Кто владеет информацией,
владеет миром

Президенту США мешают яйца

Опубликовано 08.04.2013 в разделе комментариев 9

Президенту США мешают яйца

Супруга президента США Барака Обамы назвала себя матерью-одиночкой. Позже она поправилась и сказала, что просто иногда чувствует себя одинокой и вечно занятой матерью, так как ее супруг фактически живет на работе. «Знаете, когда муж — президент, иногда чувствуешь себя одинокой», — отметила Мишель Обама.

Американские таблоиды в случайность оговорки не поверили, связав ее с недавней историей, когда Барак Обама публично сделал комплимент генеральному прокурору Калифорнии Камале Харрис по поводу ее внешности, передает телеканал «Россия 24».

Впоследствии президенту пришлось извиняться за свои слова, так как его высказывание многие жители Соединенных Штатов расценили как сексистское. СМИ, в свою очередь, заключили, что Бараку Обаме стоит больше уделять времени жене, а не заглядываться на чужих женщин.

- А уже можно внести поправку в конституцию США, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Избранному президенту США в обязательном порядке отрезать яйца. Тогда он будет толерантным, не станет заглядываться на чужих теток, да и на своих тоже. Ни тебе харрасмента, ни тебе излишней агрессии. Просто лапочки будут президенты. И завидовать им никто не станет.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ру написал 08.04.2013 12:34
Баранова- за харрасменты - к рубиным-быковым с их русофобскими диктантами!
Правильнее
было бы написал 08.04.2013 11:51
сказать "Президенту США не помешали бы яйца"
Да и другим мужикам в США тоже. Чтоб поставить на место зарвавшееся бабье.
Re: í-ÄÁ
×ÏÔÔÁË написал 08.04.2013 10:08
разве
(без названия)
Boss написал 08.04.2013 08:56
Интересно, почему баранова так заботят яйца американского президента?
Re: Ирочка-яйца отрезать, этому вашему Нобелевскому "голубю
тамерлан написал 08.04.2013 05:09
В капиталистических лагерях германии евреев просто разрывало от жира и они блевали от переедания!!!!
(без названия)
бяка неграмотная написал 08.04.2013 01:43
Яйца мешают когда они чешутся...
Ирочка-яйца отрезать, этому вашему Нобелевскому "голубю
алекс настоящий написал 08.04.2013 01:12
Ну вот не думаю что он их голубок.Претензии не туда.Да и корейские товаришши напрашиваются сами,наверное жрать захотели.При коммунистах всегда одна и та же проблема-оченно хочетца кушать.
Даже в тропиках,где плодоносит воткнутый в землю карандаш.А по поводу яичек,ну что тут сказать?Половая распущенность,как и любая распущенность, просто очень характеризует человека.Коли на передок слаб(а)-доверять нельзя,значит может быть и на что другое слаб.
А кто это ему завидует? Быть шестеркой на побегушках у капиталистов - приятного мало!
Ирина написал 08.04.2013 00:41
А что, по-вашему, он недостаточно еще агрессивен? Посмотрите, что в Корее сейчас вытворяет. В самый раз ему яйца отрезать, этому вашему Нобелевскому "голубю мира"!
М-да
СтарпЁр написал 08.04.2013 00:35
Газета "Искра" тоже издавалась за границей в Мюнхене, Лондоне, Женеве.
Интересно, а члены редакции - Ленин, Плеханов, Засулич, Мартов, тоже откликались на мировые новости подобным образом? Или потребность рассказывать о чьих-то яйцах присуща только столпам современного коммунистического движения?
***
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы