Кто владеет информацией,
владеет миром

Другороссов задержали после антиолигархического митинга за воинствующий атеизм

Опубликовано 16.03.2013 в разделе комментариев 10

Другороссов задержали после антиолигархического митинга за воинствующий атеизм

Источник: NEWSru.com

Активисты "Другой России" Дмитрий Колесников и Иван Дроздов задержаны в Москве по подозрению в убийстве, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на представителя запрещенной партии Александра Аверина.

По его данным, соратников задержали после окончания санкционированного митинга в столице с социальными требованиями. Колесников и Дроздов были остановлены оперативниками в субботу, 16 марта, в 12:30 возле входа на станцию метро "Цветной бульвар".

Аверин говорит, что обвинения в убийстве - это абсурд и провокация. Первоначально никаких подробностей о том, кого и когда убили, задержанным не сообщили.

Потом выяснилось, что "другороссов" задержали в связи с новогодним инцидентом, когда православному активисту Александру Карноухову прострелили переносицу. Аверин сообщил в Twitter: "Ивана Дроздова освободили. Дмитрия Колесникова повезли в ОВД в ЮАО, вроде бы на опознание по уголовному делу по стрельбе в поклонников Энтео". 

"Прецедент с лидером "Лиги обороны Москвы" Даниилом Константиновым позволяет предположить провокацию против оппозиционеров", - добавил Аверин. Того обвиняют в убийстве прохожего у станции метро "Улица Академика Янгеля" в 2011 году, ему грозит 15 лет тюрьмы. 

Потасовка, в результате которой прострелили переносицу православному активисту Александру Карноухову, произошла в районе Чертаново Центральное, на Днепропетровской улице. По его собственной версии, которую пострадавший с забинтованным лицом изложил на видео в YouTube, он пришел в гости к своему другу, тоже православному активисту Антону Лонгинову (настоящее имя Вадим Щербаков), который живет на этой улице. У подъезда караулили сторонники Pussy Riot - у них на одежде были значки группы.

Молодой человек, по его словам, принялся объяснять им, как нехорошо поддерживать "кощунниц", но те попытались прорваться в квартиру Лонгинова ("прямо всей толпой начали врываться"), а потом раздались выстрелы. Карноухов увидел направленный на него в упор ствол пистолета и "серебряную вспышку". Он говорит, что ничего не заметил, но противники вдруг начали убегать, и только после этого он увидел, что у него хлещет кровь. "Я тронул, у меня дырка в голове, прямо между глаз, чуть выше".


Материал по теме:

Куда ж ворам без храмов?




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Итог
Серг написал 17.03.2013 18:33
"И только страны с с большим процентом ВЕРУЮЩЕГО населения РАСТУТ. Это факт."
СССР рос без правослабия и без сказок педофила (жене Магомета было сколько лет?). С твоим иеговой в космос бы не полетели. Запомни - нет никакого старика на облаке, не будь дураком!
Re: Итог
ЯРОПОЛК написал 17.03.2013 12:17
Всех шалав и гомиков , атеистов надо вешать. Так и будет. Эти твари ведут любую страну к самоуничтожению. И только страны с с большим процентом ВЕРУЮЩЕГО населения РАСТУТ. Это факт.
Скоро Европа станет черной, именно потому что перестала быть верующей. ИМ кто в итоге победит? Не Англия, которая станет МУСУЛЬМАНСКОЙ а верущие, в данном случае мусульмане.
СтаПерд, ты сдохнешь как червь, потому что ты и есть червь. Тебя раздавят. Вали козел в свой Израиль.
А РОССИЯ - ПРАВОСЛАВНАЯ.
Re: Re: СтарпЁр (16.03.2013 20:20)
ned написал 17.03.2013 07:01
Несмотря на то, что я бы с Вами поспорил бы-Вам одно "х у ево". Православие Головного Мозга (ПГМ)-практически неизлечимо.
Re: Итог
cергей написал 16.03.2013 22:35
И только страны с с большим процентом ВЕРУЮЩЕГО населения РАСТУТ. Это факт.
И что за страны такие.Назовите хоть парочку желательно с ортодоксальным христианством то бишь так называемое православие.
Re: Итог - Ярополк
СтарпЁр написал 16.03.2013 20:20
Я понимаю, что ты идиот. Рядовой идиот с диагнозом: - православие головного мозга.
Также, я давно догадывался, что православие - есть одна из разновидностей фашизма. Иначе, как могла родиться у верующего такая фраза: - "Еврейчик СтарПерд, тебя ждет холокост, знай об этом! Вот куда ты спрячешь свой шнобель еврейский , это будет интересно."
Впрочем, организацией еврейских погромов до революции занимались чистокровные истинно верующие русаки и их православные пастыри-вдохновители.
*
Всякому нормальному человеку давно понятно, что Холокост - выдумка сионистов, типа Ихлова, Альбац и прочих новодворских. И тот кто пугает им евреев, является прямым пособником этих тварей.
И что же получается!? Ярополк, который позиционирует себя, как православного высшей пробы, несет такую же хрень про Холокост, как они.
Такое несварение в голове может наблюдаться или у идиота, или у православного фашиста, что , впрочем, одно и то же.
***
(без названия)
Сигизмонд Кренделев написал 16.03.2013 20:12
Не сметь. Не сметь оскорблять нашего премьера! Дмитрий Анатольевич замечательный премьер: умный, молодой, вызывающий чувство гордости за наш народ и страну.
Re: Какой странный шнобель у этого пидера СтарПерда
Напоминание написал 16.03.2013 19:24
Еврейчик СтарПерд, тебя ждет холокост, знай об этом! Вот куда ты спрячешь свой шнобель еврейский , это будет интересно.
Итог
Ярополк.. написал 16.03.2013 19:22
Всех шалав и гомиков , атеистов надо вешать. Так и будет. Эти твари ведут любую страну к самоуничтожению. И только страны с с большим процентом ВЕРУЮЩЕГО населения РАСТУТ. Это факт.
Скоро Европа станет черной, именно потому что перестала быть верующей. ИМ кто в итоге победит? Не Англия, которая станет МУСУЛЬМАНСКОЙ а верущие, в данном случае мусульмане.
(без названия)
ned написал 16.03.2013 17:38
Можно предположить, что чудак с простреленной переносицей-говорит правду. Даже из пневматики или, не дай бог травмата ударить-можно и в страну вечной охоты отправиться-очень легко.И вопрос. А стоило пургу гнать и извращаться, чем пуськам по штрафу влепить и послать куда хотят. Но неет. Как будто заставляли в говно лезть. Ну что ж, "самодержавие" и "православие" себя дискредитировали, осталась только "народность".
Кстати, автору статьи-говорить "по подозрению в убийстве"-ляп несусветный. По "покушению"-может быть. А какое подозрение в убийстве может быть, когда труп-живой остался?
Впрочем-по самой фактуре-"Был бы человек хороший, а статья найдется".
Какой странный шнобель у этого православного
СтарпЁр написал 16.03.2013 15:50
"активисту Александру Карноухову прострелили переносицу"..."Я тронул, у меня дырка в голове, прямо между глаз, чуть выше"
*
Как это у него переносица у него начинается "чуть выше", чем "прямо между глаз"?
У него шнопак, прям, из лба растет, как у попугая Ара?
И если он с "дыркой в голове" красуется на видео, то, значит, мозг не задет.
А может и задевать нечего?
***
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы