Кто владеет информацией,
владеет миром

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Опубликовано 02.03.2013 автором в разделе комментариев 83

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения.

Понятно, что Ослона волнует, почему выросло число тех, кто не доверяет Путину и Медведеву, а вот меня интересует как раз обратное - вот эти 41 и 34 процента тех, кто почему-то доверяет Путину и Медведеву соотвественно. Какое может иметь будущее страна, в которой от трети до двух пятых граждан - идиоты или негодяи (а частью то и другое вместе взятое)?

Всю зиму и весну прошлого года сотни тысяч людей выходили на улицы с протестом против Путина и Медведева - при поддержке подавляющего большинства населения страны. А уже осенью того же года суммарный результат "Е...ной России" на региональных выборах оказался около 75 процентов. Есть хоть один человек, кто скажет, что это честный результат и эти "кросавчеги" не на...бали целую страну?

А по весне ввыясняется, что им еще кто-то доверяет. И таких очень-очень много.

Заметим, мы говорим не об эффективности, ни о симпатиях-антипатиях, а о доверии. О доверии лидеру партии, которая набрала 52 процента в парламенте на фоне всобщей ненависти. О доверии главе государства, получившему 65 процентов на выборах в стране, массово протестующей против него - и проводившего собственную инаугурацию после тотальной зачистки столицы, когда на асфальте еще оставались несмытые пятна крови и выбитые зубы граждан.



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: ОКСАНА
Анкор 23 написал 02.03.2013 14:39
Я за тебя шалаву отвечу, в Ставропольском Крае бюджет БОЛЬШЕ чем в Чечне. И мозги мокрощелка не пудри здесь. Не можешь , не знаешь, вали к эскимосам, может они тебе поверят
Re: Re: ОКСАНА
Арктика.. написал 02.03.2013 14:36
Ты жопой не верти. Нет у тебя там никаких данных. Просто верещишь как свинья и подмахиваешь Госдепу, а на вопросы сучка отвечать не хочешь.
Ты что сюда приползла?
Re: ОКСАНА
Оксана написал 02.03.2013 14:26
ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ ОКСАНА ВЕЛЬВА
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 02.03.2013 14:24
Не хочется тебе хамить,но ты типичный кацап-глупый и малограмотный.Задача Сердюкова была привести в
порядок военное имущество.У Вас только в подмосковье полно брошенных военных городков,а по
всей стране сколько?Что с ними делать?А там люди живут, с ними как быть?И кто за это заплатить должен?И из какого источника?А арбатский военный округ нужен в таких количествах?
А все московские военные институты обязательно в Москве должны находиться,или может в другой
регион перенести?А техники Вам сколько нужно?А остальную куда девать?И таких вопросов целый вагон(и маленькая тележка),а за боеготовность отвечает
генштаб и руководство оного.Да и к закупкам вооружений,особенно за рубежом Сердюков не имеет отношения.Дальше:Вам никто ничего не загоняет,ибо рынок есть рынок,соответ
ственно не нравится-не покупайте,но результат таков,что в США уже вторая модель истребителя 5 поколения в действующие части поступает,причем заказ армии СШа только 2500,в палубном,вертикального взлета и т.д исполнении,не считая еще примерно 1000 от других стран,
а у Вас хорошо если лет через 8 первый образец появится,кстати к этому времени первые экземпляры Ф-22 пойдут на списание по "возрасту".О чем Янукович хочет"перетереть"с Путиным
меня мало интересует,ибо общих интересов практически нет.Торговые отношения осуществляются частными корпорациями.Мы в таможенный союз не собираемся.В Украине началась(правда рановато)президентская предвыборная компания,со всеми вытекающими.Отсюда и соответсвующие выводы,ибо шансов у Януковича избраться повторно(сегодня)ничтожно мало,соответственно у него
два года,что-бы исправить ситуацию.Не так много из оставшегося у Вас интересуют нас в технологическом плане.И кстати с каждым годом все меньше и меньше.Ну а так посмотрим.
ГЛАВНАЯ проблема - это слепые РУССКИЕ которые не видят оккупации своей Страны
ОКСАНА написал 02.03.2013 14:06
Во время народных волнений в Москве именно гвардия Кадырова была перебазирована в Москву и рассматривалась Кремлем как последний рубеж обороны на случай если РУССКИЙ ОМОН откажется стрелять в демонстрантов.
Re: ОКСАНА
Yah написал 02.03.2013 14:05
На выборы в республиках Северного Кавказа ходит процентов 10 % населения, остальное рисуют местные власти - об этом в свое время были публикации. Исключение, видимо, составляет Чечня, где у г-на Кадырова есть "действенные" методы увеличить явку, для других республик пока неосуществимые.
Ни в том, ни в другом случае не следует считать, что население Северного Кавказа действительно поддерживает путинский режим или собственные власти.
ОКСАНА
Анкор 23 написал 02.03.2013 13:53
Прежде чем верещать, озвучь цифры. Сколько и кому.А я , тебе неграмотной, потом расскажу что почем.
По мне лучше этот режим. чем твой госдеповский.
Геноцид Русского народа возведен в ранг ГОС политики
ОКСАНА написал 02.03.2013 13:48
Путинская воровская вертикаль создает себе социальную базу для поддержки режима, выплачивая как во время Золотой Орды богатую дань впервую очередь Чечне,Дагестану и остальным республикам Сев Кавказа.Они на всех выборах дают почти 100% поддержку Путину.
Re: Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 02.03.2013 13:44
Да экспортируйте куда хотите,сперва с надежностью двигателей разберитесь.У нас со своими проблем хватает,а вы тут проблему о своем хламе поднимаете,то вы движки для танков т-90,то авионику загнать нам хотите.Вы там у себя в стране порядок наведите чего у вас проблем нет.Вот Янук к путьке прилетает и чего о чем два Базилио собирается разговаривать не просветите форумчан из страны "дураков" но это когда ветка будет подходящая.По теме да знаем как проценты рисуются еще рейтинг будет ниже, вы посмотрите куда не глянь все хапают миллионами и выше все распиливается.А еще это дело оборонсервиса с Сердюковым ,да его на кол надо чуть армию не убил в конец полу-убитую.Ветка Калаша до сих пор весит, там читатели все красноречиво написали поэтому тут не стану свое мнение писать.Граждане все понимают. Выйдите на улицу и проведите свой опрос и вы поймете что рейтинг у двух красавцев в кавычках нааамного ниже.
Re: половина не верит в челябинский метеорит
рабочий написал 02.03.2013 13:43
И что? Толку-то, что не верит, низкий уровень доверия. Главное - ВЛАСТВУЕТ! Попробуй отобрать ВЛАСТЬ.
по теме статьи
Старик написал 02.03.2013 13:38
Цифры опросов не объективны. Большинство из "доверяющих" властям просто побоялись сказать правду. В стране дикого капитализма и безработицы людям есть что терять.
половина не верит в челябинский метеорит
Квал написал 02.03.2013 13:18
Сегодня в инт. газетах появились результаты опросов, сколько процентов россиян верит в официальную версию, что над Челябинском пролетел метеорит. Оказалось, что чуть больше половины населения. Я думаю, это очень значимый результат: пол страны обладает "иммунитетом" против официальной пропаганды и не ведется на разводки через СМИ. Словам власти не поверило пол страны.
Согласуется с низким уровнем доверия к президенту и к премьеру.
По-моему, это закономерный результат 22 лет режима.
Кстати - 41% это очень много! (02.03.2013 00:57)
макробий написал 02.03.2013 13:07
Как-то не так ставится вопрос. =Назовите фигуру голосов у которой больше могло бы быть, чем у Путина.= Когда Ельцин отыскал Путина и выставил его кандидатуру на всеобщее голосование, то такой вопрос был неуместен, так как Путина никто толком не знал, но кандидат с лихвой набрал те голоса, которые нужны. Всеобщее (всенародное) голосование это фикция. Голосует не народ, народ не знает кандидата, голосует зомбоящик и те, кто им руководит. Если это не принимает во внимание Витязь то, что говорить об обывателях ставящих галочки в бюллетене?
Re: Re: ТАК ДУРЕ ОКСАНЕ И НАДО !
Философ.. написал 02.03.2013 13:07
Оксана, не хотел тебя обижать, но учитывая твой сопливый возраст, придется тебя поправить. В 91 году. вот такие же как ты Оксаны, вот точно так же кричали о "кровавом советском режиме" в СССР и "стадо дураков" во главе с Оксанами пошло за крикунами...
История повторяется?
Потому ты и приползла на русофобский сайт, где днюют и ночуют хохлы, свидомые и незалэжние, что в России твои дешевые лозунги никто не слышит. Опыт подсказывает, что Оксаны много песен поют, да мало что понимают.
Опрос верен
Михаил Москва написал 02.03.2013 13:05
Уверен, что неврут. Посчитайте, сколько встранекомитетчиков, мусорни, охранников, зеленых человечков, это как раз есть 40% населения
Каждый третий доверяет...
Александр ДВ написал 02.03.2013 12:48
Да, и примерно же столько - в "права", которыми их якобы кто-то взял и наделил (вылетая при этом с квартир, работ, и "бизнесов"), а также - в "свободные" СМИ.
Ну, а то, что вся власть от бога, а потому нечего и рот открывать, вообще всем поголовно известно.
(без названия)
corax написал 02.03.2013 12:29
Главное, что нужно понимать про все эти фомы и вциомы - что все это гэбэшно-агитпроповское фуфло, во-первых, и ничего более - во-вторых.
Используются фашистской диктатурой чтобы дурить пипл - взамен выборов. Вот и все.
Зачем гадать, ТОВАРИЩ БАРАНОВ?
У вас есть ОПРОСНИК написал 02.03.2013 12:25
Опросите своих баранов по ем же самым вопросам и сравним результаты
Re: Дмитрий оцм
Разбираемся дальше! написал 02.03.2013 12:23
Шавка, а что же ты такой тупой что не можешь ответить? Ну ответь им всем , так кто же если не Путин? Или только тявкать горазд?
Re: ТАК ДУРЕ ОКСАНЕ И НАДО !
Философ... написал 02.03.2013 12:21
Оксана, не хотел тебя обижать, но учитывая твой сопливый возраст, придется тебя поправить. В 91 году. вот такие же как ты Оксаны, вот точно так же кричали о "кровавом советском режиме" в СССР и "стадо дураков" во главе с Оксанами пошло за крикунами...
История повторяется?
Потому ты и приползла на русофобский сайт, где днюют и ночуют хохлы, свидомые и незалэжние, что в России твои дешевые лозунги никто не слышит. Опыт подсказывает, что Оксаны много песен поют, да мало что понимают.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы