Кто владеет информацией,
владеет миром

Труп Березовского будет недоступен для экспертизы

Опубликовано 02.04.2013 в разделе комментариев 45

Труп Березовского будет недоступен для экспертизы

Похороны российского олигарха Бориса Березовского, скончавшегося в конце марта в Великобритании, пройдут в Лондоне после окончания судмедэкспертизы, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на свои источники. «Источник „Дождя“ подтверждает, что решение о похоронах Березовского в Англии принято детьми бизнесмена, прежде всего, старшими дочерьми — Елизаветой и Екатериной», — сообщил корреспондент телеканала.

По данным «Дождя», Березовского похоронят на английском кладбище Ганнерсбери, где также похоронен философ Александр Пятигорский, с которым Березовский при жизни дружил и много общался. Дата похорон пока неизвестна. Нежелание хоронить Березовского в России связано с тем, что большинство его родных последнее десятилетие живут на Западе, отмечает телеканал, ссылаясь на источник, близкий к семье Березовского.

- Я так думаю, что Березовскому сейчас как-то все равно, где его похоронят, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и всем остальным тоже, пожалуй, все равно. Но вот ясно, что родные Березовского не хотят хоронить его там, где какие-нибудь нашисты или анашисты будут гадить на его могилу, за мелкие деньги или просто так, по велению души. А в Англию нашистов не особо пускают, там своих говнюков хватает. Ну и, наверно, родственники не хотят унижаться, о чем-то просить российские власти - причем просить о том, что, в общем, никому не нужно. Тем более, что известно, как обошелся Путин с письмом еще живого Березовского - и письма-то никто не видел, а обгадили покойника по самые по эти самые... И нет мне никакого дела до Березовского, тем более, что он либо сейчас совсем перед другими инстанциями ответ держит, либо опять ускользнул. Но вот как же власти в РФ - все же заметный человек помер, было бы прилично хотя бы предложить похоронить его дома. Пусть бы отказались, но предложить. Они же у нас все как на подбор православные, должны любить врагов своих и прощать ненавидящих. Ну Кирилл-то точно православный, ну хоть по должности. Что ж ни слова и из РПЦ, ни полслова? Мол, грешил товарищ, но смерть примиряет, давайте по православному обычаю, на родине... Тем более, что самоубийства-то не было, судя по всему. Но молчат православные. И закрадывается смутное сомнение, что никто не хочет иметь тело Березовского в шаговой доступности, когда можно провести повторную судебно-медицинскую экспертизу и достоверно определить причину смерти, а заодно и идентифицировать - он ли?.. Второй случай странного самоповешения - первый Долматов, когда есть обоснованные сомнения в итогах иностранной экспертизы, и тем не менее прояснять сознательно не хотят.



Рейтинг:   3.10,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему не выбрал столь театральный "полоний" как Литвиненка?
предсказатель 7522 весны написал 02.04.2013 10:59
педеросятина-гомосятина с именем фсбятина обосрана во всем мире и все 7 млрд людей в мире пинают отбросов с именем фсбятина-педеросятина-гомосятина и опущенного путьку.
Случай с бориком больше подходит что боирка убили за деньги. Может кто-то не хотел платить борику и оказалось что проще борика убить чем платить.
Срань сортирная в погонах еще понтуется что борика убрали что борик сильно много знал. Отбросы и дебилы общества под названием срань в погонах не читают интернет. А если бы прочли compromat.net fld.ru scandaly.ru то обосрались бы сразу. А как на сайте есть инфа что главу центробанка игнатьева уволили потому что кто бы мог подумать оказалось что есть устойчивая преступная группа и за год они уводят из страны денег на 49 млрд долларов. Даже глава центробанка плюет на путьку и кремлядей а некая срань в погонах все толкует что фсбятина вместе с кремлядами представляет силу. Да в москве кремляди фсбятину продают оптом и в розницу как подстилку для чурок.
Ави Навама-заказ выполнен
манилов написал 02.04.2013 10:48
Ави Навама охранник -агент МОССАД он же по совмещению агент МИ6:-в 8-00 утра отключил сигнализацию\двойную/23 марта.Открил двери -вошли агенты МИ6 -элкроШокером в постели вырубили Березу-перетянули в ванную -подвесили -9-300-когда вешали сломали Б.ребро. утра.Подмыли следы .В 10-00 Ави Навама с агентами с МИ6 поехали на доклад в Дирекцию Ми6 -задание выполнено.в 15-30 Ави Навама -поднял кипиш Береза -ушел в мир иной.Ми6 испугалась когда Береза заявил о возваращении в Москву.Там с него все вытрясут о проделках с Литвиненко -Патаркацишвили и других убийствах.А щас все засекретят ...
"случай странного самоповешения " - Действительно странно
почему не захотел умереть "от сердца"? написал 02.04.2013 10:22
Как его мил-дружок бандит Бадри?
Почему не выбрал столь театральный "полоний" как Литвиненка?
Возможно, определенная низкоэтажность Британии не позволяет заканчивать жизнь в полете? Не Нью-Йорк, знаете ли ...
Плясать на могиле - это чудовищно.
пророк истин 7522 весны написал 02.04.2013 10:12
Скажите это умершему Борику. как Борик убивал страну и народ так видно ты с ним в доле нахлебник борика. Лживые сказки жидов что у жидов есть мораль и надо действовать по морали.
Мораль есть только у части русских. Нерусские просто хотят прислониться к русским и жить. Крысы типа чуреки жиды и татары хотят еще и жрать а как крыса умерла то кричат что крысу надо еще и хоронить.
небось крыску путьку тоже за человека считаете. А путька крыса не считает вас за людей а только за корм для зверей.
"Похороны пройдут в Лондоне ..."
в Вестминстерском аббатстве? написал 02.04.2013 10:11
Почему не рассматривается Пиндосия с ее достославным Арлингтонским могильником?
Парижик с его Пантеоном тоже вне конкурса?
Не арендовать ли какую египетскую пирамидку годов так на 5-7 тысяч?
Что на могиле?
Надин. написал 02.04.2013 10:04
Умер человек не по своей воле и ну его пенять. Как все грязно. Плясать на могиле - это чудовищно. Вот и лакмусовая бумажка нашей морали. Слово духовность просто не к месту было бы. Женщин любил, детей не ел, от друзей не отказывался и знал цену людям. Вот за это последнее они его и ненавидят. Хотят быть лучше и чище, но сами в грязи копаются. Ох, люди- люди, вы ... на блюде
(без названия)
Boss написал 02.04.2013 09:18
баранов глуп как пробка. Для начала обратим внимание на странное противоречие: " Нежелание хоронить Березовского в России связано с тем, что большинство его родных последнее десятилетие живут на Западе" и письмо березовского где он якобы мечтает вернуться в русню.
А причина по которой труп останется в британии простая: это единственная возможность скрыть убийство двойника березы.
Говорят труп Березовского видели в аэропорту Тель Авива !!
Ну дела! написал 02.04.2013 08:47
Много людей видели. Он очки одел. Думал не узнают!!
Березовскому сейчас как-то все равно, где его похоронятДа и всем остальным тоже, пожалуй, все равно.
пророк 7522 весны написал 02.04.2013 08:31
Да не все равно. Таких как этот еврей надо хоронить за церковной оградой. Пусть по нему собаки бегают и испражняются на него.
(без названия)
макробий написал 02.04.2013 07:59
Пусть хоронят в Англии, потомкам мощи перетаскивать, работа будет.
Место РАШИ - у ПАРАШИ!
Boris написал 02.04.2013 07:33
Интересно, а как наш "нац. лидер" отбросит коньки? Пора, пора уже вслед за Березой раскаяться перед народом как его "ПАПА" Ельцин, написать покаянное письмо и накинуть себе петлю на шею! По всему уже видно, что если он сам этого не сделает, ему скоро очень даже помогут его "местячковые нувориши" и чиновники-опричники - уж больно он и его ближайшие прихвостни "прихватизировали" гос. кормушку этой его РАШИ, место которой в человеческой цивилизации - у ПАРАШИ! Так и представляю себе, как его на лафете как главкома везут по улицам Москвы! И интересно, будут на этих улицах люди, или также ни души - как во-время его первой президентской поездки в Кремль! Ох и боиться он своего народа, а народ у нас добрый - ему хорошее место отведут на "элитном" кладбище Москвы, только бы скорее окочурился!
Re: y bq 02.04.2013 04:07
Арсений Н. написал 02.04.2013 06:47
Можно набрать в Яндексе ПАША ЦВЕТОМУЗЫКА И БЫКОВ. Ситуация похожа. Отличие в том, что ловцом выступает Скотланд-Ярд. И только бы не перепутали то, как выносить носилки...
пора сменить пластинку
Ирина написал 02.04.2013 06:06
Больше писать не о чем? В мире столько всего происходит, а вы все носитесь с этой падалью, как с писаной торбой!
Баранов
Иван написал 02.04.2013 06:05
Баранов поносит Кургиняна и восхваляет Березовского! Баранов, ты с кем? с народом России или с его палачами?
(без названия)
Ченко написал 02.04.2013 04:30
..."Второй случай странного самоповешения - первый Долматов, когда есть обоснованные сомнения в итогах иностранной экспертизы, и тем не менее прояснять сознательно не хотят"- говоря красиво - таков печальный и закономерный финал изменников Родины и власти Нидерландов, да и Соединенного королевства тут со мной солидарны - показали своим гражданам, в чем риск "политического убежища"- измены Родине!
А насчет Долматова - отказали бы ему тихо, предоставили бы политическое убежище, выдали бы РФ; все равно Амстердам потерял бы лицо!, а так-нет человека- нет проблемы и в голландские власти спокойно едят сласти
(без названия)
/q[ написал 02.04.2013 04:08
Все просто,МИ-6 никого и спрашивать не будет,а сделает так чтобы никто некагда не узнал правду.Могу сказать, после похорон они засекретят все материалы этого дела.Это тактика каждого кровавого демократического рукаводства.
(без названия)
ty bq написал 02.04.2013 04:07

Ну пока что никто не видел тело умершего ... так что еще до конца не понятно кто умер...
(без названия)
эщ написал 02.04.2013 03:55
Слова очевидцев, видевших Березовского в Израиле, могут служить подтверждением версии о мистификации. NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/431879.html
(без названия)
эщ написал 02.04.2013 03:54
Человек, похожий на опального олигарха Бориса Березовского, был замечен на минувших выходных в израильском аэропорту Бен-Гурион. По словам очевидцев, в темных очках и шляпе он в окружении охраны сел в «Мерседес» с тонированными стеклами и скрылся. Таким образом версия о мистификации его гибели получила новое подтверждение. Напомним, судя по официальной информации, тело Бориса Березовского было обнаружено в особняке на окраине Лондона в позапрошлую субботу. Противоречивая информация о его смерти сразу породила множество слухов, в том числе о мистификации и инсценировке. Друзья и близкие олигарха не однократно подчеркивали, что Березовский не планировал умирать. Напротив на прошлой неделе «после его смерти» в Израиле были запланированы несколько встреч. Об этом в середине прошлой недели сначала сообщил давний партнер Березовского Михаил Черной, а позже подтвердил Николай Глушков, ссылаясь на слова бывшей супруги БАБа. Многие комментаторы обращают внимание, что незадолго до своей смерти Березовский, скорее всего, допускал намеренные утечки в СМИ о продаже своего имущества. По всей видимости, ему было выгодно, чтобы все считали его банкротом, и при этом «раскаявшимся», и желающим вернуться в Россию. Не исключено, что последовавшие за этим события являются продуманной информационной кампанией. Практически все наблюдатели согласны, что Борис Абрамович очень любил интриги, и его гибель – может являться одной из таких эффектных задумок. Примечателен и тот факт, что до сих пор в прессу не попало ни единого фото с места гибели Березовского. В этой связи в блогосфере очень часто звучит фраза о том, что будет не удивительно, если через несколько недель (месяцев) Березовский «оживет» где-нибудь в Монте-Карло.
Не надо ля-ля ! Он сам удавился!
ВВП написал 02.04.2013 03:46
Языки свои поганые себе в жепу засуньте комуняки! Все знают что он сам удавился от стыда перед В.В.Путиным и Д.Н. Медведевым !
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы