Кто владеет информацией,
владеет миром

Главой Центробанка может стать Света из Иваново

Опубликовано 08.03.2013 в разделе комментариев 33

Главой Центробанка может стать Света из Иваново

Президент Владимир Путин дал понять, что уже определился с кандидатурой на пост нового главы Банка России. "Неожиданная фигура будет, вам понравится", — сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос, кто возглавит ЦБ.

Ранее наиболее вероятными кандидатами считались первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев, глава "ВТБ 24" Михаил Задорнов и президент ВТБ Андрей Костин. Однако в феврале агентство Рейтер со ссылкой на свои источники сообщило, что фаворитом является Сергей Глазьев. Кроме того, среди возможных кандидатов на пост главы Банка России назывались первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Аркадий Дворкович, два зампреда ЦБ Михаил Сухов и Сергей Швецов, а также глава совета директоров МДМ Банка Олег Вьюгин и председатель совета директоров "Норникеля" Андрей Бугров.

Но ни одна из этих фигур не может считаться неожиданной. Да еще чтоб всем нравилась... Год назад я бы подумал, что Путин решил предложить Ксению Собчак - точно неожиданно, Но сейчас она вроде бы не в фаворе. Может, Тину Канделаки назначат? Кристину Потупчик? Или Свету из Иваново? Потому что опять назначать Шойгу или Матвиенко уже нельзя, неудобно. А девушку хорошую - это по-нашему. Опять же 8 марта...

Во всяком случае, это будет очень в духе путинской кадровой политики.

А.Б.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hk написал 08.03.2013 10:56
набибулину ИЛИ как ее там не помню, которая была еще в минфине и что то там с томографами поставляли бывшую министр социально развития и здравоохранения блондинку, вообщем женщина будет назначена председателем ЦБ РОССИИ
(без названия)
Пилот2.0 написал 08.03.2013 10:00
Угу быть может он Кабаеву назначит вот неожиданность то будет!Если серьезно "Неожиданная фигура будет, вам понравится", - сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос, кто возглавит ЦБ.Дурналистам Кудрин нравится. И элемент неожиданности присутствует.С праздником дорогие дамы!
пожелания
николай написал 08.03.2013 09:26
Д.А. Медведев народ просит Вас уйти в отставку.
(без названия)
Sachet написал 08.03.2013 09:06
Более 20 лет вся страна с упоением принимает участие в кремлевской игре "Угадай мелодию". Тучи экономистов, политобозревателей, аналитиков ежедневно и с остервенением доказывают якобы распознанные ими торжественные звуки баховских хоралов.
А на самом деле, все это время над страной мощными аккордами звучит "Мурка", давно уже ставшая гимном государства российского. Слова, разумеется, Михалкова.
Re: А какая разница, кто занимает официальные должности и оформляет решения, когда страной трусливо
Петрович написал 08.03.2013 07:41
Почему "трусливо", просто из- за кулис, так удобнее и никого не раздражает
(без названия)
BOBAH написал 08.03.2013 07:07
внимание!!! Путинская антигосударственная и антинародная шайка,контролируемая из-за рубежа западными посредниками Волошиным и Чубаисом,сдали Россию США и целенаправленно разрушили военную мощь России.Опасаясь действий народной армии по спасению России, предатели уничтожили самые боеготовные части российской армии,усилив антинародный продажный ОМОН...Спасение России требует немедленного уничтожения абсолютно нелегитимного путинского режима,преданию продажных и алчных ублюдков военномы трибуналу.ВСЕ группы патриотических граждан на спасение Родины от предателей и воров!
- Дмитрий
Clok#x написал 08.03.2013 06:06
Почему трусливо???Страной рулят все те же.Да здравствует Великий и Нерушимый Азиатский Способ Производства!!!Нахига миллиарды когда и так все твое????
(без названия)
обыватель написал 08.03.2013 04:16
Точно так же Путлер в 2011 году давал понять, что уже определился с кандидатурой на пост президента России. "Неожиданная фигура будет, вам понравится" (со своей коронной омерзительной ухмылочкой), - сказал он журналистам, отвечая на вопрос, кто возглавит Россию, и назначил сам себя... Урод.
будет
дружбан написал 08.03.2013 03:06
кудрин. РФ писец.
(без названия)
то,что говорит Мутин, написал 08.03.2013 02:36
нужно понимать,с точностью до наоборот.
(без названия)
Тарасов написал 08.03.2013 02:36
"Страна, где власть захватил коррумпированный преступный режим, где государство представляет собой воровскую пирамиду, где выборы превратились в фарс, где суды служат власти, а не закону, где есть политические заключенные, где государственное телевидение занимается проституцией, где шайка узурпаторов принимает безумные законы, возвращающие народ в средневековье - такая страна не может быть моей Россией", - с сожалением констатировал русский писатель Михаил Шишкин.
Где главой центробанка неизвестно кем выдвигаются "неожиданные фигуры".
(без названия)
тамерлан написал 08.03.2013 02:34
Всяко лучше чем очередной вороватый жид вредитель!
(без названия)
Дмитрий написал 08.03.2013 01:50
А какая разница, кто занимает официальные должности и оформляет решения, когда страной трусливо правит из-за кулис другие люди!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы