Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо 15 суток теперь можно в "дурку"

Опубликовано 11.04.2013 в разделе комментариев 14

Вместо 15 суток теперь можно в "дурку"

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий принудительное психиатрическое обследование и госпитализацию в психбольницу граждан. Для этого медикам предварительно потребуется обзавестись решением суда. В пояснительной записке к проекту отмечается, что принятие этой нормы необходимо для «формирования единообразной правоприменительной практики».

Наряду с другими изменениями, законопроектом также увеличивается с 16 до 18 лет возраст, при достижении которого граждане вправе давать добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство при оказании наркологической помощи и проведении освидетельствования на состояние наркотического, алкогольного или токсического опьянения.

Еще одной нормой запрещается реклама абортов и народной медицины.

- Это просто какой-то праздник! - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых, окончательно рвем с наследием демократии и прав человека - в дурку теперь, как и в старые добрые времена можно определять решением "судьи Боровковой". Судье же видней, кто нормальный, а кто псих. Конечно, судья и сам может есть козявок, но он по должности нормальный человек. Главное - теперь будет единая правоприменительная практика - ну, навроде протоколов задержания, которые ОМОН готовит под копирку в силу малограмотности личного состава. Теперь "под копирку" можно будет и в дурку оформлять. Опять же молодежь защитили от наркомании - раньше нужно было спрашивать, а теперь и так... А реклама абортов - это вообще правильно запретили. Правда, сам я ни разу рекламы абортов не видал, ну, может, слабо интересовался. Но верю - безобразие нужно пресекать. И народную медицину тоже - пусть считается антинародной...



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Люкс в Кащенко
Den24 написал 11.04.2013 14:15
Либерализм не излечим . Кащенко бессильно . ГУЛаг спасет Россию ! http://zasssr.info/ .
Re: Re: Вам письмо- Леон (11.04.2013 11:20)
Вань Сунь написал 11.04.2013 11:51
Ну,если все будет,как вы говорите,то тогда уже точно вы доведете мир со своей хуцпой до термоядерной катастрофы.
Re: Вам письмо
Леон написал 11.04.2013 11:20
На некоторых сайтах в Интернете евреи прямо-таки бахвалятся тем, что их такой немногочисленный спецназ завалил весьма пока еще многочисленный русский народ: так, мол, вам и надо!.. Ну, так и микробик тоже ма-а-аленький такой, а завелся в теле - и нет человека… Особенность МАЛЫХ ВЕЛИЧИН в том и заключается, что их воздействие НЕ ВСЕГДА ДАЖЕ И ОЩУЩАЕТСЯ (от малых величин вражеской агрессии "ярость благородная" у нас, как волна, даже и не вскипает). Если холоднокровную лягушку варить на МЕДЛЕННОМ ОГНЕ, то она СВАРИТСЯ и этого даже не заметит… А если быстро нагревать кастрюльку с лягушкой, живое существо вовремя почувствует опасность и ВЫПРЫГНЕТ. Русскую царевну-лягушку евреи варят МЕДЛЕННО!..
.
На планете идет интенсивное потепление климата. Пустыня продвигается на север со скоростью 10 км. в год, обезвоживание земли — 25 км. в год. Уже сейчас древние центры мира — Афины, Рим и, главное, Иерусалим (Израиль) попадают в зону только искусственного орошения. Через 20 — 30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины — климат сегодняшнего Предкавказья. Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли — исконные земли древне — иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению (!!! — S.C.). Мы вернем эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию — иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория — резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке.
Вам письмо
почтальон написал 11.04.2013 11:04
Без предварительного проведения судебно-психиатрической экспертизы по определению суда такие решения судов не должны иметь места.
Поэтому надо дождаться конкретного закона,тогда делать выводы.
А "народной медициной"сейчас заполнен интернет.Порчу снимают,наговоры и чего только не встретишь,и маги и экстрасенсы.Давно надо эту чушь удалить.
А вот Вестник ЗОЖ это народная многомиллионная аудитория по обмену опытом как научиться не болеть,будем надеяться
будет и дальше процветать и радовать людей разумным и полезным общением.
Где то читал, что 10% оканчивают школу полностью здоровыми.
Лопух написал 11.04.2013 09:21
Где то читал, что 10% оканчивают школу полностью здоровыми. По мере роста квалификации врачей растет и количество заболеваний, которые медики могут диагностировать. К примеру, одно вялотекущее заболевание и только у наших граждан в институте им. Сербского только и могли диагностировать раньше.
Re: Re: дойдут ли твари до воздуха?
-+ написал 11.04.2013 09:15
еще принят закон - о запрете нецензурной лексики в СМИ!
-
скоро видимо будет и закон о жизни - живешь в концлагере рашказона - ПЛАТИ УГОЛОВНИКАМ ВОРАМ УБИЙЦАМ - ТВАРЯМ! - понятно этот закон сначала предложат для мигрантов - ну а потом и для местных рабов - кто выживет.
-
А миллионы мигрантов - это - гарантия гражданской войны!
-
ничего уже нельзя изменить - смерть русского народа - уже факт.
-
вот часто, буквально всюду и везде - читаю: скоро мы их... когда после революции ... воров к ответу ... и так далее.
-
люди будут - так годами терпеть и надеяться - НО БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ - уже сегодня в россии десятки миллионов мигрантов - кавказье кругом занимает - карательные струкруры - омон и полиция - превратились в фашистов.
-
будущего у русских больше нет. и война неизбежна, и востановить страну уже невозможно, потому что - НЕДАДУТ!
-
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! (бедные русские - не верят и вымирают по 5 млн в год!)
-
каждый встреченный вами мигрант - это УБИТЫЙ ЗА ГОДЫ РЕФОРМ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
-
ежедневно русских парней убивают открыто и нагло - и скоро в россии не будет ни одного русского - проснитесь!
-
ИДЁТ ВОЙНА! - УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ!!!!!!
-
господи - когда же - запутинцы проснутся и увидят что кругом уже азия-кавказия!
-
толерантность - не смерть!
мультикультурализм - не война!
чиновник - не враг!
полицай - не фашист!
трупин - не гитлер!
богатый - не убийца!
инородец - не оккупант!
-
forum-msk.org/material/news/9737801.html
марш МИЛЛИАРДОВ шестого мая 2013 на Болотной. Главных нет. Цель всем понятна.
В Москве появился честный судья. Дорого. 834-11-73 написал 11.04.2013 08:56
ПИпец
КАпец
Яблочко куды ты котисся.
для «формирования единообразной правоприменительной практики».
человек 7522 весны написал 11.04.2013 08:07
приезжие из других стран привезут справку что они психически здоровы и потому могут делать все что вздумается. вранье и дебилизм кремлядей прет так что понятно - кремляди безумны.
(без названия)
Дмитрий написал 11.04.2013 07:46
Все, как в СССР.
Только в СССР, не поощряя народную медицину, предоставляли бесплатную высокопрофессиональную медицинскую помощь.
И психическое состояние людей не разрушали умышленно, в массовых масштабах.
Re: Re: дойдут ли твари до воздуха?
дядька написал 11.04.2013 06:56
А еще за солнечный свет, за теплый ветерок...за запах сирени... за смех детей... за пение птиц... за зелень листвы...
Будете Бориса Николаича еще в Зад целавать!
Нет места нигде написал 11.04.2013 00:40
Са времен савецкой власти подобнова рабства не было. Но толи ище будет! Время упущено, выросло новое поколение, и ты скоро поймеш, зачем в руке его булатный нож. Горе пабежденным и трусам.
Re: дойдут ли твари до воздуха?
душно написал 11.04.2013 00:32
За пользование колодцем - плати!
за рыбалку - плати!
по сути - скоро за воздух - которым дышим будем платить - отказываюсь мирно существовать с людоедами.
СМЕРТЬ БОГАТЫМ ВУРДАЛАКАМ!
УВИДЕЛ БОГАТОГО ЛЮДОЕДА - РАЗДАВИ ТВАРЬ! вместе с крысенышами и самками!
дойдут ли твари до воздуха?
ПареньЁк написал 11.04.2013 00:29
жыдоТвари - ведут население гондурашки - прямиком к гражданской войне - это совершенно очевидно по принимаемым в гондурашке - якобы законам.
этого требует их хозяин сатанаил!
А, на самом деле, те кто принимает, сами незаконны, как и гондурашка, со всей своей историей, истребления русского мира, с 1917 года!
все так называемые резиденты и генсеки - это самоназначенные урки.
какие законы приняты в гондурашке?
-
1-на христьянутого не посмотри - тюрьма!
2-очки с видеокамерой - тюрьма!
3-назвал тварь - тварью - тюрьма!
4-сказал что - людоеды засели в гнездовье жыдорептилоидов - византийском кремле - дурка!
-
и ведь это я только % 10 - так называемых "законов" уголовников купивших мандаТЫ - твари они - и что самое страшное - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА БУДЕТ ОЧЕНЬ КРОВАВОЙ - ВСЕМ ГОТОВИТЬСЯ!
-
предлагаю составить список - всех НЕЗАКОННЫХ "законов" - за которые упырей нужно четвертовать!
с конфискацией, и принудительным отрубанием конечностей всем родственникам и детям!
-
А варианта 2: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - ВСЕХ СО ВСЕМИ - И ТОГДА ГОНДУРАШКА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ - КАК И РУССКИЙ НАРОД.
или
ПОЛНОЕ ТОТАЛЬНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ И ЗАМЕЩЕНИЕ В ГОНДУРАШКЕ РУССКИХ РАБОВ НА АЗИАТОВ, АРАБОВ И НЕГРОВ.
-
русским сегодня нужно собирать монатки - и валить из гондурашки - пока не поздно - а полюцаи и ОМОНЫ - пусть хлебнут кровавой каши - за защиту византийских людоедов.
-
итак - какие "законы" - приняты упырями - для создания в гондурашке КОНЦЛАГЕРЯ - МОГИЛЫ РУССКОГО НАРОДА - КРЕМАТОРИЯ РАШКАЗОНА? я какие вспомнил указал выше.
Где-то читал,что достаточно одного укола современных психотропных средств,и здоровый человек
становится неизлечимо душевнобольным написал 11.04.2013 00:17
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы