Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Ходорковского: порезали в колонии сапожным ножом

Опубликовано 15.04.2006 в разделе комментариев 23

Покушение на Ходорковского: порезали в колонии сапожным ножом
Как сообщил сам Ходорковский своим адвокатам, в ночь с 13 на 14 апреля во
время сна он подвергся нападению.

Михаил Ходорковский проснулся ночью и обнаружил, что его лицо в крови.
Нападавший на него, сапожным ножом, порезал Ходорковскому лицо.

Позднее при обыске  в вещах нападавшего были также обнаружены обычный нож и
лезвие. Все эти предметы запрещены к хранению на территории колонии.

В настоящее время Ходорковскому на раны уже наложили швы. Отсутствует
информация о намерении администрации колонии  возбуждать уголовное дело
против нападавшего.

Отказ администрации от возбуждения уголовного дела по факту нападения
свидетельствует, что вопреки уверениям представителей власти, Ходорковский
имеет меньше прав, чем обычные заключенные и отношение к нему крайне
избирательно. Не соответствуют истине и сделанные ранее заявления
высокопоставленных представителей УФСИНа о том, что в колонии ИК 10,
расположенной за 6500 км от Москвы, жизни и здоровью Ходорковского ничто не
угрожает.

У защиты  Ходорковского нет иллюзий в отношении реальных организаторов
преступления и они намеренны  добиваться в соответствии законодательством
Российской Федерации выяснения всех деталей происшедшего.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Михаилу Борисовичу Ходорковскому
Вася написал 22.04.2006 22:06
А вот здесь првда или нет http://www.litforum.org.ru
Re: Михаилу Борисовичу Ходорковскому
Rew написал 20.04.2006 05:02
Нашел я в сети статью мол: "Есть в системе WebMoney глючный WMZ кошелек Z155275101706, все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!".
Сразу понятно что что-то не чисто, но так как я не жадный то послал один WMZ для проверки. Через пару часов проверил свой кошелек и увидел перевод в два WMZ. Первым чувством был восторг, неужели правда работает. Послал потом еще доллар - снова то же самое. Потом послал два 'заработанных' WMZ, мне пришло четыре. Осмелев окончательно послал все деньги которые лежали на кошельке (около полтинника WMZ). Потом я выдерал себе волосы со злости. Ожидаемого перевода в сотню WMZ я не получил! И в итоге остался я с пустым кошельком. Это обыкновенный лохотрон! Но раз переводы по 2WMZ не отбирают я начал отыгрываться. Я завел новый кошелек, пришлось сходить в банк положить пару долларов, отправил их на этот гребаный кошелек чтобы взять 4WMZ. Теперь после этого случая я каждый день завожу новый кошелек и кидаю на него 2 WMZ со старого, потом шлю их на удвоение. Немного заработав решил отправить 3 доллара, пришло 6, но когда отправил 4 доллара, они не вернулись, поэтому больше 3-х теперь не отправляю. Кидаю по 3 доллара, за пять дней я вернул всего 15 WMZ, деньги смешные конечно, но свою утрату верну, да еще и с процентами В итоге теперь я развожу лохотронщиков, свои деньги я еще не 'отработал', но пока есть возможность буду сдирать хотябы понемногу. Все кому нужно немного легких денег думаю поняли где их можно взять. Они сумму в 3 WMZ всегда возвращают в двойном размере, чтобы заставить людей поверить в обман и отправить значительно большую сумму, которая естественно к Вам уже никогда не вернется. Но мы то с вами знаем, как их можно проучить. Пишу это только для того, чтобы Вы не повторили мой горький опыт и давайте вместе накажем лохотронщиков !!!!
Бить лежачего ПОДЛО, Господа!
трезвый написал 18.04.2006 12:54
Бить лежачего ПОДЛО, Господа!
P.S. У МБХ была полная возможность свалить хоть в Лондон, хоть в Хайфу. Подобно Невзлину и Березовскому. И бабок бы хватило на 4 колена. Так-что МБХ, как минимум - МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. И этого не отнимет ничто, включая лай стаи мосек.
Бить лежачего ПОДЛО, Господа!
трезвый написал 18.04.2006 12:55
Бить лежачего ПОДЛО, Господа!
P.S. У МБХ была полная возможность свалить хоть в Лондон, хоть в Хайфу. Подобно Невзлину и Березовскому. И бабок бы хватило на 4 колена. Так-что МБХ, как минимум - МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. И этого не отнимет ничто, включая лай стаи мосек.
Новодворская тоже мужественный человек.
Эмигрант написал 18.04.2006 15:22
Причем сидела она "на общих основаниях, без икорочки на завтрак. И Лимонов - мужественный.
А шею научился брить один Ходор, на что и хочу обратить внимание публики.
(Может и мыться научился, это персональные подробности: от снимков не воняло, но шея была отчетливо представлена НЕБРИТОЙ-с!)
Да ладно вам!
Эмигрант написал 18.04.2006 01:56
Ходор там книжки пишет, деталь ему потребовалась.
Одно могу подтвердить с точностью: шею этому жидовскому грязнюку точно в тюрьме побрили. Когда президентом рашки станет, шея будет бритая. (И вонять, надеюсь, не будет)
где правда?
konstruktor написал 16.04.2006 17:01
Одни говорят - Ходора порезали. В новостях - что всего лишь дали в нос. Если просто дали в нос, то из-за чего сыр бор-то? В тюряге и не такое бывает. Возможно, в нос дали акуратно по заранее отработанному сценарию - дескать, давайте выпустим человека, его же хотят убить! Или хотя бы переведем в другую камеру. Адвокатам тоже нужно хлеб как-то отрабатывать.
Михаилу Борисовичу Ходорковскому
Вольдемар написал 16.04.2006 10:48
Сожалею! М.Б.Ходорковский не на курорте и сокамерники не курортники, всякое бывает. М.Б.Ходорковский личность заметное и к нему повышенное внимание. С кем не бывает ссоры! Простим обоих. Михаилу Борисовичу писал множество раз, просил о благотворительной помощи для больных людей. Ни ответа, ни привета. Есть возможность, надо делиться и будешь уважаемым человеком даже в тюрьме... С уважением изобретатель-исследователь, автор метода "Восстановление целостности организма человека" Вольдемар Рагель. Подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru Передайте Михаилу Борисовичу Ходорковскому.
Ну а чего вы хотели?
Анна написал 15.04.2006 15:44
Чуть стали о Ходоре забывать, возникла возможность его убить.
Вряд ли это инициатива руководителей колонии.
Юща тоже "пописали" и и все получилось
Крыс написал 15.04.2006 15:52
Так что теперь ему как раз в президенты.
Не мечите бисер
склиска написал 16.04.2006 05:50
Рано или поздно каждый беспредельщик попробует свои методы на себе. Уверен, что за этим ходором-уродом не меньше десятка трупов. Изо всей этой швали до старости доживет абрамчик и такие, которые все сумели сдать и не прощяясь ... Воровской век в принципе не долог.
Россия - не Украина,
Вася написал 15.04.2006 16:08
У них Ющенко, а у нас - Вова-шпиен.
Эмигранту
Крыс написал 15.04.2006 16:45
Ну вот давайте и помиримся с Вами на Ходорковском.
--
Zzz написал 15.04.2006 18:24
Не иначе как "рейтинг" ходорка упал настолько, что пришлось прибегнуть к такой форме пиара на крови...
Эмигранту
Старикан с печи написал 15.04.2006 17:38
Это какой -же народ его любит (как страдальца.)? Еврейский народ может и любит. А Русский ножик точит. Хватит ,наслушались демократических сказочек.Так что , не надо грязи на народ.
Re: Юща тоже
Эмигрант написал 15.04.2006 16:37
Крыс! Ну, что говорится, просто с языка снял: когда читал, именно про Юща вспомнил.
А вообще, если все это не спектакль, то из Ходорковского получится лучший президент для России. И народ его поддержит: народ страдальцев любит.
Когда начался грабеж, Ходор был один из многих, а коллективная вина это не личная вина. Сейчас же он пострадал от своих подельников, других воров и раскаялся, сейчас он будет бороться за справедливость, - так будет думать народ.
А я лично буду полностью удовлетворен, если маленькую вонючку путятю, когда она будет тужиться на золотом унитазе, туда бы, в унитаз, и впрессовали.
О научном значении сталинских репрессий.
Азер написал 15.04.2006 16:16
«Ходорковский имеет меньше прав, чем обычные заключенные …»
Журналисты, прошедшие через сталинские лагеря, написали бы эту фразу следующим образом: «лагерные порядки исключают обращение Ходорковского к следственным органам».
Теперь о следующей фразе.
«У защиты Ходорковского нет иллюзий в отношении реальных организаторов преступления и они намеренны добиваться в соответствии законодательством Российской Федерации выяснения всех деталей происшедшего».
Вот вдумайтесь в это предложение и скажите – а у людей, способных такое ляпнуть – есть за душой, то есть в башке - что-либо кроме иллюзий вообще.
Так что, уважаемая рЫдакция, приходиться констатировать плачевное состояние мозгов интеллигенции вообще и русского языка в частности – в связи с дефицитом сталинских репрессий. К моему величайшему сожалению.
милые бранятся -только тешутся.
старикан-с печи написал 15.04.2006 19:57
Порезал-то, молодой ,"голубой" ,друг.Любовь зла -порежешь и жертвенного КОЗЛА.
Re: Ну а чего вы хотели?
алун написал 15.04.2006 19:15
всех ходорковских,березовских и т.п. разорвать трамваями(за отсутствием лошадей)
Ничего ты, Анна, не понимаешь!
Вася написал 15.04.2006 15:51
Если бы хотели убить - спящего, безоружного - то Ходор и не проснулся бы.
Теперь слушай: есть у зеков старая такая фишка - пописАть лицо, так, горизонтальной восьмеркой (навроде знака бескончности) вокруг глаз, через все лицо. Эта херня на лице остается на всю жизнь, и спутать ее ни с чем нельзя. Это типа опускалово такое, только не через жопу, а так, чтобы на всю жизнь у человека лицо было испохаблено.
Ходор за что сидит? Правильно, за то, что сунулся в политику и чтобы другим неповадно было.
Вот теперь ему на всю жизнь метку оставили - ну куда с такой "красотой" в президенты?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы