Кто владеет информацией,
владеет миром

Готовится дело "кремлевских пиарщиков"?

Опубликовано 03.03.2013 в разделе комментариев 29

Готовится дело "кремлевских пиарщиков"?

Группа граждан пожаловалась в полицию, что им якобы обещали деньги за участие в одной из акций в субботу в Москве, но не заплатили, проводится проверка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

После окончания митинга в здании Макдональдса и вокруг него то и дело собирались группы людей с атрибутикой митинга, этим людям раздавали деньги. Заметив камеры, группы быстро расходились, но собирались вновь в другом месте. Несколько таких случаев на камеру мобильного телефона записал корреспондент Business FM Иван Медведев.

Смотреть видео на странице Business FM в Facebook.

В объектив попали и те, кому деньги обещали, но так и не выплатили. Молодого человека со всех сторон обступили разгневанные граждане и стали требовать оплаты.

Как рассказали корреспонденту Business FM собравшиеся, изначально за участие в акции им обещали по 600 рублей.


От редакции: То, что митинги в поддержку властей оплачиваются - не секрет, конечно. Но вот коррупционный скандал в этом деле - вещь новая. По существу, какая-то из ветвей власти демонстрирует другой, что методы, к которым она привыкла, больше ее не интересуют. И нежалательные помощники могут пострадать еще похлеще противников.

Контр-митинги были одной из главный "фишек" избирательной кампании Путина. Все видели, как массовку свозят автобусами, как платят и сколько платят организаторам и исполнителям. Но поставить вопрос о коррупции, а оплата митингв - это всегда "черный нал", неучтенка, на которой греется весь средний слой организаторов - это по-настоящему креативно.  Все кремлевские молодежки - это по существу PR-конторы по конвертации бюджетных и спонсорских денег во "всенародную поддежку" горячо любимого. Если это уродливое детище Владислава Суркова будет уничтожено, причем именно теми, для кого оно и создавалось, что останется? Конечно, кроме ОМОНа и Центра "Э"...

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Луиза написал 04.03.2013 00:20
Высокопрофессиональная Госпожа с огромным практическим опытом.Практикую весь спектр Доминирования от куни до копро выдачи на тело и в рот.Стоимость сеанса от 6 тыс руб.Обычный секс с мужчинами не приемлю.Запись на сеансы в любой день по телефону.С 12:00 до 23:00. Краснодар.
Re:
LevXIII написал 03.03.2013 23:35
Путин - только верхушка всей едаразни (условно говоря). Проблема - они ВСЕ.
ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ- НИНА
ИКС написал 03.03.2013 23:04
Так просто?!
Этот призыв - ловушка для легковерных лохов.
Соберуться легковерные лохи на условленном месте и ловушка захлопнется.
Отвечать придется всем как соучастникам Нины, готовящей государственный переворот и убийство Путина, т.е. за все ее угрозы, на которые окликнулись лохи.
.
Закономерно.
LevXIII написал 03.03.2013 22:40
Пьяница именно на том и укрепился, что потворствовал ворью. И вот итог: ничего доверить никому нельзя - все сопрут. Повидимому, когда разворуют средства на охрану - будет переворот силами одного отделения...
Место РАШИ - у ПАРАШИ!
Boris написал 03.03.2013 20:31
Ну вот, еще одно подтверждение, что место нынешней путинской РАШИ - у ПАРАШИ! Прошу не путать эту РАШУ с Россией - прекрасной страной, нашей Родиной с непростой историей и великой культурой! Эта РАША - одежка скомороха для заморских нуворишей, которую уже более 20 лет ельцинско-путинский режим с его "местечковыми" буржуинами пытается напялить на Россию! Но Россия переживала и более сложные времена и нашествия всяких орд! Сбросит с себя и эту одежку скомороха! Осталось ждать не долго, время идет уже по месяцам, а скоро пойдет по дням и часам! Да благословит Господь новых Емелек Пугачевых и Стенек Разиных!
Re:
гость написал 03.03.2013 20:17
да что вы говорите а москвичи подумали что это толпы собрались а оказывается это из зажопинска приехали за печенюшками а им бедным даже чайку без сахара не предложили
ГЮЛЬЧАТАЙ РЕШИЛАСЬ, НАКОНЕЦ, ЗАДРАТЬ ЮБКУ?
ИКС написал 03.03.2013 18:19
.
Уважаемая Редакция, Вы озабочены тем, что чьи-то разоблачения путинских фальсификаторов могут привести к ликвидации этой "коммерческой" PR-конторы, созданной Владиславом Сурковым в поддержку Путина?
Неужто Вы еще надеятесь таким способом наладить прямую связь с Кремлем?
.
(без названия)
НЭТ написал 03.03.2013 15:35
Путин и его "товарищи" расхищают государственный бюджет. Кто этим займется? СК? ФСБ? Прокуратура? Главный вопрос нашего бытия сегодня - это путин. Все остальные проблемы не имеют значения.
Re: ==
Пилот2.0 написал 03.03.2013 15:11
Слышь ты Штатник поди умойся.Война с падалью и предателями "се ля ви "Началась.Не хочется но приходится защищаться.Ты сука осина сталеросовая на кого хрюкаешь.Тебя падаль чего на место поставить.Чего несешь.Тебе сколько лет?Это не важно заткнись и смотри рекламу где пердун старый своей бабке айфончик покупает и торчи в соц сетях.
Re: Re: За Честные Митинги !
Сила написал 03.03.2013 14:24
Какая связь между Вашим знакомым и Кургиняном? Первые слова Кургиняна на Поклонной были: "Я не одобряю политику Путина." А кто туда и зачем ездил, это их проблемы. И не надо приплетать незапятнанного в этих делах политика! Он и от вчерашнего шествия отмежевался, хотя его СМИ и хотели подставить. У него свой курс и на его акции приезжают на свои деньги из разных уголков России!
(без названия)
Штатник написал 03.03.2013 14:01
США великая держава. ставьте мне лайк. Поздравляю М.С Горбачева с 82 летием.
Re: Уничтожить Суркова!
РКо написал 03.03.2013 13:41
Кишка тонка! Это Друг и Учитель вашего нацлидера.
Re: Re: Re:
апроВлдПьь написал 03.03.2013 13:04
Я, уважаемый, абсолютно не сомневаюсь, что власть фальсифицировала выборы и способна на любую мерзость и провокацию. Так же я абсолютно не сомневаюсь, что так называемая "оппозиция", находящаяся на содержании госдепа, способна и применяет те же самые методы, что и власть. Собственно, и цель у них одна: морочить голову простым наивным гражданам, чтобы и дальше их обирать и на них наживаться.
Уничтожить Суркова!
Сергей Потемкин написал 03.03.2013 12:00
Все беды во многом для народов России идут от этого затесавшегося во власть
гейобразненького чеченского жиденка Суркова.Это он,сука,:
-приказывал пропустть,когда Наши задерживали на КПП Басаева и Масхадова;
-приказывал арестовывать российских омоновцев уничтожавших боевиков;
-парады пидарастов-его рук дело;
-не Аллах дает деньги ваххабиту Кадырову и освобождает боевиков от налогов-это ОН;
-на его крови террор против Героя России Буданова;
-и многое другое мы ставим ему в вину;
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Р а ш к а П а, сельцо написал 03.03.2013 11:27
".... мир в своей данности это не иллюзия, не призрак, не дурной сон; мы снова и снова просыпаемся и видим его: мы не можем ни забыть о нем, ни отринуть его, ни перечеркнуть".
Генри Джеймс
ВАША ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, КОТОЛРЫЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ КОММУНИСТОВ, ЛИБЕРАЛОВ И ПР.
ДРЕЗИНА ПРАВОСЛАВИЯ КАТИЦЦЦА ПОД ОТКОС.
Re: Re:
гыыы..... написал 03.03.2013 10:56
Не надо строить целку, АБ. В наше время организовать любое действо и заснять его на видео -лишь вопрос наличия денег. Нанять десяток людишек, вопящих, что им не дали обещанного - это проще, чем два пальца обсосать. - апроВлдП (03.03.2013 10:12)
Невинная девушка,среди нас,это вы,уважаемый.
Вы наверное,верите в то,что власти не имеют отношения к подтасовкам на выборах и так далее?
Что власть белая и пушистая и т.д.?!
Вообще-то,нормальные люди не "ОБСАСЫВАЮТ" два пальца,после того,как воспользовались ими для отправления малой нужды...
Это как-то не гигиенично и похоже на некие комплексы.
Лично я,после этого,всегда мою руки.
Гыыыы....
Re:
апроВлдП написал 03.03.2013 10:12
Не надо строить целку, АБ. В наше время организовать любое действо и заснять его на видео -лишь вопрос наличия денег. Нанять десяток людишек, вопящих, что им не дали обещанного - это проще, чем два пальца обсосать.
Готовится ли дело пиарщиков ?
Пилот2.0 написал 03.03.2013 10:10
Знаете я вот,что подумал об этом событии анализируя ситуацию вот в своем Twitter координатор проэкта "Росагид" Вадим Коровин,он в составе группы из 20ти человек привел в ОВД Тверское "бригадира",не заплатившего им денег за митинг.На него написали полтора десятка заяв.Позже он констатирует "Сука я редкосная.Это ведь я надоумил этих несчастных людей пойти и написать заявление в полицию" Вот согласен с ним полностью он сука редкостноя.К тому же и дурак соратник Навального устроил провокацию и чирикает на весь мир.Ушы белогандонников даже искать не нужно они торчат по всюду.Делайте выводы.
(без названия)
Сергей написал 03.03.2013 09:53
Продались за "ящик печенья и ....", поэтому пускай отгребают от их любимой власти! Другого такие люди и эти "64%" не заслужили!
Re:
Пилот2.0 написал 03.03.2013 09:32
Подлейший цирк: уже просто "за гранью добра и зла"... И всего более умиляет поведение самих жалобщиков-заявителей: ведь не постеснялись! Воистину, хуже времена бывали, подлее - не припоминается... Одно чуть-чуть радует: если дошло уже до такого абсурда, то это значит, что конец не за горами. А придурням которые за меня тут кривляются так скажу идите в жопу.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы