Кто владеет информацией,
владеет миром

КНДР объявила войну Южной Корее

Опубликовано 30.03.2013 в разделе комментариев 74

кндр
КНДР объявила войну Южной Корее

КНДР сегодня вступила в состояние войны против Южной Кореи. Как сообщило северокорейское информационное агентство ЦТАК, военное положение было введено сегодня в КНДР специальным указом правительства. "Все действия правительства, политических партий и организаций теперь будут исходить из того, что наша страна находится в состоянии войны с Югом", - подчеркнул ЦТАК.

В пятницу северокорейское агентство отмечало, что лидер КНДР Ким Чен Ын в качестве верховного главнокомандующего подписал "окончательный план технической подготовки стратегических ракетных войск к нанесению удара по военным базам на континентальной части США, на Гуаме, Гавайях, а также в Южной Корее, в случае провокации со стороны противника". Такая мера предпринята в ответ на то, что 28 марта в рамках проходящих до 30 апреля маневров "Фоул игл" два стратегических бомбардировщика ВВС США Б-2 нанесли учебные удары по полигонам на территории Южной Кореи.



Рейтинг:   1.27,  Голосов: 148
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чижик написал 30.03.2013 09:21
на пиндосии надо атомной бомбой-шандарахнуть
Re: Re:
чижик написал 30.03.2013 09:19
чиво ты -РАЗНУКАЛСИ?-не запрях
(без названия)
ЧИЖИК написал 30.03.2013 09:17
Россия просто ОБЯЗАНА помочь в войне ПРОТИВ БУРЖУИНОВ
ПОРА ВВОДИТЬ МОБИЛИЗАЦИЯ И ИДТИ ВОЕВАТЬ НА СТОРОНЕ БРАТСКОЙ НАМ -сЕВЕРНОЙ Кореи
(без названия)
чижик написал 30.03.2013 09:14
да здраствует Северная Корея!!
ЛЮТАЯ СМЕРТЬ ПИНДОСАМ И ИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ!!!
Re:
Ну-ну написал 30.03.2013 08:34
Наверное, ты ездишь на северокорейском автомобиле "Сынри" (газогенераторном, на чурках) и разговариваешь по мобильнику северокорейского производства. А дома у тебя северокорейская стиралка, северокорейский комп и северокорейский же зомбиящик. А поскольку у тебя ничего этого нет, не поехал бы ты лесом в Северную Корею? Там даже интернет есть. Кванмен называется. Выхода во всемирную сеть там, правда, нет, но зато можно хоть исписаться в своей любви к Ким Чен Ыну - отпрыску своих папаши и дедули, доведших свой народ - часть единого трудолюбивого и талантливого корейского народа - до каторжного существования. Только полный идиот может поддерживать агрессивную риторику Пхеньяна. И еще больший идиот не понимает, что это блеф, рассчитанный только на одно - на мотивацию "империалистов и их марионеток" прислать в КНДР рису и прочей еды.
(без названия)
Шурик написал 30.03.2013 08:02
Молодцы северные корейцы. Не гнут спину ни перед кем, невзирая на свои скромные возможности. Народ, как я знаю, там очень патриотичный, а руководство будет бороться за интересы этого народа до последнего. Потенциальные ублюдки горбачевы там полохо заканчивают. Так что надежды демокгатов на "новый путь" разобьются в прах.
Сейчас у Америки внешних врагов НЕТ.
Amex1 написал 30.03.2013 05:32
> Не повторяйте ахинею "свободных демократических СМИ"
>
Последний раз гуманитарная помощь Северной Корее была передана в 2004 году, еще при посредничестве Колина Пауэлла (Collin Powell), госсекретаря первого срока нашего Полудурка... Когда Обаму избрали в 2008, в те времена, как говорится, "самим бы кто подал". Ну а сейчас у Америки внешних врагов нету. СОВСЕМ! Ни исламистов, ни антиглобаллистов, ни тем более коммунистов. Для американца-демократа наихудший враг - американец-республиканец, и наоборот. Сейчас не 1984, когда за Рейгана проголосовали все Штаты, кроме Миннесоты и Округа Колумбия (голосующий на президентских выборах на правах Штата). Америка разделена и до крайности поляризована. Поверьте, ей не до ваших (российских, китайских, северо-корейских) проблем. Даже на Израиль "забивают".
Re: недооценили
Василий... написал 30.03.2013 05:12
Ты чего так возбудился-то? Перед буржуйскими СМИ решил ушки свои развесить?
.
Во-первых, между КНДР и ЮК не подписан мирный договор. А, во-вторых, жидовскому кагалу США не следует соваться на другой континент и демонстрировать там военную силу.
.
Ишо чего жидам не понятно? Сам не впадай в истерику и не поддавайся дешевым манипуляциям :)
взгляд со стороны
ким как пак написал 30.03.2013 05:08
когда я вижу эту толстую и самодовольную морду жирного кимки тошнит,в то время,как народ его родной странгы голодает иуда в корейском обличии,государственный преступник своей свободолюбивой страны,маразматик и больной политик,дайте ему на пропитание и он заткнется толстая свиния.
недооценили
ким как пак написал 30.03.2013 05:03
маленький кимка решил себя переоценить,кому ты нужен,нам россиянам подавно,кушаешь чим чу и жри ее воняй до одурения,папа твой дурак был дед дурак,а сам то ты так же не умный поставить 48 миллионное население страны на голодный паек ради самоутверждения,вам корейцам надо смести эту кимскую династию и посадить вменяемого человека ,а не самоубийцу,можно женщину,она как мать не допустит гибели своих сыновей,а больных кимков,надо держать в психиатрической лечебнице.
блеф молодого корейца
ким как пак написал 30.03.2013 04:50
Насмотрелся на ночь глядя ужастиков,вот и мерещатся всюду враги,а не пора бы сесть за стол переговоров и наладить отношения с братским южным соседом,да и америкосы не особо жажду боевых действий.А как ракета поднимется да не долетит до планируемых обьектов и упадет на мирные города,что от этого кому то будет лучше,причем здесь мирное население.Честно говоря,когда маленький кимка заступил на трон ,мы думали что КНДР в его лице пойдет по другому пути,а оказалось,это психическое обострение кимков наследственная болезнь,деда,отца,внука.Вы посмотрите в России работают в лсновном по контракту мужчины после 40 лет нет молодых,они все задествованы в армии,одумайся ким ка,самоубийца,америкосы не дадут в обиду южаков,а твой народ погибнет,ради чего,ради самоутверждения,пойди по другому пути,у тебя прекрасная жена,поет,танцует,вы корейцы трудолюбивая нация,зачем вам воевать с кем то ,надо дружить и вам пойдут навстречу,даже соседи не отвернуться.
Re: Да хоть десять войн!..
Евгений написал 30.03.2013 04:45
И после очередной "гумМанитарной помАщи" затыкаются. Вот только на сей раз ей ее не получить...
Не повторяйте ахинею "свободных демократических СМИ" Что до путина и ху - эти продадут за понюшку
Да хоть десять войн!..
Amex1 написал 30.03.2013 04:40
Северная Корея довольно регулярно "объявляет войну" всему "империалистическому миру". И после очередной "гумМанитарной помАщи" затыкаются. Вот только на сей раз ей ее не получить: в Штатах Президент-Демократ и республиканская Палата Представителей Конгресса настолько заняты войной между собой (за налоги, бюджетное, и т.д.), что никакие "войны" с беззубыми "акулами коммунизма" их не страшат. Куда более страшат следующие выборы... Корея решила возомнить себя СССР, и думает, что Путин и Ху (или кто там сейчас в Китае генсек?) тут же станут под ее знамена... Как же, ЩАС!
Держитесь, Братья!..
Василий... написал 30.03.2013 04:35
Держитесь, Братья, будьте бдительны и берегите мир.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы