Кто владеет информацией,
владеет миром

Большинство россиян хотят сказать Путину: "Давай, до свиданья!"

Опубликовано 12.04.2013 в разделе комментариев 61

Большинство россиян хотят сказать Путину: "Давай, до свиданья!"

Около половины граждан России (47%) заявили, что не хотели бы видеть нынешнего президента РФ Владимира Путина на этом посту через 6 лет. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного "Левада-центром".

Социологи отмечают, что лишь 22% респондентов придерживаются противоположного мнения. Еще 8% опрошенных хотели бы, чтобы Путина сменил нынешний премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Более трети граждан России (36%) заявили, что, по их мнению, Путин более всего выражает интересы олигархов, банкиров и крупных предпринимателей. 35% отметили, что он представляет работников спецслужб, армии, МВД. Лишь 12% респондентов ответили, что Путин лоббирует интересы "простых людей".

Примерно треть россиян (30%) призналась, что не может сказать про действующего президента ничего плохого. Еще 22% отметили, что относятся к нему "нейтрально, безразлично".


От редакции: Если честно, то удивляет не 47 процентов, которые не хотят Путина, а 53 процента, которые хотят или которым похх. Очень также интересно посмотреть на те 12 процентов, которые считают, что Путин лоббирует интересы простых людей - это когда по числу бедных мы на первом месте в Европе, а по количеству миллиардеров на душу населения - первые в мире. То есть надо понимать, речь идет о тех простых людях, которые при Путине стали олигархами?

Про дессированного Медведева тоже удивительно - есть, оказывается, 8 процентов, которым понравилась прошлая "рокировочка". Жалко, что не опрашивали насчет сторонников лабрадора Кони и лошадки Вадика.

Понятно, что Путин никуда не уйдет, хоть тресни, хоть завтра вся Россия выйдет к нему под окна с требованием "Уходи, Вова!" Уже выходили. Не ушел.

Мне интересно другое - каково это, быть президентом страны, которая тебя видеть не желает? Ведь он то сам прекрасно понимает, через какую задницу его "выбрали" в прошлом году. И "болотное дело" - живое свидетельство тому. Не может простить "законноизбранный" своему народу нелюбви. Как надоевшая баба - и развода не дает, и жить не дает тоже.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У нас все нормально.- Кака-зь.. (12.04.2013 13:03)
кремлепедия 7522 весны написал 12.04.2013 13:38
Некий как-зь от горшка утверждает что около него все в порядке.
Кака-зь должен указать где конкретно и в какое время и что было нормально и для кого нормально. Среди людей - путька - обезьянья подстилка. Что есть норма для обезьяньей подстилки, что есть нормой для обезьян с кака-вазы, что есть норма для кака-зя - сообщите мне
где напечатаны и где зарегистрированы нормы како-сраков.
А то все люди плюются и говорят что путька - гавнюк опущенный и просирает все.
(без названия)
Гравитон написал 12.04.2013 13:04
Такой большой процент высказываются за путина, потому, что кем-то умным создается его положительный образ на главном пропагандистском рупоре страны- телевиденье. Вчера он разносил тех, кто отвечает за лесное хозяйство РФ. Но, при этом отметил главной причиной- недостаточную децентрализацию лесного хозяйства, призвав привлекать иностранные инвестиции, для дальнейшего разграбления природных богатств, принадлежащих русскому Народу. Естественно, что у недалеких умом граждан, сложилось такое впечатление, как будто их кумир печется о благополучии России, фальшиво, делая разнос чиновникам, отвечающих за лесное хозяйство страны. А суть этого разноса, состоит в том, что эта алчная свора предателей, не до конца децентрализовала лесное хозяйство Нашей страны.
Re: прохожий2.0
Витязь.. написал 12.04.2013 13:03
Слушай , пошел на хрЕн Русские и не плачут. У нас все нормально. Здесь ты общаешься с ХОХЛАМи а не с русскими. Пора бы это знать. Поэтому в советах твоих русские не нуждаются. А Украина сократилась по населению на 15 % и продолжает вымирать. Сюда они пишут только из за злобы и зависти к России.
(без названия)
rex написал 12.04.2013 12:56
"Левада центр" - буржуйская организация, не выражает интересы простого народа. Если "Левада" сказала "нет", значит буржуи сказали - нет!
(без названия)
прохожий2.0 написал 12.04.2013 11:57
Русские,кто вам мешает плодиться?! Может вас заставляют пить,курить,лениться и колоться? И ваших баб делать аборты тоже заставляют насильно?У вас слабо развит инстинкт самосохранения,вы всегда попадаете в какое нибудь дерьмо! Ваши бабы ходят под ручку с гастерами,потому что вы не можете их удовлетворить,вы заняты выпивкой! Может это коварный путин вас зомбирует и наставляет вас на такой путь?! Дело же не в путине и не в западе! Хватит искать заговоры! Причина сидит в вас! Просто вам нужен сильный правитель! Вы не можете жить без тирана! Сталина на вас нет!!!
марш МИЛЛИАРДОВ шестого мая 2013 на Болотной. Главных нет. Цель всем понятна.
Я ищу город катОрага нет. написал 12.04.2013 11:52
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
надо
путину написал 12.04.2013 11:42
с открытым забралом начать сажать, сажать и сажать крупных воров во власти и рядом. На мелочь не отвлекаться. Миллиарды вернуть. Тогда народ его поддержит не на 22%, а на 92%. И в этом его спасение. Его беда, что бандюганы его не бояться, а он боиться их- он только грозит пальчиком,а васька слушает, да ест. Если это не переломить, ему и нам хана.Придут падальщики, т.к. основное разворовано. Призвать тех, кто готов служить, а не прислуживать и воровать. Дать им блага, если на гора будут выдавать движение страны вперед. Все другое не катит, время упущено.
Re: Надоел форму-мск - Vassil
Вирмалайсет написал 12.04.2013 11:29
Вам не только и не столько форум надоел - вам немножечко надоела История. Обуза, право слово...
"Я думаю, что без Путина будет значительно хуже". Ви таки так думаете? "Никогда не пытайтесь думать: если уж кому богом не дано, то нечего и пробовать" (М. Твен). А просто заберите его себе, холопы, и сгиньте с глаз долой. Попросите у остальных (место найдут) себе резервацию для русских подвида "многострадальный народ-богоносец", и "платите" там в свое мазохистское удовольствие - пусть "то ли еще будет" там будет с вами! А не с нами, кому это не нужно, т.к. живем не в новом средневековье, уже выстроенном в ваших, кхм, умах.
Вы даже мантры подновить не способны: Немцов, Касьсноя, Касьянов, Немцов... Ну, сущие дети!
Re: Он уже не управляет страной.
все не так написал 12.04.2013 11:19
тот настоящий путин - был уже "ЗАМЕНЁН" - после отдыха на ранчо у Буша! - после этого действа - в кремле сидит ставленник амерожыдов - рокфеллеров, а сегодня новый клон (двойник) путина - активно сливается жыдами менделя - которые халуи ротшильдов, но есть еще старая гвардия! - чекисты-кагбэ бэшники-гундяевская шобла - эти старички - плюс озеро - лежат под ватиканом - они то и грызутся с медведевскими за власть над рабами, а то что трупина сливают - обе эти кагальные группы ясно даже слепому! они то и принмают закон о оскорблении религиозных чуйств вурдалаков в сутанах.
-
но вот клан ротшильда - тот что в китае, тоже имеет своих грызунов в рашказоне - они тоже хотят урвать кусок - когда начнется резня руссских овцезомбобаранов - а для резни (гражданской войны) усиленно завозят миллионы молодых - вооруженных ломами и остро отточенными как бритва лопатами, эти люди будут вскрывать хаты - дорогих руссиянцев - убивать насиловать грабить! а потом и жить в домах - толерантных русских рабов - будущего нет!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА И СМЕРТЬ!
-
а если кто то думает что этого можно избежать - то - то что ссср будет убит - умным было ясно уже в 86 году - когда в москвабаде ввели талоны, так же будет и с рашказоной - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
-
ее жыдорептилоиды готовят основательно! законы принимают, что любого в тюрягу - так, что или русские рабы сдохнут в концлагере рашказона - а это крематорий русского народа - ИЛИ НАЧНУТ УБИВАТЬ ПО ВСЕМУ СВЕТУ - БОАГЫТХ ЛЮДОЕДОВ! - ИНОГО НЕТ - ИЛИ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - С НОВЫМИ РАБАМИ АЗИАТАМИ - ИЛИ ДАВИТЬ УПЫРЕЙ!
Путин и молодежь
Хрен 007 написал 12.04.2013 11:11
Будь наша молодежь более грамотной и более напористой, она могла бы давно уже организоваться в какие-то мобильные группы, занимающиеся хотя бы ненавязчивой антипутинской агитацией. Но такое впечатление, что молодежь всем довольна: пиво есть, попкорна и хотдогов навалом. Света Курицына из Иванова - та самая, которая сказала "Мы стали более лучше одеваться" - является представителем такой аморфной безынициативной молодежи. Поэтому поневоле задумаешься: а есть ли будущее у страны с такой молодежью?
Он уже не управляет страной.
В.И. написал 12.04.2013 10:34
Он держит круговую оборону.Соскочить с галеры время упущено.А сейчас ситуация продолжает быстро ухудшаться.Совершено столько преступлений, в том числе и кровавых,что прощения ему не будет. Он это понимает и добровольно власть не отдаст никогда.В таком же положении находится и его ближайшее окружение.Одновременно он становится все более неадекватным, поскольку всю информацию получает только от близкого окружения и заранее подготовленной массовки.
"Левада-центр" - это, скорее, инструмент манипуляции общественным мнением, а не центр его изучения, но и он вынужден признавать очевидное: общество тошнит от Путина. Вся активная часть населения давно поняла суть этого человека. Реально поддерживают его только подельники. Большинство и во власти понимает, что для разрядки обстановки, от Путина надо избавляться.Вероятно, они этот вопрос и решат. Гражданского общества в России нет.
Обман - до свиданья?
Сергей 58 написал 12.04.2013 10:31
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
("Три источника и три составных части марксизма" В.И. Ленин (март 1913 г.).- ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47).
-
Вот так - пора перестать быть жертвами обмана и понять дело не в имени, а в его классовых интересах.
дело не
в путине написал 12.04.2013 09:45
а в системе! все прошки-немцовки хотят только сесть на место путина и воровать,воровать как завещал им ебн. А НАРОДУ нужно вернуть себе СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство!
Надоел форму-мск
Vassil написал 12.04.2013 09:21
При всем уважении к Анатолию Баранову...сайт стал скучным, не интересным и не информативным. Я думаю, что без Путина вполне и скорее всего будет значительно хуже.
Стране и всем гражданам необходимо пройти через этот период, дай Бог, если потом будет что-то лучше, и кто-то лучше, чем Путин. Сейчас не нужно скулить, и тем более
уповать на поршивую "болотную". Или Вы нам хотите вместо путина Немцова подсунуть? Или кого еще? Касьянова Мишу 2%? Или Скюшу собчак с ее мамашей?
СССР развалили, теперь время платить, то ли еще будет.
теперь осталось провести опросы на тему
мода 7522 весны написал 12.04.2013 09:18
путька - враг страны. путька - безумный тиран. путька - гавнюк и просирает все. верите ли вы что путька когда-нибудь что-нибудь сделает полезное для страны. верите ли вы что путька здоров.
верите ли вы в кремлевскую медицину.
если верите в путьку то пачему нету партретав путьки в домах верующих.
Однако вон оно что. надо чтобы левада центр посчитал у какого процента граждан висит портрет путьки - дома. Ждем-с.
и почему модные журналы всего мира клали на путьку и не пускают путьку на свои обложки.
раздавить богатых уголовников! раздавить богатую чиновнюю гадину! раздавить упыря холуя богатой J2ы
Убийца ЛЮДОЕДОВ написал 12.04.2013 09:15
Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу - миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину - это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных.
Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за "разжигание межнациональной розни" что заменяет сейчас закон об антисемитизме.
Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших детей. Страхом и будем править.
\./
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! (бедные русские - не верят и вымирают по 5 млн в год!)
-
каждый встреченный вами мигрант - это УБИТЫЙ ЗА ГОДЫ РЕФОРМ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
-
ежедневно русских парней убивают открыто и нагло - и скоро в россии не будет ни одного русского - проснитесь!
-
ИДЁТ ВОЙНА! - УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ!!!!!!
-
господи - когда же - запутинцы проснутся и увидят что кругом уже азия-кавказия!
-
толерантность - не смерть!
мультикультурализм - не война!
чиновник - не враг!
полицай - не фашист!
трупин - не гитлер!
богатый - не убийца!
инородец - не оккупант!
Удивительное постоянство
Не прохожий написал 12.04.2013 08:04
"рейтинг Путин упал катастрофически до 53%", "снижения доверия Путину упало до 53%", "Путина поддерживают всего лишь 53%", "необычайно низкикй уровень рейтинга Путина -53%", "Путина поддерживают всего лишь 53%".
Чуров что ли рейтинг путина считает?
(без названия)
wok написал 12.04.2013 07:10
В конец 1995 года у ЕБНа рейтинг был гораздо ниже. Но дорогие русияне проголосовав сердцем, вновь вручили ему корону еще на 5 лет. Такая же хеRня будет и с ВВП. Выберут, никуда не денутся, кургинян поможет.
О профессионализме Пердизента
Хрен 007 написал 12.04.2013 06:45
Если отбросить всякие там негативные или позитивные эмоции, возникающие у разных людей при произнесении фамилии "путин", то можно привести хотя бы вот такие факты, свидетельствующие о полном непрофессионализме (или неадекватности?) Путина:
- вступление России в ВТО при прямой поддержке Путина;
- подарок, сделанный Россией Норвегии - арктический шельф, богатый нефтью и газом, стоимостью 30 миллиардов евро; хотя подарок формально был сделан тогдашним номинальным презиком Медведевым, но ясно, что это было отлито им в граните с согласия Путина;
- недавнее введение звания "Герой Труда России";
- недавнее утверждение закона о защите чувств верующих; этот закон вплотную приближает Россию к средневековой эпохе религиозного мракобесия.
Одного этого вполне достаточно, чтобы ставить вопрос об импичменте Путина и роспуске нынешней Госдумы и правительства РФ.
Было время. И прошло......___________
Вячеслав Данилович написал 12.04.2013 04:31
Было время, когда Великая Россия пережила коллапс СССР. Вылезла вся мразь и ворье - ЭТО НОРМАЛЬНО: когда затопило Нью Орлеан - в городе орудовали мародеры, вот и в России вылезли мародеры и НАНЯЛИ уе.б.ка-обывателя, аморальную серую падаль. У этой серой моли аппетиты оказались как у большой крысы. и крыса нахавала больше чем этому обывателю нужно. Путин по моему, и сейчас не очень понимает, что его ОБЫЧНЫЕ для ОБЫЧНОГО жлоба хватательные рефлексы тянуть все, что плохо лежит к себе в штаны - на посту аж президента аж целой страны - могут квалифицироваться гораздо крупней, чем это чмо из себя представляет, и грозить этому крошке цахесу вполне реальной Петлей Саддама Хусейна.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы