Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинцев в России поставили вне закона

Опубликовано 04.04.2013 в разделе комментариев 88

Украинцев в России поставили вне закона

Министерство юстиции Российской Федерации отказало в регистрации "Украинского конгресса России", сообщает пресс-служба Украинского всемирного координационного совета в среду. В начале марта "Украинский конгресс России" подал в Минюст документы на регистрацию. В сообщении пресс-службы организации отмечается, что в свое время причиной создания "Украинского конгресса России" стало закрытие по решению суда "Объединения украинцев России", организации федерального уровня с 20-летней историей. 

"На сегодняшний день в России не существует ни одного общероссийского объединения украинского национального меньшинства. А только по данным последней переписи населения, в Российской Федерации проживает около 2 млн украинцев. Хотя, по признанию самих представителей российской власти их вдвое больше", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Ранее председатель Верховной Рады Владимир Литвин сообщал, что "Украинский конгресс России" во время второго этапа учредительного собрания 24 ноября 2012 года в Москве утвердил свой устав и завершил подготовку документов, необходимых для регистрации в Минюсте РФ.

- Вообще-то украинцы являются самой большой национальной группой в России, после собственно русских, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И отказ в регистрации объединения украинцев выглядит каким-то сказочным свинством, это просто какой-то экстремизм в исполнении Минюста. Я уже не говорю о том, какой это подарок украинским нацистам и какая подлость по отношению к русским, живущим на Украине. По большому счету, Генеральная прокуратура просто обязана взять на контроль ситуацию - если, конечно, это не государственная политика теперь такая в России.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А почему русским не дают объединяться на своей земле?
Киевская Русь написал 04.04.2013 12:24
Глупенький! Зачем вам объединятся? Живите так. Стройте Чечню, помогайте соседям, рожайте дочерей. А как вымрете, та и ладно. Сами уже знаете, что Россия скоро станет исламским имаратом. Не трепещи под клиентом, а расслабся. Ведь скушал чемпиона Мерзаева? Скушал дворника, трахнувшего черенком маленького фашиста? Ты - Тля, ты трус, ты раб, ты русиянин!
(без названия)
York 91091 написал 04.04.2013 12:09
>ГНОЙный укроп
.
Кто мои союзники - не твое собачье дело украинской свиньи, хохлятская чурка.
(без названия)
Ытак написал 04.04.2013 12:08
А вы уверен, что это будет выгодно украинскому народу и украинцам, живущим в России, а не богоизбранной верхушке Украины, которая преследует свои корыстные цели? Вам мало всяких конгрессов богоизбранных? А почему русским не дают объединяться на своей земле?
YORKширский терьеру
ГНОЙ... написал 04.04.2013 12:03
Слышь блохастый,а кто Твои союзники?Разваленая армия и гнилой флот?
(без названия)
York 66705 написал 04.04.2013 11:51
>Киевская нерусь
.
Никакими "братьями" и вообще родственниками украинских инородцев мы (нормальные адекватные русские люди) конечно же не считаем. Смешно об этом даже говорить
Re: .Такие братушки нам ненужны
Киевская Русь написал 04.04.2013 11:49
Ето точно. Твои братушки больше чурбаны и чучмеки, зачем тебе украинцы и сябры? Вон, и в Ростове на Дону браття напомнили о себе, слыхали. Да ты готовься, поясок-то подтяни, гостиница горела, чинить треба. Кому вы нужны без нефтегаза? Даже чуркам! Как царь Кащей над златом чахнете. В богатейшей стране остался без порток. Чужой беде не смейся, Голубок!
(без названия)
York 13263 написал 04.04.2013 11:49
Баранов со своими переживания по поводу угнетенных хохлов достал уже. Главред вообще "слаб на передок" во всем что касается Хохложопии и украинской неруси. Я к примеру родился, вырос и всю жизнь провел на северо-западе РФ, и никаких "украинцев" здесь отродясь не видел. Переселенцев из УССР, считающих самих себя русскими, независимо от того что было написано у них в совдеповских паспортах видеть приходилось. Но ни "украинцев" ни "украинского языка" в наших местах в жизни не водилось.
Поэтому и все эти карикатурные общества вроде "конгресс украинцев России" актуальны и нужны также как и "конгресс снежных людей России". Снежные люди тоже как и "украинцы" вроде бы есть, но почему видели их очень немногие...
В России разрешают создавать конгрессы только тем, кто разрушает или помогает разрушать Россию.
В.И. написал 04.04.2013 11:43
А украинцы - это часть русского этноса. Поэтому для проиудейской власти первые враги и опасность - русские, но и украинцы не далеко ушли. Вот еврейских конгрессов хоть по два десятка в каждом городе, полезны и криминальные конгрессы кавказцев, пока их выгодно использовать для насаждения раздоров и вражды в России. Действия власти в этом вопросе абсолютно понятны и предсказуемы.
Re: Re: для чего создается этот конгресс
Русаков написал 04.04.2013 11:36
Еврейский конгресс - это язва на теле России. Зачем нам еще одна язва, если мы эту излечить не можем.Все таки политика царской России была правильной. Вспоминаю Екатерину II, сердце радуется политики императрице, особенно 1791 год. :D
....(настоящий)
Голубок написал 04.04.2013 11:20
Так пусть тогда хохлы и бульбаши не прикидываются валенкани и платят за энергоресурсы,как все.А то они о братстве народов вспоминают лишь тогда,когда выторговывают себе нужные цены,а когда получают то,что хотели сразу начинают поливать нас грязью.Такие братушки нам ненужны.
(без названия)
Русаков написал 04.04.2013 11:07
Зачем конгресс? Для чего? Неужели украинцам так плохо в России, неужели их бедных притесняют.
Каждый четвертый руководитель в любой сфере, представитель этого славного народа, у меня начальник хохол. Сосед по даче украинец(это крепость, а не дача),нет в России места где нет украинцев.
Зачем конгресс? Для чего?
Re: для чего создается этот конгресс
... (настоящий) написал 04.04.2013 10:59
Вот и я думаю - еврейские конгрессы есть везде, и в России в первую голову. И националисты ничего против не имеют. А вот когда украинцы создают свой украинский конгресс - сразу вонь.
Вот я и думаю - почему у всех видных русских националистов такие красивые еврейские фамилии?
Re: А существуют зарегестрированные Минюстом "Конгресс бурятов России"
... (настоящий) написал 04.04.2013 10:57
http://www.baikal-media.com/news/interview/22375/
У нищих слуг нет, мог бы и сам погуглить
Re: если Украина и Беларусия не хотят объединяться
... (настоящий) написал 04.04.2013 10:49
Почитай комменты. Какой человек в здравом рассудке станет объединяться с такими живоглотами? Целуй в попу своего путена - авось из его попы что и для тебя выскочит.
(без названия)
Голубок написал 04.04.2013 10:30
Да если бы не Путин, Россия уже бы давно последний хер без соли доедала.А если Украина и Беларусия не хотят объединяться в единое государство,то хер с ними,пусть дальше барахтаются в собственном дерьме,а мы будем развиваться и процветать.
коменты к коментам
комментатор к коментам написал 04.04.2013 08:39
Некоторые так созрели что мыслей не имеют а только обшаются и прячут коменты. Остается узнать зачем прячутся коменты, по какой причине. По причине что хозяин статьи сказал - плехе и все, или мысль какая есть почему комент запрятали и можно ли узнать эту мысль.
Это клерк путька сейчас одно говорит а через час другое - там мыслей нет, там только общение как в стае. А вот тут хотелсоь бы увидеть мысль и ответить на вопрос зачем и почему прячут коменты.
Re:
Домосед написал 04.04.2013 08:03
Не кодла, а кагал!
(без названия)
Ытак написал 04.04.2013 07:37
Задайтесь вопросом, а для чего создается этот конгресс, кому это выгодно?
Как и в России Украиной правит кодла богоизбранных, имеющие свои конгрессы по всему миру. Думайте сами....
Re: Иначе мы потерям родину!
За освобождение! написал 04.04.2013 07:21
"Запасов газа у России оказалось не так много, как прогнозировалось. При этом продолжается ударное строительство новых газопроводов, причем в сторону Европы, которая всеми силами стремится снизить свою зависимость от российского газа, а для начала снизить цены. И если по первому пункту успехи пока невелики, то по второму многие европейские страны из числа ключевых потребителей уже весьма преуспели. Настолько, что могут себе позволить перепродавать российский газ мятежной Украине."
Вот она политика предательства и воровства оккупационного режима!
товаришч баранов все задает вопросы - что да как да - спрашивайте - отвечаем
отвечатель вопросов 7522 весны написал 04.04.2013 05:55
Да насрать на хохлов. Щваль с именем хохлы ненавидят россию и русских. Зачем стране еще одно стадо крыс.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы