Кто владеет информацией,
владеет миром

Канцлер Германии - нудистка, а может еще и лесбиянка?

Опубликовано 03.04.2013 в разделе комментариев 21

Канцлер Германии - нудистка, а может еще и лесбиянка?

В интернете появилась черно-белая фотография, на которой, предположительно, запечатлена обнаженная Ангела Меркель с двумя подругами.

По мнению ряда пользователей соцсетей, это просто нудистская фотография женщины, которая очень похожа на канцлера Германии. Другие, впрочем, уверены, что на фотографии именно Меркель.

Судя по всему, в молодости Меркель все же была более привлекательной, но своим подругам явно уступала. В любом случае, фотографироваться голой ей явно не стоило.

Хотя в Европе теперь нравы свободные - мэры крупнейших столиц сплошь геи, почему же федеральной канцлерин не развлечься с девочками? А вкус у нее на девочек хороший, ничего не скажешь.

С друзьями мужского пола она, наоборот, не разборчива - Назарбаев, Путин... Вот это зря.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Даже если все правда-не рублю фишку
алекс настоящий написал 03.04.2013 23:06
Ну и что?Как канцлер она не плоха.Какова она как просто баба волнует тока ейного мужа(ну может еще и любовника),какое дело всем остальным?Дефки кстати страшненькие,славянки красивее,особенно русские и польки.
Почему бы и нет?
Рудольф написал 03.04.2013 22:19

Ничто человеческое им не чуждо....
(без названия)
фриц написал 03.04.2013 20:33
Тоже мне открытие сделали! Меркельша еще в 2005 году почти открыто признала, что она лесбиянка. А брак с мужчиной у нее фиктивный.
(без названия)
argdgdfg написал 03.04.2013 19:09
Ух! Хорошие девки! Так бы и вдул им во все их дырки. Меркель тоже ничего. Молодые девки класс, а к старости портятся.
по темке
тигрррр написал 03.04.2013 18:01
Да, отличная новость для баранов! Я вот думаю форум мск это типа газеты жизнь, или спид инфо? Раньше гражданин Анатолий Баранов тут было интереснее, теперь голых баб показывают. Не поймите только, вот Тигр снова наехал, зарычал. Нах скатились ниже плинтуса, непонятно.
Ангела может и нудистка...
xy? написал 03.04.2013 16:27
Ангела может и нудистка, а вот Баранов и К просто п-и-д-о-р-ы
да кем бы
она не была написал 03.04.2013 14:57
а для Германии она Ангел ,государство и народ процветает!!! А у нас по 38млн.чел. в рынок чубайсовский не вписались. Двуногие твари либероидной ориентации.
Re: Re: Boss (03.04.2013 13:45)
ТТИ написал 03.04.2013 14:48
Из всех троих она самая привлекательная
Re: Boss (03.04.2013 13:45)
специально для вас написал 03.04.2013 14:15
Нудизм составная часть иудаизма.
На Форуме уже сообщалось, что иудаизм происходит от слова УДА.
Что на языке Россов означает мужской половой орган XYй. УДА = XyЙ. иУДА = иXyЙ.
Отсюда иУДАизм = чистой воды XyЙня (но очень опасная).
Потому, что УДАвольствие это УДА на воле, или воля УД,е.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 03.04.2013 14:13
Голимый фотошоп!
Тема сисек все таки не раскрыта.
читатель картинок написал 03.04.2013 14:02
Да задрали уже - смотри - http://www.skandaly.ru/2013/04/01/46673/.
Re: ну тут все ясно - голова дурнее тела (03.04.2013 13:50)
например написал 03.04.2013 13:57
где он это взял.
.
Вот здесь, например
http://news.rambler.ru/18410705/
(без названия)
Не добрый написал 03.04.2013 13:54
Тема сисек все таки не раскрыта.
Безобразие- не просто не раскрыта , а подло заретуширована. Протестую против введения цензуры.:)
ну тут все ясно - голова дурнее тела
толкователь картинок 7522 весны написал 03.04.2013 13:50
Вспомнил название как тут один деятель обозвал чурекского вы-бл-яд-ка - качок. Вот уи у ангелины тельце - качок а головка - так себе.
А насчет лично гопсодина Баранова то господин читает сайты новостей и просто передает новости. А приписывать ему лично что он чего-то кого-то раскопал-закопал - ну не хватит у него сил копать так глубоко. Он просто заметил в числе первых эту новость.
В другой раз господин баранов может дать ссылку где он это взял.
Это фото и новость я видел сегодня в интернете утром когда ее еще не было на этом форуме.
Канцлер Германии
Если по Русски написал 03.04.2013 13:46
Канцлер Германии - нудистка, а может еще и лесбиянка?
...
Если по Русски, то кем еще может быть пиздoжoпaя жидовка?
(без названия)
Boss написал 03.04.2013 13:45
А что плохого в нудизме? Или у баранова комплексы? И уж не секрет, что поведение баранова связано с тем, что правительство Германии не вмешалось в его конфликт с хостерами, ведь регулировка того что делать и не делать коммерческой компании предоставляющей хостинговые услуги - принципиальная задача канцлера Германии
ну тут все ясно - голова дурнее тела
толкователь картинок 7522 весны написал 03.04.2013 13:25
Как утверждает некий чудинов - анализ немцкого языка поволил выявить что тупость и прикиды немцев возникли из смешения русскоподобных племен с тюрками по нынешнему чуреками. Потому прикиадм вы-бл-яд-ков удивляться не нужно. Их нужно пользовать.
Так что тельце-то ниче а голова то кривовата физически и дурновата внутри ну и продажна девка видно с молодости.
Канцлер Германии - нудистка, а может еще и лесбиянка?
поборник морали написал 03.04.2013 13:25
а это уже перебор. не надо под плинтус залезать. должна быть собственная гордость и честь.
не позорьтесь. уберите тему.
Re: Редакции больше делать нехрена. Ё-моЁ! И это Трибуна Левого фронта!
Дубина написал 03.04.2013 13:24
А про Государство и Революцию 2.0 в "забаненной" "Новой Газете" - ни слова! Трибунщики ЛФ, мля!
Редакции больше делать нехрена. Ё-моЁ! И это Трибуна Левого фронта!
СтарпЁр написал 03.04.2013 13:13
Это фотошоп в чистом виде. Голова Меркель грубо приляпана к чужому туловищу, отсюда ее кажущаяся сутулость.
Ё-моЁ! И это Трибуна Левого фронта!
***
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы