Кто владеет информацией,
владеет миром

В Анапе е...нороссу нарисовали на "выборах" скромные 84% голосов

Опубликовано 25.03.2013 в разделе комментариев 20

единороссы
В Анапе е...нороссу нарисовали на "выборах" скромные 84% голосов

Кандидат партии «Е...ная Россия» Сергей Сергеев, по предварительным данным, побеждает на досрочных выборах мэра города Анапа, набрав почти 84% голосов избирателей, сообщил РИА «Новости» представитель ТИКа

Экс-мэр курорта Татьяна Евсикова в декабре 2012 года ушла в отставку по состоянию здоровья. И.о. главы города-курорта был назначен Сергей Сергеев, который ранее руководил Тихорецким районом. Он был зарегистрирован как кандидат от партии «Е...ная Россия», согласно предварительным итогам прошедших в воскресенье выборов, он набрал 83,98% голосов избирателей.

«Сергеев одержал победу на всех избирательных участках муниципалитета, всего он набрал 83,98% голосов избирателей», - сказал представитель ТИК.

На втором месте - член партии КПРФ Виктор Тюрин (индивидуальный предприниматель), который набирает чуть более 4% голосов, и «яблочник» Алексей Егоров (индивидуальный предприниматель), за которого проголосовали 3,52% избирателей, сказал источник.

Выборы прошли при явке свыше 34%.

- А почему, собственно, в Анапе должно быть лучше, чем в Химках? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 14 октября прошлого года стало рубежной датой, после которой говорить о выборах в РФ просто бессмысленно. Напомню, что в октябре прошлого года "Е...ная Россия" не местных выборах получила суммарно 75 процентов голосов и провела все 100 процентов кандидатов. И это на фоне только что прокатившихся по стране массовых акций протеста против режима. То есть результаты "выборов" - это даже не фальсификация, а просто назначение результата сверху, без какого-либо учета реальных бюллетеней. Никто даже не задумывается о правдоподобии результатов, наоборот, чем нереальней, тем круче выглядит власть, демонстративно плюющая на избирателей. В Химках человек, появившийся в городе за 2 месяца до выборов, выигрывает у людей с федеральной известностью, набирая 65 процентов. В Анапе человек, которого даже зовут как "Аноним Анонимов", глава одного из не слишком благополучных районов края, получает 84 процента. Покойный Березовский говаривал, что если по ТВ каждый день по два часа показывать лошадиную задницу, то президентом страны станет именно лошадиная задница. Но новые власти его сильно превзошли: после выборов гражданам просто объявляют, что они почти единогласно проголосовали за... За табличку на кабинете.


Новость по теме:

На "выборах" в Анапе полиция и комиссия избили троих наблюдателей

На выборах в Анапе фиксируются масштабные фальсификации



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
суровая правда
Прохор написал 26.03.2013 01:24
Нигде в мире нет такого откровенного надувательства и издевательства на выборах как в РФ(только КНДР превосходит)
----------------
Нигде в мире такой страны ЕБAHУТОЙ нету... чо там корея. чо там китай... воровская малина на одной шестой части суши...
Какие выборы? О чем вы все??? Вам напишут слово Х.Й на сарае, а вы думаете что и правда х.й! Нет, там дрова лежат. Вот так вот и выборы. Вас как дрова купили оптом и продали в розницу.
страна лохов и мегалохотронов.
Re: Азер
Светослав1 написал 26.03.2013 00:21
\\\ЗАПАД ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО отправил на свалку ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ как норму, вокруг которой выстроено современное право - не предложив взамен ровным счетом ничего. А это значит, что мы находимся в преддверии ХАОСА...\\\
.
Ну почему же?
Если собственность нажита ЧЕСТНЫМ путем, то она не пострадает.
Честные вкладчики получат гарантии, по которым через какое-то время, после санации банковской системы, им деньги верпнут до евроцента.
Вопрос в другом: на Западе не дураки сидят, и отлично знают чем являлся до последнего времени Кипр. И о других оффшорах тоже.
Поскольку "дорогие раиссяне" никогда не смогут доказать честное происхождение своих кипрских кубышек, об их содержимом они могут попросту забыть. Или, из области фантастики, попітаться віиграть процесс в Лондонском суде ))
.
(без названия)
Изя Кренделев написал 25.03.2013 23:57
Не сметь. Не сметь оскорблять нашего премьера! Дмитрий Анатольевич замечательный премьер: умный, молодой, вызывающий чувство гордости за наш народ и страну.
где бунты? где посадки?
Прохор написал 25.03.2013 23:48
Цитата неизвестного автора:
Я практически уверен, что призывы к революции... будут самыми одобряемыми призывами на этом сайте. Так чего же ждем, товарищи? Выходите на улицу и всеми доступными способами проводите акции гражданского неповиновения! Личные прежде всего, и коллективные. Например, дождитесь автобуса на остановке коллективом в 10-20 человек, но не садитесь в него! Поделом! Не будет ездить тут, пыль подымать!
Re: Re: а тем временем... профессиональные ЖИДЫ путинского розлива распелись
Азер написал 25.03.2013 23:20
"Либеральные СМИ приглашают нас сопереживать обманутым прохиндеям и жуликам, но мы не будем этого делать, - говорит председатель Экспертного совета «Опоры России», доктор экономических наук, профессор, член «Справедливой России» Никита Кричевский. Ведь это первая крупная победа в борьбе с коррупцией и деоффшоризацией российских капиталов. И, хотя она случилась вообще без наших усилий, ей надо радоваться.
Значительные средства, из числа попадающих под повышенное налогообложение на Кипре, –продолжает эксперт, – принадлежат российским коррупционерам и подпольным бизнесменам – как тем, о чьих грехах уже сообщили правоохранительные органы, так и тем, кто формально вывел средства от российского налогообложения в соответствии с законом. Однако эти последние капиталы все равно по своей сути являются антиобщественными. Во всем мире убегающие в оффшоры деньги принято считать асоциальными по происхождению. Сегодня Россия остается чуть ли не единственной страной на планете, где принято закрывать глаза на подобные массовые процессы".
http://svpressa.ru/economy/article/65654/?utm_medium=adnews&utm_source=inosmi.ru&utm_campaign=adnews_campaign_56&utm_content=adnews_476025
Этот Ёбаный "эксперт" из туземной пропутинской организации ЧАСТНЫХ предпринимателей до того, видать, привык СОСАТЬ ХУЙ у Путина и его хозяев, что не желает замечать простейшую вещь: что ЗАПАД ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО отправил на свалку ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ как норму, вокруг которой выстроено современное право - не предложив взамен ровным счетом ничего. А это значит, что мы находимся в преддверии ХАОСА, одним из последствий чего станет то, что этому "эксперту" перережут глотку - и весь базар.
То, что делается на КИПРЕ - аналогично тому, что к вам подойдут, заявят, что нужна ваша почка - и вырежут ее независимо от каких бы то ни было соображений и возражений. Надо, Федя - и точка.
Вот и все. Полагаю, данный факт куда более интересен, чем результаты каких-то сраных выборов в сраной Анапе.
Re: Re: А. Б.
Азер написал 25.03.2013 23:11
Да в общем это я и имел ввиду. Вы сами написали, что о выборах можно забыть, а следом предложили тему, которая никого не интересует вообще, причем согласно вашим же рекомендациям (о выборах можно забыть). Сообщить это вам в прямой форме я не захотел; человек вы у нас амбициозный и т. д., а я тут вроде как в гостях, вот и преподнес в более или менее веселой форме.
Ясно, что известные вам людишки уже рисуют себе даже не то, что надо, а нечто несусветное, что должно внушить "да мы на вас положили, чего и не скрываем". Т. е. это то же самое "нерушимое единство партии и народа" времен, когда вакуум в магазинах еще не заявил о себе демонстрациями. И что в этом меня должно интересовать? Все это известно заранее..
Разумеется, подобный материал провоцирует тявканье со стороны некоторых лиц, но, по правде говоря, на подобное даже я положил... Собака лает, караван идет...
Re: а тем временем...
Светослав1 написал 25.03.2013 21:49
...По сообщениям СМИ, рано утром 25 марта было достигнуто "соглашение по спасению Кипра от дефолта". Все негарантированные банковские вклады "Народного банка Кипра" (Laiki Bank) на сумму свыше 100.000 евро полностью конфискуются в пользу государства. Вклады на сумму ниже 100.000 евро сокращаются в пользу государства на 40%. Другие банки конфискуют 30% средств от вкладов свыше 100 000 евро.
.
Банки продолжают оставаться закрытыми.
.
Получения одобрения конфискации денег у населения от парламента "не требуется", так как ранее парламент уже принял закон, позволяющий правительству произвести "реструктурализацию". В чем она конкретно состоит, личное дело правительства.
.
КЦ
.
Re: А. Б.
А.Б. написал 25.03.2013 21:24
Что значит "посвежее"? Итоги выборов только сейчас подводятся.
И вообще сегодняшний день очень богат на события. Просто вас, похоже, ничего не интересует. Но чем я могу помочь-то?
Re:
А.Б. написал 25.03.2013 21:23
В чем же новость? "Коммунисты России" выдвинули меня (и еще человек 20) на выборах разного уровня в октябре прошлого года. Однажды партия "Наш дом Россия" выдвинула Жореса Алферова в Думу, а потом его выдвинула КПРФ. Но Алферов не был членом ни НДР, ни КПРФ. Вот и я не имею никакого отношения к партии Коммунисты России.
Место РАШИ - у ПАРАШИ!
Boris написал 25.03.2013 20:48
Это еще одно доказательство, что как ни крути - а по всему видно, что место путинской РАШИ (не путать этого уродливого "клона" с великой Россией) в современном мире и цивилизации - у ПАРАШИ! "Е..ная Россия" и Путин - все-лишь наследники этого воровского правящего режима, его охранители и "стабилизаторы"! Здесь все-равно будет воровство "деньгами или борзыми щенками" этих "местячковых" нуворишей и путинских чиновников - "опричников". Пока эта "вертикаль" воровской власти сидит на шее у народа России, что ее АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ,никакие движения по созданию более-менее справедливого общества в этой РАШЕ НЕВОЗМОЖНО! Никакие выборы не будут справедливыми! Как жили по "воровским" понятиям, так и будем жить, вернее - кое-как доживать! Нас эти подонки не зря сделали мычащим стадом и быдлом, так легче в этой мутной воде воровать народное добро "по-полной"! И что, они сами будут рубить сук, на котором сидят?
А. Б.
Азер написал 25.03.2013 20:36
Может, что-нибудь посвежее "повесите", а? А то во всем Тырнете сплошной вакуум и пустопорожняя демагогия.. А тут хоть комментарии можно почитать.. На самом деле тоска; разве что наш дорогой Калашников в очередной раз блеснул.. три дня тому назад мобилизовывал предпринимательство (во спасение России, разумеется), а сегодня строит СССР. Перечислять, что планировал сей джентльмен за последние полгода слишком долго, но все равно увлекательно...
Скукотище, дорогой дохтур. Хоть собственные яйца отрывай для разнообразия.. Даже "национальный лидер" куда-то запропастился; надеюсь не околел..
(без названия)
Наблюдатель от КПРФ написал 25.03.2013 19:56
Что, совсем не при чем? http://anat-baranov.livejournal.com/125452.html
Re: Коммунисты России считают, что это были самые честные выборы за последние 10 лет?
А.Б. написал 25.03.2013 19:02
Какая "моя партия"? Мне кажется, у вас с головой что-то...
Чур! Только без скромности - будет принят любой!
АнатолийВ написал 25.03.2013 17:05
Так как победа единороссоов стала системой, вошла в норму и стала обыденным явлением, думается, что было бы не лишним обратиться к пахану и его фавориту с инициативой отмены выборов всех рангов, дабы не "позорить" другие партии с их кандидатами! А к Вам, уважаемая Единая Россия,обращаюсь с просьбой пожалеть другие партии и выставлять более скромные и менее популярные кандидатуры,чтобы не показывать такого контраста в доверии парода к претендентам на высокое и доходное место, которое имеет свойство соблазнять его хозяина на криминал, о чем нас частенько информируют в новостях по телеящику представители компетентных органов!
Скромность прочь и назначайте сами, будет хоть-нет,нет не спросить,а паьцем указать на причастного к неустойчивому на соблазн протеже! Показателен в таком деле пример с российским министром обороны!
Коммунисты России считают, что это были самые честные выборы за последние 10 лет?
Наблюдатель от КПРФ написал 25.03.2013 16:02
Господин Баранов, а Вы тоже считаете, как и Ваша партия, что это были самые честные и демократичные выборы за последние 10 лет? http://www.itar-tass.com/c1/685837.html
что
и написал 25.03.2013 15:59
такого ?
(без названия)
Саша написал 25.03.2013 14:26
Теперь всем проигравшим надо срочно в суд-европейский,мировой,межпланетный... и готовиться к другим выборам!Власть-молодца,жаль,что у победителя нет 99%...Учите В.И.Ленина!!! Он сто лет назад сказал,что буржуазия никогда не позволит трудовому народу победить себя на выборах.Зюгановцы с осени прошлого года на всех выборах терпят сокрушительные поражения.В этом году из тысяч разыгранных на выборах мандатов кпрф получила с десяток.4% за кпрф не только в Анапе,почти везде...
14 октября прошлого года стало рубежной датой, после которой говорить о выборах в РФ просто бессмыс
Азер написал 25.03.2013 14:09

По моему скромнейшему мнению "выборы" всегда и везде являлись механизмом, позволяющим "верхам" подбирать для себя такую интеллектуальную прислугу, которая (по причинам субъективного типа) внутренне (ментально) наиболее приспособлена к отстаиванию интересов "верхов" независимо от того - коррелируют ли эти интересы с интересами т. н. "большинства" (стада) или нет. Т. е. определяющее значение во всей этой лабуде имеет "природа" самого "интереса", который во всех случаях сводится к затее поменьше отдать и побольше взять. "Расцвет демократии" зиждился на колониализме; чем больше Запад получал извне - тем "демократичнее" он становился. Но как только возможность грабить стала сужаться - у "выборной демократии" начались проблемы даже в Европе, где "национальные" правительства превратились в причиндал при т. н. "еврогруппе".
О выборах говорить бесполезно, потому что бесполезно. Халява кончилась. Понимаю, что наш замечательный .... эээ... "социум" доразвился до такого, что о чем ни говори - это еще бесполезнее, чем рассуждения о "выборах", но это уже проблема самого социума.. Самое неотъемлемое "право человека" - способность дурить себя, пока не околеешь..
Кто не "продвинется" - тот сдохнет.
Все упростилось до предела.
(без названия)
Прох написал 25.03.2013 12:54
Нигде в мире нет такого откровенного надувательства и издевательства на выборах как в РФ(только КНДР превосходит):Постоянное " министерство" по выборам с одним главой,отмена % явки избирателей,большой % для не правящих партий, большое количество мелких партий, чтобы господствовала "едросволота",под ее контролем избиркомы всех уровней, контроль со стороны антиконституционно назначаемых губернаторов( фактически сохранили и в новом законе). Житье не по закону, а по понятиям! Поэтому Запад относится к РФ как к заднице мира!
(без названия)
Тупой написал 25.03.2013 12:41
Сколько можно наступать на выборные грабли? Бойкот всякого рода выборам в разных региональных масштабах! Пролетарии не политические наперсточники. Власть они могут взять только силой,революционным путем.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы