Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин хочет стать православным мэром

Опубликовано 01.03.2013 в разделе комментариев 45

Собянин хочет стать православным мэром

В Москве Сергей Собянин заявил, что намерен в 2015 году принять участие в выборах мэра столицы: «Я думаю, я буду баллотироваться в мэры Москвы, когда подойдет для этого время», — сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Кроме того, градоначальник, который занимает свой пост с 2010 года, отметил, что считает, что сделал многое для города: количество людей, которые посещают парки, возросло в два раза — с 10 до 19 миллионов человек, а кроме того, в систему здравоохранения в последние 2 года было вложено 100 миллиардов рублей.

«Теперь наши поликлиники оснащены не хуже, чем в мировых столицах», — выразил уверенность Сергей Собянин.

Добавим, мэр Москвы также отметил, что школы город должны закупать православную энциклопедию, редактированием которой занят лично патриарх Кирилл. По его словам, она отлично подошла бы при преподавании курса «Основы религиозных культур».

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный подмечает:

- Какая тонкая связь между здоровьем телесным и духовным! Не астрономия, а основы религиозности - вот путь прогрессивного человечества, закладываемый с младых ногтей. Несомненно, мэр таким образом дал сигнал православному электорату (в надуманную сурковщиной множественность которого и он, видать, уверовал) голосовать за него. Власть ведь от бога - особенно назначенная президентским указом, мимо выборов. Что ж, эта же фраза про энциклопедию и редактора Гундяева, как в фильме "Покровские Ворота", где Костик по поводу соевской фразы "Моей Ольге Янне понравилось" шутит: "Ну, говорит само за себя!" - сообщает и что всем "гундяевкам", против которых борется немало инициативных групп москвичей, при Собянине несомненно быть. А вот скверам, тем самым паркам (лично при Собянине - их много ли появилось?), которые всё больше москвичей посещает, детским площадкам и прочим пережиткам социализма - не быть. Православный мэр, назначенный Администрацией президента - лучший друг первостажателя Гундяева и лично проследит за строительством модульных храмов. Вот иногда как много можно узнать из душеспасительной беседы... 


Материалы по теме:

В логове врага, на разведке

Собянин за выборы мэра, если выбирать его

Москва Несносная: Собянин это Лужков сегодня

Силовигарх понял, что перебрал церковной бражки

Незаконность строительства церкви-"гундяевки" в Войковском районе доказана

В Войковском районе Москвы строителей гундяевки поймали за руку на должностном подлоге

Москвичи потребовали похоронить гундяевские планы строительства церкви в сквере в Мневниках



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Andrisk написал 13.03.2013 20:09
А вот бывшая конькобежка Светлана Журова "православным пэром" уже не станет: она оставляет совет федерастов в связи с переходом на другую работу в недрах Едра. И как же русские люди жили раньше без мэров, пэров и прочих ...еров?
Re: Re: ЛогикЕ.. (02.03.2013 00:51) - Никогда в истории не было такой этнической общности - галиляне
Антонов написал 03.03.2013 19:56
Галилея - это одна из областей, на которые римляне довольно произвольно разделили Израиль после завоевания Палестины. Три из них - Галилею, Иудею и Заиордание (Перея в греч.переводе) вкупе и Идумеей захватчики объединили под властью римского ставленника тетрарха Ирода Великого - идуменянина (идуменяне предки современных палестинских арабов). Само название Галилея (ивр.) так и переводится - область, край. Так что это за национальность такая получилась - ''областники''? Есть, конечно, в современной истории одна синтетическая нация, название которой производится от слова ''краiна'' - страна (что-то типа ''странники''?), но это недостаточный прецедент, чтобы
выдумывать новые этносы - ''областники'', ''районники'', ''квартальники''.
Исторически в Галилее проживали представители израильских колен (родов) Ашера, Звулуна, Нафтали и Иссахара. Т.е. галиляне такие же израильтяне, как, например, рязанцы - русские.
Согластно родословной отца Девы Марии, Святого Иоакима (''Житiе святыхъ...''), она, как и ее муж - Иосиф, происходила из рода Давидова, который, как мы все знаем был из колена Иудина. Кстати этого же, чтобы муж и жена были из одного колена, требовали и израильские законы (Чис.36:6-9). Младенец Иисус согласно еврeйским обычаям через неделю после рождения был обрезан. Это событие - Обрезание Господне празднуется всеми христианами 1 января, как банальный Новый год. Русская Православная церковь отмечает его по юлианскому каледарю, т.е. 14 января - Старый Новый год.
Re: Re: ГНОЙ - Логика.
СтарпЁр написал 02.03.2013 12:11
"Придурошный , а папа кто?"
Папа - Святой Дух Производитель.
***
(без названия)
Саша написал 02.03.2013 10:45
2000 лет назад абсолютная масса евреев в Древней Иудеи,ожидая прихода настоящего ветхозаветного мессию-царя,который даст евреям РАЙ в земной жизни(они и сейчас его ждут), в Иисусе бога не признала,категорически отвергла самозванца- мошенника,и с помощью римского прокуратора Понтия Пилата-казнила.Небольшая же часть хитрющих евреев:12 апостолов и другие,по современному-ПИАР-КОМАНДА, разрекламировали,раскрутили 30-летнего плотника Иисуса в "бога".Ну,а потом, пошло-поехало:сказки ,мифы,лененды...Это сравнимо,как не так давно, раскручивали Кашпировского с Чумаком.В итоге вся страна тащила тазики с водой к телевизорам на ПОДЗАРЯДКУ,чтобы что-то рассосалось,забеременилось итд.Помните???
(без названия)
Саша написал 02.03.2013 10:41
Русских людей развели как лохов тысячу лет назад,отторгли от них истинных славяно-РУССКИХ богов,и всучили "бога"-еврея Иисуса.Вот,если честно и объективно,без заказных мифов и легенд,то какой национальности мог родиться в Древней Иудеи у еврейки Марии сын Иисус,которому по еврейской вере сделали ОБРЕЗАНИЕ через семь дней!!! Ее жених Иосиф тоже был еврей,это тот,с которым Мария и Иисусом рванула в Египет.Все 12 апостолов,включая Петра и Павла-исключительно евреи-обрезанные. 300 лет христианство рекламировали, популязировали ТОЛЬКО евреи,пока римский император Константин не приспособил христианство для удержания власти богатых.Здесь и император- помазанник божий,и смирение, терпение простыми людьми угнетателей в земной жизни,за что награда-РАЙ в загробной, и тд.Во,разводилово,все как сейчай…У богатых виллы,бедным вилы купить для разброски навоза не на что,но РАЙ за покорность и терпение РПЦ обещает…но потом...после смерти
Re: ГНОЙ
Логика.. написал 02.03.2013 00:51
Придурошный , а папа кто? Зачатие то непорочное. И мать галилянка.
ГНОЙ
Так вот.. написал 02.03.2013 00:49
Если папа ЧИРИЙ , а мама БОЛЯЧКА , то сынок несомненно - ГНОЙ.
Жертве ПГМ-Вити Зю
ГНОЙ... написал 02.03.2013 00:41
По твоему если папа евреи,мама еврейка,то ребеночек русский?
Re: Re СТарПерду
Инсталяция.. написал 02.03.2013 00:40
Вот дословно из Библии , что он сказал евреям -Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”
- Так Иисус называл Иудеев человекоубийцами (от диавола - ст 44) потому, что Его слово не вмещалось в них (Ин 8,37).
Потому что Иисус соблюдал слово Божие, Он не был таким же лжецом, как Иудеи (ст 55). Они же были лжецами, потому что были от диавола (ст 44).
Re СТарПерду
ВИТЯЗЬ. написал 02.03.2013 00:34
Жиденок, а че тебе обрезаному не нравиться?
Иди в синагогу и там своим обьясняй что у них Яхве тот же Бог , что и у Православных..
А ХРИСТОС СКАЗАЛ ЖИДАМ - ВАШ БОГ - САТАНА!!!
Читай и перечитывай Евангилие.
Re: Re: Re:
Витязь.. написал 02.03.2013 00:31
Матчасть учат только идиоты и дегенераты.Галилея не была составной частью Иудеи и жили там в основном не евреи, а галиляне, и более того иудеев они не любили и запрещали иудейские браки. Читай Саша историю а не матчасть, А вот Иудея была действительно как Рязанщина или Смоленщина в Римской Империи, то обычная область Великой Империи.
Христос сказал Евреям - что их бог - Сатана, читай Евангтлие, там прямым текстом написано. Поэтому Саша, твоя еврейская пропаганда не проконает.
Гореть тебе Витязь-кретин в Аду.
СтарпЁр написал 01.03.2013 22:51
Ты ж, падла тупорылая, своего бога за недееспособного идиота держишь.
Взял и оклеветал своего бога, отнял у него родство с богоизбранным народом.
По праву заслужил ты ведро кипящей серы на голову.
***
Re: ГНОЙ
Светослав1 написал 01.03.2013 22:02
\\\Обратите внимание,местные нацики поголовно ненавидят евреев при этом все молятся иудейскому божку.Парадокс.\\\
.
Не парадокс, а болезнь -- Правослабие Головного Мозга ))
.
Светослав1
ГНОЙ... написал 01.03.2013 20:31
Обратите внимание,местные нацики поголовно ненавидят евреев при этом все молятся иудейскому божку.Парадокс.
Re: Витя Зю
Светослав1 написал 01.03.2013 20:20
\\\ Христос сказал Евреям - что их бог - Сатана, читай Евангтлие, там прямым текстом написано. Поэтому Саша, твоя еврейская пропаганда не проконает.\\\
.
А также еврейский бог -- папаша Иегоши.
Так что Иегоша -- сын Сатаны ))
.
ЗА ЧЕЛОВЕКА!!!!
Clok#x написал 01.03.2013 19:50
"Если кто-то хочет видеть коммунизм-пускай живут в коммунистических резервациях".Эти слова были сказаны после взрыва памятника Ленину на Финляндском вокзале.Поэтому "...что посеешь то и пожнешь".ВАМ ЛИ СУКИ ПРОИЗНОСИТЬ СЛОВО СОВЕТСКИЙ?????
(без названия)
За Путина написал 01.03.2013 19:07
Руки прочь от РПЦ! Хватит поливать грязью святейшего! наш патриарх Кирилл! Путин и Кирилл собиратели земель русских и советских! Скоро мы вернем утраченный контроль в закавказье и прибалтике!
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Р а ш к а П а, сельцо написал 01.03.2013 18:38
Некто сказал собравшимся монахам:
Будды трех миров мы ничего не знаем об их существовании.
Мы знаем лишь о существовании кошек и быков.
Мы не знаем Будды, буддизма, дзэн и им подобных вещей. Мы не знаем тепла и холода, а только эту конкретную горячую воду и эту конкретную холодную воду причем ощущения неописуемы, а наши знания невыразимы. Наши знания о Будде не только получены со вторых рук, но и ущербны. Они больше напоминают знания о рыбе на прилавке магазина, чем о рыбе в океане.
Мы знаем лишь вещи, а не сверхсущности....
Re: Re:
ВИТЯЗЬ написал 01.03.2013 18:07
Матчасть учат только идиоты и дегенераты.Галилея не была составной частью Иудеи и жили там в основном не евреи, а галиляне, и более того иудеев они не любили и запрещали иудейские браки. Читай Саша историю а не матчасть, А вот Иудея была действительно как Рязанщина или Смоленщина в Римской Империи, то обычная область Великой Империи.
Христос сказал Евреям - что их бог - Сатана, читай Евангтлие, там прямым текстом написано. Поэтому Саша, твоя еврейская пропаганда не проконает.
Re: Зицпредседатель Фунт
Мюллер+* написал 01.03.2013 18:05
А ты еврей, недавно из вагины Сары вылез. И как все евреми, удавку себе ищешь..Найдешь, обязательно!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы