Кто владеет информацией,
владеет миром

У внука Сталина украли правду о Катыни?

Опубликовано 05.04.2013 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 42

У внука Сталина украли правду о Катыни?

КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?

Интернет сайт «Правда о Катыни» сообщил:

«3 апреля 2013 г. в 22:00 внук Сталина Евгений Джугашвили обнаружил, что входная дверь в его квартиру взломана неизвестными лицами. На полу в гостиной были беспорядочно разбросаны распотрошенные картонные папки с материалами архива семьи Джугашвили. Часть документов исчезла. Из квартиры был также похищен рабочий компьютер. Другая электронная техника, а также деньги и ценные вещи, находившиеся в квартире, похищены не были. Очевидно, что целью взломщиков являлась информация, хранившаяся в памяти компьютера, и отдельные архивные документы. Эксперты «Правды о Катыни» связывают взлом квартиры, похищение рабочего компьютера и архивных документов Джугашвили с его активной деятельностью по защите чести и достоинства И. В. Сталина. В первую очередь - с предпринятой 26 марта 2013 г. попыткой возбудить в ОВД «Ховрино» уголовное дело за клевету о мнимой причастности Сталина к Катынскому расстрелу». 

От себя добавлю, что не были похищены хранившиеся в столе 10 тысяч рублей и стоявшие на видном месте бутылка водки и бутылка коньяка.

И кто бы это мог быть??



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Tyrantу - мамкоЁбу (06.04.2013 12:38)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 12:42
Не тупи, дурак Ёбанный!
Россия начиная с Горбачева(Ельцын,Путин,Медведев) регулярно признает свою вину в расстреле польской элиты под Катынью!
Tyrantу - мамкоЁбу
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 12:39
Плесень это то, что у тебя на жопе цветет от моих лихих проЁбов!
А ты только можешь свою мамку за сиськи дергать и палочку изредка ей вставлять!
Тьфу тебе в ЕбАло, мамкоЁб!!
(без названия)
Tyrant написал 06.04.2013 12:38
svyatorus.com » Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат...
Семейный портал
25-06-2012, 16:38
Просмотров: 923 Автор: ВеликоРОС
Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой. Либералы молчат...
Категория: ---
Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?
Россия не несет ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека. Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.
Кому-то в окружении президента СССР Михаила Горбачева нужно было скомпрометировать отечественную историю и лично Иосифа Сталина накануне распада СССР. Может быть, именно по этой причине решение суда, сформулированное совершенно однозначно, в России пытаются трактовать двояко – мол, убийц-то в итоге так и не установили, а вдруг это все-таки Сталин?..
Вначале несколько слов о том, кто и из-за чего, собственно, судился. В 2007 и 2009 году в Страсбург обратились с жалобами родственники польских офицеров, расстрелянных в Катыни якобы по приказу Сталина. Жаловались они на то, что наша страна в 2004 году прекратила расследование обстоятельств катынского расстрела на основании пункта 4 части 1 статьи 24 Уголовно-процессуального кодекса РФ (за смертью виновных).
…архивные документы, касающиеся катынского расстрела, требуют немедленной ревизии на предмет их возможной фальсификации… Считалось, что массовые казни польских граждан, большинство из которых были пленными офицерами польской армии, совершали с санкции высшего руководства СССР сотрудники НКВД. Если верить архивам, всего в лесах под Смоленском расстались с жизнью 21 857 пленных поляков.
Естественно, ЕСПЧ принял жалобы к рассмотрению: появилось на свет дело «Яновец и другие против России». И вот тут-то и начались нестыковки. Дело в том, что европейские судьи привыкли верить не столько громким публичным обвинениям, сколько документам. И расхожий тезис о том, что-де Сталин – палач, санкционировавший массовые казни, требовал документального подтверждения. А подтверждения не находилось: представленные польской стороной свидетельства не несли прямых доказательств того, что поляков расстреливали русские. А со свидетельствами российской стороны и того хуже – наши архивные документы после недолгих проверок судьи стали попросту игнорировать. Громких заключений на сей счет они себе не позволяли – реноме как-никак, – но и к делу такие документы подшивать не спешили. Уж не потому ли, что фальшивки, всплывшие из небытия в конце 80-х, в состоянии убедить только нас с вами, но никак не европейских судей?
К чему же в итоге пришел Европейский суд? Малая палата ЕСПЧ в составе семи судей в резолютивной части постановления по делу «Яновец и другие против России» четырьмя голосами против трех решили, что в отношении двенадцати заявителей – родственников расстрелянных польских офицеров – представителями СССР не нарушалось право на жизнь. Основной вывод такой: наша страна не несет ответственности за массовые расстрелы в Катыни. Для России этот вывод означает следующее: материальные компенсации, о которых тайно мечтали потомки расстрелянных и которые, если верить их адвокатам, могли составить астрономическую сумму – 2 млрд долларов, платить полякам будем точно не мы с вами. Кстати, вчинить иск собиралась и Польша – на сумму 100 миллиардов!
козлотраху Коде
Tyrant написал 06.04.2013 12:36
Утухни, плесень
Tyrantу - мамкоЁбу (06.04.2013 12:18)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 12:29
ЧЁ ты там развонялась , жопа пробитая!
педриле Свиньеславу
Tyrant написал 06.04.2013 12:18
Мнения ублю.дков-хохлочурок я не спрашивал. Сдрисни нах. в свое болото, чмо позорное.
Тем более, что все точки над i расставил весь мир - мирное население на Украине уничтожали бандеровцы.
Пидарасику (06.04.2013 11:50)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 12:11
Повтор на бис :
Мудель помойный и вонючая казлина - это твой папка ПиДармот, петух поднарный!!!
А ты его ВыБлядок!
Пидарасику 6.04.2013 11:50)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 12:09
Мудель помойный и вонючая казлина - это твой папка пидармот, петух поднарный!!!
А ты его выблядок!
Tyrantу- Вафлесосанту - Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! (06.04.2013 08:07)
осиновый кол в ж.. запиздонову! написал 06.04.2013 11:50
Запиздонов мудель помойный ты еще жив и все портишь воздух планеты Земля?Нах.. вали отсюда козлина вонючая!!
Tyrantу- Вафлесосанту
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 08:07
Когда мамку свою долбить в очередной раз будешь кинь ей лишнюю палку за меня, так и скажи ей - "Это от дяденьки Завидонова".
Tyrantу- Вафлесосанту (05.04.2013 17:26)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 06.04.2013 02:48
Ты ошибся - это тебя, мамкоЁба-инцестЁра, бомжи искали, больно им твое раздолбанное очко понравилось.
Re: ответ дегенератам
моряк написал 06.04.2013 00:37
читая компы дегенератов закрадываеться в голову мысль а это ли наши люди это ли славяне ведь как ни прочитаешь так дегенерат на дегенерате который воспитан на передачах пусть говорят и давай поженимся вся эта тварь психически больна и помешана только на тухлятнике и менструации в добавок на клинском эта тварь никогда не смотрит фото своих родственников в семейных альбомах хотя о чем я говорю для этой шушеры важны фото с египта и прочих островов где в руках он держит бутылку дешевого пива будущей народной власти придется очень много затратить сил чтобы этих паскуд поставить в стойло и надо торопиться иначе число дегенератов увеличиваеться
Re: Re: И кто бы это мог быть??
шпиЁны написал 06.04.2013 00:02
Кто ж еще?вот Суки.ограбили пожилого человека-ВНУКА СТАЛИНА!Мухин в шоке.Есть ли у Мухина деньги на предотвращение инфаркта?
(без названия)
влад мир написал 05.04.2013 23:43
"Тем более, что все точки над "и" в Катынском расстреле расставила Главная Военая Прокуратура СССР, Президенты и Премьер-министры СССР и России -- поляков убил Сталин."
-------------------------------------------------------
Со знанием истории у Вас неважно : СССР и прочее.
И, кстати, точки полагается ставить над "i".
.
Re: Tyrant
Светослав1 написал 05.04.2013 20:00
\\\Надеюсь, он (Евгений) не был настолько неосмотрителен, что не оставил копий.\\\
.
Ну ты и Тупооой.
Неужто ты всерьез считаешь что у него него были какие-то на самом деле серьезные документы?
Тем более, что все точки над "и" в Катынском расстреле расставила Главная Военая Прокуратура СССР, Президенты и Премьер-министры СССР и России -- поляков убил Сталин.
.
А кто его грабанул? Думаю, это были единомышленники, по предварительному сговору, в целях самопиара, ведь взяли самое ценное -- водяру и коньяк ))
.
Заеблонову
Tyrant написал 05.04.2013 17:26
Копрофаг, тебя тут какие-то бомжи искали, говорили, что из Владика. И что ты им платишь за то, чтобы на тебя мочились и гадили. Сдрисни нах.уй в свою выгребную яму, глист.
Уж не отравить ли его хотели,
внука Сталина? написал 05.04.2013 17:01
Надо бы всю посуду в перчатках перемыть, а лучше нанять клининговую компанию, чтобы почистили все хорошенько.
Re: И кто бы это мог быть??
Люблю евреев, ненавижу ублюдков написал 05.04.2013 16:43
Полагаю, это были Мотя Чорнiй и дегенерировавший Мухин, два веселых гуся. На стреме стоял Азер, отжимал у детишек мобилы.
(без названия)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 05.04.2013 14:34
Полагаю, в этой истории нет ничего страшного. Компьютер мухинцы продадут журовцам, а архив весь вернут по электронной почте Евгению Сталину.
Tyrantу-Ебаланту (05.04.2013 13:57)
Завидонов Никодим (ой- а Баран-то -Пидр!)! написал 05.04.2013 14:27
Да не волнуйся ты так! Копию видео где тебя по очереди дерут в очко Евгений сохранил как зеница око! О! Ё!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы