Кто владеет информацией,
владеет миром

КНДР объявила войну Южной Корее

Опубликовано 30.03.2013 в разделе комментариев 74

кндр
КНДР объявила войну Южной Корее

КНДР сегодня вступила в состояние войны против Южной Кореи. Как сообщило северокорейское информационное агентство ЦТАК, военное положение было введено сегодня в КНДР специальным указом правительства. "Все действия правительства, политических партий и организаций теперь будут исходить из того, что наша страна находится в состоянии войны с Югом", - подчеркнул ЦТАК.

В пятницу северокорейское агентство отмечало, что лидер КНДР Ким Чен Ын в качестве верховного главнокомандующего подписал "окончательный план технической подготовки стратегических ракетных войск к нанесению удара по военным базам на континентальной части США, на Гуаме, Гавайях, а также в Южной Корее, в случае провокации со стороны противника". Такая мера предпринята в ответ на то, что 28 марта в рамках проходящих до 30 апреля маневров "Фоул игл" два стратегических бомбардировщика ВВС США Б-2 нанесли учебные удары по полигонам на территории Южной Кореи.



Рейтинг:   1.27,  Голосов: 148
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василию
Tyrant написал 30.03.2013 20:06
ОН НЕ ТОЛЬКО ВЫРОЖДЕНЕЦ! ЭТО СОПЛЯК,МАЛОЛЕТКА.ПОЭТОМУ,НЕ ТРАТЬ НА НЕГО МНОГО СИЛ.
Не унижайся до спора с дураком, - иначе он задавит тебя своим интеллектом - Марк Твен.
США - империя зла, цитадель сионизма...
Василий... написал 30.03.2013 19:29
"Аграновский"
.
Империя Зла - США и оккупированная ими территория КНДР, называемая "Южной Кореей", продолжают провоцировать КНДР и втягивать мир в в войну. Впрочем, США, духовный наследник фашистской Германии, этим занималась всегда.
Военный бюджет Южной Кореи в 25 раз больше военного бюджета КНДР (данные - "Вести-24"). США также сосредоточили на границах КНДР огромную военную группировку.
Америка, страна уголовников, с уголовным сознанием, понимает и уважает только силу. Как только США смогут блокировать ядерные силы, например, России, они начнут войну в тот же день.
.
Я надеюсь, что народу КНДР хватит решимости в случае американской агрессии нанести в ответ ядерный удар и я рад, что наша страна приложила руку к ядерной программе Китая, КНДР и Ирана.
.
Ядерная программа - единственная гарантия от агрессии Империи Зла - США.
.
Наш привет американцам, вот что нужно туда посылать вместо детей.
расслабтесь
ероглифы написал 30.03.2013 18:12
не так нарисовали.
(без названия)
Андрей написал 30.03.2013 18:08
Правильно делают, нечего оружием под носом
бряцать. Пиндосам там вообще делать нечего. Наши вон в 41, приказ Сталина придержали, что из этого получилось?,а Корея это не Россия, отступать некуда.
чижикам-пыжикам
Городской кот написал 30.03.2013 18:07
Судя по некоторым агрессивным комментам, тутошняя кимченынолюбивая клака действительно обожралась опилками и туалетной бумагой, запив все это скипидаром. Крокодил Гена в помощь болезным...
Re: Re: жидославу...
2,718... написал 30.03.2013 17:43
<<Я аж прослезился -- так напомнило юность и совковую промывку мозгов ))>>
===
Дурак, у тебя там и промывать нечего. И поэтому ты, зомбонавт, перед реальными фактами больше ни на что не способен, как сыпать чужими заготовками. :)
.
В ступоре, вырожденец, да?
=====================================
ОН НЕ ТОЛЬКО ВЫРОЖДЕНЕЦ! ЭТО СОПЛЯК,МАЛОЛЕТКА.ПОЭТОМУ,НЕ ТРАТЬ НА НЕГО МНОГО СИЛ.
И ЕЩЁ: ЭТО ТИПИЧНОЕ ХОХЛОЧМО.
(МАЛОРОССЫ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ)
Re: Re: Re: Василий...
Шурик написал 30.03.2013 17:42
Советская пропаганда была содержательной (основывалась на фактах) и, следовательно, значительно правдивей нынешней америкосовской. Вспомните войны в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии и весь тот информационный и идеологический бред, который изливали "свободные" мировые СМИ перед этими войнами и во время этих войн.
Re: жидославу...
Василий... написал 30.03.2013 17:19
<<Я аж прослезился -- так напомнило юность и совковую промывку мозгов ))>>
===
Дурак, у тебя там и промывать нечего. И поэтому ты, зомбонавт, перед реальными фактами больше ни на что не способен, как сыпать чужими заготовками. :)
.
В ступоре, вырожденец, да?
Re: Re: Василий...
Светослав1 написал 30.03.2013 16:41
\\\ Империалистические, просионистские круги бряцают оружием, демонстрируют по ТВ как раз сцены баталий ЮК армии, а вопят в СМИ о том, что это КНДР готовится к войне?\\\
.
Спасибо, родимай.
Я аж прослезился -- так напомнило юность и совковую промывку мозгов ))
.
Re: Уймитесь, товарищи господа
Василий... написал 30.03.2013 16:07
Кто войну объявил? Это ЮК пиндосы не разрешают подписывать мирный договор. Вот это жидовские марионетки ЮК и не прекращают войну, а еще и с пиндосами начали бряцать оружием на Корейском полуострове. Изучай матчасть, чтобы прожидовские СМИ тобой не манипулировали.
.
Просионистские СМИ опять впереди планеты всей.
.
США совместно с ЮК проводят военные учения на территории ЮК. Империалистические, просионистские круги бряцают оружием, демонстрируют по ТВ как раз сцены баталий ЮК армии, а вопят в СМИ о том, что это КНДР готовится к войне?
.
Разве такое в мире происходит впервые? Нет. Но это как раз создает очередной повод для того, чтобы усомниться в том, что вещают карманные СМИ.
Re: Уймитесь, товарищи господа
Светослав1 написал 30.03.2013 16:03
\\\Ким Чен Ын войнушку объявил.
Во Во Пут вместе с Кожеедовичем - учения в Черном море.\\\
.
По последним сведениям, у Ким-Сунь-Выня заявили, что имела место быть неточность перевода.
В оригинале было что-то вроде "если коварный враг когда-нибудь нас таки спровоцирует, то мы тогда со всей пролетарской решимостью, с помощью родины, партии, ядреной бомбы и какой-то матери дадим решительный отпор" и т.п.
.
З.Ы. Кореи до сих пор находятся в состоянии войны. Просто на данный момент, аж с 53-го года, действует временное перемирие.
.
Re: Шурик
Светослав1 написал 30.03.2013 15:55
\\\Смотря что называть "нормальной человеческой жизнью"... Во всех странах периферийного капитализма, включая 15 республик бывшего СССР, у большинства населения нормальной человеческой жизни нет и никогда не будет. Пока существует нынешняя кап. система.\\\
.
Дело в том, что пост-совковые образования живут не в капитализме, а в феодализме. До капитализма еще пердеть и пердеть, лет 50.
.
\\\ Что касается "красной тряпки" и "железяки на груди"... Именно идеальное отличает человека от сетослава.\\\
.
Гыыы.
Об идеальном: обычно подобным товарищам я предлагаю отличаться и жить идеями -- ходить под красными тряпками с железяками на груди.
При этом я также предлагаю им все материальное (квартиры, деньги, машины) отдать мне, чтобы я всю жизнь мучился под гнетом.
И вот чудо -- НИКТО из высокоидейных Шуриков не согласился... интересно, почему бы это? ))
.
Уймитесь, товарищи господа
ВОЛЬНО! написал 30.03.2013 15:52
Ким Чен Ын войнушку объявил.
Во Во Пут вместе с Кожеедовичем - учения в Черном море.
Слово за черножопым Бараком и еще одним узкоглазым желтопузиком.
УЧЕНИЯ у нас у всех, в сысле обострение ВЕСЕННЕЕ!
ВОЛЬНО!
Шурику
ГНОЙ... написал 30.03.2013 15:44
А из чего вы делаете вывод,что моральное состояние войск КНДР находится на хорошем уровне?Уж не из пропагандистких кадрах кинохроники?Так они и не такое вам покажут.Помню перед Иракской войной нам тоже демонстрировали чудо-богатырей из национальной гвардии,которые на завтрак жрут камни,только когда началась война их и след простыл.То же самое будет и здесь,если конечно там что-то начнется.
Re: Re: Re: Re: Светославу
Шурик написал 30.03.2013 15:36
Смотря что называть "нормальной человеческой жизнью"... Во всех странах периферийного капитализма, включая 15 республик бывшего СССР, у большинства населения нормальной человеческой жизни нет и никогда не будет. Пока существует нынешняя кап. система.
Что касается "красной тряпки" и "железяки на груди"... Именно идеальное отличает человека от сетослава.
(без названия)
Шурик написал 30.03.2013 15:25
Будьте уверены, что армия КНДР находится в отличном состоянии. Моралное состояние в полном порядке. А что насчет "устарешей совковой техники", то эта техника, зачастую, проявляет себя лучше западной - Южная Осетия и Сирия тому пример. Да и Китай поможет и поможет обязательно.
Про сионистскую плесень в буржуазных СМИ...
Василий... написал 30.03.2013 13:56
Просионистские СМИ опять впереди планеты всей.
.
США совместно с ЮК проводят военные учения на территории ЮК. Империалистические, просионистские круги бряцают оружием, демонстрируют по ТВ как раз сцены баталий ЮК армии, а вопят в СМИ о том, что это КНДР готовится к войне?
.
Разве такое в мире происходит впервые? Нет. Но это как раз создает очередной повод для того, чтобы усомниться в том, что вещают карманные СМИ.
(без названия)
ГНОЙ., написал 30.03.2013 13:47
Северная Корея,как Неуловимый Джо из анекдота-Никто поймать не может?Нет.Нах не кому не нужен.Вся эта воинственая риторика расчитана лишь на местную зомбиравоную быдло-массу,что бы продолжать держать ее в черном теле.КНДР прекрасно понимает,что большую войну страна провести не сможет,с ее-то устаревшей совковой техникой и ядерными мощами.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2013 13:26
Да начинайте уже быстрее,ибо публика ждет представления,а то восточные единоборства поднадоели.
Re: Re: Re: Re:
Красная звезда написал 30.03.2013 13:22
"Зато зацветший камунизьм-соцыализьм, как бы мирно дымя трактором и ничего не развязывая, убил более трехсот миллионов невинны людей ))"
=============================================
300 млн.чел, гаварышь? На,примерно, 20 млн.кв.км?
Это получаеццо 300/20=15 чел на 1 кв.км? Или~2 чел./140 тыс.кв.метра? 140 тыс.кв. метра это квадрат со сторонами=374 метра. Т.е. получаеццо, что на каждом квадрате со сторонами в 374 метра лежат по 2 убиенных проклятыми совками?
А,если учесть горы, пустыни , вечную мерзлоту, воды рек и озер,то расчеты нада вясти не на 20 млн кв. км, а,примерно на 5 млн.кв. км, то ж это получаеццо???
300/5=60чел.на 1 кв.км~17 чел/280 тыс.кв.м=17чел на каждом квадрате со стороной 529 метров лежит убиенных...
Как же заебли все эти долб*е*бы, которые приводят такие цифры...
Дурилка хохл*ож*опская! Не было ничего подобного! И быть не могло!
Сдрысни отсюда на бандероидные сайты!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы