Кто владеет информацией,
владеет миром

Бабушку подозревают в нападении на ОМОН

Опубликовано 26.03.2013 в разделе комментариев 23

Бабушку подозревают в нападении на ОМОН

Новой подозреваемой по делу о "массовых беспорядках" на Болотной площади стала 57-летняя Елена Кохтарева. Кохтарева провела несколько часов на допросе в Следственном комитете. Пенсионерка покинула СК в статусе подозреваемой и дав подписку о неразглашении. В настоящий момент мерой пресечения выбрана подписка о невыезде.

Женщине вменяют то, что она «прицельно швырялась разными предметами в представителей власти». Кохтаревой показали видеозапись, на которой похожая на нее женщина бросает пластиковые бутылки. Также была проведена очная ставка, в ходе которой Кохтарева была опознана двумя сотрудниками ОМОНа.

Обыски в квартире Кохтаревой прошли 19 марта. Самой пенсионерки дома не было, — последнее время она жила на даче в соседней области. Следователи допросили ее дочь. Затем следователь направился в деревню, где находилась Кохтарева, и вручил ей повестку на 25 марта. 

Елена Кохтарева стала очередной фигуранткой дела о «массовых беспорядках», возбужденного Следственным комитетом в связи со столкновениями между демонстрантами и полицией, произошедшими 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве. В результате стычек пострадали десятки человек с обеих сторон. При этом ни одного дела в отношении сотрудников полиции заведено не было.


От редакции: На фоне скандала с освобождением из СИЗО сотрудников чеченского МВД, обвинявшихся в похищениях и пытках граждан, дело против бабушки, может быть, швырявшей в закованных в кевларовые доспехи омоновцев пустые пластиковые бутылки, выглядит особенно красиво.

Интересно, а что хотели найти у нее при обыске? Пустые пластиковые бутылки, заготовленные для очередного нападения бабушки на ОМОН?

И ведь не лень было направлять следователя в деревню, чтобы вручить подозреваемой повестку. Хотя работа следствием проделана и правда колоссальная. Судя по всему, допрошены уже 30-40 тысяч бывших в тот день на площади, и сейчас принялись за оставшиеся 140 миллионов не бывших. У нас ведь в стране преступности практически нет, вот "органы" и ловят бабушек, кидавших пластиковые бутылки.

А.Б.


Материал по теме:

Охрана Кадырова грабила и убивала в Москве, но им за это ничего не будет



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: больному спайперу...
Василий... написал 27.03.2013 02:08
Это только для жидов пиндосские фантики являются "ценными" - вам так забугорные хозяева приказали считать.
.
А здесь вы просто жидовская диаспора от которой и мы избавимся и своим заморским хозяевам вы не нужны.
.
Вспомни, выродок, о своих предках: белобандитском отребье.
.
Бу-га-га
охренели
Кирюха написал 27.03.2013 02:06
Золотопогонник Бастрыкин охренел, уже бабке его молодцы дело шьют. С такими погонами люди в войну фронтами командовали, а этот молодец со скудентами и бабками воюет. Даже балеруна-солиста упекли в каталажку. Скоро следователи с Бастрыкиным будут Путину танцевать "Лебединое озеро" в Большом театре. всех артистов пересажают. В "Берегись автомобиля" Деточкина и то на репетиции вывозили. А этого под арест. Вам бы всех в тюрягу упрятать. Да и депутаты под стать следакам. Железняк - вылитый Ежов. Ему бы пораньше родиться, он уж развернулся. Его небритая рожа на ТВ оскорбляет эстетические чувства нашего народа. Переодень его в робу и будет сущий бомжатник. Откуда Путин такого фрукта раздобыл. Пусть начальники ТВ сами на его рожу любуются, а народу не показывают. Г-н Нарышкин, побрейте его, пожалуйста, или на ТВ не выпускайте.
Re Василий
Снайпер... написал 27.03.2013 00:51
Не волнуйся за Стабфонд, с ним ничего не случится, ценные бумаги СШа сами по себе считаются абсолютно надежными, и Китай, Япония держат там в разы больше долларов чем Россия,
Стабфонд может пропасть только если развалится США, и сумма там хранящиеся не критична.
Вы колхозники наслушались дебилов , которые вам что угодно внушают.
БАБ это ваш союзник был, а не Кремля, он то как раз с Кремлем и с Путиным боролся.
Вас ждет та же участь , что и БАБа.
Re: больному снайперу...
Василий... написал 26.03.2013 23:56
Так ты и есть пиндосская подстилка. Забыл, что ли кому Путлер отправил стабфонд?
.
Все равно не будет по-вашему. Али забыл, что было с белобандитским отребьем на Западе? Вы и там не нужны и стабфондом и баблом никого не задобрите. Вон и БАБа грохнули...
(без названия)
Член члена единой Ро$$ии написал 26.03.2013 22:04
Обсуждение воровоустройства является экстремизмом и карается хамсудом
(без названия)
roll написал 26.03.2013 19:23
Ктонить считать будет сколько средств налогоплательщиков тратится на ети расследования бабушек и дедушек? Где там избранники? Уменьшите расходы в н раз- только лучше будет.В СССР на 290 млн МВД было 620 тыс, а в Расеи на 140 млн МВД 1,2 млн.
кто где
сельцо Р а ш к а П а написал 26.03.2013 18:40
Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает,
кто где.
(без названия)
ГНОЙ.. написал 26.03.2013 17:33
Да,много я повидал в жизни таких пристателых шизофреничек.Как правило у таких бабусь личная жизнь не сложилось,нет ни семьи,ни детей,ни внуков и вся не растраченная энергия у таких кошелок уходит в брасание бутылок в ментов.
Re: Re: Re: А что удивляться? Она больная с Василием
Снайпер.. написал 26.03.2013 17:07
Чмырь занюханный, иди вешайся. Все равно по вашему не будет.
Стрелять вас американских подстилок будем. С контрольным в голову.
(без названия)
насреддин написал 26.03.2013 14:43
Читал в сети коменты по делу министерства обороны. Один человек предложил всех посадить,а сердюкова расстрелять. Другой его поправил - всех расстрелять,а сердюкова четвертовать. По сути СК и прокуратура ничем от МО не отличаются. Возможно ли применение к этим "органам" подобных решений? Какой вариант вы выберете?
Пенсионеры- реальная опасность для власти.
Тотошка написал 26.03.2013 13:58
Пока пенсионеры молчат,но если выйдут на улицу,то это серьезная опасность для власти,ведь у каждого пенсионера есть дети,внуки и правнуки,которые не будут молча смотреть,как их близких родственников избивают и арествывают. Участников протеста может увеличться в разы,а это молодые силы.Поэтому власть играет на опережение,мол ,смотрите пенсы,что будет с вами ,если вы только постараетесь против нас пикнуть. Запугивают .
Re: Re: А что удивляться? Она больная
Василий... написал 26.03.2013 12:42
Это пахан твой больной и ты от него заразился.
Re: А что удивляться? Она больная
Снайпер.. написал 26.03.2013 12:12
Эту шизофреничку 100 раз показывали как она на демонстрации вела себя как типично больной человек, его одним плевком перешибить можно было, но ее коросту горбатую и пальцем никто не тронул.Ее лечить надо.Это же очевидно.
и
попала? написал 26.03.2013 11:13
афуеть? КС вставай на защиту.
А что удивляться?
CCCP1 написал 26.03.2013 10:13
Эти м*рази специально сажают людей из всех общественных групп - студент, пенсионер, бизнесмен.
Но зря эти су*ки думают что народ заткнет рот. Будет только хуже. Для "Ылиты" хуже.
действует на капитализм
попробуем предсказать нормальное поведение людей написал 26.03.2013 09:20
Den 24 часа неправ. Здесь нет капитализма. В кремле бандиты и самозванцы и это бандитизм.
Как пророк предсказую - всякий плевок в сторону срани в погонах будет считаться как попытка заразить сранделей опасными болезнями.
А ношение медицинской маски это ваще уголовное преступление.
Посему любой нормальный человек рядом со сранью в погонах - является врагом срани в погонах и преступником. При появлении сранделя все нормальные люди должны пихать и гнать его от себя чтобы срандель в погонах не срал на людей. а то срандель в погонах остановится и начет грабить людей и срать в мозг.
Руки прочь от бабушки !
Den24 написал 26.03.2013 09:10
Каждая заметка А.Б. действует на капитализм как честнок на Дракулу . Оценка 5+ ! Интересно как ОМОН будет сражаться с ценами за ЖКХ ? http://zasssr.info/ .
пластиковая бутылка -опасное оружие базарных баб
макробий написал 26.03.2013 08:17
Бог ОМОНУ не помогает, поэтому он сам себя пытается защитить от пластиковых бутылок. Срочно принять закон в Думе, чтобы напитки, по ходу движения демонстрантов, в пластиковых бутылках не продавали. А то попадет такая бутылка в шлем и пробьет его! Омоновцы люди ценные (у них зарплата большая). Когда же хоть один «представитель» «закона» получит хоть выговор за применение своей дубины?
В связи с ростом производительности труда, один человек может прокормить более 10 нахлебников. Вот и развели милицию, юристов, омоновцев, законодателей, которые палками повышают эту производительность.
-!- ОМОН -!-
Valeriy Bondarik написал 26.03.2013 08:00
Здравствуйте!
Да Вы ЧЁ - в натуре - ЗАБЫЛИ,
Что ОМОН - нужен ДИКТАТУРЕ!
Она в нем НУЖДАЕТСЯ!
Он ею - щедро ОКОРМЛЯЕТСЯ!
А Вы вот так - на ОМОН!
Нет -ОМОН трогать - не сметь! Ану-ка - ГЕТЬ!
ОН - вернейший "пес" РЕЖИМА!
Так было,есть и БУДЕТ впреть!
И если какая-то там Ленка Кохтарева -
На ОМОН начнет БУТЫЛКАМИ ПУСТЫМИ бросаться,
То МАРСИАНОПОДОБНЫЙ ОМОН - ОБЯЗАТЕЛЬНО должен -
От такой УГРОЗЫ - СУДОМ защищаться!
Ведь если ТАКИЕ "ленки" в ЕДИНСТВО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ,
То - тогда НИКАКИЕ ОМОНы режиму в итоге -
Уже - НЕ понадабятся и НЕ пригодятся!
Вот поэтому-то эти "псы" режима и СТРЕМЯТСЯ -
П О О Д И Н О Ч К Е - таких Лен "кусать"!
Чтобы они - не стремились к ОБЪЕДИНЕНИЮ,
Чтобы ЕДИНЫМ Народом - не смогли Лены стать!!!
Так что Вы на ОМОН - не рычите!
И пальцы - ПОСТОЯННО - веером держите!
Эти пальцы НЕ смейте - в КУЛАК СЖИМАТЬ!
Иначе к Вам - МАРСИАНОПОДОБНЫЙ ОМОН придет,
И демократизаторами "объяснит" Вам -
Что ТАК - нельзя поступать!
Кулак - ОПАСНОСТЬЮ является! От вида КУЛАКА -
У режима "о,,о" сжимается! Он потом покрывается!
И сразу-же - к сжавшему КУЛАК - ОМОН направляется!
Помните,что Народу тогда ОМОН страшен,
Когда Народ РАЗЪЕДИНЁН!А когда Народ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ,
Тогда им - ОМОН и диктатура - РАЗГОНЯЕТСЯ!
(говорит РАЗНОЕ о том что ЭТО - ПРИБЛИЖАЕТСЯ!...)
= = =(МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ
будет!= = = Спасибо.
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Re: сочетание приятного с полезным
мертвый пророк написал 26.03.2013 07:54
Обижать бабушек нехорошо.Тьфу мля,противно даже думать.Власть ведет себя настолько мерзко,чито блЮвать охота.Генералы мля,с жопами петухов.Тьфу мля!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы