Кто владеет информацией,
владеет миром

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Опубликовано 02.03.2013 автором в разделе комментариев 83

В Стране дураков каждый третий доверяет лисе Алисе и коту Базилио

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения.

Понятно, что Ослона волнует, почему выросло число тех, кто не доверяет Путину и Медведеву, а вот меня интересует как раз обратное - вот эти 41 и 34 процента тех, кто почему-то доверяет Путину и Медведеву соотвественно. Какое может иметь будущее страна, в которой от трети до двух пятых граждан - идиоты или негодяи (а частью то и другое вместе взятое)?

Всю зиму и весну прошлого года сотни тысяч людей выходили на улицы с протестом против Путина и Медведева - при поддержке подавляющего большинства населения страны. А уже осенью того же года суммарный результат "Е...ной России" на региональных выборах оказался около 75 процентов. Есть хоть один человек, кто скажет, что это честный результат и эти "кросавчеги" не на...бали целую страну?

А по весне ввыясняется, что им еще кто-то доверяет. И таких очень-очень много.

Заметим, мы говорим не об эффективности, ни о симпатиях-антипатиях, а о доверии. О доверии лидеру партии, которая набрала 52 процента в парламенте на фоне всобщей ненависти. О доверии главе государства, получившему 65 процентов на выборах в стране, массово протестующей против него - и проводившего собственную инаугурацию после тотальной зачистки столицы, когда на асфальте еще оставались несмытые пятна крови и выбитые зубы граждан.



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пилот2.0 (02.03.2013 19:11)
Витязь.. написал 02.03.2013 19:32
Государственные испытания пяти истребителей 5-го поколения Т-50 (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, ПАК ФА) начались на базе испытательного центра ВВС в Ахтубинске в марте 2013 года, сообщил главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.
Бондарев рассказал: "Самолеты ПАК ФА успешно выполняют программу летных испытаний. Три экземпляра проходят проверку в подмосковном Жуковском, четвертый опытный образец испытывается на заводе, а пятый недавно совершил длительный перелет с Дальнего Востока в Москву, идет его приемка. В марте эти пять самолетов прилетают в Ахтубинск, где начинаются их государственные испытания. Все остальные машины будут отправляться туда напрямую с завода. К концу 2013 года в Ахтубинске будут приниматься восемь перспективных Т-50", передает newsru.com.
Re: Re: - ned
ned написал 02.03.2013 19:28
Именно Россия года СНАБЖАЕТ Асада оружием, день и ночь,\\\
Да, а то в Шотландии, Турции и Финляндии день и ночь бумажки о контрацептивах оформляют. Асад борется-а тут на тебе бумажку-вертолеты есть, и гордая Россия их почти доставила.
Re: Чурки - путинские экскадроны смерти, его гвардия
Теофил написал 02.03.2013 19:25
Только пр путине они юберменшы, торговля, криминал, свинское безнаказанное поведение, миллиардные датации, за убийства русских - срока условные, сломать подростку челюсть, размозжить младенца о дерево, избить и изнасиловать роженицу, их фашисткие оргии в столице, читаем об этом каждый день. Сталин стер бы их с Лика Земли, Брежнев сгноил бы в лагерях, путин называет именами кровавых упырей улицы. За него они матерей убьют.
Re: Пилот2.0 (02.03.2013 19:11)
ned написал 02.03.2013 19:21
Все-все, я просто сказал. Это ведь не грех? Вопрос-закрыт, и я с Вами-не общаюсь. Ёшкин кот! Ну а тут-то чем я напакостил? Я Вас-не знаю, -Вы не знаете меня. Вопрос-закрыт.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 02.03.2013 19:21
А зачем рлс,когда есть спутники?Кстати в основе 5 поколения и есть космос,а сам самолет на
последнем месте,и пилот скорее оператор пк,ибо вооружение по принципу выстрелил-забыл.Не
каких воздушных боев не предполагается,соответственно и "кувыркаться"истребителям 5 поколения смысла нет.Именно по такому принцыпу создавался истребитель 5 поколения.Правильно это,или нет-не ко мне вопрос.По срокам-к главному редактору его информация,можно правда поискать и самому,но лень.Что до не летающих Ф-22,то в Вашем военном обозрении есть фото,как оные Ф-22 регулярно сопровождают Ваших стратегов.Собственно для этого их и создавали,как замену Ф-15.Они(ф-22) и
базируются в местах удобных для перехвата Ваших стратегов.Что до движка для Вашего
ПАК ФА,то его нет.И авионики для оного ПАК ФА нет,ибо у Вас нет аналога Джи Пи Эс.Вот когда
появится Ваш Глонас,тогда можно будет создавать под него авионику.С двигателем я уже говорил-наши занимаются.Вот до конца года АИ-28 закончат(камера сгорания уже готова)и будут серьезно работать.Такой сказки,как на Ф-35 не будет,но так и ТЗ другое.Что до особняков Ваших
чиновников из МО,ну так оные чиновники не в вакуме живут,а в обществе,соответственно какое общество-такие и чиновники,но задачи поставленные перед Сердюковым,Шойгу решить не в состоя
нии,и единственное,что он сделал-приказал укрупнить Таманское и Кантемировское соединение до уровня дивизий.Это две лишние генеральские должности и опять расширение арбатского военного округа.Ну и по поводу навязывания демократии.Ф-15 США продавали только Японии,а
Ф-22 даже японцам не продают-боятся утечки технологий,и вот уже 20 лет прошло-никто ничего
подобного не создает,и кол-во Ф-22 просто ограничено потребностью самих США.200шт и не более.Что до ф-35,то оных еще слишком мало,но по мере списания Ф-16 и Ф-18 будут и Ф-35
появляться все в больших и больших кол-вах.По крайней мере новый авианосец США "Форд"должен
быть оснащен только Ф-35.Кстати по флоту.Ваши дебилы много кричат о перевооружениии Вашего
ЧФ обвиняя Украину в препятствии оному процессу.Это просто лишний раз говорит о деградации
Вашей промышленности,ибо по условиям договора Вы можете без проблем перевооружать ЧФ,но с
одним условием-на место списанного корабля должен быть введен равнозначный.Вот Вы списали
бпк "Очаков"и собираетесь списывать бпк "Керчь".Нет проблем-два равнозначных бпк,причем
корабли 1 ранга.Вот только данных кораблей У Вас нет,и взять негде.Ну а все остальное
мелко и суетно,ибо просто попытка оправдать сущ.положение вещей и продолжающийся развал.
Кстати на производства Ан-70 в Казани были выделены деньги,которые наверняка уже освоены.
Так то.
ned (02.03.2013 18:48)
Пилот2.0 написал 02.03.2013 19:11
Слушайте это ваше, мое я вам сказал идите лесом,Вас кто просит со мною общаться?Разве что вам.Пишете истребитель что ли,да и су смт знаю и чего?Вам то чего .Тут нам Баранов дает общаться и цените это.Знаете вы пройдите ригистрацию на других сайтах там слово в лево или вправо бан и бан на год или по мнение модератора(сам подрабатывал)ну не хочется банить ,а надо.Не собираюсь кривлятся или чего то доказывать.
Re: - ned
Витязь... написал 02.03.2013 19:05
Педрила, вечно обосранная Украина, которую из говна вытащила и отмыла Великая Россия, просто должна тихо сидеть, спиваться дальше от безисходности и не октрывать клюв свой петушинный, на Россию.
Выблядок, это жертвы СССР , а не России. Россия свих всегда спасает, и Грузию раком ставили именно по этой причине. А СССР не стало, потому что сучья Украина разваливала СССр вместе с Грузией , Молдавией, Прибалтикой. Теперь жрите свое же дерьмо. Одна Россия только и пыталась что то сделать. Во всем мире Одна.
Педераст украинский. Именно Россия года СНАБЖАЕТ Асада оружием, день и ночь, в то время как пьяная и оттраханная паскудная Украина, валяется возле калитки ЕС, жалобно скуля.
Re: Re: Re: Re Витязь.. (02.03.2013 18:18)
ned написал 02.03.2013 18:55
Хы, но сочетание "умный" и "храбрый" у меня с поганой рашкой-не ассоциируется. Россия у меня ассоциируется с предательством. Хоннекер. Милошевич. Караджич. Маркус Вольф. Наджибулла. Каддафи. Асад. Поганая рашка-это страна, предающая своих друзей.
Re: Re: Пилот2.0 (02.03.2013 18:22)
ned написал 02.03.2013 18:48
Ну тогда-братец воистину. В Грузии-не я, но мною уважаемые люди могли трепыхаться. Хотя... не полезли бы... Но комплекс-мой отработал. А может-и моя гусянка. Гордость-есть, а радости-нет.
ОКСАНА - шалава
Анкор 23 написал 02.03.2013 18:24
Сучка, отвечай тогда, когда спрашивают,а не после, тогда бы ты узнала, что ты ДУРА непроходимая. ВУ задницу этот госдеповский сайт себе засунь, и не распространяй фуфел, коза тупорылая.Ставрополье - 75 мдрд. рублей , а Чечня - 56 млрд. рублей- ВСЕ!И по Дагестану такие же цифры.
Дрянь малолетняя, оборзела ты уже. Если тупая ,зачем пишешь?
Re: ned
Пилот2.0 написал 02.03.2013 18:22
Скорее штурмовик .В отставке.После войны с чечней и Грузией.
Re: Re: Re ned
Витязь.. написал 02.03.2013 18:18
ned с тебя аналитик никакой, совсем.Учи историю. Запомни, тупые и трусливые, твой идеал как я понимаю ?, Приводят к тому, что СТРАНА КАК ТАКОВАЯ ИСЧЕЗАЕТ! Выигрывают УМНЫЕ И ХРАБРЫЕ!
Напалеон проиграл просто потому, что он был мучим гордыней, а это всегда приводит к поражению, таких людей гордыня делает глупыми. Не важно сколько он выиграл, важно что в итоге проиграл.
(без названия)
Пилот2.0 написал 02.03.2013 18:18
Дураки пишут за меня видать счастье,а чего все заглохли? Ip шник то видно.Ну и ладно .Потом ....
Re: Re: Пилот2.0 (02.03.2013 16:30)
ned написал 02.03.2013 17:15
Я очень извиняюсь, уважаемый, но, разрешите мне вставить пять копеек в Вашу беседу?
Как я понял-Вы-истребитель? Речь-то не о том. Вьетнамцы, которые на советских истребителях летать не могли физически-все равно бы победили, разве не так? Мой взгляд прост-пусть Наполеон кроме Ватерлоо ни одной битвы не проиграл. Но Кутузов-победил, и именно своим бездействием. Подвигунов-то было тогда полно, а вот с мыслящими напряг был. "Тупой, но храбрый".
Re;Анкор
Пилот2.0 написал 02.03.2013 17:10
Не хрена с ботами или рекламщиками сайта оксана разговаривать.Явно провокаторы и пишут с большой буквы.А вам советую найти себе среди форумчан единомышлинников не путиноидов,а то заминусуют нафиг могут и забанить.Нам надо решать свои проблеммы самим не читая дурнев из других стран мол они переживают.Да хрен они переживают видать спят и видят что бы Россию разорвали.
Re: Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 02.03.2013 16:30
Мы на ты по моему не переходили хохол -умный.Кстати вот сальце на рынке с чесночком натертым у ваших купил ум вкусняшка!//Задача Сердюкова была привести в
порядок военное имущество.У Вас только в подмосковье полно брошенных военных городков,а по
всей стране сколько?Что с ними делать?А там люди живут, с ними как быть?И кто за это заплатить должен?И из какого источника?А арбатский военный округ нужен в таких количествах?
А все московские военные институты обязательно в Москве должны находиться,или может в другой
регион перенести?А техники Вам сколько нужно?А остальную куда девать?// Тот я и смотрю кое у кого между делом в оборон сервисе стали появляться коттэджные участки вместо того что бы строить РЛС.Это что по вашему рынок есть рынок или эйт май бади бизнес?Теперь откуда у вас инфо мол проэкт ПАКФА появится через восемь лет.По моим сведениям на основе т-50 уже разрабатывается двухместный вариант .На данном этапе пробуются разные варианты двигателя для него и систем вооружения.Вы поймите если движек есть-то он есть,просто надо его одаптировать пот данную модель.Насчет хваленых вами западных образцов F-22,35 чего тут сказать,22 на приколе уже не летают,35е напичканы автоматикой и срываются на отказы.Конгресу сша это не нравится.А теперь скажите почему штатники навязывают свою демократию (хотя у самих ее как таковой нет) всему миру на F-14,16,18.Че не на 22рых,35х...
Re: ЧМО! РАССКРОЙ глаза.ОКСАНА (02.03.2013 15:25)
ned написал 02.03.2013 16:17
Re: Логика... (28.02.2013 12:02)Путин дал 3-5 лет на то, что даже у Сталина отняло 15 28.02.2013
Оксана, ну-ка-поймайте этого логика и вздуйте изрядно. Я ему Ваши ссылки цитирую-а он меня-ненавидит и плюется. Он Вас даже агентом Госдепа назвал.
Серьезно, разберитесь. Я говорил, что я считаю-агент Госдепа. Ну согласился, ну черт с ним-опять агент госдепа. Устаканьте как-то свой патриотизьм, а?
(без названия)
ned написал 02.03.2013 16:09
А.Б.-неправ. Кто кормит девушку-тот ее и танцует. Кто платит за опрос... Кстати, а кто платил за опрос?
ЧМО! РАССКРОЙ глаза.
ОКСАНА написал 02.03.2013 15:25
АНКОР, ЧМО ! Если ты не нашел данных посмотри хотя бы в инете на сайтах "ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ" Программа развития СКФО на 2014 г На Дагестан 1,2 трил.руб ЧЕчня - 449,3 мил.руб Ставрополье - 69.9 мил.руб. Теперь понятно ЧМО !
Re: Re: рабочий
Квал написал 02.03.2013 15:17
"Толку-то, что не верит, низкий уровень доверия. Главное - ВЛАСТВУЕТ! Попробуй отобрать ВЛАСТЬ."
.
Кто про что, а голый про сорочку.
.
Хорошо, допустим, что власть перешла в руки оппузиционеров. Что они верного и хорошего для страны сделают? Они что в экономике кумекают? Ничего. Слова разные говорят про экономику, то и все. Понимают они в хозяйстве страны не больше, чем нынешняя власть, которая уже зашилась.
.
И люди это видят. Видят разные еврейские группировки политиков, которые друг друга отличают и ссорятся, но для народа они в общем одно и то же. Если бы были нормальные силы, власть бы у них давно была. А так пустота с одной стороны не может победить пустоту с другой стороны, что естественно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы