Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов опять во главе мирового пролетариата

Опубликовано 24.02.2013 в разделе комментариев 11

Зюганов опять во главе мирового пролетариата

В воскресенье Геннадий Зюганов вновь был переизбран председателем ЦК КПРФ. Решение было принято единогласно на проходящем в Москве заседании пленума Центрального комитета партии.

Первым заместителем Зюганова, как и прежде, остался Иван Мельников, заместителями избраны Владимир Кашин, Валерий Рашкин и Дмитрий Новиков.

Заседание пленума ЦК КПРФ началось сразу же по завершению работы отчетно-выборного съезда партии.

Как передал корреспондент "Интерфакса", в результате тайного голосования бюллетенями на съезде из 317 проголосовавших делегатов против Зюганова было подано 8 голосов, против Мельникова - 6 голосов, против Кашина - 52 голоса.

- Я не знаю, есть лли такие, кто серьезно ждал неожиданностей от "юбилейного" съезда КП РФ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разве что среди верующих... Даже большой отрицательный рейтинг Кашина, и тот понятен - именно он в последнее время претендовал на то, чтобы стать преемником вождя. Вот ему и указали его место, разбавив его должность еще двумя деятелями, Зюганову не опасными, но зато в схватке под ковром способными сожрать любого. Понятно также, что санкцию на бессрочное правление Зюганов получил в Кремле, а съезд, состав которого формировал лично Зюганов,  только утвердил этот "ярлык на княжение". Так что съезд КП РФ стал чем-то вроде Думы в миниатюре. С чем и поздравляю всех, кто платит взносы в эту лавочку - других форм партийной работы уже не осталось.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А что можно возразить против программы КПРФ?
АНТИп написал 25.02.2013 20:38
Программой КПРФ можно подтереть ж@пу! Тут и возражать нефиг... :)))
троцкисты и либералы полны горечи и желчи
А.Т. написал 25.02.2013 10:10
А что можно возразить против программы КПРФ? А троцкисты полны злобы т.к. представляют неизвестно кого.
поздно пить боржоми
макробий написал 25.02.2013 08:02
Возмущаться можно, делать труднее. Зюганов, Путин, Жириновский, да хоть бы и Явлинский и другие, бессменные кандидаты на главные посты. Идем, голосуем, а они меняются только естественным образом. Всем понятно, что всенародное голосование это блеф. Оппозиция, критикуя кандидатуры, конструктивных шагов не предпринимает, новых лидеров не формирует, а после голосования сотрясает воздух. Головенко, еще за квартал до выборов, провозгласил Зюганова генсеком, как в воду глядел!
(без названия)
lol написал 25.02.2013 05:53
Съезд КПРФ встретил бурными аплодисментами правительственную телеграмму Путина, после чего переизбрал председателем Геннадия Зюганова. Работе делегатов мешал разве что едкий запах нафталина.
Пока Зюганов рулит КПРФ, Путин будет рулить Россией
lol написал 25.02.2013 02:01
Зюганов - оплот, опора путинизма! Ни для кого не секрет, что КПРФ является составной частью оккупационного режима и по сути - кузницей кадров для ЕдРа!!!! Более подлее, чем КПРФ из всех существующих в настоящее время организованных Путиным преступных группировок, не существует! Прикрываясь святыми символами и подвигом канувшего в лету советского народа, банда КПРФ во главе с Зюгановым соучаствует с медвепутами в развале страны!
Из Зюганова такой же "коммунист", как из Путина - "Гарант Конституции". Как только Зюганов покинет КПРФ - рухнет и царство Кощея Бесменного! Но проблема в том, что лидеры оппозиции, включая так называемых "идейных коммунистов", не в состоянии отправить на свалку истории даже такого смердящего калом динозавра как Зюганов... Как же они, эти сраные "лидеры" собираются отправить в отставку самого Альфа-стерха???
Re: -!!!-- Вторая ,,П Л Е Т Ь,, ! --!!!-
хотелось бы знать написал 24.02.2013 23:41
как такой честный и истовый камуняка оказался в хлебном канадцом крае?
уж не с целью ли установления советской власти на всей планете Земля?
мощно и по ленински !
-!!!-- Вторая ,,П Л Е Т Ь,, ! --!!!-
Valeriy Bondarik написал 24.02.2013 23:28
Здравствуйте!
Коммунистическая партия России - вторая "плеть" Кремля!(первая - ментальная - РПЦ)два сапога=пара!
*КПРФ = памперс многоразового использования
у Кремля!
*КПРФ - НЕ оппозиция,а вернейший помощник кремлянутых
*ЗЮганов - сторожевой ПЁС оккупационной "власти"!
*Второй мавзолей нужно строить для "ЗЮ"?...
(или освобождать первый - ведь "ЗЮ" на подходе...)
***!!!Народу России ПОРА гнать "ЗЮ" и его псов!!!
***!!!Верхушка КПРФ - такойже обманщик,как и Кремль!
***!!!Кремль+РПЦ+КПРФ = ОККУПАЦИОННАЯ банда!!!
Верхушку Кремля,РПЦ и КПРФ - нужно менять!Срочно!!!
= = = = =
--- Вторая "плеть"! ---
_ЗЮганов долгие годы -
Пролетариат(и прю)Д У Р И Л!
И за это - на "юбилейном" съкзде КПРФ,
От Кремля - "ярлык на княжение" получил!
_Второю думою - в миниатюре -
Это съезд КПРФ стал!
Там - единогласно был возведен,
ЗЮганов ОПЯТЬ - на "пьедестал"!
_Что - до гробовой доски будет -
Этот "ЗЮ" генсеком?...
И мавзолей новый надо строить,
(или старый освобождать?...)
Чтоб ЗЮганова-"вождя",
Положить - туда пот*ОМ*(сложiть ладонi)!
_Вова(ПВВ) - "ЗЮ" назначил!
Кирилл("ГУ")его - благословил!
Ну а этот "съезд"(корыто-лизы)-
Всеобщим одобрямсом - утвердил!
_Коммунистическая партия России -
Давно ПАМПЕРСОМ(многоразовым)является!
У той оккупационной структуры которая -
"Властью" ныне в РФ называется!
_Да - вернейшим сторожевым П С О М -
Эта КПРФ у оккупантов является!
Вот поэтому этот "ЗЮ" и его с т а я -
Оккупантом и окормляется(назначается)!
_ВТОРОЮ плетью у Кремля -
(ПЕРВАЯ - ментальная - РПЦ)
Кто ныне считается?
А та структура которая в РФ -
КПРФ - ЛЖИВО называется!!! \32.26\.
==(если не согласны - АРГУМЕНТИРУЙТЕ!)МОИХ ком-риев
у данной статье - больше НЕ будет. Спасибо.
__С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Re: История повторяется
Анатолий написал 24.02.2013 22:05
Вот только на кого он работает? Впрочем это уже почти всем ясно.
(без названия)
03. написал 24.02.2013 22:04
А что, были сомнения в другом исходе "голосования" по-путински?
(без названия)
Серегга написал 24.02.2013 22:02
Несите в мавзолей! ))
История повторяется
Р.Л.М. написал 24.02.2013 21:31
Пред(ген)сек будет работать до гробовой доски.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы