Кто владеет информацией,
владеет миром

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Опубликовано 02.03.2013 автором в разделе комментариев 83

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения.

Понятно, что Ослона волнует, почему выросло число тех, кто не доверяет Путину и Медведеву, а вот меня интересует как раз обратное - вот эти 41 и 34 процента тех, кто почему-то доверяет Путину и Медведеву соотвественно. Какое может иметь будущее страна, в которой от трети до двух пятых граждан - идиоты или негодяи (а частью то и другое вместе взятое)?

Всю зиму и весну прошлого года сотни тысяч людей выходили на улицы с протестом против Путина и Медведева - при поддержке подавляющего большинства населения страны. А уже осенью того же года суммарный результат "Е...ной России" на региональных выборах оказался около 75 процентов. Есть хоть один человек, кто скажет, что это честный результат и эти "кросавчеги" не на...бали целую страну?

А по весне ввыясняется, что им еще кто-то доверяет. И таких очень-очень много.

Заметим, мы говорим не об эффективности, ни о симпатиях-антипатиях, а о доверии. О доверии лидеру партии, которая набрала 52 процента в парламенте на фоне всобщей ненависти. О доверии главе государства, получившему 65 процентов на выборах в стране, массово протестующей против него - и проводившего собственную инаугурацию после тотальной зачистки столицы, когда на асфальте еще оставались несмытые пятна крови и выбитые зубы граждан.



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дмитрий оцм написал 02.03.2013 12:20
Дебилов в стране до хрена. Когда их спрашиваешь почему тебе нравится Путлер они отвечают - Ну а кто как не он.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Р а ш к а П а, сельцо написал 02.03.2013 12:05
В.И. (02.03.2013 11:28)
ХЕРНЮ ПИШИТЕ! УВАЖАЕМЫЙ НАЦИСТ-БЕГУН.
Ханжество и простонародное и светское и религиозное и коммунистическое и ЛЮБОЕ РАСЦВЕЛО В РАШКЕ КАК БУРЬЯН.
Одно говорим, другое думаем и делаем третье.
А по поводу АКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ -- Враг Всего Мира номер один Контора, работающая двадцать четыре часа в сутки. Там много сотрудников, которые анализируют и мониторят ситуацию в темную. То есть изучил свой вопрос, передал другому и далее, и далее в центр принятия решения. Это высокооплачиваемая и хорошо организованная, невидимая глазу банда, то есть существует над законом и вне его.
Победить такую банду н е в о з м о ж н о. Компромат покажите своей бабушке и вместе по охайте, до чего докатился мир.
Только полное банкротство гадины и спасет мир.
Re: .
Додик написал 02.03.2013 11:56
У тебя даун, мозг размером со зрачек
ТАК ДУРАКАМ И НАДО !
Оксана написал 02.03.2013 11:49
В 91 году против Сов. Власти выступили стада дураков во главе с Ельциным. Теперь эти стада дураков и идиотов смотрят как бандитский режим доворовывает страну и их дураков.
РАБ ОСОЗНАЮЩИЙ СВОЕ РАБСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и БОРЮЩИЙСЯ - РЕВОЛЮЦИОНЕР
ОКСАНА написал 02.03.2013 11:44
Распространяем ! Геноцид русских на Ставрополье! СМОТРЕТЬ САЙТ ОКСАНА ВЕЛЬВА !
.
Георгий.. написал 02.03.2013 11:39
Судя по комментариям забулдыг форумских, стирана дураков - это форум мск. Одни только Крепостные и Димы из Запорож.. чего стоят - это же ЭТАЛОН КРИТИНИЗМА.
Вообще известно чем человек тупее, тем больше ему кажется и вериться в свою мудрость.
Все заголовки статей на форуме мск , это только подтверждают. Умом здесь и не пахнет, а пафос тянет на дурдом.
Re: Лиса Алиса и кот Базилио сидят во всех этих фондах изучения общественного мнения.
это верно! написал 02.03.2013 11:33
- В.И. (02.03.2013 11:28)Не зря столько денег идет на запугивание и репрессии.
Хотя,если эти же деньги дать народу....
Вообще,показатель неорганизованности то,что всякие завидоновы
беспрепятственно тут поливают кого хотят грязью.
По уму,их надо минусовать мгновенно...
Лиса Алиса и кот Базилио сидят во всех этих фондах изучения общественного мнения.
В.И. написал 02.03.2013 11:28
Это может быть последний инструмент обмана, который власть задействует, чтобы создать иллюзию доверия. Сами они верят только в инструменты насилия и запугивания и хорошо знают цену этим опросам.По крайней мере, вся активная часть общества, пользующаяся интернетом, власть ненавидит. Загляните на любой форум и убедитесь. Тролли не в счет, они видны невооруженным глазом. Потому и от 4 до 13 лет патриотам и Героям России Квачкову и Хабарову, дальнейшее наращивание и оснащение бронетехникой внутренних войск, подкармливание ФСБ и прочее.
(без названия)
Дмитрий написал 02.03.2013 11:11
В России, пока-что, сами высокие посты вызывают доверие, независимо от персоналий занимающих эти должности. Вот, когда люди перестанут верить в государство и государственность, тогда России и придет настоящий конец.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Р а ш к а П а, сельцо написал 02.03.2013 11:06
Всю зиму и весну прошлого года сотни тысяч людей выходили на улицы с протестом против Путина и Медведева - при поддержке подавляющего большинства населения страны.
Я ТАК И ВИЖУ ЭТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО.
Им очень интересно -
" А кто нас , русских богатырей, будет кормить свининкой? "
Где корыто побольше, туда и пойдем, как бы гутарят русачки.
И именно поэтому случилось 6 мая, когда на асфальте еще оставались несмытые пятна крови и выбитые зубы граждан, а остальные весело ржали ( вместо того чтобы поддержать детей своих и Родину ) и тыкали друг дружку локтями, мол прикольно все это, но корыто дороже .
(без названия)
фантомас написал 02.03.2013 10:47
ФОМ должен провести опрос - доверяют ли жители опросам ФОМа.
(без названия)
рабочий написал 02.03.2013 10:43
А.Б., 75% - это от принявших участие в голосовании. А какая была явка? Около 60%. Таким образом, доверяют, по официальным данным, около 45%.
Дураки-опора власти и путинского режима.
Грамм написал 02.03.2013 10:32
Про страну дураков это точно. Оглянитесь вокруг-сколько кругом всякой мрази, нечисти и швали! Это и есть опора путинского режима, это они голосуют ЗА, это они учат детей в школах, это они фальсифицируют выборы.
Re: Вообще,статистика вполне (02.03.2013 02:33)::
Иванов написал 02.03.2013 02:44
/// Ну и кретинов,которые верят всему,смотрят Дебилизатор и не читают Интернет-очень много.Они и есть опора режима. ///
.
=============
Читая этот сайт можно отметить, что Интернет совсем не "умнее" Дебилизатора.
(без названия)
Вообще,статистика вполне написал 02.03.2013 02:33
достоверная,я считаю.Т.к. доверяют власти пенсионеры,которые вовремя получают пенсию.Они будут доверять режиму до тех пор,пока получают пенсию...
Правда,у тех,кто получает маленькую пенсию,а таких не мало,настроения совсем другие.
Ну и кретинов,которые верят всему,смотрят Дебилизатор и не читают Интернет-очень много.Они и есть опора режима.
Так что,по моему мнению,статистика вполне достоверная.
30-40% граждан вполне за режим.
(без названия)
к статье Баранова... написал 02.03.2013 02:28
Я тут как-то подумал недавно,что "перестройку" и все последующее безобразие-разграбление страны одобряли бывшие "несуны" СССР.
Они же включились в систему власти и сегодня поддерживают эту
власть.
А "несунов" в СССР было очень много.Тащили все,от гвоздей,до бесполезных в домашнем хозяйстве болтов и болтиков.
Главное было-тащить.
Мол,Советская Власть им не доплачивала.Вот мол,за это я и тащу.
А уж сегодня с буржуя-эксплуататора,грех не тащить.
Вообще,неисправимые люди.
Хаос и Статистика .
Den24 написал 02.03.2013 02:05
Всем Привет ! Общественное мнение это Буратино ? Тогда нам очень повезет в Сказке и Золотой Ключик будет наш . Ура !!! http://zasssr.info/ .
При Путине стабильно только вранье!
Владлен написал 02.03.2013 01:49
Как говорил учитель Путина Гэббельс "Неси любую чушь, лишь бы она обещала всеобщее счастье и победу.". Чем и занимается все проплаченная Кремлем псевдостатистика!
Сколько раз можно повторять,
IMHO написал 02.03.2013 01:46
что жареный петух - птица мудрости ! Постоянно здесь это говорю по разным поводам. Когда он клюнет чуть пониже спины, процесс поумнения сограждан сразу ускорится на порядки ! А ждать судя по всему недолго осталось.
(без названия)
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 02.03.2013 01:44
А может быть все проще? Например, "социологи" крапленые. Воистину, неотроцкизм есть умственная деградация.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы