Кто владеет информацией,
владеет миром

КНДР объявила войну Южной Корее

Опубликовано 30.03.2013 в разделе комментариев 74

кндр
КНДР объявила войну Южной Корее

КНДР сегодня вступила в состояние войны против Южной Кореи. Как сообщило северокорейское информационное агентство ЦТАК, военное положение было введено сегодня в КНДР специальным указом правительства. "Все действия правительства, политических партий и организаций теперь будут исходить из того, что наша страна находится в состоянии войны с Югом", - подчеркнул ЦТАК.

В пятницу северокорейское агентство отмечало, что лидер КНДР Ким Чен Ын в качестве верховного главнокомандующего подписал "окончательный план технической подготовки стратегических ракетных войск к нанесению удара по военным базам на континентальной части США, на Гуаме, Гавайях, а также в Южной Корее, в случае провокации со стороны противника". Такая мера предпринята в ответ на то, что 28 марта в рамках проходящих до 30 апреля маневров "Фоул игл" два стратегических бомбардировщика ВВС США Б-2 нанесли учебные удары по полигонам на территории Южной Кореи.



Рейтинг:   1.27,  Голосов: 148
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жидославу...
Василий... написал 30.03.2013 13:17
Ты сказочник, но только совсем тупой. В твои жидовские байки уже даже дети мало верят.
Re: дружно вступают добровольцами в армию КНДР
Светослав1 написал 30.03.2013 13:14
\\\а почему интернационалисты Баранов, Чорный и К так любящие говорить про интернационализм, к примеру что азиаты - это советские люди и без нахождения чурбанья на русской земле коммунизм невозможен-еще не в Пхеньяне и не защищают плоды революции Чучхе?
А как же интернацынальный долг?\\\
.
А потому что они дураки, но не все на 100%.
И все диктаторы вроде Саддама, Каддафи, Асада должны это ясно осознавать: если попи*деть -- тут имперасты всегда пожалста, но когда надо ехать подставлять личную бестолковку под пули -- тут уж увольте... интер-анальный долг приходится исполнять аборигенам ))
.
Re: Re: Re:
Светослав1 написал 30.03.2013 13:07
\\\Шурик
У либерастов, как обычно, все аргументы упираются в 50 сортов колбасы... Комментарии излишни.\\\
.
Гыыы.
А у имперастов, как обычно, все аргументы упираются в какую-нить красную тряпку или железяку на грудь... в качестве компенсации отсутствия нормальной человеческой жизни ))
.
\\\Василий...
Это ведь сгнивший капитализм только в прошлом веке развязал 2 мировые войны и порядка двухсот региональных конфликтов, уничтожил более ста миллионов невинны людей.\\\
.
Зато зацветший камунизьм-соцыализьм, как бы мирно дымя трактором и ничего не развязывая, убил более трехсот миллионов невинны людей ))
.
\\\Tyrant \\\
А ты все Тупишь, все Тупишь... Передовик ты наш... по умственной ограниченности ))
.
(без названия)
Светослав1 написал 30.03.2013 12:59
Сдается мне, джентльмены, последнюю партию риса, поставленную в голодранскую Севкорею, Штаты ради прикола обработали каким-то психоделиком -- этих Ким-Сунь-Вынов тотально поплющило ))
.
Re: жалко северных
Василий... написал 30.03.2013 12:31
Жид, а вот на кадрах видео, что-то совсем не видно, что они худенькие:
.
http://www.youtube.com/v/RLGPJDVd-yA
.
Неужели это их, как и призывников российской армии, перед юбилейной датой специально откармливали, чтобы они смогли выползти на демонстрацию?
Re: Шурик (30.03.2013 10:17)...
Василий... написал 30.03.2013 12:26
Вот именно. Причем при отсутствии мяса капиталистическая "колбаса" изготавливается из дерьма с добавлением галлюциногенов, но быдлу не до того, чтобы разбираться в таких "высоких материях". Это просто скот, который жует то, что ему подали.
Re: Городскому шуту...
Василий... написал 30.03.2013 12:22
Что-то уж много ты брешешь...
.
Это ведь сгнивший капитализм только в прошлом веке развязал 2 мировые войны и порядка двухсот региональных конфликтов, уничтожил более ста миллионов невинны людей.
.
А ты чего ноешь? Получил задание от своих жидовских хозяев каркать и гадить на КНДР? Понятно: "раса господ" она такая, что если получила задание от своих хозяев, то отказать им не может.
.
Но ты так и подыхай услужливым рабом, а свободным людям с такой плесенью не по пути.
Re: Re: Re: Re: Re: все аргументы упираются в 50 сортов колбасы...
Василий... написал 30.03.2013 12:15
+100500
.
Tyrant, полностью согласен.
дружно вступают добровольцами в армию КНДР
коммунисты-интернациоанлисты написал 30.03.2013 11:39
а почему интернационалисты Баранов, Чорный и К так любящие говорить про интернационализм, к примеру что азиаты - это советские люди и без нахождения чурбанья на русской земле коммунизм невозможен-еще не в Пхеньяне и не защищают плоды революции Чучхе?
А как же интернацынальный долг?
Re: Re: Re: Re: все аргументы упираются в 50 сортов колбасы...
Tyrant написал 30.03.2013 11:28
Да, Городской Скот - 50 сортов колбасы, изготовленной из помоев и туалетной бумаги и отсутствие очередей, поскольку у большинства людей даже на это дерьмо нет денег - это для уродов, вроде тебя, ценность куда большая, чем прорывы в науке, полеты в космос и нормальная обстановка в стране без безработицы и межэтнических разборок. Так что желаю тебе в один прекрасный день травануться этой колбасой и сдохнуть на помойке, как и полагается Скоту.
Re: Re: Re: все аргументы упираются в 50 сортов колбасы...
Городской кот написал 30.03.2013 10:24
Да, Шурик, 50 сортов колбасы без очереди в магазине - это для нормального человека ценность куда более значимая, чем мавзолей, "Краткий курс истории ВКП(б)" и уродующие города и веси стереотипные памятнику лысому с кепкой.
Re: Питон (30.03.2013 10:09)
Городской кот написал 30.03.2013 10:22
Умник, в 1950 году именно КНДР напала на Южную Корею и крепко получила по зубам - если бы не маоисты, направившие туда свое пушечное мясо под вывеской "народных добровольцев", и не советские летчики, воевавшие за Ким Ир Сена (а вовсе не за свою страну), сейчас была бы единая демократическая экономически процветающая Корея - по типу Южной, чьи промышленные бренды известны всему миру. Просто США и ООН, избавив РК от поглощения Югом, довольствовались тем, что восстановили статус-кво по 38-й параллели. А убийцы - они в верхушке ТПК окопались. И убивают - методично, десятилетиями - свой собственный народ, превратив (с помощью СССР и Китая) Север прекрасной страны - исторической Кореи - в один большой гулаг. Вся история КНДР - это история военных провокаций против Юга: заброска диверсантов, в т.ч. на подводных лодках, артобстрелы территории РК и т.д. Так что оставайся с лапшой "совраски" и крокодила Гены на ушах.
Re: Re:
Шурик написал 30.03.2013 10:17
У либерастов, как обычно, все аргументы упираются в 50 сортов колбасы... Комментарии излишни.
Re: ЧИЖИК (30.03.2013 09:17): Россия просто ОБЯЗАНА помочь....
Городской кот написал 30.03.2013 10:10
Чижик-пыжик, где ты был? На Фонтанке водку пил? Выпил рюмку, выпил две - закружилось в голове? Как бы тебе ни хотелось, а все духоподъемные пуки Ына - это просто пуки и ничего больше. Чтобы своей красно-коричневой вонью держать в идеологической узде своих несчастных дистрофиков. А амерам достаточно загрузить свои В-52 и В-2 вместо бомб контейнерами с тушенкой и мешками с рисом, чтобы смести Ына с лица Земли руками его же собственных подданных.Потому как психопатов (типа тебя) лезть погибать за пхеньянского отожравшего брюхо Кибальчиша найдется вовсе не так много, как он (вместе с тобой), убогим, воображает.
(без названия)
Питон написал 30.03.2013 10:09
КНДР и Куба - единственные в мире государства, не поддающиеся американской психологической и экономической войне. Ким, как человек, мне малосимпатичен (впрочем, как и Обама), но действует он правильно, в долгосрочных интересах страны и народа. СССР, Югославия, Ливия, Ирак амерам поддались - в результате получили внутренние конфликты и скрытый геноцид. США - коварный и подлый мировой убийца. Они организуют блокаду и санкции, хотя им лично ничто не угрожает, а потом лицемерно обвиняют правительство непокорной страны в некомпетентности и неспособности управлять. КНДР имеет мало сельхозземель, а постоянная и реальная угроза со стороны РК и баз США и экономическая блокада вынуждают ее держать сильную армию и ВПК. Так что войну начали США, КНДР только защищается. Кстати, голодает там не больше народа, чем в США или Англии. А принятое в США ожирение - вредно.
Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130330/207533166.html#ixzz2P06UiVlh
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
это непонятки
дядька написал 30.03.2013 10:00
Просто неправильно перевели, а шуму-гаму...
Re:
пыжИк написал 30.03.2013 09:41
И сразу же после объявления войны сдаться и подписать акт о безоговорочной капитуляции.
Так хоть в историю войдут товарищ Путин сотоварищи...
(без названия)
чижИк написал 30.03.2013 09:36
пора и нам брать пример с С Кореи-и объявить войну-США
жалко северных
корейцев написал 30.03.2013 09:29
такие они все худенькие. а этот боров жрет в 3 глотки.
(без названия)
чижик написал 30.03.2013 09:25
а то непонятки шизофриничные идут -путин кричит что сша-враг №1 а тут сша защищают -так враг -или -друг?
против кого бомбы копим?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы