Кто владеет информацией,
владеет миром

Опубликован "Список врагов народа в левом движении"

Опубликовано 16.04.2006 в разделе комментариев 31

Опубликован "Список врагов народа в левом движении"

Мода на составление разного рода списков распространилась и на левое движение. В частности, молодые члены московской организации КПРФ (т.н. "группа Симонянца") составили "Список врагов народа в левом движении". Почетное первое место в нем принадлежит А.Ю.Баранову, главному редактору ФОРУМА.мск (руководящему и официальным порталом КПРФ). Нас это привело в такой восторг, что публикуем этот список вообще без каких-либо комментариев.

1. Баранов Анатолий, Сайт «КПРФ», редактор, агент троцкизма, левый коммунист, марксо-троцкист
2. Биец Сергей, троцкистская политмикросекта «РРП», председатель
3. Борзенко Семен, КПРФ, агент троцкизма, левацкий публицист, либерал-троцкист
4. Будрайтскис Илья, троцкистская политмикросекта «Социалистическое Сопротивление», председатель
5. Герасимов Игорь, Союз Коммунистической Молодежи (СКМ РФ), секретарь Московского горкома по идеологии, левый коммунист, политрусофоб
6. Джемаль Гейдар, «Исламский Комитет», председатель, «Левый Фронт», член Оргкомитета, исламский фундаменталист, защитник сионизма.
7. Кагарлицкий Борис, Институт проблем глобализации, директор, либерал-троцкист
8. Казарян Ольга, communist.ru, редактор, фрейдо-марксистка, анархо-коммунистка, пропагандист политрусофобии, сепаратизма, садомитства, противник православия
9. Карелин Андрей, Союз Коммунистической Молодежи (СКМ РФ), секретарь ЦК по информационной работе, левый коммунист, сторонник чеченских боевиков, противник Лукашенко
10. Колташов Василий, Союз Коммунистической Молодежи (СКМ РФ), член Московского горкома, «Левый Фронт», член оргкомитета, гомо-троцкист, пропагандист садомитства
11.Кузнецова (Казарян) Мария, РКСМ(б), член Московской организации, communist.ru, член редколлегии, фрейдо-марксистка
12. Митина Дарья, Российский Коммунистический Союз Молодежи (РКСМ), секретарь, левацкий провокатор
13. Петрова Ольга, propiv.ru, редактор, сторонник американского империализма и международного сионизма, троцкистка, левацкий провокатор
14. Пономарев Илья, «Молодежный Левый Фронт», председатель, левый коммунист, идеолог коаллиции либерал-троцкистов
15. Пригарин Алексей, политмикросекта «РКП-КПСС», первый секретарь, левый коммунист
16. Соловейчик Виктор, политмикросекта «Гражданская Инициатива», председатель, КПРФ, агент троцкизма, левацкий публицист, троцкист
17. Торбасов Олег политмикросекта «Революционное Действие», председатель, пропагандист садомитства
18. Черный Дмитрий, Союз Коммунистической Молодежи (СКМ РФ), пресс-секретарь ЦК, анархо-коммунист, политрусофоб
19. Шапинов Виктор, communist.ru, член редколлегии, марксо-троцкист, анархо-коммунист, политрусофоб, левацкий провокатор, противник православия
20. Шеин Олег, депутат Госдумы, марксо-троцкист



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Симонянц живет и побеждает!
Д.Ч. написал 16.04.2006 15:15
)))
the best!
на этот раз Симонянц сделал настоящий подарок нам: не успели левые рассориться и разбежаться, как он их объединил.
Интересна корреляция со списком леворадикалов, который составляли в Администрации Пути году эдак в прошлом в это же или пораньше время.
Симонянца надо наградить грамотой За единение левого движения!
Re: ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ НОРИЛЬСКОГО ПРЕЦЕДЕНТА
админ написал 16.04.2006 16:14
Нина Михайловна,
у нас тут за спам вообще-то наказывают. Какое отношение заявленная тема имеет к Норильску? Мы ничего не имели против того, чтобы вы здесь давали ссылки на вашу вполне реальную и важную проблему. Но если вы решили в виде признательности "завалить" весь наш форум вашим спамом, то мне придется попросить вас впредь бороться за свои права в другом месте.
...
Д.Ч. написал 16.04.2006 15:20
И какой слог! Истинное дарование.
Вполне понятно, кто такой противник православия Шапинбаум и политрусофоб Шварцман))
Вот только что такое левый коммунист и марксо-троцкист - ктобы объяснил та? Бывают немарксо-троцкисты?
Ах да!... Сионо-троцкисты бывают.
Это другое направление ответвлений от сионянского русского православного "коммунизма".
Жаль, не бывает товарища Стакана в нэте, а то прописал бы Анждею усиленный аминозин))))
Левацкому провокатору - от левацкого провокатора
Митина написал 16.04.2006 17:19
Товарищ Баранов, смерть о скромности тебе не грозит :))) Твое "почетное первое место" обусловлено исключительно алфавитным порядком, и ничем более :)))
Про сАдомитство - это жесть!!! Объясните кто-нибудь Симонянцу, что это от слова "СОДОМ", а не "детский сАдик".
Весна подействовала :)
Марья Марусенко написал 16.04.2006 17:39
У Истинного Русского Патриота - Андрюши, фамилия коего - Симонянц, очередной приступ :)))
Клиника
Доктор написал 16.04.2006 20:06
- Кузнецова Мария давно уже не состоит в РКСМ(б).
- Будрайтскис уже давно не состоит в "Соцсопре", и тем более не является его "председателем" (такой должности в этой организации нет);
- Джемаль - член не "Оргкомитета", а "Моссовета"
"Левого Фронта";
- То же касается и Колташова, который к тому же никакого отношения к Московскому горкому СКМ РФ не имеет, состоя на учете в Новосибирском
отделении;
- Илья Пономарев давно не имеет отношения к МЛФ, тем более не является его "председателем" (которого никогда и не было в природе!);
- Соловейчика зовут не Виктор, а Владимир; что такое «Гражданская Инициатива», которой он якобы "председатель", остается только гадать; и уж тем более он никогда и близко не имел отношения к КПРФ, а всегда состоял в РегПК;
- Непонятно, что такое «Революционное Действие», председателем которого является Олег Торбасов; на самом деле Олег - член микрогруппы, именующейся Российской маоистской партией (РМП).
И это только наиболее грубые фактические ошибки. Про оценки типа "марксо-троцкист", "левый анархо-садомит" и пр. я уж не говорю - клиника.
Особенно прикольно, что Карелин, оказывается, "за чеченских боевиков" и "против
Лукашенко" :-))))
И охота перепечатывать бредни этого олигофрена?
НИНА МИХАЙЛОВНА ЦИТИРУЕТ МУССОЛИНИ !
Василий написал 16.04.2006 17:07
Прошел по ссылочке НМ Не похоже что ФСБ позволило бы себе Муссолини цитировать Так что спите спокойно дорогой товарисщ АДМИН
МЫ, НАС, НАШИ - это теперь лишние слова?
Буряченко Нина Михайловна написал 16.04.2006 21:28
Re: ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ НОРИЛЬСКОГО ПРЕЦЕДЕНТА - админ (2006.04.16 )
Нина Михайловна,
у нас тут за спам вообще-то наказывают. Какое отношение заявленная тема имеет к Норильску?
--------------
Так же как и норильский прецедент эта тема имеет отношение к фашизму. Фашизм всегда начивается с "охоты на ведьм" в всех местах.
===============
Мы ничего не имели против того, чтобы вы здесь давали ссылки на вашу вполне реальную и важную проблему.
-------------
НА МОЮ?
===============
Но если вы решили в виде признательности "завалить" весь наш форум вашим спамом,
------------
Хорошо бы еще объяснить что такое "спам". Это оценка содержания постов по вашим субъективным критериям?
=============
то мне придется попросить вас впредь бороться за свои права в другом месте.
--------------
я борюсь за СВОИ права? Этим ВСЕ сказано. Я то думала, что этот сайт объединяет оппозицию, которую волнуют НАШИ права.
Неужели?
Буряченко Нина Михайловна написал 16.04.2006 21:39
НИНА МИХАЙЛОВНА ЦИТИРУЕТ МУССОЛИНИ ! - Василий (2006.04.16 )
Прошел по ссылочке НМ Не похоже что ФСБ позволило бы себе Муссолини цитировать Так что спите спокойно дорогой товарисщ АДМИН
===============
НЕУЖЕЛИ? Вот ужас то! Особенно если цитата известна только вам.
А ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕТ В СПИСКЕ ?
Василий написал 16.04.2006 15:28
Прошу меня тоже внести в список
А ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ
Василий написал 16.04.2006 16:50
Нина Михайловна из ФСБ или ЛЕВОГО ФРОНТА? Обидится да закроет форум. Или внесет АДМИНА в список врагов чего -нибудь Не верите?
Вот у нас в Калининграде ФСБ наехало на губернатора и промышленников по обработке янтаря.
Да так технично:
РАСПОРЯЖЕНИЕ ФСБ
http://www.kaliningrad.ru/news/comments/view/101808/4/
Практически на всем морском побережье Калининградской области вновь введен так называемый режим пограничной зоны. Это означает, что без разрешения ФСБ гражданам других государств запрещается пребывание в ее пределах. Ширина ее сотавляет 5км и тянется она по периметру всей государственной границы РФ. Данная установка досталась нам в наследство от Советского Союза Для сравнения в государствах Европы пограничные службы имеют право проверить ваши документы, но никак не запретить вам как иностранцу находиться вблизи госграницы. У нас же, как всегда, все по другому.
Для глав администраций равно как и для жителей побережья распоряжение ФСБ стало полной неожиданностью. Хотя издано оно было по меньшей мере месяц назад. Скорее всего даже губернатор Георгий Боос не был поставлен о нем в известность. Первыми об этом узнали те, кто пришел зарегистрировать в милиции г. Светлогорска своих иностранных гостей и получил отказ.
Два года назад жителям пос. Янтарный и тогдашней администрации области совместными усилиями удалось добиться отмены режима погранзоны на всем побережье, как препятствующему развитию туризма в области. И вот опять – назад, в гетто. Исключение, как всегда, сотавляет Светлогорск – на него почему-то никакие ограничения не распространяются, хотя он также расположен у моря.
Особенно больно ударит старое нововведение по почти 6 тысячному населению муниципального образования Янтарный, находящегося в бедственном положении, несмотря на соседство с уникальным месторождением солнечного камня. Развитие инфраструктуры туризма стало бы спасением для местных жителей. Действия ФСБ выглядят, мягко говоря, непонятными, особенно после того, как Георгий Боос и его команда объявили развитие туризма в области одной из своих первоочередных задач.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы