Кто владеет информацией,
владеет миром

И.о. Тимошенко обещал восстать

Опубликовано 11.03.2013 в разделе комментариев 40

И.о. Тимошенко обещал восстать

В Киеве состоялся митинг оппозиционных сил, приуроченный к 199-й годовщине со дня рождения Тараса Шевченко. На нем лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк объявил, что оппозиция "объявляет народное восстание против этого режима". В своей речи Яценюк отметил, что по завещанию Тараса Шевченко украинскому народу нужно "встать с колен и идти бороться за свою свободу". По его словам, власти "тянут государство назад, в темное советское прошлое, которое называется Таможенный союз, а раньше называлось Советским Союзом".

Если бы к восстанию призвала Юлия Тимошенко - поверил бы, а когда похожий на кролика Яйценюк... К тому же юноша еще и глупости говорит. Если советское прошлое было такое темное, то что же за время суток стоит сейчас на Украине? Или это коммунисты заразили украинцев СПИДом, туберкулезом и хроническим алкоголизмом? Коммунисты оставили украинцев без работы и без перспектив?

А Таможенный союз имеет такое же сходство с СССР, как лысина Путина с лысиной Ленина. То есть лысины-то похожи, а вот содержимое разное.

Но главное не в этом. Украинская политика распределена между "пятью семьями", и каждая имеет свое представительство в правительстве и Раде. Поэтому, как во время "оранжевой революции", разным политическим силам в оппозиции будет практически невозможно договориться. Вроде бы есть общий противник, но объединиться не получится - у "Свободы" свой хозяин, и он сейчас озабочен сносом памятников Ленину, что само по себе исключает участие в оппозиционном движении КПУ и других левых. "Батькивщина" может договориться с "Ударом" или "Свободой" по отдельности, но никак не с обоими вместе. И так далее.

Ну и кто поддержит "народное восстание"? Народ, пожалуй, воздержится. И тем более воздержатся от резких шагов "пять семей", и без того находящихся в тяжелом положении - с одной стороны ЕС, а с другой ТС. И то, и другое грозит для семей потерей контроля над Украиной - не говоря уже о каком-то восстании. Им всем есть что терять, а восстание - удел тех, кому, кроме цепей, терять нечего.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: он не обещает ее освободить, а только послабит ей режим. Так мне рассказывали сюжеты с укр. ТВ
...(настоящий) написал 11.03.2013 11:02
Квал, придурок, это был сюжет с "95-го квартала"! Это юмористическая педерача, Квал...
Re: А.Б.
...(настоящий) написал 11.03.2013 11:00
Что-то Дмитрий сегодня привирает как-то неубедительно.
Весь прошлый год он нам рассказывал что "в ноябре подпишут договор с ЕС". Прошел ноябрь, уже март, а у Дмитрия снова "в ноябре подпишут". Так говорите, дорогой, что подпишут обязательно в четверг, после дождичка...
Про самолетостроение Вива вас, Дмитрий, отбрила как ребенка - дура дурой, а здесь вас, такого "спицалиста" сделала. 20 самолетов в год - это светлая цель?
То же самое с авиадвигателями. Кто их покупает? Да только Россия, которой самой их нужно десяток в год, не больше.
Про автомобилестроение - это "Дэу" запорожской сборки что ли? Но это ж позор, Дима! Да и по такому позорному показателю - Россия на 2-м месте в Европе, а Украина даже не в десятке...
Ну и про "сел в автобус и поехал в ЕС" - Дмитрий, вы с Чехией Украину не путаете? У Украины на границе стоит дядя-пограничник, и без визы, которая стоит как минимальная зарплата на Украине (а ее получает половина работающих), никого никуда не пустят. И с визой не пустят, потому что нужно еще показать легальный доход, который позволит жить в ЕС.
(без названия)
Тупой написал 11.03.2013 08:47
Капиталисты,бывшие коммунисты всех суверенных феодальных президентских княжеств разбушевались.Сучат ножками,машут лапками,выполняют указание запада на удержание суверенитета. Но капитал не терпит границ. Империя неизбежна.Эра суверенных идиотов подходит к концу.
(без названия)
тамерлан написал 11.03.2013 07:27
Яйценюк это тампакс Тимошенко!
(без названия)
Квал написал 11.03.2013 06:56
Сей похожий на кролика оппозиционер сделал вполне номенклатурно успешную карьеру при Кучме, насколько я помню, занимал должность министра экономики, и о нем говорили как о перспективном назначенце на разные посты в укр. гос-ве. Высший орган номенклатуры, по моим догадкам, распорядился ему быть оппозиционером, перебросили на эту работу (оппозиция тоже ведь нужна, по правилам демократии).
.
На выборах этот еврей, как считают многие на Украине, не пользуется сколь-нибудь заметным успехом. Но это не мешает ему толкать всякие лозунги, на которые все ложили и будут ложить. Пока что все смеются над его посещением заключенной Тимошенко (по деду Капительман), где он пообещал, в случае его избрания президентом, облегчить условия ее заключения на зоне. То есть, он не обещает ее освободить, а только послабит ей режим. Так мне рассказывали сюжеты с укр. ТВ. Оно и понятно. Идти радикально наперекор решениям в отношении Тимошенко низзя, и он дисциплинированный оппозиционер, не какой-нибудь охламон. А пообещать облегчение можно, это даже гуманно.
.
И одни, и другие оппозиционеры на Украине почему-то все проукраинские, хотя подавляющее большинство жителей Украины - русские и русскоязычные. Следовательно, ни одни оппозиционеры не отражают интересов большинства населения Украины и населению не нужны. Они нужны, как я догадываюсь, для имитации демократии, где обязана быть какая-то оппозиция. Но русских партий в парламенте Украины почему-то нет и не было, а есть только нац. украинские - коммунисты, регионалы, свобода, и прочие, только незначительно отличающиеся друг от друга. Да и не решается по большому счету в парламенте ничего, это такой же орган, как и парламент РФ.
Дмитрий г.Запорожье
Вива 001 написал 11.03.2013 04:55
.Рынок мирового маталлопроката,автомобилестроения,авиамоторострения и т.д,
на порядок(в 10раз) сложнее рынка нефтегаза,и то,что данные производства в Украине успешны,насколько это вообще может быть в современном мире успешно целиком "вина"их владельцев
===========================================
Хм... 01.03.2013 "Посол РФ на Украине Михаил Зурабов во время выступления в «Россотрудничестве» заявил, что Минобороны Российской Федерации не планирует закупать Ан-70, потому что Россия начала производить военно-транспортные самолеты Ил-476, и из-за отказа Украины вступать в Таможенный союз."
--
Тыньк - и п...ц, называется.
--
"Благодаря мерам, которые будут реализованы на предприятиях авиастроения, поставлена задача довести серийное производство самолетов в Украине до 20 единиц в год", - сказал Н.Азаров."
--
Офигеть. Дмитрий, а ты в курсе, что, Например, прибыль компании Эмбраер в 2010 году составила жалкие 340 млн долл, это при продаже 246 машин. Ну и выручка там миллиардов 5. "До 20 единиц в год" - круто..
===============
Украина примерно выйдет на уровень Хорватии,которая в этом году со статуса ассоциации входит в состав участника ЕС.Это уровень Болгарии.Т.е.нам до уровня Хорватии еще лет 5
топать.
====
Это как это? Вот, например, Украина по ВВП на душу населения занимает 134-е место - 6700 долл, а Хорватия - 67-е - 17500 долл. Болгария - на 90-м - 12800 долл. Или ты какими сопоставимыми данными оперируешь?
Просвети - ты всерьез утверждаешь, что сейчас со дня на день на Украине будет экономический взрывной рост (интересно, это что - в ЕС ваши товары пустят, что-ли??) У вас там тоже муд.озвоны есть, которые это утверждают? Это как у нас тут есть один муд.озвон - Проханов , по которому "Путин вот сейчас всем покажет и запустит Развитие". /Восьмой год лохов разводит.
А тебе не кажется, что ж..а надвигается и у вас и у нас.
(без названия)
гыыы..... написал 11.03.2013 04:25
"И.о. Тимошенко обещал восстать"-в СССР,сей розовощекий юноша строил бы активно карьеру в Комсомоле или КПСС.
Наверняка,его родители из чиновников,бывших членов КПСС.
Ну а сегодня такие как он,в роли политиканов.
Им все равно кому и где...Лишь бы платили и карьера двигалась...
Я хорошо знаю тип этих людей.
Re: Черный Стоматолог
Светослав1 написал 11.03.2013 04:24
А вот интересная статья о сынульке-наркоману Того, За Кого Спасибо умственно отсталым жителям даунбаса.
"МЫ ПОСТАВЛЕНЫ НА КОЛЕНИ" или ПРОГРАММА СТОМАТОЛОГА
http://ord-ua.com/2013/03/10/myi-postavlenyi-na-koleni-ili-programma-stomatologa/?lpage=1
Re: гыыы
Светослав1 написал 11.03.2013 04:18
\\\Нищая страна с бешеными ценами на электроэнергию и энергетическими же олигархами,с которыми даже правительство ничего сделать не может.
В РФ тоже самое,конечно.Только у нас энергетические олигархи сами в правительстве.\\\
.
Наш олигарх "А" явно умнее, поскольку в правительстве синелобых дебилов, возглавляемом косноязычным кацапом ПахлО (он же Азаров), не светится.
Более того, он изо всех сил пытается сделать себе интерфейс европейца и быть принятым в лучших домах Запада... Кстати, на Западе у него и счета, и недвижимость.
.
пацук-ВалерийБондарик
Светослав1 написал 11.03.2013 04:13
\\\Арсений Яценюк - гавнюк!
Он представитель - оранжевых с,к!
Арсений Яценюк - пацук!
Грызущий Украину и -
Причиняющий ей много мук!\\\
.
Э как вы проср*лись кирпичами ))
Только вот явно не хватает чего-нить о злобном жыдо-масонском заговоре Яценюка против прекраснейшего преза януковича.
Кстати, Веллер тут про него сказал вот так:
"Глядя на честное лицо Януковича, совершенно понимаешь этого человека, понимаешь его жизнь, будучи знакомым с какими-то фактами из его биографии. Ни в одной нормальной стране президент, который сдирал шапки с пенсионеров и сидел за попытку изнасилования, не имеет ни одного шанса пройти не то, что в президенты, а во что бы то угодно, какие-нибудь губернские секретари по подсчету дохлых мух..."
З.Ы. Дяденька, вы таки пишете с Канады или с Лубянки? ))
.
\\\МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет. Спасибо.\\\
.
А было бы еше лучше, если бы и этого вашего высера не было ))
.
(без названия)
гыыы..... написал 11.03.2013 04:12
Украина примерно выйдет на уровень Хорватии,которая в этом году со статуса ассоциации входит в состав участника ЕС.Это уровень Болгарии.Т.е.нам до уровня Хорватии еще лет 5
топать.Примерно так. - Дмитрий г.Запорожье (11.03.2013 02:40)
Это прикол.Чего ж вы так самоунижением занимаетесь?
Болгария?Нищая страна с бешеными ценами на электроэнергию и энергетическими же олигархами,с которыми даже правительство ничего сделать не может.
В РФ тоже самое,конечно.Только у нас энергетические олигархи сами в правительстве.
_!_ Яценюк - пацук ! _!_
Valeriy Bondarik написал 11.03.2013 03:52
Здравствуйте!
Украину ИЗНУТРИ разрушает ВРАЖЕСКОЕ т р и о! Это:
Яценюк! Тягнибок! И Кличко!Вражеская тройка!100%!
*А эта крыса Яценюк - основной представитель этих!
- - - - -
-- Яценюк - пацук! --
*Арсений Яценюк - гавнюк!
Он представитель - оранжевых с,к!
Арсений Яценюк - пацук!
Грызущий Украину и -
Причиняющий ей много мук!
*Для разрушения изнутри Украины -
Западом - подлейшая крыса выбирается!
И этою крысою на Украине -
Арсений Яценюк является!
*Эта крыса уже много лет -
Украину изнутри грызет!
Народу Жизнью нормальною -
Она(яценюк) Жить не дает!
*Оранжевою сворою -
Их еще называют!
И крысиную породу ихнюю -
ВСЕ на Украине знают!
*А ныне этот яценюк-пацук-гавнюк -
К восстанию призывает!
Его НУЖНО за это судить и садить!
Пусть компанию - юльке составляет!
*Яценюк - ВРАГ для Украины -
Тут нет даже сомнения!
Его НУЖНО срочно СУДИТЬ -
Ради Украины спасения!
*Украинская прокуратура ОБЯЗАНА -
Уголовное дело против Яценюка возбудить!
И чтобы Яценюк не смог -
Кровь Народа пролить -
Его НУЖНО на нары посадить!!!(32.48.1).
==ВСЕ "контуженные" идеями "батьковщино-свободо-
ударнутые" - будьте толе,Г,антны!МОИХ ком-риев -
к данной статье - больше НЕ будет. Спасибо.==
> С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
(без названия)
5ИВАН5 написал 11.03.2013 03:41
1.Коммунисты оставили украинцев без работы и без перспектив?
=================
Ваш вопрос звучит одновременно, как ответ. Именно коммунисты оставили людей без работы и не только в Украине, развалив своими чудачествами, безпомощно-туповатым правлением империю под названием ссср. Хотя исход был предначертан еще в 1917г. Кухаркиным детям-холопам в купе с уголовниками удалось поднять упавшую в грязь власть, но вот холопско-уголовная ментальность годится разве что для должности вертухая или пахана в лагере, тюряге. А вот для длителього управления огромной имерией, - кишка тонковата. Хотя та империя, как говаривал известный главарь, была именно тюрьмой народов. Поэтому и правили 70 лет. А после войны еще полевропы превратили в конц.лагерь советского образца.
Интернацианал-социализм в российском исполнении так же как и национвл-социализм в германском, оказались не жизнеспособными. Правда сейчас шаманят, тужатся-пыжатся, пытаются оживить покойника и покойник хватает тех кто поближе, костлявыми ручонками. Даже название уже придумали для трупа. У Гробового и Лонго это получилось в виде шутовства. Однако истерички с истериками в подобные чудеса верят.В лучшем случае появится какой то зомби, всех слабонервных пугающий или вызывающий смех.
Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 11.03.2013 03:14
"и то,что данные производства в Украине успешны,насколько это вообще может быть в современном мире успешно .."
-Представляю как топ менеджмент BMW,Боинг и Миталл Стилл сейчас нервно курит и рвет провода в офисах:послать эмиссаров,за любые бабки вызнать тайну украинского чуда,обставить клятого конкурента.
"Т.е.нам до уровня Хорватии еще лет 5 топать"
- А до уровня Нигерии видимо 4?
Re: Ну должен же он был что то сказать
Вкоторыйраз написал 11.03.2013 02:41
У него кличка - "бешенный кролик" - то таки да!
" "встать с колен и идти бороться за свою свободу". "
В переводе сязыка "оппозиции" на нормальный человеческий язык - это означает "идти дальше на йух"!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2013 02:40
Вы бы свой менталитет на Украину не примеряли.Ну какие 5 семей?Это в Вашем бандустане все
семьями меряется,ибо тайга закон,медведь прокурор и уехать из Норильска(и половины Вашего
бандустана)просто некуда и не за что,а в Украине все просто.Закрыл квартиру,сел на автобус и
уехал в ЕС.Возможностей миллион.Ну и особенности промышленности.Это Вам не Ваши нефтегазодоллар
овые миллиардеры.Рынок мирового маталлопроката,автомобилестроения,авиамоторострения и т.д,
на порядок(в 10раз) сложнее рынка нефтегаза,и то,что данные производства в Украине успешны,насколько это вообще может быть в современном мире успешно целиком "вина"их владельцев.Кардинальное
отличие от Вашего Дерипаски напрочь убившего наш ал.з-д.Что до заявлений Яценюка,то у нас началась президентская компания,правда рановато,но началась,и заявления соответствующие,ибо
Янукович просто "зажрался",правда при этом для Запорожья и "Мотор-Сич" сделав по максимуму,
но второй срок для него чересчур.Отвыкли мы от попыток узурпации власти,именно поэтому "Батькивщина" договорилась и со "Свободой" и с "Ударом",ибо цель одна-свалить блок коммунистов и миллиардеров,причем ЕС поддерживает именно оппозицию,а Янукович очень опасается за свою ж...пу,ибо хочет жить долго и счастливо,а не повторить судьбу Каддафи,соответственно все будет так,как говорят в ЕС,и в ноябре договор будет подписан,и
Украина примерно выйдет на уровень Хорватии,которая в этом году со статуса ассоциации входит в состав участника ЕС.Это уровень Болгарии.Т.е.нам до уровня Хорватии еще лет 5
топать.Примерно так.
А то что этот дяденька на кролика похож..
алекс настоящий написал 11.03.2013 02:25
Так именно так выглядили полицаи в 41-м,именно с таким выражением глазенок людей заживо жгли(своих земляков между прочим)-не смотрите что худенький и кашляет часто,для зондер команды самое то.
Ну должен же он был что то сказать
алекс настоящий написал 11.03.2013 02:20
ведь круглая дата,Йуля в турме сидит-гнев каклопатриота должен был быть облачен в некую лексику.Ну вот и...
(без названия)
Резон.... написал 11.03.2013 02:13
Украина погружается во тьму... Как украинцы мечтали о независимости и думали что спрятав от других кусок сала, "хитрый хохол" построит свое государство и заживет богаче всех. А на самом деле Украина облажалась больше всех. Сейчас Янукович , ездит то в Европу , а оттуда в Москву, и везде прикидывается шлангом и все клянчит, клянчит и клянчит, и всюду его посылают подальше,
Украина ничего не добилась в отношениях с ЕС. Те обещают только "зону свободной торговли", что полностью и окончательно добьет экономику Украины. В ТС Украину пустят только если она примет все условия. Ни там , ни тут Украина не имеет шансов на успех. Единственный выход - это ТС, но в таком случае начнется развал и так слабой Украины. Армии нет. Нет ни одного боеспособного полка. Денег нет, экономика уже в минус пошла. Придурки бандеровцы , которые сами все из сельской местности, и всю остальную Украина опускают до своего уровня колхозного. Украине - конец.
(без названия)
York 70468 написал 11.03.2013 02:13
>Им всем есть что терять, а восстание - удел тех, кому, кроме цепей, терять нечего.
.
:)
Т.е. восстание - в том числе и не ваш удел, г-н Баранов? Как-то вы мало смахиваете на нищего пролетария...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы