Кто владеет информацией,
владеет миром

Ольга Голодец готова репрессировать 38 миллионов человек по статье за тунеядство?

Опубликовано 03.04.2013 в разделе комментариев 126

Ольга Голодец готова репрессировать 38 миллионов человек по статье за тунеядство?

В России 38 млн человек трудоспособного возраста работают в непрозрачных условиях, сообщила в среду вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Как пишет Интерфакс, в среду чиновница выступила на проходящей в Москве 14-й апрельской международной конференции по экономическому и социальному развитию.

По ее мнению, «эти люди создают серьезные проблемы для всего общества». «К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», — заявила Голодец.

Голодец уточнила, что всего в России сегодня около 86 млн человек трудоспособного возраста.

- Милая моя, а с чего ты решила, что государству должно быть всё понятно в частной жизни граждан? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такого сделало это государство для меня, чтобы я перед ним отчитывался? Скорее, наоборот, сделало много для того, чтобы я максимально скрывал от него всё, что могу. Зачем мне, например, платить пенсионные отчисления, если для граждан моего поколения пенсий, на которые можно прожить, это государство уже официально не предусмотрело? То есть для Ольги Голодец с ее вице-премьерской зарплатой - все в порядке, а для отбросов общества вроде меня - хрен на нос. Или мне так нравится работа Оли Голодец и ее коллег по правительству, что я готов платить налоги только ради того, чтобы они получали раз в 10 больше, чем я? Или может это государство гарантирует мне законность, защиту или хотя бы минимальные гражданские права? Даже не смешно...

"Вот сегодня ваши власти лишили рабочих "Мосшелка" права на жилище, - продолжил Анатолий Баранов, - причем такое жилище, что полагаю, в квартире Ольги Голодец сортир лучше выглядит. Работы их тоже лишили. Им куда "выходить из тени"? В тюрьму или сразу на кладбище? Сегодня власти города Москвы лишили меня и моих товарищей права на 31-ю статью Конституции РФ - нарушив их собственные же законы. Мне таким уродам доверять, предоставлять им всю информацию? Да, в СССР была статья за тунеядство. Но в СССР было и право на труд, то есть государство гарантировало гражданину занятость, причем с зарплатой не ниже прожиточного минимума - минимальная зарплата была 70 рублей, а прожиточный минимум около 40-ка. И государство гарантировало еще и право на жилище - всем гарантировало. И много еще чего. А сейчас я понимаю, к чему клонит Оля Голодец - к возврату статьи за тунеядство. А что? Героев труда вернули, ГТО тоже. Самое время прижать "тунеядцев". Но без сопровождавших эту статью УК государственных гарантий. Как в старой Англии - бездомных вешать только за то, что бездомные. Безработных - в работные дома. 38 миллионов кандидатов на репрессии. Круто, чо..."



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Анатолий написал 04.04.2013 18:54
Это не системный кризис власти, а системный кризис всего российского общества. Никто не хочет качественно трудиться.
Re: Ольга Голодец : 40 миллионов россиян «создают проблемы для общества»
Анатолий написал 04.04.2013 18:47
"Человек предоставлен самому себе, кто как может, (у кого как получается) так и выживает!"
Это основополагающий принцип капиталистического общества. Россия в нем живет. Неужели вы не поняли, что живете при капитализме? При капитализме не государство заботится о человеке, а человек обязан заботиться о государстве и государство живет за счет человека.
Re: В свое время и статья о тунеядстве будет...
Анатолий написал 04.04.2013 18:36
А как вы собираетесь в условиях такой плановой экономики создавать новый продукт? В условиях России такой механизм не работает, уже доказано. Если у вас есть рецепт, то поделитесь.
Re: Re: Зарплата рабочих
Анатолий написал 04.04.2013 18:32
Из вашей краткой реплики непонятно, в чем заключается чушь.
Re: Re: Пособие по безработице Анатолию
Анатолий написал 04.04.2013 18:30
Государство богато не тем, что лежит в недрах, а квалифицированными людьми, которые способны превратить свой труд в конкурентый продукт. А квалификация рабочей силы в России очень и очень низкая. Если у вас есть рецепт очень быстро создать огромное число рабочих мест с высокими зарплатами, то поделитесь с нами. Было бы очень любопытно узнать, как это сделать.
Жиды уже давно из России все уехали, если вы не в курсе.
Re: Зарплата рабочих
Alex написал 04.04.2013 18:27
ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО --ВАША ЧУШЬ.
Зарплата рабочих
Анатолий написал 04.04.2013 18:22
А разве зарплата чистяком в 30 тыс рублей маленькая? Это почти 800 евро. Это 75% зарплаты западного рабочего, который работает в 4 раза больше.
Re: Пособие по безработице Анатолию
15 Даша-Да написал 04.04.2013 18:20
А вот ты криво на проблему смотришь. Россия богатейшая страна в мире. Можно очень быстро создать огромное число рабочих мест с высокими зарплатами. И безработица в России, где нет практически ничего, и где везде воровство, и почти все ввозится это созданная жыдами система уничтожения. И система уничтожения это созданная система бирж труда. Почему нотариусов непонятно кто и непонятно где назначают? Почему вся система госвласти коррумпирована и набор кадров идет туда через жыдовские центры жыдами, а не открыто на конкурсах, как во всем мире? Почему русские безработные получают по 850 рублей пособие в месяц, а чеченцы по 50 тысяч и сразу?
У тебя же мозги заточены как у воров путинойдов. Увеличить еще больше налогов чтобы больше украсть. Не в налогах дело, и не в их количестве, если на русской государственной казне с 1917 года сидит преступный кагал жыдов, убивает русских и откармливает чурок.
Re: Приходишь в отчаяние
Анатолий написал 04.04.2013 17:50
Может быть Путин и хотел бы что то сделать, но просто боится идти на непопулярные меры. Иначе сметут.
Например:
как бы вы отнеслись к таким мерам.
Возраст выхода на пенсию 67 лет. Полную пенсию получать при 40 летнем трудовом стажем.
Льготы только инвалидам по минимуму. Остальные отменить.
Квартплата полная без компенсаций.
Испытательный срок на работе один год.
Разрешить временные договора на работу с возможностью увольнения в любой момент.
Налоговая нагрузка 50 процентов.
Медицинская страховка 20 процентов.
пенсионная страховка 20 процентов.
Страховка по безработице 10 процентов.
ОСАГО 40 тыс рублей.
Налог на транспортное средство 10 тыс рублей. И т д.
Голодец: - "Мы им геноцид, а они 38 млн.чел, мля еще живы".
Дубина написал 04.04.2013 17:48
Как там Гайдар с Чубайсом - "30 млн. чел. не впишутся в рынок и хеуй с ними". В 90-х властно-партийная номенклатура умышленно развалила промышленность, оставив умышленно людей без работы, тем самым бросив людей на произвол судьбы, надеясь на скорое их вымирание. А сейчас Голодец, фактически подписывается под бессильностью уничтожения народа, так как их (народ) в 90-е уже списали, а они выживают-партизанят. С другой стороны, народ-38 млн.чел. фактически живет в независимости от путинского государства (в параллельном мире), тем самым кладя на это государство, что подтверждается аксиомой - "а государства-то, настоящего, нет. Одна имитация"!
Re: who is who
Анатолий написал 04.04.2013 17:32
Причина неблагополучия совсем другая. Никто в России не хочет честно работать.
Пособие по безработице
Анатолий написал 04.04.2013 17:29
А готовы ли вы платить 10 процентную страховку по безработице от своей зарплаты, как на любимом Западе. Если готовы, то и пособие по безработице будет в 10 раз больше. Ведь нынешние 850 рублей выплачиваются из госбюджета, который складываются из 13 процентного налога на зарплаты в отличие от 50 процентного налога на Западе. Причина очень проста, но понимания нет.
who is who
jim написал 04.04.2013 17:26
премьер Медведев-Мендель и правительство изнасиловали ГРАЖДАН РОССИИ!
реформы,решения,постоновления,ценообразование и т.д.приведет россию
к колапсу!Все вдруг заболели деньгами!!!!! ВСЕ кто создал страну-нищие,а кто превратил страну в разруху богатеют!Где совесть,честь и
разум? Путин В.В.ДОВАЛ клятву-см.Конституцию.
(без названия)
митинг-на-диване написал 04.04.2013 17:21
вооруженный насильственный с оружием захват власти.
расстрелы чиновников и их холуев.
Непонимание сущностей
Анатолий написал 04.04.2013 17:17
Во всех комментариях нет понимания только одного. Богатства не валятся с неба, их нужно создавать. Давайте посмотрим как трудятся люди в России и как на "любимом" для сравнения по уровню благополучия Западе. По моим наблюдениям напряженность труда в России меньше западного в четыре раза. Нигде на Западе во время работы не устраиваются ежедневные посиделки и перекуры длиною в часы, где обсуждаются животрепещущие проблемы быта и общества. Если человек курит или бездельничает, то к нему моментально подходит ближайший босс и спрашивает, нет ли у него каких то проблем. Та работа, которая считается в России работой на Западе считается отдыхом. И этому есть причина и называется она экономическим принуждением. За воротами предприятия миллионы безработных готовые в любую секунду заменить лодыря на предприятия. Кроме того законодательство о труде. Например испытательный срок при приеме на работу составляет полгода и выше. Многие работают по временным контрактам с продлением, по которым тебя можно уволить в любой момент. Развита система найма на время. То есть очень гибкое трудовое законодательство. При таких условиях не забалуешь. Если принять в России подобное законодательство, то производительность труда за короткое время резко вырастет. Но видно невооруженном глазом такого понимания нет нигде.
(без названия)
Кот написал 04.04.2013 16:50
О. Голодец в очередной раз доказывает глупость и дебильность наших "народных" самоизбранников!Дураки развалят страну!
Re: Re: Re:
нам и не снилось написал 04.04.2013 14:48
КТО ТО ДУМАЕТ ЧТО БУДУЩЕЕ У НЫНЕШНЕГО КОНЦЛАГЕРЯ ...
.
osinov.livejournal.com/?skip=10
.
А БУДУЩЕЕ - У РУССКИХ ТОЛЬКО ОДНО - УБИВАТЬ (ТВАРЕЙ) ИЛИ УМЕРЕТЬ.
.
ТВАРЬ* - двуногое животное пожирающее будущее своего вида, тоже что - жыд - двуногое человекоподобное существо - уничтожающее любое сообщество (народ, страну, завод, семью) - ТОЧНО ВИРУС - ПАРАЗИТ.
.
ПАРАЗИТЫ СЕГОДНЯ - ЭТО ВСЕ БОГАТЫЕ В РАШКАЗОНЕ - ЭТО НЕЛЮДИ! ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ! ТВАРИ!
.
обычно они забираются в чиновники, полицаи, судьи, омоны, фсб, мвд, фсин, налоговики, все твари в погонах или чиновники любого уровня совет перерации, в депутаты, везде где можно ПОВЕЛЕВАТЬ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ
-
какое будущее у русских? - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
-
РАЗДАВИТЬ КРОВОПИЙЦ - БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ - ИЛИ ОНИ РАЗДАВЯТ НАС! всех по одиночке - своими законами и полномочиями - своими омонами и полицаями - НУЖНО ДАВИТЬ ТВАРЕЙ!
читайте обязательно http://osinov.livejournal.com/
Re: Re:
15 Даша-Да написал 04.04.2013 14:09
А вот для жыдов в еврейских культурных центрах есть тоже службы занятости, только для жыдов. Там предоставляют работу не на стройке штукатуром с таджиками. Там, только для жыдов, предоставляют жыдам работу в мэриях русских городов, в муниципалитеты, в земельные комитеты по раздаче своим жыдам земельных участков, в жилищные управленческие компаниии собирать с русских людей деньги и ничего не делать, в управлении силовых структур, в музеи, театры, на телевидение, в банки, страховые компании и пенсионные фонды, в управление сырьевых компаний, розданных жыдами жыдам на залоговых аукционах, в управлении университетов, школ, детских садов, в суды, прокуратуры и в нотариат. И учиться отправляют не штукатуром на стройку, а в врачебные учебные заведения, в престижные юридические институты с последующим напрвлением помощником к нотариусу, прокурору или адвокату...
Re: Re:
вопрос написал 04.04.2013 13:58
Ну так им там Аллах деньги сверху русские деньги валит.
А как Аллаха то зовут?
флаг Вам Ольга в руки
согласный я написал 04.04.2013 13:56
Ольга Голодец готова репрессировать 38 миллионов человек по статье за тунеядство?
Совершенно с ней согласен. Нах.. их - Сибирь развивать. Китайцев оттуда всех выгнать, а этим кайло в руки.
Ольга Голодец, я с Вами, если нужна помощь, в набивании этого дерьма в вагоны - всегда к Вашим услугам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы