Кто владеет информацией,
владеет миром

В Белгороде демонтировали памятник Ленину под скандирование "Фашисты!"

Опубликовано 17.03.2013 в разделе комментариев 42

В Белгороде демонтировали памятник Ленину под скандирование "Фашисты!" На его месте возведут стеллу за 30-40 млн. рублей.

Материал по теме:

В Олонце установят памятный знак врагу СССР



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пидарасику( (17.03.2013 13:59))
Завидонов Никодим (, а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 14:12
Да уж таких как ты eбу в жопу с удовольствием! И вафельку потом выдаю на обсос.
А кто еще тебя, Пидарасика, кроме меня трахнет в очко.
Завидонов Никодим
ГНОЙ... написал 17.03.2013 13:59
Ты придуРок реально больной чушок,помешаный на гомосятене.Иди лечись пока не поздно.
Re: Ната
Светослав1 написал 17.03.2013 13:38
\\\Не пойму причем здесь Ленин и Фашисты? По моему Ильич никакого отношения к Великой Отечественной войне имел. Русский народ победил благодаря Иосифу Виссарионовичу и своей идее.\\\
.
А в реальности Иосиф Виссарионович израсходовал русский народ во имя фашистских идей Ленина.
.
(без названия)
Светослав1 написал 17.03.2013 13:32
Все памятники ВИЛу (он же Баал/Ваал) надо убрать нах, и мумию из зиккурата тоже вынести и сжечь.
Есть множество намного более достойных людей, которым нужно установить памятники.
.
3(три)ухову (17.03.2013 13:10)
Завидонов Никодим (, а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 13:21
Ты Триухов - мутант! Это из-за того, что тебя часто на калган натягивают.
Зухов (17.03.2013 13:10)
Завидонов Никодим (, а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 13:18
Ты , чушок сралинский, от лица народа не смей говорить! Ты - nидрилла, вот от лица nидрилл и выражай свое мнение.
о видесюжете
Зухов написал 17.03.2013 13:10
Фашисты в России хотят уничтожить память народа, хотят скрыть закопать Ленина в землю. На это можно сказать словами одного умного человека. Зря стараются Ленина закопать земли не хватит.
Период путинизма-идиотизма-дебилизма пройдет и люди снова будут чтить своих настоящих героев.
(без названия)
ГНОЙ... написал 17.03.2013 12:12
Ну убрали памятник картаваму,что здесь такого?Их надо демонтировать по всей стране и мумию надо убрать с мавзолея.А то как папуасы ,трупу поклоняемся.
Усрану 236 раз Ёбанному в жопу(17.03.2013 09:26)
Завидонов Никодим (, а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 12:04
Вафельник свой захлопни, Усранистый Усран !
Иди кепку Ильича от памятника подбери и носи на своей совковой бестолковке как память о лысом плюгавом пареньке!
Прим.
Постирать ее не забудь, а то завшивила.
Re: - Ната
Вирмалайсет написал 17.03.2013 11:39
Надо лучше знать историю Отечественной. У Гитлера насчет "никакого отношения" было другое мнение.
Re:
Александр из Шебекина написал 17.03.2013 11:35
"Ретрансляторор покорности" сейчас У ГРАЖДАН... Пупкин из зомбоящика!
(без названия)
тамара написал 17.03.2013 11:17
Наверное,готовят пьедестал для Путина,а еще лучше для четверых,самых значительных людей 25-летия:Горбачева,Ельцина,Путина в обнимку с Медведевым.
(без названия)
Sergo написал 17.03.2013 10:30
Эти гниды плевка даже ленинского не стоят.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 17.03.2013 09:47
Отлично!
Одним ретранслятором покорности станет меньше.
Смерть фашистским оккупантам!
Уран235,СССР написал 17.03.2013 09:26
Что же еще "они" могут получить через некоторое время?
Но,предел есть всему.Видимо, еще не прошли,значит, его...
А форумным бестолочам-послушайте передачу 11.03.2013 про Уго Чавеса,вам там и про Ленина растолкуют:
http://www.nasamomdele.narod.ru/
Долбо*й*обы и недочеловеки.
(без названия)
Александр написал 17.03.2013 09:24
Темная ночь! Помоги Ильича уволочь!Если так будет продолжаться, то лет через несколько ПРИДЕТСЯ СТАВИТЬ НА ПОСТАМЕНТЫ СЕГОДНЯШНИХ ВЕРХОВНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ! Свято место пусто не бывает,а Россияне не меняются.
(без названия)
Ната написал 17.03.2013 08:50
Не пойму причем здесь Ленин и Фашисты? По моему Ильич никакого отношения к Великой Отечественной войне имел. Русский народ победил благодаря Иосифу Виссарионовичу и своей идее.
и не скорбим и не помним
макробий написал 17.03.2013 08:22
Все это носит неорганизованный, компанейский характер. Отсюда и появляются всевозможные обкуренные юрики, не помнящие родства. Есть у нас какие-то левые, есть еще КПРФ, есть и люди, не забывающие свою историю, пора определиться, что убрать, а что оставить, и в течение, какого времени, и на каком уровне, и с кем согласовывать. Недавно посетил место, где располагался поселок, остался только памятник погибшим в ВОВ и ни одного дома. Грустно было стоять у покосившейся ограды. Кто будет ухаживать за этим памятником?
(без названия)
влад мир написал 17.03.2013 08:15
Отличие нынешнего белого быдла от того, которое пыталось уничтожить молодую советскую страну, в том, что они вдруг выучили теперь мудреное научное слово "зиккурат" и считают это свое новое знание особенно мощным аргументом в своем черном деле. Трудно, трудно, господа юные геббельсовцы: все уже давно сказано, а дело движется с таким трудом.
(без названия)
Анатоль написал 17.03.2013 07:53
Юра задай свой дурацкий вопрос Гундяеву!
У него столько умерших, которых таскают по всей стране на показ публике и совершают всякие мессы!
Только мертвым все равно, а издеваются над нами!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы