подкармливать русофобов и бандеровскую сволоту". И ты вроде понял уже - а потом опять начал тормозить. Определись уже.
Re: York
Пилот2.0 написал 14.04.2013 22:27
Дорогой York я сам решаю с кем мне общаться и на какие темы разглагольствывать.Я не считаю что все украинцы свиньи,хотя иногда бесят.Я как то ровно отношусь ко всем критику воспринимаю,надеюсь и они то же.
(без названия)
York 03868 написал 14.04.2013 21:43
>Пилот2.0
.
Пилот, давай ты все таки разнообразия ради не будешь подкармливать грязную украинскую свинью постингами, а спустишь хохлятское г_овно в унитаз игнора.
Re: Re: Re:
15 Даша-Да написал 14.04.2013 20:33
Элиты Китая, Тайвани, Южной Кореи, Японии, США и Западной Европы контролируются и управляются жыдо-масонами из США, именно поэтому в мире выстроена такая схема перекачки всех доходов в банки США. Особенно много низкодоходных мусорных американских бумаг скупает именно эта пятерка стран что указал в своем посту ОЩ (Китай, Япония, Россия, Тайвань, Южная Корея Пост от(14.04.2013 17:41)). Чем подконтрольнее элиты этих стран жыдо-масонам США, тем больше они перекачивают денег в США, и тем ближе они на пороге кризиса, (за исключением только Китай), как бы внешнее их благополучие не обманывало неискушенного обывателя. Все элиты этих стран способствуют распространению в этих странах алкоголя и других наркотиков, рекламируют завышенные стандарты жизни, которые не по карману большинству населения, и в погоне за которыми население не обзаводится детьми, и вымирает. Их территорию заселяют мигранты. Может в Китае это пока не так заметно, но китайское население стремительно стареет, а для некитайцев уйгуров и прочих нет ограничений по рождаемости и они ускоренно размножаются. Провительства западных стран стимулируют размножение на их территорию турков, негров и прочих неевропейцев. Они выплачивают ежемесячные субсидии за каждого рожденного ребенка, которые для неевропейцев привыкшие жить в нищете кажутся огромными.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 14.04.2013 20:32
Дим а у тебя аналитический склад ума или как?Зачем нам туда.Сегодня смотрите воскресный вечер с Соловьевом.Там песок раскривлялся.Где то согласен где то нет по Россия 1 ящик сказки расскажет.Без обид ты ждешь когда Россия развалится?А она не развалится.Вы что думаете граждане не понимают чего происходит?Да прекрасно понимают.От своих граждан России скажу так надоел этот Путин,а кто он такой пешка.Но наши граждане не быдло.А вот ваши девицы из фемен все пи--да им.Вы Диман я вас уважаю поэтому отвечаю хотите жить под проэкторактом пиндостана дьяволов Ротшильдоф,Рокфелеров и чьи лица не мелькают на страницах.Ну удачи.Нас это не устраивает.А вас?
Re: Re:
Зиккурат Терафимов написал 14.04.2013 19:36
Интересная концепция, но элиты Китая,Тайвани,Южной Кореи,Японии,США и Западной Европы работали и работают на благосостояние своих народов, в то время как кремлядские упыри на русский народ плюют, и стараются состругнуть с русского народа любой появившийся жирок. Народ ненавидит,но еще пока терпит.Особенно ненависть возросла после Кипрского кризиса,когда русский народ узнал о том,как вся Европа гуляла 20 лет на украденные у него деньги.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2013 19:35
Ну что наши с "сухарями"делают в Запорожье я уже писал,а что до контракта-не заключат.На читай на..
"Сегодня ру"."Тачанка лучше танка"от 13.03.2013г..http://www.segodnia.ru/content/119448...Это ведь не мной писано,что Вы отказались?Выводы делай сам.Мое мнение знаеш-бандустан Лесото.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2013 19:29
- алекс настоящий (14.04.2013 18:42)
Вот скоро у тебя появится возможность убедиться в своих словах на практике.Американцы из афгана уходят,и соответственно Вы занимаете их место.И тогда ты и развернешься во всей своей красе.
Я бы на месте оппозиционеров был к Путину более почтителен.
Долой иго мертвеца! написал 14.04.2013 19:26
Ваше мнение еще раз подтверждает утверждение русских патриотов -путин(путины) несамостоятельная фигура,а всего лишь послушная кукла одного из кремлевских кланов.Клан,которому прислуживает человек похожий на путина, смертельно закусился за власть с другими кремлевскими кланами.Отсюда и происходит волна громких разоблачений жуликов и воров,отсюда растут ноги кремлевских оппозиций-навальные,немцовы,удальцовы,собчаки. Очередной проект кремлевских старцев-папа и сынок гудковы. Кремлевские старцы в очередной раз досиделись до классики жанра-верхи не могут,низы ненавидят.Им ничего не остается делать,как закрыть проект путина,дурацкими антинародными законами разозлить население,вывести это население на улицу и провести перезагрузку подобную перезагрузке 1991 года, создать видимость лигитимности смены власти и остаться сидеть в кремле еще на 20 лет. Политбюро цк кпсс продолжает рулить и гнобить население.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0. написал 14.04.2013 19:21
Да я не обижаюсь.А ты дружище все опять про самолеты.Ну я тебя понимаю свою лепту в двигатели внес ну и что сказать молодец.Малоли что наш охламон там накосячит он вообще не вникает.Еще раз говорю я Сушник а с тяжелой машиной Ан не знаком,но говорят люди знающие в наших ВВС машина хороша и хотели бы заключить контракт.Как там выйдет не знаю.
Re: попугаи из кремля
15 Даша-Да написал 14.04.2013 19:19
А ты лжешь, что акт магнитсокго это законный человеческий акт по прессованию преступников. Акт магницкого это отмазка жыдо-масонов США от давления общественного мнения американцев, и одновременно фальшивое демонстрационное дистанцирование от своего марионеточного путинойдного режима.
попугаи из кремля
кремлепопия 7522 весны написал 14.04.2013 19:09
Акт магнитсокго - законный человеческий акт по прессованию преступников и ограничению преступной деятельности отмрозков из кремля.
Дерганья кремлядей есть по содержанию и форме акт попугая. Подражание дерьмовое и тупое и показывающее что у кремлядей нет в натуре ни ума ни чести ни совести ни здравого смысла. Учиться у попугаев из кремля чему-либо бесполезно и дебильно.
Путсть попки из кремля попу гейскую пугают а нормальные люди плевались на кремлядей и их попу гейские ужимки.
Кстати в начальной версии слово мальчиш-кибальчиш - это мальчиш - кипа-льчиш - евьейский подросток и на голове кипа. Вы таки или прозвище смените или не лезьте попугаи евьейчики.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы