Кто владеет информацией,
владеет миром

Сыграла в ящик злейший враг рабочих, одна из главных "внешних" убийц СССР

Опубликовано 08.04.2013 в разделе комментариев 93

европа
Сыграла в ящик злейший враг рабочих, одна из главных "внешних" убийц СССР

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер скончалась в понедельник утром в возрасте 87 лет, сообщает Reuters.

Причиной смерти Тэтчер стал инсульт, заявил ее официальный представитель лорд Тимоти Белл.

В декабре баронесса перенесла операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Перед этим у нее было несколько микроинсультов.

Тэтчер была первой и на данный момент единственной женщиной, которая возглавила британское правительство. Она провела на посту премьера рекордные 11 лет. За это время Тэтчер провела ряд консервативных реформ, за что получила прозвище Железная Леди.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
leon написал 08.04.2013 18:25
Если во Франции левые собраны в социаличтической и коммунистическй пратиях, в США - левое крыло демократов, то в Британии - профсоюзы. Да Тэтчер их зажала здорово. Предыдущий консерватор - Эдвард Хит - очень критиковал политику Тетчер. Загнула британский автопром, мини теперь производитсяв Германии, хотя изначально производился в Англии как микролитражный дешевый автомобиль, где Остины, британские Форды и т.д, где весь Бритиш Лейланд? Приватизация, закрытие шахт и предприятий британского автопрома, победа в Фолклендской войне, под конец была очень непопулярна в самой Братании. Вообще такие берграмотные обзывания -0 просто противновне зависимости от политической ориентации. Это же лишнее напоминание что каждый сам умрет когда-нибудь. Понятие "ИМперия ззла" хоть знайте - это сказал Рейган в 1983 году, в год сильной конфронтации. В 1988 году после прогулок по Красной Площади сам Рейган сказал, что СССР "империей зла" более не Является.
Re: без названия -03
вакула написал 08.04.2013 18:02
Рад за вас,что имеете такое мнение.То -то я смотрю-пиндосы суют свой хрен повсюду и там,где они его сунули,там кровь и горе! Вас это радует? Болезный вы мой!
(без названия)
Франц написал 08.04.2013 18:00
Помнится, в 2001 году тетчер решила вернуться в политику. В то же самое время на экраны вышел фильм "Мумия возвращается". Теперь, я уверен, нужно ждать очередного "Восстания из зада")))
Re: Re: Империя зла коммунизм-Morandi
Светослав2 написал 08.04.2013 17:39
\\\А я думал, что фашистская империя зла - это США и Соединенное королевство. \\\
.
Неправильно думал.
Видо, в свое время перечитался перед обедом советских газет ))
.
Маргарет Тетчер - была - Боец!
-олег* написал 08.04.2013 17:34
Она Достойна Уважения.
Оставим ЕЁ - в Покое.
(Не будем уподобляться жидам,
ворочающим трупы
(без названия)
03 написал 08.04.2013 17:33
Нет. Фашистская имерия зла был ссср. А Америка и Соединенное королевство с ней боролись за благо всего человечества.
(без названия)
86876987 написал 08.04.2013 17:25
Вы забыли добавить, что прозвище "Железная Леди", которое приняли англичане, ей дала советская газета "Красная звезда".
Re: Империя зла- англосаксы
Morandi написал 08.04.2013 17:21
А я думал, что фашистская империя зла - это США и Соединенное королевство.
Re: путинской кошелке...
Василий... написал 08.04.2013 17:10
Она до этого не доросла. В коленках слаба и тихо сидела на своем острове и бздела в пакет.
.
Уничтожением нашей страны занималась 5 жидовская колонна.
.
Готовься, шалава, скоро трибунал.
(без названия)
Vivendi 007 написал 08.04.2013 17:04
Маргарет Тэтчер останется в Истории как одна из тех, кто угандошил Империю зла, помогла нам освободиться от гнета коммунизма.
Спите спокойно, баронесса Кестевенская, "Железная леди", Вы для нас - пример несгибаемого бойца. Мы доведем Ваше дело борьбы с коммунистическим абсолютным злом до Нюрнберга.
Подохла жаба!...
Василий... написал 08.04.2013 17:02
Это шлюха жидовского кагала.
.
Одним из ее преступлений было подавление забастовки горняков.
.
За это жидовский кагал этой кошелке должен быть благодарен.
.
*олег- написал 08.04.2013 16:59
О ЧЁм - нечаянная радость ?
Кто то из вечно живущих "правозащитников" -
Преставился..?
поторопилась
Гермес написал 08.04.2013 16:51
Эх, могла бы, старая ведьма, протянуть еще с пятилетку хотя бы - увидеть, как ебнется ее гребаная "Великая" Британия.
Хотя она наверняка уже растением стала.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss