Кто владеет информацией,
владеет миром

Год спустя после избрания Путин стал чудотворцем

Опубликовано 04.03.2013 в разделе комментариев 81

Год спустя после избрания Путин стал чудотворцем

Прошел год с момента ритуального избрания Владимира Путина президентом РФ (фактическим главой государства он и так оставался даже на посту премьер-министра): Путин 4 марта 2012 года выиграл третьи на своем счету президентские выборы, набрав 63,6% голосов избирателей - на фоне массовых протестов против себя-любимого, каких Россия не знала уже 20 лет, собственно, со времен распада СССР. Но можно ли было представить себе 63 процента у Горбачева в 1991 году?

По данным опроса «Левада-центра», большинство россиян (65%) считают, что Путин за время своего правления принес России больше хорошего, чем плохого, каждый пятый (18%) видит в его президентстве больше плохого, почти столько же — 17% затруднились ответить.

Главными достижениями Путина респонденты считают то, что ему удалось «вернуть России статус великой уважаемой державы» (36%), «повысить зарплаты, пенсии, стипендии и пособия» (28%), «преодолеть сепаратистские настроения, удержать Россию от распада» (24%). В то же время 43% опрошенных полагают, что глава государства не смог «обеспечить справедливое распределение доходов в интересах простых людей», 36% — что ему не удалось «вернуть простым людям средства, которые были ими утеряны в ходе реформ», 25% — что Путин не сумел «обеспечить укрепление закона и порядка».

Это странные опросы. Такое ощущение, что у российских социологов есть какая-то своя, "другая Россия", которую они и опрашивают.

Вот, к примеру, только что мы решили проверить данные "официозного" опроса на тему доверия Путину и Медведеву. Официально получилось, что им все-таки больше доверяют, чем не доверяют. А вот что вышло у нас:

Доверяете ли вы Путину и Медведеву?:
 
Доверяю обоим (8)
 
Доверяю только Путину (23)
 
Доверяю только Медведеву (5)
 
Не доверяю обоим (753)

Можно, конечно, считать наш опрос не репрезентативным, можно считать аудиторию ФОРУМа.мск целевой. Но результат говорит сам за себя.

Как тут не вспомнить опросы тех же специалистов во время выборов в Химках, судя по всему, "модельных" для всех будущих выборов в РФ: по ходу избирательной кампании узнаваемость "нежелательных" кандидатов падала, причем в 2 раза, а узнаваемость желательного кандидата практически с нуля росла быстрей, чем у Иисуса Христа и даже самого Путина. Повторю, не "доверие", а именно что узнаваемость падала - как такое может быть? А в России может.

Вот, наверно, спустя год со дня третьего пришествия Путина следует признать: Россия - страна чудес! А Путин есть верховный чудотворец в окружении чудотворцев второго и третьего порядка, кои чудотворят на Руси без выходных и праздников, а также перерывов на обед.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
Сергей Троцкий написал 09.03.2013 22:03
15 лет – это возможно только начало. Так сказать, небольшая вводная часть большого периода. Я читал в сети, что Путин подсел на теломеразу и будет жить вечно. Так то, привыкайте…
(без названия)
metra написал 05.03.2013 00:56
Путин проводит убийственную политику ослабляя страну в пользу Европы, пытаясь подачками войти с ней в союз против США. Но получтся, что в результате Европа предаст присоединившись к США. В этом состоит его сущность как изменника Родины.
Брянщина
.pq написал 05.03.2013 00:44
Как там Брянские леса с водоемами колючей проволокой обмотали и видеокамеры поставили Простому человеку хода туда нет.
Россия вперед !!!!!!Ура товарищи !!!!
Re: (без названия)
балалайка написал 04.03.2013 23:56
сцука закрой пасть свою белогондонщик,
(без названия)
qxen написал 04.03.2013 23:54
Господин Баранов Хотелось бы почитать у вас на сайте Как живут в городе Брянске люди. Как там Брянские леса с водоемами колючей проволокой обмотали и простому человеку хода туда нет .Конкретно по городу и Брянской области Про дороги .Про зарплаты населения в 6-7 тыс и прочие радости капиталистического рая ,устроенного такими как Путин и Медведев (агенты запада однозначно )Судите по делам их !!!
А то здесь некоторые пишут ,что в России жизнь удалась и все прекрасно А вот в Хохляндии плохо А какое мне дело до хохлов ? Никакого .
(без названия)
Какля из Львива написал 04.03.2013 23:34
КОПРОФИЛИЯ получение удовольствия от прикосновения к фекалиям, рассматривания или поедания их. ...
ну любим мы это дело, и сало любим
(без названия)
;i написал 04.03.2013 22:21

ВСТАТЬ, ГРАЖДАНИН МЕДВЕДЕВ, СУД ИДЁТ! Новость о "золотом куске", полученном Осло от Москвы, вызвала в Норвегии настоящую эйфорию, отмечают "Новые известия". Запасы нефти в норвежской части Северного моря, добыча которой велась с 1960-х годов прошлого века, подходят к концу; оставались надежды на "ларчик" в Баренцевом море, содержимое которого не обмануло норвежцев, поясняет газета. Подготовка к разработке месторождения уже ведется: с шельфа Северного моря перебрасываются буровые платформы, создается береговая инфраструктура. в недрах под частью Баренцева моря, в сентябре 2010 года отошедшей Норвегии, скрываются порядка 300 млн кубометров углеводородов - в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд баррелей. Российские чиновники негодуют: норвежцы и так губят северные "рыбные роддомы", а теперь ставят под удар отечественный промысел трески......
Re: ]zt
Витязь.. написал 04.03.2013 22:11
. Ливийский сценарий в России НЕВОЗМОЖЕН. Мы же и по рогам можем дать. Ведь не пролезит установить над территорией Непобедимой России "Режим запрета полетов Самолетов" и ООН не сможет нам НИЧЕГО ПРИКАЗАТЬ! Мы в порошок стерем любую страну и Маккейна с США тоже.
А "болотную оппозицию" раскололи до самой жопы. Против них ведутся уголовные дела и все под контролем.
Чего боятся?
Про Медведева можно что угодно писать, но он не "госдеповец"
Конечно Китайцы их "болотных" сразу бы расстреляли, но в России у Кремля другая тактика, они выставляют "болотников" в плохои свете и в нужное время всех накроют , если надо будет.
Это игра Кошки с болотной "мышкой"
Болотная оппозиция - непопулярна и находится по колпаком ФСБ. Их разговоры прослушиваются. Их шаги просматриваются
(без названия)
бяка неграмотная написал 04.03.2013 22:10
Я тоже считаю что 90-е годы - это некий переходный перриод. Начались 90-е годы заявленем председателя совета Министров СССР Рыжкова о постепенном переходе к рыночной экономики и неизбежности повышения цен, закончились - " прощальным выступлением Ельцни по ТВ и назначинеим Путиа и.о. президента, между этими событиями много чего было, но вот в бизнесе продвинуться было проще конечно тогда чем сейчас. Сейчас скоро будут проверять шьешь ли ночами надому или не шьешь. На работу после 40 вообще хре куда сейчас, даже в 90-е с этим как-то проще было, тогдда люди были еще советские, это сейчас как тот один пишет , не во всем с ним согласно по в данном чслучае правильно в "федерастов" превратились, сейчас даже трудовые коллективы совсем тали другиме, гичего оббщего не чем было в СССР. те кто сильно пьют, почему-то оченбь быстро спиваются и умирают сейчас, ораньше такого не было. Очень жестокое время.
(без названия)
Пилот2.0 написал 04.03.2013 21:58
Ой весеннее обострение кой у кого.Засрали сайт.Вместо того что бы вести дискуссию повылазили из палаты номер шесть.Если будите клонировать пишите с юмором.
Re: Re: Re: Re: Тамара
Дормидонт.. написал 04.03.2013 21:37
тамара (04.03.2013 20:47) +1
Люблю я когда кончина течет у меня по губам....
===================
А я люблю eбать таких сyк как ты в жoпу!
(без названия)
]zt написал 04.03.2013 21:31
"Тихие американцы" из ЦРУ управляют Медведевым?! -
Удивляет, что эта "информационная бомба" оставляет большинство россиян равнодушными - как будто "работа" Медведева под ближайшим контролем (и руководством?!) ЦРУшников - это ничего особенного. Не боятся люди, что в России разыграют "ливийский сценарий"?
Вспомнили бы, как все там начиналось. 15 февраля 2011-го там прошел всего-то двухтысячный по числу людей марш протеста (не ЦРУшники ли его организовали?. А потом "протесты" через клевету и ложь мировые СМИ начали раздувать до "революции". Которую довершили войска НАТО, вторгшиеся в Ливию по разрешению резолюции СБ ООН. Которую не стал ветировать Медведев. Кстати, по "любезной просьбе" США.
А сейчас "болотной оппозицией" руководят не те же ли ребята - американские консультанты из The Monitor Group Company (MGC), работавшие над имиджем Ливии непосредственно накануне восстания против Каддафи?!
И вспомним, как Маккейн грозил Путину повторением судьбы Каддафи. На что Путин ответил, что это на самом деле угрозы в адрес России.
Вероятность "ливийского сценария" в РФ весьма велика, пока главой "закрытого" правительства является изменник Медведев, подчиняющийся "открытому" правительству, разработанному "тихими американцами" из ЦРУ.
(без названия)
' uw написал 04.03.2013 21:00

Поймал Путин золотую рыку. И говорит рыбка: отпусти меня, я выполню любые три желания. Hу Путин думает , у меня и так все есть, и отпустил он Золотую рыбку. Золотая рыбка поплыла, но захотела все же отблагодарить и выполнить его 3 желания. Едет Путин на работу видит Феррари и думает, да у меня такой еще нет, вот бы мне такую. Мгновение - и Вова уже сидит за рулем этой Феррри. Едет и видит плакат с Клавдией Шиффер, и думает вот бы ее... И вот уже обнаженная Клава сидит на соседнем сидении. Вова думает: "Эх, мне бы годов двадцать скинуть!" У тут: - Бах!.. - Тюрьма, баланда, небо в клеточку.
Re: Re: Re: Тамара
Дормидонт.. написал 04.03.2013 20:58
Я видел. Гудков не отвечал на вопросы а пытался лозунгами говорить. Кстати он больше всех говорил. А его сынок ушлый яки змий, болтается в США как говно в проруби. Кто его туда посылал?
А Поляков часто на ТВЦ выступает. Его мнение там и слушайте.
Re: Re: (04.03.2013 19:16)
как бы написал 04.03.2013 20:54
1.Научись по русски правильно писать.
2.Все,что тут ты накропал ложь голимая.Товары СССР покупали десятки стран мира.
(без названия)
mi r написал 04.03.2013 20:54
предательстве Путина - Кубанец1957 (04.03.2013 00:19)
Более того,стали появляться подозрения,что Пу не только банальный вор и разрушитель России, но и завербованный иностранный агент (как в песне: "президент без буквы "п", просто резидент"!).
Re: Re: Re: Тамара
тамара написал 04.03.2013 20:47
Люблю я когда кончина течет у меня по губам....
Re: Re: Тамара
тамара написал 04.03.2013 20:42
ДОРМИДОНТУЯд изрыгали эти железные леди:ведущие так себя не ведут. не давали открыть рта депутату Гудкову.Вот б ы смелы были так с депутатами от Единой россии или с Жириновским.Это называется ханжеством.И еще пусть Ю.Поляков выскажется,чтобы я вам поверила и последне,как считаю нужным.так и комментирую.
(без названия)
Светослав1 написал 04.03.2013 20:30
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
ВСЕ ПОШЛИ СОСАТЬ XУИ.
ЛИЗАТЬ ПИЗДЯТИНУ.
EБАТЬСЯ В ЖOПУ.
ЗАНИМАТЬСЯ ЗООФИЛИЕЙ
И КАПPОФИЛИЕЙ КАК Я.
(без названия)
[vbn написал 04.03.2013 20:28
МЫ, В СССР, ЕЛИ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ . КОЛБАСУ ПОКУПАЛИ И НЕ БОЯЛИСЬ, ЧТО ОТРАВИМСЯ. ПОКУПАЛИ НЕ ГРАММАМИ, А КИЛОГРАММАМИ. КВАРТПЛАТЫ НЕ ПОВЫШАЛИСЬ, А НАОБОРОТ. ВСЕ ПРАЗДНИКИ НОРМАЛЬНО ОТМЕЧАЛИ , ГОТОВИЛИСЬ ЗА НЕДЕЛЮ, А СЕЙЧАС СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ПРАЗДНИК ИЛИ ЮБИЛЕЙ. КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЛИ ОТДЫХАТЬ НА ЮГ, А СЕЙЧАС В АВТОБУСЕ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПОЕДЕШЬ КУДА-ТО. КОРОЧЕ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР, БРЕЖНЕВ И ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В ТЕ ГОДЫ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы