Кто владеет информацией,
владеет миром

В Северо-Кавказском федеральном округе чиновники не могут досчитаться более сотни тысяч детей

Опубликовано 15.03.2013 в разделе комментариев 61

В Северо-Кавказском федеральном округе чиновники не могут досчитаться более сотни тысяч детей

В Северо-Кавказском федеральном округе чиновники не могут досчитаться более сотни тысяч детей, заявил полпред президента в СКФО Александр Хлопонин.

«Мы недавно смотрели ситуацию по статистике в республиках. Первое, что бросается в глаза, — нет точных данных, огромные расхождения по детям-сиротам и вообще по детям. Я страшную цифру назову. Мы не можем найти 110 тыс. детей. Они родились, а в школу не пошли, нет их нигде: нет свидетельства о смерти, ничего нет — куда уехали, как уехали», — заявил Хлопонин на заседании V Общественного совета СКФО в четверг в Пятигорске.

Он отметил, что на Кавказе в некоторых местах есть традиция, согласно которой умершего ребенка надо захоронить до захода солнца, однако и «тут учета нет».

«Есть факты, когда просто ребенок числится, родители получают пособия, чтобы как-то поддержать свой уровень жизни», — сказал полпред.


От редакции: А как же закон Димы Яковлева, зверски замученного американскими злодеями? Как же обмудсмен Астахов, сильно болеющий за права детей, замученных американцами? Где многотысячные демонстрации с требованиями?

А это так, фигня, подумаешь 110 тысяч маленьких кавказцев потеряли. Они ж хоть и маленькие, а уже кавказцы. Стоит ли беспокоиться разным выдающимся людям? Пусть Хлопонин подобьет отчетность, чтобы прихорд с раходом сходились, и забудем...

То есть на родине, встающей с колен, 110 000 неизвестно куда девшихся детей только в одном федеральном округе - это не проблема. Вот американцы, суки, не допускают наших дипломатов контролировать, как живут усыновленные сироты - вот о чем надо думать патриотически настроенному гражданину.

Есть, конечно, вероятность, что этих детей и вовсе не было, что это приписки, сделанные для получения дополнительных средств из бюджета. Это очень некрасиво, но не неожиданно - раз (мы это вообще-то и раньше подозревали), а два - к сожалению, наверняка далеко не все эти 110 тысяч дети, никогда не существовавшие. Увы, часть из них была рождена. И то ли умерли, не обременив медицинскую статистику  нежелательными цифрами, то ли пропали неизвестно куда...

Но цифра давит, конечно. Это ж больше, чем погибло в обе чеченских кампании - и все сплошь дети...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пропади у чурбанья хоть пара тысяч чурбанят
Медбрат написал 15.03.2013 16:13
Друзья, пропади у чурбанья хоть пара тысяч чурбанят, они бы нас затрахали не только грабежами, убийствами и насилием, но и судебными исками в ЕСПЧ. Забыли, как горные хрюны верещат, когда что то не по их выходит? Тоесть - никаких чурбанят не было, а потому и нет. Спро не о чем. Желающие, записывайтесь волонтерами и езжайте в кавказ, ищите по норам чурбанят, они жрут яиремшу. Обращится по e-male: machmud_gandon@kapkas.sosila спросить Махмуда Толераста.
нада,Ж!
жЫдоведоФФ!!!!!сканДальССкий написал 15.03.2013 15:49
чурки учат = как их надо правильно называть ( см. посТ ЧУР/ЧУРа видимо из азербОрдов__________________________________________________________________________
.
Пример : из восьми миллионов твоих соплеменников - АЗЕРОВ, ДВА С ПОЛОВИНОЙ наползли Россию. Это только один пример, и только с одними азермОрдами.
Вот и стал Русский в СВОЕЙ стране вроде уже как и не хозяин ..?
Вернее даже ни "как" и не "вроде", а УЖЕ - не хозяин, - с помощью вот таких учителей чОбанов/азеров/ кукугинянцев/мигранянцев.
.
Русский , а тебе нужно задуматься: Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь СВОЕГО
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
У всех черножОпых есть гарантированное выделенное право иметь ВСЁ ЭТО !
Они всЁ это имеют,
имеют свои НАЦИАНАЛИСТИЧЕСКИЕ государства у себя дома и умудряются в твоей законно принадлежащей стране иметь всЁ ЭТО здесь, а ты = нет !
Русский = только тебя унижают и растаптывают,отнимают твое законно право быть в СВОЕЙ СТРАНЕ = ХОЗЯИНОМ !
И делают ЭТО, вот такие = журнаШЛЮХИ чОбановы с помощью адвокатских контор -" Азер-ГусЬман and сцыновья".
Знай об ЭТОМ и ПОМНИ !
.
П.И.С.СиСцыиииии....,на тебя.
И ты со - своими гусЬманами/чОбановыми , помни, что коль так легко и походя вы называете Русский Народ -"нацистами",
а страну " рашкой", испить чашу того, чем ВЫ ЕЁ и наполняете
= в скорости придЁтся.
От так !
Re: Гр-не, я не про гадания Александр ДВ
Квал написал 15.03.2013 15:33
"Если при, ткскззть, переписи населения неоспариваемые цифры так и не озвучены (по всей стране), откуль в ней точное число малолеток? "
.
Я цитировал, например, цифры Фонда социального страхования, он тоже ведет статистику, так как выдает родовые сертиффикаты и мат. помощь всякую. У меня эти статьи сохранены, хотя в и-нете их может уже и нет. Вообще источников статистики населения много. Перепись - не единственный. Ее итоги уже подведены, правда, там нет разбивки полово-возрастной структуры.
.
А сомнения в рождаемости на Кавказе демографы высказывали уже давно. И даже вычислили приписки населения Сев. Кавказа. Например, здесь
http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=44296&st=10
.
Так что сомневаться не нужно: цифры Кавказа раздуты, а сейчас только кое-что вылазит на поверхность. 110000 приписок рождений - это считайте пол года никто в Южном округе не рожал в 2009 году, можно пол года вычеркнуть. А Чечня, Дагестан и др респ. Сев. Кавказа - это только небольшая часть Южного округа, не забывайте. Какая там может быть в таком случае рождаемость?
.
"Хлопонин может и врет, но не настолько"
Да Хлопонин как раз не врет, а начал говорить правду. Врут другие.
Есть вычисления численности населения РФ по потреблению муки. Они показывают, что реальная численность около 90 млн чел, а не то, что дают официально (ок 140 млн чел).
Re: Re: Re: Вместо Совести у чурок наглость
РСМ написал 15.03.2013 15:27
В Ростове только около миллиона чурок. Даже армяне, с которыми мы живем много лет вполне по-соседски, стонут от них! Но армяне еще и единоверцы, к тому же работяги, да все знают, что Ростов пристроился к Нахичевани-на-Дону, построенной армянями. А чурки и правда, приехали на готовое, и сразу - за криминал. Нет у них ни совести, ни Совести!
Re: По обрезанию. - Нина и еще очень многие (15.03.2013 11:29)- Не фантазируй, дура нерусская.
Это в какой тмутараканской школе тебя научили написал 15.03.2013 15:07
такой фразе: ''дерево обрезанное на дрова''?
Re: --
Пилот2.0 написал 15.03.2013 14:58
С Интерфакса расползлось мгновенно по огромному количеству белоленточных сайтов (достаточно вбить заголовок в гугель и посмотреть первые 2-3 страницы - все более-менее неполживые отметились)Думается скоро неполживые СМИ допи---ся до того,что из этих пропавших детей армия боевиков-смертников формируется,в кое-каких районах где нибудь под Гудермесом.А что касается чуреков- чебуреков они ни когда в жизни у станка стоять не станут,за рычаги самолетов,поездов, теплоходов не сядут.Их удел торговля (машинками,овощи-фрукты и еще кое чем)они камушками подтирались до пятидесятых годов прошлого века.А их нынешняя молодежь это вообще каменный век трактор для уборки снега и то доверить опасно.
истина в том, чтО ( ещЁ раз , для тупЫх афрожОпых обезЬян
жЫдоведоФФ/!/сканДальССкий написал 15.03.2013 14:56
... " довести до крайней степени озверения, цивилизованный, европейский, русский народ, который обладает спокойным, нордическим национальным характером, эта задача которая под силу только особо выдающимся недочеловекам и черножОпым зверям.
Только кавказское и азиатское зверье, потерявшее человеческий облик, грабящее, убивающее и насилующее русских по всей расиании, способно вызвать в русских первобытную ярость.
Как думается мне, расианская либирастия как раз этого и добивается, что за тем выть о "гуссЬком фощизмэ".
Русских националистов обвиняют в "сепаратизме" и желании развалить Русь.
Это не так.
Напротив, желание Русских выпнуть со своей земли враждебные племена и диаспоры, это есть желание с минимальными потерями укрепить Русь, как национальное государство Русского Народа и сохранить его территориальную целостность.
А вот накачивание Руси сворами джигитов и басмачей, это и есть суть плана по провоцированию сепаратизма, развалу Руси и уничтожению Русского народа.
Как думается мне, этот план, он не с одним "двойным дном".
Прежде всего, это провоцирование по всей Руси погромов, восстаний и мятежей.
То есть, дестабилизация ситуации, развал системы управления, рост реального сепаратизма и ожесточенности в Русском обществе.
Это провоцирование хаоса, войны всех против всех, уничтожение отечественного образовательного и научно-технологического ядра, уничтожение отечественной промышленности и сельского хозяйства, медицины, милиции, армии и так далее.
То есть, уничтожение системы жизнеобеспечения русского народа, в условиях обостряющегося криминально-политического террора, межэтнической и гражданской войны.
Русских пытаются уничтожить или отбросить в своем развитии еще на десятки лет назад, закрепив колониально-сырьевой статус.
Вполне вероятно развитие плана с последующим развалом и возможным введением на территорию Руси сил НАТО.
Мало того, это стратегия провоцирования, проявления и выбивания пассионарной русской молодежи и уничтожения центров консолидации вокруг идеологии русского национализма.
Это укрепление и сплочение враждебных Русским племен и диаспор, их интеграция в расианскую власть.
Олигархические круги "запада", их лизолюды Кремле и черножопые союзники, хотят развалить Русь окончательно или уничтожить Русских националистов, чтоб продолжить паразитирование и грабеж России и Русского народа.
.
Им не нужна ни какая Русь,
кроме той, на которой у власти будут именно они - вся эта
звериная,
воровская,
жыдо-черножОпая свора. "
Прошу прощения,
Александр ДВ написал 15.03.2013 14:52
пост о золотодобыче не к сему месту отправлен
Подтверждаю (15.03.2013 14:25) плюс места с золотодобычей (промышляет индюшня)
Александр ДВ написал 15.03.2013 14:49
Как имеющий непосредственное отношение к названным местам от Забайкалья до Приморья ДВ - не подтверждаю.
Соучастие отдельных идиотов-начальников участков добычи, которых отслеживают и берут за жопу вместе с "восточными компаньонами", подтверждаю.
Материалы уголовного дела, расследуемого ФСБ, готов предоставить
Re: Re: Re: Вместо Совести у чурок наглость
Подтверждаю написал 15.03.2013 14:25
Не хамите! 100000 чурбачат, это капля в море. В Москве чурьанов не менее 6 миллионов, в Питере около 4 миллионов, а ведь еще есть десяток городов миллионников, плюс места с золотодобычей (промышляет индюшня), алмазодобывающие и другие, где орды бандюг с капказа занимаются рэкэтом.
И радость, что не нашли сотню приписаных чурбачат, это, как бы сказать... Ну, вы наверное, поняли.
Хотя вам это непросто, раз вы не видите миллионов вонючек, которых не заметить не возможно, а вычисляете их на основании... приписок. Врачу - исцелись сначала сам. И вы - научитесь сами думать.
УЖЕ ДОМОЛЧАЛИСЬ И ДОТЕРПЕЛИСЬ
Нина и еще очень многие написал 15.03.2013 14:20
Русский протест-это ответ на кавказский терроризм.По Мин. Мы находимся на своей земле, у себя дома, следовательно нам устанавливать законы и порядки у себя в жилище.Кто если не Мы станет хозяином земли Русской и будет диктовать нам свои правила. Посмотрите на САЙТЕ ОКСАНА ВЕЛЬВА ,что вытворяют кавкаэцы.
Гр-не, я не про гадания: были - не были дети
Александр ДВ написал 15.03.2013 14:14
Если при, ткскззть, переписи населения неоспариваемые цифры так и не озвучены (по всей стране), откуль в ней точное число малолеток? Конкурсный ликвидатор Хлопонин может и врет, но не настолько, ибо как бы и страх уже.
Re: Re: Вместо Совести у чурок наглость
Квал написал 15.03.2013 13:49
Писать все умеют, это хорошо. Но хорошо бы перед тем как писать, еще и подумать.
.
Если в Южном округе РФ нет той рождаемости на самом деле, которой пугают, значит что?
.
Значит, нет той толпы "чюрок", которая готова захватить Россию, и многие возбудившиеся на этот счет могут спать спокойно.
А есть ослабленный, нищий регион, где такая же рождаемость, как и везде в РФ, то есть недостаточная. Но там, как известно, очень большой уровень неофициальных отношений, вам там легко и возраст, если вы спортсмен, изменят, и другие документы выдадут. Если дипломами в Москве чуть ли не в каждом переходе торгуют... то что делается на окраинах стран?
.
В статистике населения РФ меня всегда удивляло, что наибольшая рождаемость и лучшая дем. картина всегда - на богом забытых окраинах - в Якутии, на сев. Кавказе и тп, где всем известно, нищета и полная неустроенность. А еще отсутствие контроль, которые есть в центральных районах РФ. И статистика голосований в 2012 году показывала, что наибольшее число голосов за партию власти отдавали на окраинах, иногда 99%, а в центре, где больше контроля, - наименьшее.
Re: Вот и Азер об этом
Йорк 557 написал 15.03.2013 13:42
Кому интересно мнение чурки о чурках? Нам, коммунистам, не до них, чурки лишь опричники международного капитала, его ландскнехты, хадные, подлые, безжалостные наймиты. Разберемся с капиталом и чурбанов разгоним по домам, границу на замок! Каждый наводит порядок у себя дома, и живет по своему труду! Нет дотаций убийцам и грабителям!
Re: Вместо Совести у чурок наглость,непредсказуемая агрессия
Подтверждаю написал 15.03.2013 13:32
Милиарды ленивых скотов как глесты лезут в Россию. Зачем учица, трудица, терпеть лишение, защищать родину, кагда дастатачно приехать в Россию на все готовае? А народ видит, что дажы сраные торгаши-махмуды, живут перепродажей ЧУЖОГО труда так, как не жил НИКАГДА русский рабочий, и что остаеца делать от такой вопющей НЕСПРАВИДЛИВАСТИ, тока пить. Все равно чурбанье работать не будет, всигда жили паразитами.
Re: Место РАШИ - у ПАРАШИ!
Dol написал 15.03.2013 13:29
шаг за шагом "холодная" гражданская война, которая идет большими шагами в нашей стране и раздувается непомерной алчностью этих "новых буржуинов", все быстрее переходит в стадию "горячей"!
"В КОНЦЛАГЕРЕ КРЕМАТОРИЙ РУССКОГО НАРОДА - РАШКАЗОНА - ИДЁТ ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!
КТО БУДУЩЕЕ РУССКИХ ЭТО ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ!
МИГРАНТЫ СОЛДАТЫ САТАНЫ - САТАНА В РОССИИ СИДИТ НА ТРОНЕ - МОСКВАБАД - ЭТО ЛОГОВО АНТИХРИСТА.
МИЛЛИОНЫ АЗИАТОВ УЖЕ СЕГОДНЯ ТРЕБУЮТ МЕЧЕТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ!
ЖФДОФАШИСТЫ - ГОВОРЯТ ЧТО ЗАЛЬЮТ МОСКВУ МОРЕМ КРОВИ И ТРЕБУЮТ ВВЕДЕНИЕ ШАРИАТА.
В МОСКВЕ УЖЕ ЕСТЬ ШКОЛЫ И ДЕТ САДЫ - ГДЕ НЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ НИ ВОСПИТАТЕЛИ - НИ ДЕТИ !!! - НЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ."
А что же ты хотел - развалить и пропить свою страну - СССР, да еще и живыми-свободными остаться? Так не бывает!
Глава Федерации мигрантов России Муххамад Амин Маджумдер в письме президенту Владимиру Путину просит разово амнистировать всех нелегальных мигрантов
.
Лефортовский районный суд Москвы по запросу прокуратуры признал экстремистской книгу Справочник русского человека. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.
.
Количество преступлений, совершаемых в РФ мигрантами, продолжает расти. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявил, выступая в рамках "правчаса" в Госдуме, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
.
В КОНЦЛАГЕРЕ КРЕМАТОРИЙ РУССКОГО НАРОДА - РАШКАЗОНА - ИДЁТ ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!
КТО БУДУЩЕЕ РУССКИХ ЭТО ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ!
МИГРАНТЫ СОЛДАТЫ САТАНЫ - САТАНА В РОССИИ СИДИТ НА ТРОНЕ - МОСКВАБАД - ЭТО ЛОГОВО АНТИХРИСТА.
МИЛЛИОНЫ АЗИАТОВ УЖЕ СЕГОДНЯ ТРЕБУЮТ МЕЧЕТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ!
ЖФДОФАШИСТЫ - ГОВОРЯТ ЧТО ЗАЛЬЮТ МОСКВУ МОРЕМ КРОВИ И ТРЕБУЮТ ВВЕДЕНИЕ ШАРИАТА.
В МОСКВЕ УЖЕ ЕСТЬ ШКОЛЫ И ДЕТ САДЫ - ГДЕ НЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ НИ ВОСПИТАТЕЛИ - НИ ДЕТИ !!! - НЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ.
А МЕЖДУ ТЕМ :
.
Дали реальный срок за листовку "Русский не пей" (ссылка1, ссылка2)
Слово "русский" нельзя выделять жирным шрифтом (ссылка1, ссылка2)
Недовольство работой ЦПЭ это экстремизм (ссылка)
Запретить Конек-горбунок (ссылка).
Суд постановил закрыть доступ к Youtube (ссылка)
"Нацистские изображения" на Олимпиаде в Сочи (ссылка)
Суд над ветераном. "Русский должен осознать себя русским" (ссылка)
ФСБ Биробиджана вступилось за хазар. (ссылка)
Суд над Бхагават-Гитой (ссылка1, ссылка2, ссылка3)
Экстремизм в кастрюле. Мясные рулетики разжигают (ссылка1, ссылка2)
Кришна - экстремист (ссылка)
"Долой самодержавие!" - подстрекательство к свержению строя (ссылка)
Лев Толстой - экстремист (ссылка)
За помощь узникам совести (ссылка)
Обращение "Русич" - экстремизм (ссылка1, ссылка2, ссылка3)
5 миллионов экстремистских слов (ссылка)
Обыск у Севастьянова за про-русскую статью (ссылка)
Запрет русской википедии (ссылка)
Пскович осужден по 282-й за подрыв доверия и уважения к кавказцам (ссылка)
Полиция разглядела нацистскую символику в винтажной эмблеме "Торпедо" (ссылка)
Помора Ивана Мосеева осудили по 282 ст. (ссылка1, ссылка2
.
На территории России сейчас проживает около 10 млн нелегальных мигрантов (по неофициальным данным более 40 млн молодых мужчин и 13 млн молодых женщин) они работают в теневом секторе, хотя могли бы приносить прибыль экономике России. Лучший выход из этой ситуации разово амнистировать всех нелегалов. Об этом в письме Владимиру Путину (есть в распоряжении Известий) просит глава Федерации мигрантов Муххамад Амин Маджумдер от имени всех иностранных работников.
.
http://newsland.com/news/detail/id/1128442/
(без названия)
Квал написал 15.03.2013 13:27
Если дети отмечены в статистике как родившиеся, а потом они потерялись, и нет на них ни одного документа, и в наличии их никто не видел, как поручика Киже, то
эти дети были припиской. Вот и Азер об этом пишет.
Приписки не удивляют. Удивляет, почему начали признаваться.
.
Чтоб было понятно какого порядка эта цифра 110000 рожденных:
когда в конце 2000х рос. СМИ бодро рапортовали "В России продолжается "бэби-бум"", они приводили такие цифры.
"по рождаемости за первое полугодие 2009... За этот период в стране родились 788 тыс. 400 детей ...По уровню рождаемости лидируют Центральный федеральный округ — 174 тыс. 600 малышей, Приволжский федеральный округ — 168 тыс. 900 новорожденных и Южный федеральный округ — 142 тыс. 600 младенцев."
.
Значит, 110000 - это почти все рожденные за полугодие, очень большая цифра приписок. Например, если была приписка в 2009 году только 110000 рожденных, то фиктивный рост рождаемости составит более 1 промилле, по моим приблизительным расчетам. Для статистики это очень хороший рост за год, кто знаком с дем. статистикой, это знает.
И ведь нет причин думать, что в других регионах приписок не было. И нет причин думать, что не было других приписок, на которые успели вовремя оформить документы (дети уехали в другой регион, умерли и тд), так что их просто не включили в эти 110000.
.
В общем, этого факта достаточно, чтобы понять, что в РФ в статистике населения большие проблемы и "неточности".
Это какой же нечистью нужно быть, что люди даже чурбачат не жалеют!
правдист написал 15.03.2013 13:17
Взрослое чурбанье так обрыгло народу, что весть о пропаже тысяч чурбачат воспринрмается, почти как положительная. Такого не было даже к немцам!Значит, и зла чурбанье принесло немало. Какой же MPA3ЬЮ нужно быть, чтобы самый радушный, гостеприимный народ так вас "возлюбил"? Скажу только одно - По заслугам!
(без названия)
Шива написал 15.03.2013 12:52
Безнационал Баранов переживает об уменьшении кадрового резерва террористов...
Re: Простота хуже воровства
жЫдоведоФФ======сканДальССкий написал 15.03.2013 12:19
нада,Ж ! собразил, тока...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы