Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин хочет стать православным мэром

Опубликовано 01.03.2013 в разделе комментариев 45

Собянин хочет стать православным мэром

В Москве Сергей Собянин заявил, что намерен в 2015 году принять участие в выборах мэра столицы: «Я думаю, я буду баллотироваться в мэры Москвы, когда подойдет для этого время», — сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Кроме того, градоначальник, который занимает свой пост с 2010 года, отметил, что считает, что сделал многое для города: количество людей, которые посещают парки, возросло в два раза — с 10 до 19 миллионов человек, а кроме того, в систему здравоохранения в последние 2 года было вложено 100 миллиардов рублей.

«Теперь наши поликлиники оснащены не хуже, чем в мировых столицах», — выразил уверенность Сергей Собянин.

Добавим, мэр Москвы также отметил, что школы город должны закупать православную энциклопедию, редактированием которой занят лично патриарх Кирилл. По его словам, она отлично подошла бы при преподавании курса «Основы религиозных культур».

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный подмечает:

- Какая тонкая связь между здоровьем телесным и духовным! Не астрономия, а основы религиозности - вот путь прогрессивного человечества, закладываемый с младых ногтей. Несомненно, мэр таким образом дал сигнал православному электорату (в надуманную сурковщиной множественность которого и он, видать, уверовал) голосовать за него. Власть ведь от бога - особенно назначенная президентским указом, мимо выборов. Что ж, эта же фраза про энциклопедию и редактора Гундяева, как в фильме "Покровские Ворота", где Костик по поводу соевской фразы "Моей Ольге Янне понравилось" шутит: "Ну, говорит само за себя!" - сообщает и что всем "гундяевкам", против которых борется немало инициативных групп москвичей, при Собянине несомненно быть. А вот скверам, тем самым паркам (лично при Собянине - их много ли появилось?), которые всё больше москвичей посещает, детским площадкам и прочим пережиткам социализма - не быть. Православный мэр, назначенный Администрацией президента - лучший друг первостажателя Гундяева и лично проследит за строительством модульных храмов. Вот иногда как много можно узнать из душеспасительной беседы... 


Материалы по теме:

В логове врага, на разведке

Собянин за выборы мэра, если выбирать его

Москва Несносная: Собянин это Лужков сегодня

Силовигарх понял, что перебрал церковной бражки

Незаконность строительства церкви-"гундяевки" в Войковском районе доказана

В Войковском районе Москвы строителей гундяевки поймали за руку на должностном подлоге

Москвичи потребовали похоронить гундяевские планы строительства церкви в сквере в Мневниках



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 01.03.2013 17:40
Все представители своего народа думают о своем народе.
Собянин - чукча, недавно из юрты вылез, на его лице никаких извилин цивилизации не видно, так же как и на Путине, взятом из отстойника хрен знает какой тюрьмы.
В общем, эти нелюди сами себе удавку вяжут.
.
Страшно смотреть на дворы моего района-витек
пророк людей 7522 весны написал 01.03.2013 16:32
Обьясните мне дураку как считать прогресс.
Вот на рамблере Лужков сказал что его заслуга - при нем все митинги были запрещены. А вот был бы карьерист лужков и далее то не было бы митингов ваще. Ни хера себе лужков подписался под
преступлениями лишать народ права голоса и волеизьявления.
Вот Собянин выперся карьерист.
Пр всех этих мэрах Москва превращена в обьект для спекуляций а не для жизни. Жилье строится для спекуляций на ценах а не для жилья. Для спекуляций завозят нахлебников-гастарбайстеров. Эта скоты убивают асфальт и ложат сраную плитку.
А насчет бога то это фокус известен. Инородцы мордва убмурты чуваши и прочие молются богу - тока не для того чтобы напиться чистой воды а чтобы в этой воде вымыться и смыть грехи. А наивные православные русские думают что святая вода - для питья.
И святые учения - для души. Наивные. Инородцы то знают - эти молитвы для ушей наивных которых надо зазывать и вести стадо
на убой путьке и кремлядам.
собянин гробит москву
витек написал 01.03.2013 15:03
Страшно смотреть на дворы моего района.Сооружения из пластмассы, для детских площадок, это убожество...Отнимая у жителей зеленые зоны, строятся храмы, причем несколько штук в одном районе, и производится уплотнительная, точечная застройка...Для стоянок машин изымается зеленая зона и укатывается в асфальт, при этом колличество машин увеличивается... Пробки кругом...Жители протестуют, собирая то там, то тут, митинги, но как правило бесполезно...Чиновники на жалобы и просьбы жителей реагируют только после десятого раза, да и то не всегда...Уборщики улиц и подьездов убираться стали хуже в разы...Правоохранительные органы работают плохо, во дворах постоянно пьяные уборщики и алкаши, сидят с ногами на лавочках, рядом устраивая туалет...Собянин перерыл всю москву,умирают экологически чистые районы строгино и крылатское, отменил природоохраняемые зоны и начинает застройку...Бардак наблюдается буквально везде, на обращеня, на пейджер мэра, чиновники людям делают отписки...Скоро вся москва будет укатана в асфальт...Москвичи готовы за свои деньги, купить собянину билет в тюмень, москва не полигон...
Re:
Клоподав написал 01.03.2013 14:38
"Коммунистическая идеология, которая попыталась подменить Религию,потерпела фиаско."
Надо заменить ее верой в древнеиудейского родоплеменного божка, в то, что этот божок был принят в племя иудеев (инициализация)= "обрезание господне", в то, что этот бог родился от еврейки чеерз много лет после того, как создал все на свете и в веревочку из верблюдячей шерсти, которой эта еврейка халатик подвязывала.
Если это все совместить с "общеевропейскими ценностями"- гомосятиной - ото духовность получится!
"Потом Абрам родил Иссака!
А как родил? А через с-ку!"
Русакову
ГНОЙ!., написал 01.03.2013 14:30
Вы знаете,Я плохо отношусь к советскому строю,но он показал,чего может достич общество без этой православной шелухи,которую у нас насождали ,создав из русских тупую био-массу,свято верящим бородатым проходимцам.Ведь тупыми легче управлять,поэтому ЗАО РПЦ всегда была в почете у правящей верхушки.
(без названия)
Саша написал 01.03.2013 14:08
Витязь,Вы все переврали на счет Галилеи.Понятно и обидно Вам,что верите еврейскому богу.Это как муж,любя жену,узнает,что она трахается и с его другом,и с соседом,и с сантехником.Крепитесь,витязь!
Re: Re: Русаков
Арктика.. написал 01.03.2013 13:49
Ты подумай у кого ты спрашиваешь? Да его наверное свои же сверстники так запинали, что он сам себя ГНОЕМ кличит, это же помойный чмырь..
Re: Гной - открытый гомосек
Арктика.. написал 01.03.2013 13:47
Пидорас, как только ты червяк появляешься хохляцкий, так начинается минусовка. Тебя что оттрахали педик? Ты что вафлист себе позволяешь?
Хотя судя по тому что ты подстилка гомосятская сам себя ГОНЕМ зовешь, ты им и являешься. Жопа у тебя ГНОЙ не болит?
Re:
Русаков написал 01.03.2013 13:36
Какие человеческие ценности,из каких источников вы о них узнали? :)
(без названия)
ГНОЙ... написал 01.03.2013 13:31
Православные воры опять пудрят головы нашей быдло-массе.Строят никому не нужные храмы,в которые никто не ходит,в то время,как беспризорников у нас больше чем после ВОВ.Под молитву Отче Наш,помогают другим ворам опускать население ниже плинтуса ,заменяя истинные человечиские ценности,еврейскими сказками.
(без названия)
Русаков написал 01.03.2013 13:19
Збигнев Бжезинский:
«После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие»
Re: Многие века наряду с "Рождеством Христовым" торжественно праздновалось и "Обрезание Господне"
хахехихахо написал 01.03.2013 13:15
Его и сегодня "всенародно празднуют". С мандаринами и шампанским, у елочки.
Хм... а что же тогда означает ее навершие в виде "красной звезды"?!
Re: Re: Саша.
Витязь.. написал 01.03.2013 13:10
Тебе обрезали? Вот что значит верить ЕВРЕЙСКОЙ пропаганде..
Кстати Санек, обрезание в те времена было не чисто еврейской привилегией, это пошло от египтян, и других народов в те времена...
Re:
Витязь.. написал 01.03.2013 13:06
Матчасть учат только идиоты и дегенераты.Галилея не была составной частью Иудеи и жили там в основном не евреи, а галиляне, и более того иудеев они не любили и запрещали иудейские браки. Читай Саша историю а не матчасть, А вот Иудея была действительно как Рязанщина или Смоленщина в Римской Империи, то обычная область Великой Империи.
Христос сказал Евреям - что их бог - Сатана, читай Евангтлие, там прямым текстом написано. Поэтому Саша, твоя еврейская пропаганда не проконает.
(без названия)
Саша написал 01.03.2013 12:38
Витязь,учи матчасть,как в армии говорят!!!Галилея-это составная часть Древней Иудеи,ну,как у нас Рязанщина,Смоленщина. 2000 лет назад Древняя Иудея действительно была в полуколониальной зависимости от Древнего Рима,как и почти вся Европа и Азия...Но в Древней Иудеи проживал только римский прокуратор(по современному-смотрящий) с охраной и все,остальные были ЕВРЕИ.Я понимаю,что православным РУССКИМ обидно,что они верят в еврейского бога.Ну,не обижайтесь на ПРАВДУ,а лучше пойдите и обрежтесь как Ваш "бог" ИИСУС.Не надо быть отступником,если веришь!!!
(без названия)
Русаков написал 01.03.2013 12:19
Гегель:
Государство — это не только правовое сообщество и организация власти на основе конституции, но и духовный, нравственный союз людей, осознающих себя единым народом. Проявлением единого нравственного сознания людей в государстве является религия.
Каждый индивид принадлежит некоему целому - семье, нации, государству. С момента рождения он обретает "веру отцов", которая является для него святыней и авторитетом. Религия, согласно Гегелю, - дело государственной важности: религия есть основа государства, государство должно опираться на религию, поскольку при любом другом образе мыслей, утверждает Гегель, люди легко оказываются от своих обязанностей, умаляют значение законов и долга перед государством. Религиозный культ закладывает основы государственной дисциплины.
Коммунистическая идеология, которая попыталась подменить Религию,потерпела фиаско.
Re:Саша (01.03.2013 10:39) - "Обрезание Господне" торжественно и с все более возрастающим размахом
продолжает праздноваться всеми христианами мира и написал 01.03.2013 12:15
примкнувшим к ним остальным человечеством 1 января (14 января у РПЦ). Да-да, это тот самый Новогодний праздник, который богопротивные большевики в свое время путались отменить. Дело в том, что начало Христианской эры принято отчитывать не от момента физического рождения в Назарете младенца Иисуса из колена Иудина, а со времени его ''духовного'' рождения, каковым у eврeeв считается соответствующая хирургическая операция.
_
Анкудинов
Re:
Витязь.. написал 01.03.2013 12:08
Саша. Не учи ученого. Христос в Галилее проповедовал. Он не еврей. Мир был очень маленьким. Израиля не было. А родился , по факту , Христос в Римской Империи. Мне насрать на обожаемых тобой евреев. И на твою еврейскую ПАРАШУ что ты тут написал.
(без названия)
Саша написал 01.03.2013 11:59
Витязю.2000 лет назад абсолютная масса евреев в Древней Иудеи,ожидая прихода настоящего ветхозаветного мессию-царя,который даст евреям РАЙ в земной жизни(они и сейчас его ждут), в Иисусе бога не признала,категорически отвергла мошенника,и с помощью римского прокуратора Понтия Пилата-казнила.Небольшая же часть хитрющих евреев:12 апостолов и другие,по современному-ПИАР-КОМАНДА, разрекламировали,раскрутили 30-летнего плотника Иисуса в "бога".Ну,а потом, пошло-поехало:сказки ,мифы,лененды...Это сравнимо,как не так давно, раскручивали Кашпировского с Чумаком.В итоге вся страна тащила тазики с водой к телевизорам на ПОДЗАРЯДКУ,чтобы что-то рассосалось,забеременилось итд.Помнишь???
Собянин хочет стать православным мэром
Этнобандит написал 01.03.2013 11:58
Борис Михайлович Моисеев, заслуженный артист Российской Федерации, член партии "Единая Россия" с 2003 года - в детстве мечтал стать космонавтом. А стал пидором и членом ЕР. Такова селяви.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы