Кто владеет информацией,
владеет миром

Готовится дело "кремлевских пиарщиков"?

Опубликовано 03.03.2013 в разделе комментариев 29

Готовится дело "кремлевских пиарщиков"?

Группа граждан пожаловалась в полицию, что им якобы обещали деньги за участие в одной из акций в субботу в Москве, но не заплатили, проводится проверка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

После окончания митинга в здании Макдональдса и вокруг него то и дело собирались группы людей с атрибутикой митинга, этим людям раздавали деньги. Заметив камеры, группы быстро расходились, но собирались вновь в другом месте. Несколько таких случаев на камеру мобильного телефона записал корреспондент Business FM Иван Медведев.

Смотреть видео на странице Business FM в Facebook.

В объектив попали и те, кому деньги обещали, но так и не выплатили. Молодого человека со всех сторон обступили разгневанные граждане и стали требовать оплаты.

Как рассказали корреспонденту Business FM собравшиеся, изначально за участие в акции им обещали по 600 рублей.


От редакции: То, что митинги в поддержку властей оплачиваются - не секрет, конечно. Но вот коррупционный скандал в этом деле - вещь новая. По существу, какая-то из ветвей власти демонстрирует другой, что методы, к которым она привыкла, больше ее не интересуют. И нежалательные помощники могут пострадать еще похлеще противников.

Контр-митинги были одной из главный "фишек" избирательной кампании Путина. Все видели, как массовку свозят автобусами, как платят и сколько платят организаторам и исполнителям. Но поставить вопрос о коррупции, а оплата митингв - это всегда "черный нал", неучтенка, на которой греется весь средний слой организаторов - это по-настоящему креативно.  Все кремлевские молодежки - это по существу PR-конторы по конвертации бюджетных и спонсорских денег во "всенародную поддежку" горячо любимого. Если это уродливое детище Владислава Суркова будет уничтожено, причем именно теми, для кого оно и создавалось, что останется? Конечно, кроме ОМОНа и Центра "Э"...

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот2.0 написал 03.03.2013 09:14
Блин мне так стремно на душе сейчас! Буквально пару часов назад я опозорился наверное на всю округу.
Дело в том, что меня очень возбуждает фут-фетиш и все что с ним связано, я часто по пьянке нюхал ноги знакомым девушкам, когда они они спали.
А тут в спорзал где я качаюсь, пришел чувачок - Мотя Чорный, и чем то он меня привлек, хз, но мне захотелось нюхнуть его кроссовки, которые были в раздевалке, ну я потеряв голову от охватившего меня возбуждения, побежал в раздевалку и стал нюхать его кросовки и носки. нравился этот спертый прелый запах пота ног красивого парня. И тут конечно же, как назло, зашел какой-то мyдак, увидел меня и окликнул типа "ты че делаешь??", ну я ессно все бросил, схватил свои вещи в охапку и убежал в туалете переоделся, и домой. БляTь, теперь вообще боюсь там появиться - что обо мне подумают?
(без названия)
Пилот2.0 написал 03.03.2013 09:11
Весь патриотизм нынешней мартышкинной власти основан исключительно на деньгах,ну и на вранье конечно.
(без названия)
алекс настоящий написал 03.03.2013 08:52
Любимая фраза всяких подловатеньких, осыпанных перхотью Барановых/Какашниковых, которые перед Западом и его пиздaбратией из-за бугра, с одной стороны, пресмыкались, с другой стороны - на нее лаяли из подворотни.
А форумные сявки типа, которые никогда ничем не управляли, продолжают эту песню им подпевать и в зубах трепать.
Им, вообще, слово "похyй" непонятно. Потому что дeбилы.
(без названия)
гыыы..... написал 03.03.2013 08:25
Уже никто и не удивляется аморальности "митингующих" "дорогих москвичей".
Которые не получив обещанного бабла за подлый,
вообщем поступок-изображать из себя честных людей,обеспокоенных сиротами России,поперлись за ним,аж в полицию.
Понятно,что такие "граждане" на все способны,за бабло,разумеется....
А на сирот им плевать.Ни чести,ни совести.
Вот примерно такие,сидели у Здания Верховного Совета РСФСР в 1993,когда ельциноиды расстреливали безоружных защитников светлого будущего России.
Сидели и ржали,говоря-"так им и надо,коммунякам".
Вот такие сидели и ждали,когда воры развалят СССР в "перестройку",надеясь,что и им достанется что-нибудь от достояния великой страны рабочих и крестьян.
Re: За Честные Митинги !
алекс настоящий написал 03.03.2013 07:20
Оплачивают только малую часть массовки(ту которую нужно собрать срочно-кого угодно),остальные либо бюджетники,либо сотрудники зависимых от государства контор.У них выбора нет,или увольнение или поддержка "горячо любимого".Большинство из них как я слышал абсолютно равнодушны к этим делам-какая разница на работе торчать или поддержать "горячо любимого"?Уж увольняться из принцыпа точно никто не будет,туда и берут на работу по великому блату,да и устраивает их все.А вот те кто на видео и правда смешные персонажи,как то не жаль их-лохи.Вообще вся эта эпопея с Масквабадскими митингами в провинции вызывает одно недоумение,это отнюдь не доведенные до отчаяния люди,шансов что то изменить у них и не было никогда.У меня знакомый в одной нефтедобывающей кампании трудитца-возили их Кургиняна послушать той зимой,да ничо говорит,водки попили,поржали да обратно поехали.
За Честные Митинги !
Den24 написал 03.03.2013 05:17
Новый триумф демократии . Интересно а гайдпарки в Москве платные будут ? http://za-kaddafi.org/ .
(без названия)
гыыы..... написал 03.03.2013 03:30
одни ветви власти стесняются,что ВСЕ провластные митинги платные,другим наплевать,им лишь бы бабло было...
Ну а на самом деле,все держится на бабле.
Не будет бабла,никто не выйдет ни на защиту режима,ни
тем более,на митинги...
Сегодня дураков нет,наелись уже "управляемой демократии".
_!_ ПОД-крем-БЛЯДНИКИ ! _!_
Valeriy Bondarik написал 03.03.2013 01:09
Здравствуйте!
Об-ба-на - ПРОКОЛОЛИ-ся,ПАСКУПИЛИ-ся!Ссучили-ся!
ПОД-крем-БЛЯДНИКИ - засветилися!
И нет сомнения,что их кураТОРЫ - ЗАСУЕТИЛИ-ся!...
А почему - ПОД-крем-БЛЯДНИКИ о п я т ь -
Заныкали - им выделенный КЕШАК(наличку)?
Да потому,что хотели БОЛЬШЕ отстегнуть -
В их курирующий - Кремлянутыми - общак!
Да - очередным кидаловом - обманули народ!
Но это ОЧЕНЬ ХОРОШО,потому что МОЖЕТ быть -
"Зенки" свои этот народ - НАКОНЕЦ-то - протрет!
И больше на призывы Кремлянутых - НЕ пойдет!!!
Ах бедные,несчастные,им - не заплатили!
По 600-сот карбованцев - они себя ОЦЕНИЛИ!
(так сколько-же там было - моральной "гнили"?!)
И вот - ломанулась эта - ОБИЖЕННАЯ "рать"-
К лягавым - правду у них(???...) искать!
К тем,кто эту Правду БЬЮТ,ПРЕЗИРАЮТ и ЛОМАЮТ!
Кто ОККУПАНТОВ-кремлянутых защищают!
Кто от этих "едроSSсук" - пайку получают!
Так что - эти ОБИЖЕННЫЕ Кремлянутыми -
Этой Правды - до сих пор - не знают???
Да уже ВСЕМ давно понять ПОРА,
Что НЕ нужно ходить на ПРОПЛАЧЕННЫЕ -
"SSученные" митинги - от этого "едра"!
Отныне КЛЕЙМОМ №-600 будут те проштамповываться,
Кто на "SSученые" "едроSSовские" митинги -
Станут собираться! Чтобы там - О,,,,,,,,Я!
==(те кто поняли - те стали улыбаться!Ну а те кто
нет - те начнут ВСЯЧЕСКИ тут излагаться!==
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
ВСЕ будьте толе,Г,антны! Спасибо.
>С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
(без названия)
Хохол написал 03.03.2013 00:49
диду, а як Вы зрозумили, що я мериканський шпигун? Я ж у вышиванке?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы