Кто владеет информацией,
владеет миром

Сыграла в ящик злейший враг рабочих, одна из главных "внешних" убийц СССР

Опубликовано 08.04.2013 в разделе комментариев 93

европа
Сыграла в ящик злейший враг рабочих, одна из главных "внешних" убийц СССР

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер скончалась в понедельник утром в возрасте 87 лет, сообщает Reuters.

Причиной смерти Тэтчер стал инсульт, заявил ее официальный представитель лорд Тимоти Белл.

В декабре баронесса перенесла операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Перед этим у нее было несколько микроинсультов.

Тэтчер была первой и на данный момент единственной женщиной, которая возглавила британское правительство. Она провела на посту премьера рекордные 11 лет. За это время Тэтчер провела ряд консервативных реформ, за что получила прозвище Железная Леди.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
rr написал 08.04.2013 21:52
Скорбить о существе ( какой там человек!), брякнувшее такое, я не могу. )все таки она и меня подразумевала, и детей моих, и родителей...мы ничего плохого никому не сделали, никого не убили и даже не ограбили - и нас угробить ради интересов британии?) Ну, вот тоже высказываю свои мысли в целом.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2013 21:49
pnn
И абсолютно правильно делала,ибо СССР делал то-же самое для Англии.Сдох СССР-туда ему и дорога.А результат все видят.Деградирующий приемник СССР-бандустан Лесото,имеющий самую большую колонию богачей,со всеми их деньгами,домами,детьми и т.д. в той самой Англии.
и еще
прокоп написал 08.04.2013 21:49
Так и слышится-Паночка помэрла...Музыкантов!!!Непременно музыкантов!!!
(без названия)
pnn написал 08.04.2013 21:43

Скажу больше, нужно станцевать на ее могиле, а те люди которые высказывают соболезнования и им жаль, просто идиоты, потому как эта "железная леди" во время своего правления делала все что бы уничтожить нашу страну !!!
Re: Дyrant
Светослав. написал 08.04.2013 21:42
Ну ты и Тупооой.
На этом все ))
.
.... а,теперь в рай....навечно..по -закону...
М.В. написал 08.04.2013 21:30
...По действующему божественно-научному мракобесию ..после грехов-трудов в мире сварганенным создателем несовершенным... поритуалив- покаямшись , кому следует ...видать,отлетит в лучший уголок того света- рай, наслаждаться вечным счастьем...и удовольствиями...а, там ведь "наш", БАБ-любитель баб уже дожидается ,вновь предоставленных... и белогорячечный с райкой горбатой,(и, глядишь, сам -горбатый скоро подтянется )...прямо райская , многоугольная лавсторя намечается...
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2013 21:16
Не смогла-бы,ибо "победный состав не меняют".Кстати именно поэтому и Ганнибал в конечном итоге проиграл,ибо только поражение заставляет реформироваться.Кстати именно поэтому бандустан Лесото обречен.В оном бандустане ситуация как после победы над Наполеоном.Все нормально-денег достаточно.Зачм реформы?Результат все знают.Вопрос времени.
(без названия)
Tyrant написал 08.04.2013 21:14
Прощай, бабушка Мэгги! Низкий поклон тебе от тысяч ямайцев, евреев и прочих чурок, получивших при тебе британское подданство. Хе-хе
педриле Свиньеславу, дважды трахнутому
Tyrant написал 08.04.2013 21:10
Поросеночек, то, что ты точечки ставишь, тебя не спасет. Ты уже спалился, чмошник.
/Он сдох почти везде, скоро сдохнет и в Севкорее./
Хааа-хахахаха! Ну и даун! Типичный хохлоамериканец )))))))))))
(без названия)
Сергей Петров написал 08.04.2013 21:03
сдохла еще одна тупая мразь, ненавидившая социализм, туда им всем и дорога!
Re: А теперь Горбатый!!!
Шарапов написал 08.04.2013 20:58
Нет, лысый! Подом - дебильный. И потом только - горбатый.
ps
прокоп написал 08.04.2013 20:57
А вот Михаила Бекетова жаль искренне!
(без названия)
;;t написал 08.04.2013 20:44

ДА СДОХЛА И ПУСТЬ ЗАКОПАЮТ СКОРЕЙ ..... БЕШЕНСТВО ЗАРАЗНО .....
(без названия)
iww написал 08.04.2013 20:43

За их старания, Европа отблагодарила по полной. Все. что двадцать лет непосильным трудом, как рабы на галерах свозили в Кипр, наворованное, им Европа и спасибо не сказала, заменила все на Киприотские ваучеры, акции, сдохнувших банков. Уделали как самых ни на есть последних лохов!!! Народ, злорадствует! Раз не хотели по хозяйски распорядиться, экономику поднимать, пусть они и Вам не достанутся!!! Какого раскрывать свои накопительные по счету Киприотскому, и знать, что все это нули настоящие, без того, что впереди. Спрашивается зачем эта вся камарилья придумывала все хитроумные схемы воровства, чтобы оказаться у разбитого корыта! А Путин то, первый крышеватель, сколько сожалений, Российские граждане поверили, а их так уделали. Интересно было знать, сколько туда раб на галерах перевозил. Медведев. наверно, в другой заначке держит, Раз обмолвился, что на Кипре, Грабят, награбленое! Теперь очередь за США, там тоже, если верить, Збигневу Бжезинскому, наша элита держит 500 млрд. долларов!. А потом и до Израиля доберутся! Воров нигде не любят!
Re: Сдохла08.04.2013 20:23
-олег* написал 08.04.2013 20:41
Ты слепа, сцука..? И глуха?
.
Ты не видишь и не слышишь - что иудеи -
ором исходят ? У йЭтих - не голос:
каждая мышца - Дрожит
в переживаниях за нас, грешных
(без названия)
tbyy написал 08.04.2013 20:40

Эта баронесса не раз высказывалась враждебно против СССР (России). Она также заявляла, что на территории Союза надо оставить население численностью не более 10-12 миллионов человек, которого будет достаточно для добычи природных ресурсов, полезных ископаемых. Поэтому надо проводить политику развращения, спаивания населения, морального разложения и т.д. Остается только сожалеть, что наши правители ведут в противоположность западным: проводят политику вырождения собственного населения и поддерживают экономики других стран.
(без названия)
w[[ написал 08.04.2013 20:37
Вовочка сейчас лоб расшибает челом бьет перед Западом. Его руками деньги из бюджета России на заплатки для дыр евросоюза выгребают. Кипру займы под 4,5%, а россиянам под 13-15%. Сегодня Меркель приказала простить Кипру многомиллиардный долг(!!!), что Вовочка с готовностью и исполнил. И еще миллиард дал впридачу. А Россия-мать в слезах тонет. Даже просто посмотреть на прохожих, так все в обносках по 10 лет ходят. О пенсионерах вообще молчу...
(без названия)
leon написал 08.04.2013 20:33
Англия кончервативная это дейсвительно, на 10-ч\ную денежную сиссему перешла только в 1971 году, при Эдварде Хите. До этого было какое-то непонятное 6-и 12- ричное сочетание пенсов фунтов шиллингов и гиней, отменив шиллинги. Тэтчер стала премьер-министом в мае 1979 года, перед ней были лейбористы - сперва Вильсон, потом Вильсон ушел в отставку и его сменил Каллаген. Ведь были же бечоонечнфые забастовки энергетиков всю зиму 78-79 годов, лондонцы сидели неделями без света. Вродеп как не понравилось британцам что профсоюзы обнаглели и вот избрали. При прежнем консерваторе Эдварде Хите в начале 70-х была министро образования, упразднила молоко. Валюту стаблизировала как Гайдар а вот промышленность британскую - загубила, если дотэтчеровская Британия была промышленной то после нее таковой быть перестала. Во Франции в ФРГ промышленность оссталась то в Британии после Тэтчер - нет. Первый раз в Москву приезжала на похороны Андропова. Последний раз в 1993 , когда Хасбулатов обозвал ее заезжей бабешкой., как-то неинтеллигентно, хоть и преподаватель.
Сдохла
гадюка написал 08.04.2013 20:23
И это хорошо.
Re: Re: Re:
Светослав. написал 08.04.2013 20:20
\\\Соболезнования родным и близким,а так же всему английскому народу\\\
.
Присоединяюсь.
Отмена крепостного рабства в России, если кто из рабов-камунисьтов не знает, произошла по результатам Крымской войны с Англией.
А могла бы произойти еще раньше, по результатам войны с Наполеоном...
.
\\\она сильно ненавидела Россию .\\\
.
Она сильно ненавидела камунизьм. Он сдох почти везде, скоро сдохнет и в Севкорее.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы