Кто владеет информацией,
владеет миром

В области культуры Депардье откроет в Саранске кабак

Опубликовано 25.02.2013 в разделе комментариев 17

В области культуры Депардье откроет в Саранске кабак

Известный французский актер Жерар Депардье, ставший недавно гражданином России и в субботу получивший постоянную регистрацию в Мордовии, в воскресенье посетил сыроваренный завод «Сармич», где выбрал сыр для своего будущего кафе в Саранске, сообщил РИА Новости министр печати республики Валерий Маресьев. 

Идеей открыть заведение питания актер поделился в субботу, после получения регистрации в республике. По словам Маресьева, артист планирует открыть недорогое кафе. «Кафе, рассчитанное на простого, рабочего человека», — процитировал он слова Депардье.

- Ну вот, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Предоставили гражданство деятелю культуры, а получили очередного жлоба, который откроет кабак, пользуясь благорасположением начальства. У нас кабаков мало, нам от Депардье подавай. Про рабочих вранье, конечно: в Мордовии средняя начисленная заработная плата работников организаций, включая субъекты малого предпринимательства, в октябре 2012 года составила 15160 руб. С такой зарплатой по кабакам не шляются. Так что культуру питания в массы у Депардье нести не получится, а вот местным жлобам, думаю, заведение придется по вкусу. А уж министр Мересьев как рад, наверно - это ж его кресло хотели подарить французу, но тот благоразумно отказался. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жидо-"витязю"...
Василий.. написал 26.02.2013 13:30
Жид, ты тут не старайся стравливать граждан Украины и России.
.
Твоя жидовская марионетка Путин, которую ты выгораживаешь все равно будет отвечать перед народным трибуналом.
.
Так что баловство все это у тебя. Вот поэтому и ники ты себе меняешь - зря.
А вот вы
не поверите написал 26.02.2013 12:26
Депардье был первым кандидатом на роль Лапши в Однажды в Америке...
.
П.С. Квартир ему не дарят: прописали у знакомых (ужассссс,вообще-то!).
И он, почему-то, жутко полюбил деньги. Помирать что ли собрался?...
Re: Re: Re: Депардье молодец а Клоподав - уродец
Витязь... написал 26.02.2013 00:55
Приезжают в Великую Россию. Понимаешь хохол? Не в твою запойную, нищую, грязную Украину а в Россию.
Метать перед тобой ослом хохляцким бисер не обязательно, просто удовольствие доставляет вставлять таким недомеркам как ты .
Вы же уже в Европе наряду с Африкой котируетесь. Стыдуха и позор - вот что такое нынешняя Украина. А Россия.. при всех недостатках - Пенсии в 2 раза больше, зарплаты в Три раза. И это я не про Москву пишу , а про обычные российские города - Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Новосибирск и так далее .. зарплата - 15 - 25 тыс. рублей. А уж в Москве и Питере - 50 тыс, это средняя зарплата. Так что Клоподав, вы хохлы в глубочайшей ж.. Какой вам всем смысл сюда писать???????
жалоба
лоер написал 25.02.2013 22:50
Известный французский актер Жерар Депардье прибыл в воскресенье ночью в Грозный <...> Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке, которую ему, по его словам, подарили в Мордовии" - сообщает &#171;Интерфакс&#187;.
В компетентные органы Чеченской республики. Заявление.
Прошу проверить изложенные в статье "Интерфакс" данные о совершении гражданином Российской Федерации Жераром Ксавье Депердье, прописанным по адресу: Россия, г. Саранск, ул. Демократическая д.1, административного правонарушения, предусмотренного ст.17.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, а именно:
"Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов:
- влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов".
Также, в соответствии с Законопроектом &#8470; 200753-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в целях устранения предпосылок для фиктивной регистрации в Российской Федерации лиц в жилых помещениях...), прошу проверить факт проживания Жерара Ксавье Депардье по адресу его регистрации и возможный факт его фиктивной регистрации.
Виновных в фиктивной регистрации прошу привлечь к ответственности.
Число, подпись.
(без названия)
гыыы..... написал 25.02.2013 21:34
"Статья 330 УК РФ. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)"
=================================
А куда смотрит прокуратура РФ относительно чиновников,подарившим Депардье чужую муниципальную собственность-квартиры?
(без названия)
гыыы..... написал 25.02.2013 21:07
5 комнатную квартиру в Грозном-Сити,трешку,кажется в Саранске...
И ведь дарят НЕ СВОЕ,ЧУЖОЕ!
Это статья самоуправство по УК РФ,вообще-то.
Депардье и так сэкономил МИЛЛИОНЫ ЕВРО НА РОССИЙСКОМ ГРАЖДАНСТВЕ! С какого хе-ра,ему еще дарить муниципальную собственность?!
Ну конечно,как же не угодить зарубежному актеришке(хоть и за чужой счет),если ему благоволит САМ?!
Вот такая беззаконная страна ЭРЭФия!
(без названия)
Азер написал 25.02.2013 19:38
Ываще-то никак не пойму - чем Депардье не угодил форумному пипл? Тем что не "пролетариат"? А где вы его видели - "пролетариат" этот? И почему Дерпардье должен быть чем-то "пролетарским"? Сей гусь есть АРТИСТ, т. е. существо "духовное". БОГЕМА. Производитель, продукция которой равно доступна как Абрамовичу, так и мне, причем совершенно даром. Включай комп и смотри до усрачки. К тому же иностранец, коему всучили паспорт чуть ли не насильно, а теперь обхаживают, чтобы не свалил. И за что я его должен ненавидеть?
Для Пу Депардье - декорация, типа позволяющая выглядеть попрезентабельнее ВО МНЕНИИ (не знаю, кого). По-видимому, кому-то показалось, что это так и есть, хотя потемкинская деревня всегда есть ничто. Режим стоит не на Депардье и даже не на СМИ или Чурове (или наоборот), не на "либералах", а на ФСБ, МВД, судах и прокуратуре. Надо будет - вообще "выборы" отменят нахрен.. Сейчас не времена Ельцина; США и Европа если даже публично "осудят" - реально подобное поддержат, ибо заинтересованы в бойне. И как только в Рашке начнется задница - Депардье тут же вылетит отсюда подальше. Как урганты, малаховы, ксюшади, аршавины, татьянытолстые со всеми плющенками; всех не перечислишь. И ихловы свалят.. Ситуация катится к гражданской войне (не знаю, в каких формах), а Баранов, как я понимаю - тип несколько иной весовой категории, нежели Депардье. Так что я не понимаю... В моих "списках", например, Депардье не фигурирует вовсе... А что ему там делать? Лично у меня претензий к этому джентльмену нет никаких.
дипардье в стране дураков
витек написал 25.02.2013 18:42
Хитросделанный француз, решил собрать коллекцию, из двух, трех, пяти комнатных квартир, у бандитско воровского общака...Он пройдет по всем республикам рф, станет гражданином, и обладателем квартир по всей территории рф...
Re: Re: Депардье молодец
Клоподав написал 25.02.2013 14:57
"В области культуры Депардье откроет в Саранске кабак "
Открыть кабак вместо дома культуры - антикоммунизм и антисоветизм в одном флаконе!
"Замечательно! Слава России. Очень хорошо. что в России открываются новые производства, приезжают люди с Запада."
Пить надо, а не культурничать, паньмаешь! Но если "приезжают с западла, то при чем здесь Подлая Рашистания?
нечестному человеку
Дормидот написал 25.02.2013 14:11
Хлебникова убили вот такие же лжецы как ты. А Магницкий со своим хозяином миллиардером Браудером ВЫКАЧИВАЛ ДЕНЬГИ ИЗ РОССИИ.
Он был вор и помошником главного вора. Они ни копейки в Россию не инвестировали, не вложили..
Воров надо сажать. А если убивают, то жалеть их. нет смысла
Все идет отлично.- Дормидонт... (25.02.2013 12:26)
честный человек написал 25.02.2013 13:54
А еще был такой Хлебников который тоже что-то разворачивал гораздо крупнее и его убили. А был еще манагер Магнитский который помогал америке вкалдывать деньги в россию. И тут фирмы ограбили. Оказывается секретутки под названием налоговая инспекция постоянно ворует. Магнитский возмутился и его убили.
Но надеемся что жопардье не убьют - он ведь пополиз путьки.
А так для бандитов-кремлядей все отлично - они грабят непрерывно и страну и приезжих и количество награбленных денег во много раз превышает число которые удалсоь вложить.
А кремляди - дураки и лакей их додик - дурак. Речь его глупа и примеры высосаны из пальца без указания места и фамилии участников. Ну вам же гооврят что кремляди лгут непрерывно.
Re: Депардье молодец
Дормидонт... написал 25.02.2013 12:26
Замечательно! Слава России. Очень хорошо. что в России открываются новые производства, приезжают люди с Запада. Недавно показывали как американский фермер, имеющий тоже российское гражданство, развернулся в России. 7 тыс. коров, а также собственный сыроваренный цех, и производство молочных продуктов. Все идет отлично. На зависть всем.
Русские, НЕ ПЕЙТЕ, пусть Жопортье разорится или споит врагов!
Гавриил Архипович Закусин написал 25.02.2013 12:26
Вражий сын алкаш пришЁл насаждать пьянство. Пусть спаивает нерусь или разорится.
РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ! РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!
на
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
по правилам великой страны
знаток русского написал 25.02.2013 10:23
Проездом из франции через жопенгаген в жопосранск прибыл жопарьде. В быту жопарлье может и не плох. Но как утверждают что когда после разгрома наполеона разбитые французские солдаты уходили из россии то есть им было нечего. Приходя в деревню они подходили к крестьянам и вежливо просили - дорогой друг - дай поесть. Звучало это шер а ми а по русски крестьяне называли их шаромыжники. Не удивлюсь если жопардье будет называть всю страну дорогими друзьями - это такой обычай - задарма пожрать.
Так что мэр жопосранска - я предупредил как нужно переводить с французского.
по правилам великой страны
знаток страны написал 25.02.2013 09:04
по правилам великой страны именовать его Жопардье а город тот Сранск. Известность хотели получить и записались в кремляди - да пожалуйста. Но придется как-то обозначать принадлежность к кремлядам.
Депардье
Татьяна написал 25.02.2013 05:19
Этот режим даже пиарится разучился от него бегут будущие лауреаты Нобелевской премии, а прибегают налогонеплательщики и рестораторы. Молчали бы в тряпочку с этим Депердье, стыдились, так нет расхвастались, вот мол мировую знаменитость заимели!
Депардье - ребенок_______
Вячеслав Данилович написал 25.02.2013 03:27
Ну что Вы, Анатолий Юрьевич, в самом деле! Ну охота человеку в говне изваляться - пусть! Он уже и в салоне самолета поссал, и чего только ни делал. Ну ТЯНЕТ говнюков в дерьмо - так пусть туда и опускаются! Заодно порадуются разбогатевшие на воровстве и прочем б.л,я-д.с,т.в.е всякие аморальные НИЧТОЖЕСТВА, отморозки, изменники Родины и преступники вроде Путина и Кадырова фуршету с "великим артистом" (а если серьезно, то Депардье - великий актер, он ребенок, дурак и еще поплатится за свои чудачества на старости лет)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы