Кто владеет информацией,
владеет миром

Год спустя после избрания Путин стал чудотворцем

Опубликовано 04.03.2013 в разделе комментариев 81

Год спустя после избрания Путин стал чудотворцем

Прошел год с момента ритуального избрания Владимира Путина президентом РФ (фактическим главой государства он и так оставался даже на посту премьер-министра): Путин 4 марта 2012 года выиграл третьи на своем счету президентские выборы, набрав 63,6% голосов избирателей - на фоне массовых протестов против себя-любимого, каких Россия не знала уже 20 лет, собственно, со времен распада СССР. Но можно ли было представить себе 63 процента у Горбачева в 1991 году?

По данным опроса «Левада-центра», большинство россиян (65%) считают, что Путин за время своего правления принес России больше хорошего, чем плохого, каждый пятый (18%) видит в его президентстве больше плохого, почти столько же — 17% затруднились ответить.

Главными достижениями Путина респонденты считают то, что ему удалось «вернуть России статус великой уважаемой державы» (36%), «повысить зарплаты, пенсии, стипендии и пособия» (28%), «преодолеть сепаратистские настроения, удержать Россию от распада» (24%). В то же время 43% опрошенных полагают, что глава государства не смог «обеспечить справедливое распределение доходов в интересах простых людей», 36% — что ему не удалось «вернуть простым людям средства, которые были ими утеряны в ходе реформ», 25% — что Путин не сумел «обеспечить укрепление закона и порядка».

Это странные опросы. Такое ощущение, что у российских социологов есть какая-то своя, "другая Россия", которую они и опрашивают.

Вот, к примеру, только что мы решили проверить данные "официозного" опроса на тему доверия Путину и Медведеву. Официально получилось, что им все-таки больше доверяют, чем не доверяют. А вот что вышло у нас:

Доверяете ли вы Путину и Медведеву?:
 
Доверяю обоим (8)
 
Доверяю только Путину (23)
 
Доверяю только Медведеву (5)
 
Не доверяю обоим (753)

Можно, конечно, считать наш опрос не репрезентативным, можно считать аудиторию ФОРУМа.мск целевой. Но результат говорит сам за себя.

Как тут не вспомнить опросы тех же специалистов во время выборов в Химках, судя по всему, "модельных" для всех будущих выборов в РФ: по ходу избирательной кампании узнаваемость "нежелательных" кандидатов падала, причем в 2 раза, а узнаваемость желательного кандидата практически с нуля росла быстрей, чем у Иисуса Христа и даже самого Путина. Повторю, не "доверие", а именно что узнаваемость падала - как такое может быть? А в России может.

Вот, наверно, спустя год со дня третьего пришествия Путина следует признать: Россия - страна чудес! А Путин есть верховный чудотворец в окружении чудотворцев второго и третьего порядка, кои чудотворят на Руси без выходных и праздников, а также перерывов на обед.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
.oi написал 04.03.2013 18:31
Свой Ай-Кью Путин может засунуть себе в одно место. Потому что к Ай-Кью нужно иметь еще и порядочность, хотя бы элементарную, хоть какую-то честь, хоть какую-то ответственность... ничего этого у Путина в роли презика не наблюдается. Путин - обслуга международного капитала, и страну он целенаправленно планомерно сливает... вот только у Путина не хватает этого Ай-Кью, чтобы сообразить, что в конечном счете - х@й у него что-то получится!
Re: Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
- Мюллер+.. написал 04.03.2013 18:29
А Вадик то оказалось - Мойша. Он за евреев и в гузло готов получить.
Вадик, ты на Украине гадишь плотно. Поэтому и здесь серешь не просыхая. А чо не Израиле? Кстати Мойша - Вадик , почему ты пренебрегаешь возможностью вздернуться? По моему это единственный для тебя верный выход, из сложившийся тяжелейшей личной драмой твоей
Все будет хорошо. Если не кому табурет толкнуть...то звони, подскочу
Re: ]q;
Вот так реально....... написал 04.03.2013 18:24
Глист. Я от Москвы 400 км живу, ни какого уныния. А ты на своей тухлой Украине, живешь в Помойкобаде и завидуешь, завидуешь..
Вот от нас юго западнее еще проедешь , 300 км, вот тогда окажешься в нищей Украине. Вот где нищета так нищета!
Re: Захват России давняя мечта сионистов!
No pasaran! написал 04.03.2013 18:20
Теперь, наверное, всем ясно -кто есть путин!
За эти 20 лет мы повидали всякого отребья в захваченной бесами власти, но путин выделяется из них ,хитростью, жестокостью, алчностью и ненавистью ко всему русскому! Это инородное тело, заброшенное в Россию с целью врагов России разрушить страну независимую от капитализма, истребить народы СССР!Запад планирует после уничтожения народа, армии, оружия возмездия силами НАТО занять территорию СССР и заселить территорию! Т.е. , сделать то о чем, мечтал Гитлер! К 1925 году израиль, по утверждениям американских источников существовать не будет! Это понятно, арабы все таки уничтожат эту раковую опухоль, но при этом евреи массово будут мигрировать в Россию. Уже сейчас все государственные должности от кремля и до самых окраин заняты евреями! При этом политика путина направлена на реализацию этого переселения! Захват России давняя мечта сионистов!
(без названия)
qw] написал 04.03.2013 18:19
Путин - полная серость, обыватель, случайно оказавшийся под рукой у ельцинской шайки в нужный момент. н в школе был серым троечником. Какой ителлект? Может, по сравнению с тобой... Он, как и ты, верит в то, что полвека назад, в докомпьютерную эру, бравые американские парни гоняли по луне на ровера и летали на лучшей в мире раакете, подобную которой не то что создать, но даже повторить не смог за 50 лет никто, в том числе США. Нет, интеллект у Путина дутый, как и его легенда о"вставании с колен", прикрывающая грабеж и предательство.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Мюллер+.. написал 04.03.2013 18:19
(без названия)
]q; написал 04.03.2013 18:15
системным придуркам из (02.03.2013 03:10) -6
Москвобада.
На самом деле,все не так радужно,как вы считаете,проживая в Масквобаде и получая густую ЗРЯПЛАТУ....
В этом можно убедиться очень наглядно-отъехав из Масквобада,всего на 300 км.
Нищета,бедность,уныние.
Плюс последние,совершенно вредительские действия режима по уничтожению ИП.
По всем показателям,режим ебнулся.Да и в сознании "отца нации"
произошел некий перелом,когда этот дегенерат-завклубом,понял наконец на выборах,что им недовольны не отдельные лица,а целая страна.
Причем,больше действием его чиновной шайки,чем им самим.
Свита формирует короля.
Какова свита,таков и король.
А свита у него,достала абсолютно всех.То,что Рыбий Глаз-дегенерат,понятно многим.
И почему ему пох на страну,пока еще не до конца не понятно многим.
Когда все станет ясно всем,то не будет ему покоя в этой стране.И его банде.
Осталось совсем немного.И вот,на этом немногом,ПОКА держится его бандитский режим.
(без названия)
leon написал 04.03.2013 18:13
Дейсвтиельно чудотворец - убедил что лучше чем в 90-е, хотя всякой рыночности стало еще больше, квартиры массово отбирают, заселяют "свими людьми", да еще протестовать против этого - сразу Экстримизм, в 90-е такого пнятия не было вообще. И все убеждены что лучше стало. Бесмплтная медицина и образование ликвидируются, все убеждены что лучше стало. Скорей бы 1 июля, когда будет сильное повыщение ЖКХ и может на водку тоже, уж точно будет за 200, мождет тогда будет более понятно. Гаражи отбирают, участки отбирают - в 90-е годы по крайней мере гаражи и участки предоставляли и не отбирали как сейчас.
(без названия)
wqerty написал 04.03.2013 18:12
"К чему Путин и ведет РФ"
++++++++++++++++++++++
путин - далеко не Сталин и даже не Брежнев. Он вести такую страну куда-то просто не в состоянии. Он просто сявка-шестерка у "наших партнеров". Он ничего не решает. Процессом слива РФ руководят далеко неглупые люди, которые тему "рашки" решают не спеша и размеренно. Путин, как зиц-председатель им просто необходим. Ну а если даже задроченный народ дернется, то эти "наши партнеры" начнут сами быстро наводить порядок по "обеспечению безопасности ядерных объектов и систем вооружения".
Re:
Русаков написал 04.03.2013 17:50
Не в бровь, а в глаз! Больше всего понравилось:
- Опрос на самую красивую телку в гей - баре :D :D :D
Спасибо товарищ. Что делать? Правда :D она и в Африке Правда :D
Улучшилось ли ваше положение
макробий написал 04.03.2013 17:37
Путин на выборах набрал большинство и если и добавил, то процентов 10 не больше. Знаю это по работе избирательных комиссий. Оправдывали свой выбор голосующие вопросом: а за кого голосовать, не за Зюганова же? Или другой ответ: -больше не за кого. Даже сегодня разговаривая, с вроде бы не дурными людьми, слышишь, что больше никого не видят. Да и официальные итоги голосования по регионам подтверждают. До боли обидно, что среди 140 миллионов у нас есть один Путин и все! Сегодня ясно, что страну он держит лучше, чем Медведев, только результаты не намного выше нуля. Хвастать о том, как мы со второго места передвинулись на восьмое, не стоит, да и полицейщиной тоже. Можно хвастать только тем, что среди СНГ мы выглядим привлекательней.
(без названия)
Sachet написал 04.03.2013 17:20
Все нормальные ребята с нетерпеньем ждут набата
(без названия)
Какол Львивский написал 04.03.2013 17:17
КОПРОФИЛИЯ получение удовольствия от прикосновения к фекалиям, рассматривания или поедания их. ...
ну любим мы это дело, и сало любим
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Р а ш к а П а, сельцо написал 04.03.2013 17:09
Хрен 007 (04.03.2013 16:52)
Это писец какое открытие!
Русачок ты действительно такой тупой? Или прикидываешся?
Не там ковыряешь чудило. Работай лучше головой, если можешь православный.
Бывай.
О Путине и еврейской семье
Хрен 007 написал 04.03.2013 16:52
Как известно, Путин в детстве воспитывался в еврейской семье. Насколько я знаю евреев, они кого попало не берут к себе на воспитание. А раз взяли Володю Путина, то, значит, определенно знали: Вова -свой человек, своя кровь, то есть еврей.
(без названия)
Азер написал 04.03.2013 16:42

Едет состав по рельсам. Одни сидят в купе первого класса, пьют хрянцузское шампанское, радуются жизни и планируют, как бы все это продолжить и дальше. Другие кучкуются в общих вагонах и тамбурах, сосут лапу, копят счеты и думают, как бы все это прекратить. А состав движется сам по себе. Когда доедет до обрыва - туды и иопнется. Потом начнется выяснение - кто что пил и почему кто-то пил, а кто-то даже не закусывал. Когда это начнется - никто никого слушать не будет. Не будут Левады с Ослоном, не будет ящика, не станет степеней и званий, не будет "народа", "нации" и прочей херни, позволяющей сегодня производство "идеологических" фикций, на которые всем глубоко насрать. Останется только информация о том, кто в каком вагоне ехал, и кто кого имел.
У всякого нае..лова есть два колоссальных недостатка: во-первых, это возможно только тогда, когда для этого существуют минимальные условия. А во-вторых, сам факт нае...льства рано или поздно вменяется в вину.
Людишки многократно резали попов, при этом будучи фанатично верующими. Совки разбирали СССР, обвинив КПСС в том, что она их годами нае..ла. Ведь, по существу, единственная "серьезная" претензия к партии образца Брежнева и К. - это то, что не дали коммунизьм, но зато организовали тотальный дефицит. Нае..ли.
Рано или поздно наступает черта, за которой кто-то зачищается, а кто-то остается. Отжившие классы уходят независимо от того - желают они этого или нет. И независимо от того - кем себя воображает тот или иной клоун.
(без названия)
анатоль написал 04.03.2013 16:37
кроме как стирать в унитазе он ни чего и не умеет
...Первый закон рынка:большинство всегда не право...
М.В. написал 04.03.2013 15:51
...Для того ,чтобы успешные люди на рынке имели успех(мало-эффективно работали -много получали,инвестировали(вообще не работая) копеку-наживали триллиард...) нужна почва...неудачники-которые, пашут много -получают мало,вкладывают мильесы-получают пшик... и ,типа -власть от бога( с ее "железными земными атрибутами"), с его божественным ссудным процентом ,который запускает в действие приводные механизмы погони за... морковкой...С превращением безбожных Советских людей в изделия создателя и обретением ими благодаря появлению из небытия всей власти от бога ,халявного возможного почти для каждого светлого будущего - лучшего уголка того света-рая(если ,будут себя правильно вести с нужными людьми и начальством?... и, после всех грехований ,просто попросят прощения у создателя -покаяться..)...Создания божьи всегда требуют о себе заботу всевышнего ,потому без его участия не принимают решений и не имеют мнения... а,если и имеют то всегда завязанное на парадигму свободного-божественного-прибыльного рынка ...А, цифры...куда денешься и вправду впечатляют...В безбожном Советском Союзе шахтер в забое получал по 800-1000 деревянных(на них ,даже в турчандию или египтяндию ...за расстройством кишок не уедешь...) а,оскорбительная для трудящих уравниловка:когда министр получал как, шахтер в забое .. сегодня свободные-рыночные -создания божьи получают за ту -же работу по 40-50 свободно-конвертируемых -настоящих денег-рост примерно в 50-разов,однако...и министры с эффективными менагерами без уравниловки получку имеют далеко не работяжную...Только слепой не видит улучшений и роста с порядком...Чечня ,к примеру ,порядок(приемником ельцина) наведен-тама ,остались одни чеченцы...Чем,не чудо?...Короче, все хорошее-100 баксов с божьей помощью за бочку советского наследства на нью-йоркщине -дал чудотворец-ельцинский назначенец?-дал....ну ,и последний год ее удерживает всеми данными ему создателем силами-вот ,они реальные достижения и настоящая мужская работа....оборону -обсерверил,глонасс-обгланассил...мост на почти необитаемый остров ...сварганил...за пять концов(?!)... Чудотворец!...
О доверии Путину
Иван написал 04.03.2013 15:35
Есть ли положительное в Росси за время капитализации да ,есть отрицательное- да!.Можно ли урегулировать в стране проблемы в кратчайшие сроки-да.Вопрос почему это не делают? Ответ руководство не занимается страной,а урегулирует проблемы созданные группой лиц при этом используя законы и телефонное право.Путин правильно подымает тему о нарушениях. Но как все руководители страны не занимается конкретно страной, делая для России вред!
(без названия)
мимо шел написал 04.03.2013 15:03
\\\Это странные опросы. Такое ощущение, что у российских социологов есть какая-то своя, "другая Россия", которую они и опрашивают.
Баранов, ты баран?
Опрос на самую красивую телку провел в гей-баре..
Разумеется, ЗДЕСЬ большинство против ПуМе..
Но рассеяне гомосячий тандем в целом одобрям-с, не стройте себе иллюзий по поводу недовольства Путлером. В целом он большинство устраивает, пока худо-бедно есть что жрать
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы