Кто владеет информацией,
владеет миром

Цензура настигла ФОРУМ.мск и в "свободной" Германии - ресурс закрывается на неопределенное время

Опубликовано 18.03.2013 в разделе комментариев 60

Цензура настигла ФОРУМ.мск и в "свободной" Германии - ресурс закрывается на неопределенное время

Только что мы получили письмо от нашего германского провайдера, которое просто повергло нас в шок.

Dear Mr. Baranov,

We got information about the following content:

http://forum-msk.org/material/society/9722848.html. The content has to be removed within the next 2 hours form our network. Please come back after the content has been removed. If the content will not be removed within the given time we have to suspend the IP.

Best regards

Alexandra Beck

> Hetzner Online AG
> Stuttgarter Straße 1
> 91710 Gunzenhausen
> Tel: +49 9831 61006-1
> Fax: +49 9831 61006-2
> alexandra.beck@hetzner.de
> http://www.hetzner.de

Трудно сказать, чем материал нашего автора Александра Майсуряна так не угодил госпоже Александре Бек, которая, без суда и следствия решила убрать ФОРУМ.мск из всемирной сети. Вероятно, в свободной и демократической Германии так принято. Может быть, обиделись за горячо любимого немцами господина Путина, может за Гитлера с Гиммлером. Может быть, дало себя знать нацистское прошлое и презрение к русским юберменьшам. Не знаем, госпожа Александра Бек перед нами не отчитывается - сказала, что отключит IP, значит, с германской пунктуальностью отключит.

Это довольно неожиданно для нас, и если проблема не будет урегулирована, какое-то время нам придется потратить на поиск новой технической площадки.

Но мы никогда ничего не снимаем. Тем более под угрозой. В свое время мы покинули Россию именно из-за таких беспардонных требований, и менять принципов не намерены.

Мы редко обращаемся к читателям за поддержкой, но тут нужен перепост.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.93,  Голосов: 137
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Константин написал 20.03.2013 01:09
Как погляжу, комментарии тут в ряде случаев чистят, и очень притом тщательно!
(без названия)
CCCP написал 19.03.2013 03:28
Хорошая статья Майсуряна, очень принципиальная. Все верно, большевики давали народу образование (типа несвобода, даже заставляли учиться), либералы и национал-демократы отнимают образование (типа свобода, иди на все четыре стороны или в жо@у если не миллиардер), им нужны не сознательные социальные личности а легко управляемые биороботы. Каким боком тут проявилась немецкая фрау? ...очень странная у нее рефлексия на не такую уж секретную и довольно очевидную правду, значит сама действительно как-то вовлечена в процесс демократического оболванивания... либо пассивно, либо активно... однако принцип национал-демократий также издохнет как и национал-социализм.
НАТУРА
ДУРА,ВСЕГДА ВЫПРЕТ НАРУЖУ написал 19.03.2013 03:22
Помните известный анекдот:
"Учительница на уроке:- Дети,я буду говорить вам первую половину пословицы,а вы должны продолжить.
Любишь кататься ...
Оленька: - Люби и саночки возить.
Учительница: - Отлично,Оленька.
Сколько волка не корми ...
Вовочка: - Все равно у него х... больше,чем у слона не вырастет."
ТАК И ВАША ГЕРМАНИЯ.
В СВОЕ ВРЕМЯ ИЗ НЕЕ ПОПЕРЛИ И МАРКСА ,И ЛЕНИНА.
ВОТ ТЕПЕРЬ И БАРАНОВА.
Re: Re: они для формальности вас предупредили
гражданин СССР написал 19.03.2013 03:05
А мы для порядка зададим несколько вопросов в публичном пространстве и возможно сменим техподдержку на более лояльную страну, где "для формальности" не нарушают принципов свободы слова.- А.Б. (19.03.2013 01:27)
======================================
Уважаемый Анатолий!
Привык к Вашей газете,как иной кофеман к утреннему кофе.
Много лет с Вами.
Скажу одно=это и хорошо и плохо.
Хорошо то,что без Свободы жить нельзя.Это в крови,по крайней
мере у меня.
Мой дед-сибиряк погиб за СССР,сгорев в огне ВОВ.
Плохо то,что агенты фсб давно обсадили мою жизнь,как мухи лакомый кусочек,по приказу начальства,после моих частых реплик в вашей газете.
Могу много рассказать,уверен,это было бы интересно.
"Куда бежать,куда податься,бедному крестьянину?"
Такое выражение родилось наверняка в 13 веке,после нашествия
Татаро-Монголов на Русь и ее оккупации на 300 лет.
Сегодня многие люди в России в отчаянии восклицают те же слова...
Это трагедия Российской нации живет вместе с нами ВСЕГДА.
Что касается судьбы Форума,то как видно,в Европе не найти правды.Слишком сильно Зло размножилось на этих территориях после убийства СССР.
Думаю,Вам нужно поработать над сложными вопросами,
которые,однако,могут дать Вашему Форуму Решение,которое обеспечит спокойную работу Редакции на многие года.
А Вам лично,лучше покинуть нашу Родину.
Многие,многие,вскоре покинут ее,чтобы продолжить борьбу за ее пределами...
И чтобы потом,триумфально вернуться.
Да здравствует Социализм!
Если указывают на статью Майсуряна, то это совсем не означает
что проблема именно в ней. написал 19.03.2013 03:01
Не нужно забывать что в подлости и негодяйстве господа западные "дерьмократы" дадут огромную фору даже Дьяволу.
Чему в ближайшие годы будет масса новых примеров.
а я думал-
шуч написал 19.03.2013 02:30
когда же нашу лавочку прикроют?
беда пришла как всегда откуда не ждали!
видимо эту немку плохо удовлетворял оттенок данного сайта-
там больше ни на что не смотрят...
точно так же бесполезняк с тамошними немцами что-то решать на умственно-почтовом уровне-
надо искать бангладеш какую-нибудь,местные сиануки любят пригреть какого нибудь несчастного
погорельца-беженца с цивилизованного запада
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2013 02:27
Ну я не думаю,что именно "дата центр класса А"и не менее.При всем моем уважении к Вам лично и
к Вашей электронной газете,Ваш мск не превышает уровень того-же "флот2017"(за исключением М.Делягина),а технически Вы
там вообще самый образованный,при Вашем образовании(с Ваших слов)журналиста.Вероятно специфика
Вашей страны требует именно "дата центра класса А"-не берусь судить.В конце концов Вам виднее.
Маленькая просьба.Если можно внести коррективы в Вашу "систему автоматической фильтрации",
что-бы оная система ссылки на находящееся в Вашей стране "военное обозрение"не считала
"спамом"
Плохо, очень плохо!
пробегай написал 19.03.2013 02:10
Куды ж мы теперь какать будем? Нас же от г0вна разорвет, если клозет Форум.МСК закроют.
Как нам жить не потроллив Какашникова, Не поругав Баранова с Делягиным. Не поиздевавшись над Ихловым.
Фашисты!!! недобитые! А ну оставьте нам нашу помойку/сортир, а не то будем срaть на сайте бундестага, придется нанимать русскоязычного модератора ;) А.Б. зарплату платить.
Снимите статью. Большое дело важнее.
АК-74 написал 19.03.2013 02:10
Проявите гибкость и дипломатию. Уберите статью. Сам ресурс нам всем борцам с путинизмом и олигархическим криминалом - несопоставимо важнее. Худой мир лучше хорошей ссоры.
Наша главная цель - суд и публичная казнь Путина. Ради этой святой миссии на небольшие жертвы идти можно. И нужно.
Олигархи всего мира против народа!
Третий нож на Царя! написал 19.03.2013 02:03
То что олигархи и буржуи всего мира будут объединятся в поддержку Путина в его деятельности по уничтожению русского народа (ЗАКОННОГО владельца российской нефти и газа) - следовало ожидать. И по-другому и быть не могло.
И Администрация США так же Путина всемерно поддерживает. В интересах уничтожения сильного мирового конкурента.
Публичные выпадки Путина против США - это всего лишь театр для быдла. Методы задействования патриотических чувств русского быдла ради своей плешивой ботоксной корысти. На самом деле на каждый шажочек галерный любитель гимнасточек спрашивает разрешение Вашингтона.
Re: они для формальности вас предупредили
А.Б. написал 19.03.2013 01:27
А мы для порядка зададим несколько вопросов в публичном пространстве и возможно сменим техподдержку на более лояльную страну, где "для формальности" не нарушают принципов свободы слова.
Re: мне не приходилось слышать о отставании моей страны
А.Б. написал 19.03.2013 01:23
Ну так слушайте. На Украине нет ни одного дата-центра класса "А", хотя бы на уровне Москвы. На Украине очень слабые линии, что заставило нас отказаться от нахождения основной площадки в г.Киев у безусловно лучшего провайдера вашей страны.
площадка
JonDo написал 19.03.2013 01:09
в домене SE . там сейчас знаменитый thepiratebay.se обитает
Переезжайте в Швейцарию
давно пора написал 19.03.2013 01:08
Хостинг и сервера, Швейцария
Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS) с русской поддержкой
Cloudc.me
Server-cloud.com
Выделенные сервера с русской поддержкой
Cloudc.eu
Cloudc.me
Robobill.net
Server & Cloud
Размещение серверов (colocation)
Cloudc.me
Зарубежный VPS-хостинг
Cloudcom SL
Edis.at
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 19.03.2013 01:08
Я знаете ли энергетик,а не компьютерщик,но мне не приходилось слышать о отставании
моей страны от передовой техническотехнологической мысли.Скорее наоборот.Именно моих
соотечественников обвиняют(часто довольно)в хакерстве и незаконном создании програмного обеспечения,да и Ваши соотечественники кроме плохо скрываемой зависти вперемежку с откровенной ложью мало что говорят ,так что особых проблем я(это мое субъективное мнение)не вижу.Что до.. особых техническиех требований..,то вряд-ли оные отличаются от любого нашего
сайта(да хоть того-же флот 2017).
Объясню причину
Дмитрий написал 19.03.2013 01:03
немцы вообще вашу статью не читали. просто там есть закон о запрете всего нацисского. Поисковик даже на русск. яз. выловил символику (Дуче и пр.) и они для формальности вас предупредили. с них взятки гладки, закон соблюден. а дальше, только суд решит, если кто подаст на вас и на провайдера.
Дмитрий из Австрии
Tor (not torrent) - Anonymity Online
Anonym написал 19.03.2013 00:54
Tails, The Amnesic Incognito Live System, version 0.17.
Read torproject.org Red Tor projeckt for Anonymity Online broadcasting,
Anonymity site!!! It is slow, but work very good!!!
Re: Re: у фрау Бек сегодня просто было ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Матрена написал 19.03.2013 00:52
Анатолий,ну я не знаю,что еще можно придумать на данный момент :(
Это просто был мой скромный совет..Я же за вас,за ваш сайт переживаю.
С уважением Наталья
(без названия)
ой опоздал написал 19.03.2013 00:51
а как статья то называлась . почитать бы . если можно
(без названия)
baran caput написал 19.03.2013 00:48
просто вы евреи, умудряетесь гадить везде, даже толерантных немцев достали своей блевотой
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы