Кто владеет информацией,
владеет миром

И.о. Тимошенко обещал восстать

Опубликовано 11.03.2013 в разделе комментариев 40

И.о. Тимошенко обещал восстать

В Киеве состоялся митинг оппозиционных сил, приуроченный к 199-й годовщине со дня рождения Тараса Шевченко. На нем лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк объявил, что оппозиция "объявляет народное восстание против этого режима". В своей речи Яценюк отметил, что по завещанию Тараса Шевченко украинскому народу нужно "встать с колен и идти бороться за свою свободу". По его словам, власти "тянут государство назад, в темное советское прошлое, которое называется Таможенный союз, а раньше называлось Советским Союзом".

Если бы к восстанию призвала Юлия Тимошенко - поверил бы, а когда похожий на кролика Яйценюк... К тому же юноша еще и глупости говорит. Если советское прошлое было такое темное, то что же за время суток стоит сейчас на Украине? Или это коммунисты заразили украинцев СПИДом, туберкулезом и хроническим алкоголизмом? Коммунисты оставили украинцев без работы и без перспектив?

А Таможенный союз имеет такое же сходство с СССР, как лысина Путина с лысиной Ленина. То есть лысины-то похожи, а вот содержимое разное.

Но главное не в этом. Украинская политика распределена между "пятью семьями", и каждая имеет свое представительство в правительстве и Раде. Поэтому, как во время "оранжевой революции", разным политическим силам в оппозиции будет практически невозможно договориться. Вроде бы есть общий противник, но объединиться не получится - у "Свободы" свой хозяин, и он сейчас озабочен сносом памятников Ленину, что само по себе исключает участие в оппозиционном движении КПУ и других левых. "Батькивщина" может договориться с "Ударом" или "Свободой" по отдельности, но никак не с обоими вместе. И так далее.

Ну и кто поддержит "народное восстание"? Народ, пожалуй, воздержится. И тем более воздержатся от резких шагов "пять семей", и без того находящихся в тяжелом положении - с одной стороны ЕС, а с другой ТС. И то, и другое грозит для семей потерей контроля над Украиной - не говоря уже о каком-то восстании. Им всем есть что терять, а восстание - удел тех, кому, кроме цепей, терять нечего.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.03.2013 18:55
квазару
Еще один дикарь из бандустана Лесото прорезался???!!!Да сколько же Вас?????Все заново объяснть не буду.Есть желание читай мой ответ.. Дмитрий г.Запорожье (12.03.2013 20:42)..ну а
по спору с Румынией,то даже и не знаю как подобный бред комментировать.Смысл прост:
кацап это не диагноз-это приговор.Б.....ть!!!Какие же Вы тупорылые??????!!!!Как хорошо,что мы от Вас дикарей тупоголовых отгородились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой Кравчук умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да вот еще быдлота кацапорылая.Хочеш,что-бы тебе отвечали-не
хами уебище быдлоподобное.
окститесь..Жопорожцы
квазар написал 14.03.2013 11:17
Пред Кабмина Хазаров..направил в дирекцию ВТО -прошение рассмотреть 300 позиций товаров- по изменинию Налогообложения .Украина вступила в ВТО в мае 2008 года.т.е. еще не прошло 5 лет.Прошлое руководство Украйны -сдало Румынии 200 тыщ км-квадратных -Акватрии Черного моря у острова Змеиный..Это зиц.Премьер Цыля Тимошенко и зиц-Презид Ющенко -больной Проказой..Вот так готовилась Помаранчевая Быдлота-Управлять Нэнькой -Украина..А щас сидят Хамка -Цыля в тюряге -Ющ под следствием-за убийство Гетьмана..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2013 22:50
Виве-продолжение
Ну а учитывая,что в авиации я довольно длительное время работал и объездил практически весь авиапром СССР,могу сказать,что авиастроение у Вас закончилось,ибо выпуская морально устаревш
ую продукцию Вы сами зарываете себя в могилу,куда уже улеглись,ибо весь Ваш авиапром держиться только за счет гос.заказа,в отличии от нашего работающего в условиях свободной конкуренции.Показатель этогого Ваш Путин,который мало того,что себе(и всему првительству,как
кстати и Шойгу)закупил наши самолеты,так еще и одесситы ему(Путину)и телеоборудованием самолет напичкали.Это говорит о том,что кроме авиастроения у Вас "сдох"и питерский институт
телевизионного оборудования.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2013 20:42
Вива 001
Ну я давно говорил,что кацап это не диагноз-это приговор.Начнем(помолясь)очередной раз одно и то же толдычить.Итак:
Документы о вто подписал Ющенко,и это было "деюре",а еще до этого при Кучме,подготовившему всю документацию законы вто действовали "дефакто"и вообще кто лучше занает?Говорят тебе 10
лет,значит 10 лет,и не чего спорить если не знаешь.И по этим законам мы не имеем право отказать завозить в страну продукцию ЕС,и вообще любой страны входящей в вто,ибо вывозим свою,но не обязаны заставить наших соотечественников ее закупать,а так как это все частная инициатива,то импортные продукты конечно есть,но это как правило оливковые,ореховые и т.д. масла,экзотические фрукты,алкоголь,ну и т.д.Что
до сахара,то нам свой некуда девать(2 млн.тонн уже переработанного,при потреблении 1.5-1.8млн.),поэтому хочешь везти в Украину сахар-вези,твои проблемы.
Что до автопромышленности,ну так это нормально,ибо чем наши лучше Пежо и Крайслер?Что до
"загиба"легкой промышленности,то она не загнулась,а в кризисе,как кстати и вообще в ЕС,где
ты,я смотрю не бывал,ибо если бы бывал,то подобного бреда бы не писал,ибо знал бы,что вся легкая промышленность в ЕС китайская.Все авто в Германии собирают Турки(во Франции арабы)
ну и т.д,соответственно боятся конкуренции нам нечего,да и не от кого.Что до металла,то
тебе бы просто книжки надо почитать,ибо продажу металлопроката по трудоемкости даже сравнивать с нефтегазом невозможно,ибо качать нефть действительно удел папуасов,в отличии от производства стального проката,а уж правила торговли металлом тебе объяснять пустое занятие(надо сам осваивай).Так для общего развития,у нас только на Запорожстали работает
20 тыс чел.+Днепроспецсталь 10 тыс+коксохим +ферросплавы+руда+металлолом+....,так з-д по современным меркам так себе(слабенький)Это я о логистике не говорю,а там и речной и морской и ж.д. транспорт и много еще чего.О наличии у Вас ветряков не знал.Если есть-молодцы беру
свои слова обратно.Теперь о авиации.Значит так Ил 476 по сравнению с Ан-70 морально устаревшее барахло(могу ссылку сбросить),и для реальной конкуренции Ил-476 должен быть оснащен либо нашими двигателями Д-27,либо Вашими НК-12,но т.к.Кб Кузнецова не существует,то и НК-12 доводить некому,соответственно относительно Ан-70,Ил476 барахло был-барахло и останется,и оттого,что
барахла у Вас будет много дело не поменяется,хотя причина другая.Просто Ваши выделили на
Ан-70 $ 2 млд.Деньги украли ну и т.д..Что до роялти,то с каждого выпущенного у Вас Ан-148
Антоновцы получают $ 10 млн,а с каждого Ан-140 примерно $4.Судя по разработке новых моделей
им хватает и з-ды не закрыты,как и "Мотор-Сичь",где то-же 30 тыс чел работают,причем Вы там
меньше 1\3 от портфеля заказов.Что до дефицита торгового баланса,то он покрывается,ибо
и долги отдаются,и нац.валюта стабильна,и инфляция почти европейская.Ну и по поводу разбогатеть в ЕС-да уж не обеднеем это точно,ибо только на сокращении таможни и пограничников на ЕС-Украина границе экономия приличная.Что до ВВП на душу населения,так я
же говорю,что половина населения работает на себя,причем полулегально,соответственно производство не ростет.Те производства,которые нам нужны относятся к категории высокотехнологичных,и помощи ждать тут не от кого.Вот у Вас кое что перетягиваем,может еще
с чехами договоримся,но процесс это очень сложный,да еще Ваш Путин за 12 лет нам урон $ 30 млд. нанес
и это без нефтегаза.Так что легко только "Медовая с перцем"пьется,а все остальное требует
серьезного труда.Примерно так.
Дмитрий г.Запорожье
Вива 001 написал 12.03.2013 03:17
Украина уже 10 лет как в ВТО и работа данных предприятий говорит о успехе
======================================
Хоть пост был и не мне, все-таки отвечу ))))))))))))))) Димыч, твоя страна вляпалась в ВТО не 10 лет назад, а всего пять - в феврале 2008 ))))))))))))))))))) хоть это тебе надо знать про твою страну ))))))))))))))))))))))))))))))) /Интересно, что ты вообще знаешь )))))))))))))))))))))))
Вот, смотри: пошлины Евросоюза на с/х продукцию - 19,5%, а на рынок Украины - в 2 раза меньше )))))))))))))) Ну а по-поводу автомобилестроения (которые ты на свою беду затронул) - производство машин снизилось в 6 раз, и работу потеряли 18 000 человек.
Открытие рынка сахара-сырца "вынесло" нафих 50 сахарных заводов. В сахарной и свиноводческой отраслях потеряли работу 500 000 человек. Легкая промышленность загнулась до 45 %.
Дефицит торгового баланса вырос кратно, и достиг отметки 15,8 млрд долл. В 2013 г, по прогнозам, он может превысить 20 млрд долл.
Ты с этим сильно разбогатеть в ЕС немерен? ))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий г.Запорожье
Вива 001 написал 12.03.2013 02:19
-окончание-
Ну а у нас на самом деле так: Читаем: Одна из самых больших ветроэлектростанций России (5,1 МВт) расположена в районе поселка Куликово Зеленоградского района Калининградской области. Ее среднегодовая выработка составляет около 6 млн кВт•ч. Ветропарк состоит из 21 ветроэнергетической установки, занимает примерно 20 гектар и способен обеспечить электричеством 145 тыс. квартир.
На Чукотке действует Анадырская ВЭС мощностью 2,5 МВт (10 ветроагрегатов по 250 кВт) среднегодовой выработкой более 3 млн кВт•ч, параллельно станции установлен ДВС, вырабатывающий 30 % энергии установки.
Также крупные ветроэлектростанции расположены у деревни Тюпкильды Туймазинского района респ. Башкортостан (2,2 МВт).
В Калмыкии в 20 км от Элисты размещена площадка Калмыцкой ВЭС планировавшейся мощностью в 22 МВт и годовой выработкой 53 млн кВт•ч, на 2006 год на площадке установлена одна установка «Радуга» мощностью 1 МВт и выработкой от 3 до 5 млн кВт•ч.
В республике Коми вблизи Воркуты строится Заполярная ВДЭС мощностью 3 МВт. На 2006 действуют 6 установок по 250 кВт общей мощностью 1,5 МВт.
На острове Беринга Командорских островов действует ВЭС мощностью 1,2 МВт.
Существуют проекты на разных стадиях проработки Ленинградской ВЭС 75 МВт Ленинградская область, Ейской ВЭС 72 МВт Краснодарский край, Морской ВЭС 30 МВт Карелия, Приморской ВЭС 30 МВт Приморский край, Магаданской ВЭС 30 МВт Магаданская область, Чуйской ВЭС 24 МВт Республика Алтай, Усть-Камчатской ВДЭС 16 МВт Камчатская область, Новиковской ВДЭС 10 МВт Республика Коми, Дагестанской ВЭС 6 МВт Дагестан, Анапской ВЭС 5 МВт Краснодарский край, Новороссийской ВЭС 5 МВт Краснодарский край и Валаамской ВЭС 4 МВт Карелия.
Также стоит назвать Анадырскую ВЭС мощностью 2,5 МВт на Чукотке.
Дмитрий г.Запорожье
Вива 001 написал 12.03.2013 02:18
Димон, ты сначала обертку разверни, а потом конфетку ешь ))))))))))))
Я не услышала по-поводу ВВП на душу населения. Почему умолчал? Чего испугался? С такими показателями ты собираешься круто рвануть и разбогатеть? Повторяю для интеллектуала: ВВП на душу населения - 6700 долл. 134 место. Ваши соседи - Босния и Герцеговина, Гайана, Тонго и Намибия )))))))))))) А ты мне про ветряные мельницы хрень разводишь ))))))))))))))) Прокомментируй эффективность экономики и производительность труда на этой цифре, а не как Васечкин на велике в мельницу бодайся ))))))))))))
Вот, смотри: "Российско-британская ТНК-BP решила свернуть нефтепереработку на Украине, переключив местный офис на продажу импортного бензина. После этого в стране останется только один работающий крупный НПЗ, а в случае его остановки Киев будет зависеть от зарубежного топлива более чем на 90 процентов. Тогда условия на топливном рынке Украины будет диктовать Таможенный союз, а именно Белоруссия и Россия" ))))))))))))) А ты про ветряки ))))))))))))
И это при условии, что Украина на две трети зависит от импорта энергоресурсов ))))))))))))))))))))
А почему смеются над Зурабовым? ))))))))) От голода? )))))))))))) Читаем: "Новый транспортный самолет ИЛ-476 закуплен Минобороны для нужд Вооруженных сил. Как ранее сообщало Накануне.RU, подписание контракта на поставку 39 самолетов на сумму 140 млрд рублей состоялось вчера в Ульяновске на совещании у президента". ))))))
А про Эмбраер - понимаешь, экономические правила одинаковы для всех )))))))) и даже для вас )))))))
Структура себестоимости, включающая в себя зарплату, инвестиции (через амортизацию), ресурсы, материалы - считается одинаково у всех ))))))))) Поэтому, на основе структуры доходов-расходов Эмбраера (сделав соответствующие поправки) можно сделать вывод о необходимом объеме выпуска )))))))) о его масштабе ))))))) А ты про антоновские "роялти" )))))) Вот, смотри: в структуре вашего экспорта услуг роялти и проч лицензионные доходы - всего 0,4 % )))))))))))) А при этом, в импорте (в закупках) - аж 7,6 % ))))))))))))))))) И что ты там заработать на "антошке" решил? ))))))))))))))))))) На картошку? ))))))))))))))))))
А первичная черная металлургия - это та же сырьевая дохлятина )))))))))) Ибо это комбинаты первого передела сырья )))))))))))) У нас они так и считаются вместе с нефтянкой - "сырьевой экспорт" Выделять их как какие-то достижения даже наши чудаки не решаются ))))))))))))) /До кучи еще и цветмет ))))))))))))))))))) А ты этот прокат записал в Хай-теки, что ли? )))))))))))))))))))))))
А почему бантустан-Лесото-то? ))))))))))) "ибо Вы о солнечных и ветряных электростанциях только в книжках читали" ))))))))))))))))))) Т.е. это - типа аргумент был ? )))))))))))))))))))) Ну вот если нищенка ставит красивую игрушку у себя на огороде, то она сразу крутая-прекрутая считается что-ли? )))))))))) Так над ней все ржать начнут ))))) А ты в курсе, что их срок окупаемости - свыше 10 лет? ))))))))))))))))))))))))
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2013 02:11
продолжение
Может ты своему дебилоподобному соотечественнику(Арктике) ответиш?У Вас подобные дебилоподобные как грибы после дождя плодятся.Даже не интересно.
нестоящему
Вива 001 написал 12.03.2013 01:40
Уж ты бы алкаш помолчал бы насчет меня ))))))))))) а то твои "МиГи-35-ые, опробованные в боях" уже притча во языцех ))))))))))))))))))
Re: Мите
Арктика написал 12.03.2013 00:58
Украина загибается. Экономика в минус пошла, а Митре Запорожскому все по х.. У него ПРОЦВЕТАНИЕ, ИБО МИТЯ - ЭТО ДИАГНОЗ. Да Митрий?
Ваших самолетов в Президентском Авиаотряде и близко нет. Ни одного. А он большой.
А самая нищая и засратая в Европе сейчас именно Украина. Полистай рейтинги в инете. "Порадуйся" за убитую Вукраину..
А Димитрий лечись. Может повезет и тебя вылечат?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.03.2013 00:02
Арктике
Да конечно,конечно дикарь кацапоподобный.Правда Ваш президент,мало того,что сам на наш самолет пересел,так и все руководство на оные пересадил.Кроме того скоро на колени встанет,как Лукашенко перед Грузией,что-бы Украина к Вашему союзу дебилов присоединилось.
Вам же по хорошему сказали,что свою засратую кацапию Вы будете обустраивать сами и с помощью
рафшанов и джумшутов,а мы,вместе с ЕС поглядим что у Вас получиться.Пока получается только в
ЕС и США деньги вывозить.Тренируйтесь,может чему и научитесь.
Re: настоящему
Арктика написал 11.03.2013 22:54
Украина загибается. Экономика в минус пошла, а Митре Запорожскому все по х.. У него ПРОВЕТАНИЕ, ИБО МИТЯ - ЭТО ДИАГНОЗ. Да Митрий?
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2013 22:06
Да мне до Вас далеко,ибо я все время забываю,что кацап это не диагноз-это приговор.Ну и соответственно пытался как с умным.Ну раз кацап оно и в африке кацап,то сооветсвенно и
ответ.Итак:
То,что было подписано в прошлом году называло сначала протоколом о намерениях,потом итоговым
договором.Это значит(это я для кацапов),что ЕС сформулировал те недостатки законодательства,которые должна
устранить Украина для подписания договора об ассоциации.В феврале на саймите Украина-ЕС были
проверены предварительные итоги по выполнению взятой на себя Украиной обязательствам.Оконча
тельное подписание документов Украиной(с одной стороны)и руководством ЕС(с другой)должно
произойти в ноябре текущего года.после чего донный договор должен быть перезаключен между Украиной(с одной стороны)и каждой из стран ЕС(сдруго)после этого данный документ вступает в силу.Что до безвизового въезда в ЕС для граждан Украины,то он действительно безвизовый для обладателей паспортов европейского образца(с встроенным чипом).Другое дело,что массовое производство данных паспортов только начинается,но и получить обычную визу в ЕС в том же Львове(Черновцах)не проблема и кстати это либо бесплатно,либо $10.Я ездил бесплатно.По
поводу Чехии-не понял?Чехия(на сколько мне известно с Украиной не граничит),а в Словакию почти свободный въезд.Что до 20 самолетов,ну так специально для кацапов-это без Вас и Ирана
ибо в данных странах Вы наши самолеты для себя собираете(за роялти есстесственно).Ну и по
поводу ДЕУ.Ну для начала дизайн кузова разрабатывали итальянцы,а ходовая Оппель(Вашей
беременной антилопе далеко,причем завод у Вас стоит,а у нас работает,соответственно сбыт есть)Ну а кроме этого есть еще Шкода,Киа,Хюндай,Шевроле и китайская Форза.Автобусы,троллейбусыи грузовики отдельная тема.И потом для кацапов специально.Пежо
обанкротился,и Крайслер кстати то-же.Да вот еще Россельмашу у Вас "абзац"настал.Вот примерно так.Да кстати не кого не смеши бредом типа..легального дохода,что бы жить в ЕС..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2013 21:37
Вива 001
Чего ж это Вы все бестолковые то такие?Вы в школе вообще учились?Вам говорили,что согласно
учению Конфуция надо сначала инструкции читать,потом вопросы задавать.Ну при чем здесь разница в прибыли у Эмбрайера и кб Антонова?То,что Эмбрайер создавал деятилетиями,в Украине
поставили на поток за 5 лет между делом,ибо пассажирское авиастроение не было "коньком"
Антоновцев,а над заявлениями Вашего Зурабова смеется вся Украина,ибо Вашим пилотам летать на
морально-устаревшем хламе,а не нашим.Нас вполне устраивает,что Вы собираете,за роялти наши самолеты для себя.Уровень Хорватии,это ассоциация с ЕС,то есть это то,что
сегодня имеет Хорватия по отношению к ЕС,и это место займет Украина,а Хорватия становится таким же членом ЕС,как Болгария.Что до развития,то я же говорю,что Вы по сравнению с нами
бандустан Лесото,ибо Вы о солнечных и ветряных электростанциях только в книжках читали,а вот Баранов в Крыму их вживую виждит.Ну а проект превращения днепровского каскада ГЕС в ГАЭС
вообще обсуждать бесполезно,ибо Вы даже не понимаете о чем разговор.По поводу надвижения
ж...пы у Вас-да вот ждем с интересом.Пивом и орешками запаслись.
гыыы
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2013 21:16
Ну для начала тебе ответ там,где говориться о том,что..Без банкротства плохо работающих предприятий – социализма не будет...Отвечать можешь тут.Теперь по поводу Болгарии.Ты там
вообще хоть раз был?Так я тебе расскажу,что в этой нищей стране с бешеными ценами на электричество уровень жизни выше чем в Вашем бандустане(и кстати в Румынии то-же выше-у автора
спроси-подтвердит),или набери в местном поисковике,а борьба за свои права таким образом достойна уважения.Вы потому и бандустан,что имея столько всего,не можете толком устроить свою жизнь,ибо даже в странах не имеющих ничего жизнь устроена лучше чем у Вас.Можеш съездить в ту же Болгарию-убедиться.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.03.2013 21:03
алексу настоящему
Типичный ответ типичного дикаря из бандустана Лесото.Запомни дикарь,что в отличии от Вашего бандустана Лесото Украина уже 10 лет как в ВТО и работа данных предприятий говорит о успехе.По поводу БМВ,говорить не буду,но Пежо и Крайслер банкроты,ну а о Вашем Вазе и говорить нечего.
Да вот еще Ваш Россельмаш встал(и видимо навсегда),так это Вы в вто и года не проработали.
Кстати Миттал Стил владеет у нас одним из крупнейших мет.комбинатов и претензий к индусам нет9мелочевка не считается).Что до Нигерии-врать не буду,но Вы дикари от нас отстали на бесконечность.Живите в своем
бандустане,а мы вместе с ЕС поглядим,что у Вас получиться.Один Калашников со своим бредом у Вас чего стоит.А долбоерк из спившегося региона?Где я таких клоунов найду?
Re: Самое главное в этом эссе Баранова
Русаков написал 11.03.2013 17:54
Класс! Завидую! Поздравляю! Это цитата на века!
А Таможенный союз имеет такое же сходство с СССР, как лысина Путина с лысиной Ленина. То есть лысины-то похожи, а вот содержимое разное.
Re: привирает как-то неубедительно..
Зато какой.. написал 11.03.2013 16:31
..Флуд каждый раз разводит. Всего одна реплика, а уже 4 хомячка забурлили фекалиями. И это далеко не предел, по моим наблюдениям. И все стараются убедить толстого, в том что он "не прав", и не лев. Просто сотни вкусной еды!!
Вот если б Юрьич просветил своих читателей - а этот гигабайт "запорожской" мысли вообще на Украине находится? Или сидит где-нить в московском суши-баре за одним столом с Йориком, и шурует по клаве нетбука через халявный WiFi? Деаноны на форуме не в новинку, не так ли?
Но ведь чем больше комментов, тем больше шансов, что статья угодит в топ, правда? Тролли-добровольцы вроде Митрия тут отличное подспорье. А что растет средний градус неадеквата по форуму, так всем как всегда п..й.
А, чуть не забыл: примерно так.
(без названия)
Николаевец, русский написал 11.03.2013 14:16
Этот тупой и подлый Яценюк был уже и спикером Рады, и министром экономики. При нем укрия подмахнула, не глядя, себе смертный приговор - вступление в ВТО. Теперь Яц-к вопит о защите национального "выробныка"(производителя) от ВТО, и критикует режим Януковича за вялое вступление в Зону свободной торговли(ЗСТ) с ЕС, для местных украинских недоумков называемой "ассоциированным членством Украины в ЕС".Хотя ЕС в лице своих представителей несколько раз официально заявил, что понятия "ассоциированный член" не существует, т.е. Украине ничего не светит.Зато зона свободной торговли с ЕС окончательно убьет остатки промышленности и благосостояния граждан, но Яц-ку на то плевать, он к восстанию призывает, вкупе с шоу-меном с ринга Кличко, шедшим на выборы вообще без политической программы, только с боксерскими титулами(и получившим тьму голосов недоумков). Такое ощущение, что у нас в укрии все: и власть придержащие, и оппозиция, и низы просто свихнулись.Впрочем, с 91-го сия территория провозгласила "незалэжность"(независимость) от мозгов и здравого смысла.
Самое главное в этом эссе Баранова
Иван НеТак написал 11.03.2013 12:40
А Таможенный союз имеет такое же сходство с СССР, как лысина Путина с лысиной Ленина. То есть лысины-то похожи, а вот содержимое разное.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы