Кто владеет информацией,
владеет миром

Главреда ФОРУМа.мск вызвали в полицию для объяснений по поводу Левого фронта

Опубликовано 18.03.2013 в разделе комментариев 10

Главреда ФОРУМа.мск вызвали в полицию для объяснений по поводу Левого фронта

Итак, не успел я привыкнуть к херовой погоде в Отечестве, как вдобавок ко всему мне позвонили "из полиции". Человек представился Сергеем, был вежлив и даже доброжелателен - объяснил, что по требованию прокуратуры полиция проводит по списку опрос людей, состоящих в Левом фронте, и мне желательно явиться куда-то для дачи письменных объяснений. Детали подобных вызовов можно прочесть в статье Дмитрия Черного "После и д/о/проса".

Теперь объясняю, как надо себя вести в таких случаях.

Столь же вежливо и абсолютно доброжелательно я объяснил Сергею из полиции, что не вижу для себя никакой необходимости давать кому-либо объяснения по поводу моего членства в организации, которая является легальной и пока что не запрещена. Я даже не вижу необходимости формулировать мой отказ письменно и вообще что-либо подписывать. Я готов, если прокуратура так чем-то интересуется, явиться по повестке - только так и никак иначе.

Также меня будет интересовать статус, в котором меня вызывают в прокуратуру и уголовное дело, в отношении которого должен быть определен мой статус. И никаких "просто поговорить" я не понимаю.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на всякий случай.....__________
Вячеслав Данилович написал 20.03.2013 02:26
поскольку Россия сейчас фашизируется стремительно - допрашивать начнут и простых граждан. (Баранов и чЁрный не простые люди, они играют в игры, где система спонсоров так же запутана, как и политические позиции и нравственные критерии.)___________Поэтому самым главным правилом поведения на допросе ПРОСТОГО ГРАЖДАНИНА является такое: старайтесь отвечать на любой вопрос ТОЛЬКО В РАМКАХ ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА. (Например. На вопрос: "Вы знаете Дмитрия Черного?" правильно ответить: "Нет, не знаю". Если вопрос расширяется: "Как же! А его статьи?" - ответить: "читал несколько"____________Рассказывать правду про то, какое бездарное де.рьмо этот му.дак Мотя - НА ДОПРОСЕ НЕ НУЖНО!
...кто пьет...кто курит...кто нюхает...._________
Вячеслав Данилович написал 20.03.2013 01:56
Valeriy Bondarik - не лезь в сеть в состоянии интоксикации.
НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДАЁТЕ_________
Вячеслав Данилович написал 20.03.2013 01:50
"И никаких "просто поговорить" я не понимаю."_____________________________Почему бы Вам, АБ вместе с самовлюбленным ничтожеством чЁрным не поговорить с людьми моего возраста (мне 65), которые не просто лучше вас, сраной самодеятельности, ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ДОПРОС (в 70х допрашивали более профессионально), но нам даже читали лекции, что и как нужно говорить. Читали профессора, отсидевшие в лагерях. И то, что предлагаете Вы, ув. Гл. редактор - такая же глупость, как и "советы" этого, который "с утра побрился" (он же от зеркала не отходит. Дрочит сам на себя)____________________А вот когда вызывают "просто поговорить" - идти НАДО. Может у АБ есть основания, почему идти не надо, например, подкачать себе и му.дак.у Моте сильно сдувающийся авторитет. _____А простому гражданину ИДТИ НАДО по первому телефонному приглашению.___(Если тема будет развиваться, я вспомню технику поведения на допросах и расскажу)
Re: " явиться по повестке - только так и никак иначе."
саша написал 18.03.2013 23:16
может они опрашивают демократично всех по порядку - сеня левый, завтра - правый, потом ер, потом лдпр, потом остальных
_!!!- А.Баранов - МОЛОДЕЦ ! -!!!_
Valeriy Bondarik написал 18.03.2013 20:38
Здравствуйте!
Анатолий Баранов - МОЛОДЕЦ!!!Правильно поступил!!!
-все звонки ПИШУТСЯ и ЛЕГКО ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ - потом!
-для монтажа у этой "власти" ЕСТЬ масса записей!...
-ЛЮБАЯ встреча ПИШЕТСЯ для МОНТАЖА потом!
-а уж ПОТОМ разбирайтесь в "суде" чей ЭТО голос...
-чем БОЛЬШЕ Человек ПОНИМАЕТ,тем ОПАСНЕЕ для этих!
-а А.Баранов ОПАСЕН и тем,что еще и ЗНАЕТ!!!...
--- НЕ верьте нынешней - т.н."власти" - она ВРАГ!---
= = = = =
Какой-то там "сережа" - Толе(Баранову)позвонил!
Он к себе(к кому-то)на встречу - Толю пригласил!...
Но Анатолй ПРАВИЛЬНО - поступил,он "сережу" "отшил"!
ВСЕ эти "сережи" - обслуживают ОККУПАЦИОННЫЙ режим!
И у Людей НОРМАЛЬНЫХ(А.Б.)- НЕТ доверия к ним!
И чем откровеннее режим - стремииться Жизнь ЛОМАТЬ,
Тем чаще - "ПСЫ" роежима("сережи")- начинают лаять!
И не важно в какой "клетке"(должность)"пес" сидит,
Главное что он ПО ВОЛЕ ОККУПАНТОВ - РЕАЛЬНО вредит!
Эти "псы" готовы - на ВСЕХ Людей - лаять и выть!
Ведь в их задачу входить - Людям МЕШАТЬ Жить!
Что НУЖНО делать? ***Да НУЖНО "власть" эту МЕНЯТЬ!
Страну НУЖНО от ОККУПАНТОВ - и "псов" ОЧИЩАТЬ!!!
(А А.Баранову - за то что ТАК поступил - ПЯТЬ!!!)
= = =(МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ
будет.ВСЕ будьте толе,Г,антны!) Спасибо. = = =
> С уважениеем - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
будем ждать развития событий
макробий написал 18.03.2013 20:01
Не зря появился термин "полицейское государство".
ободрение
Алексей Трескин написал 18.03.2013 19:22
youtube.com/watch?v=3_-GudYC22E
Вам песенка Евгения Титова для ободрения.
"Я сижу на сочинском пляжу
И на воду синюю гляжу
Вдруг ко мне подходит хренотень
Синяя фуражка набекрень
Документы требует найти
И куда-то требует пройти
ПошЁл на..й! ПошЁл на..й! ПошЁл на..й! Пи..ас!
ПошЁл на..й! ПошЁл на..й! ПошЁл на..й! Пи..ас!"
вас еще приглашают?
одинокий написал 18.03.2013 19:16
Очень люблю сериал "Ментовские войны".
До сих пор не могу понять,как его пропустили на НТВ?
Ведь там, "черным по белому" сказано, что нынешняя милиция (полиция) превратилась в акционерное общество закрытого типа для решения своих коммерческих проблем.
Как говорил главный герой фильма: "Раньше и земля была плоская и стояла на трех китах".
Раньше и милиция присягала на Красной Площади служению народу!
А сейчас это выкинули из присяги.
Мы платим налоги, чтобы жить спокойнее, а нас за наши же денежки еще и прессуют.
Может и правда, мы вообще уже никто и звать нас никак, и номер наш единый на всех "6"?
Да
Серг написал 18.03.2013 15:39
Грамотно.
" явиться по повестке - только так и никак иначе."
СтарпЁр написал 18.03.2013 14:58
Молодца, Баранов!
Только так, и ни как иначе!
***
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы