Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине неонацисты принялись за памятники

Опубликовано 17.02.2013 в разделе комментариев 103

На Украине неонацисты принялись за памятники

В городе Ахтырка Сумской области местные активисты «Свободы» вместе с народным депутатом от этой партии Игорем Мирошниченко демонтировали памятник Ленину. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Сумской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода».

«Все цивилизованные государства бывшего соцлагеря уже давно запретили какие-либо проявления коммунистической идеологии и символики, что закреплено в законодательстве этих государств. К сожалению, кое-кто до сих пор не может осознать всего ужаса от преступной деятельности коммунистического режима в годы оккупации Украины, никак не могут распрощаться с последними упоминаниями о тех зловещих для нашего государства временах. Коммунистическая символика и идеология не имеют места в европейской Украине, и если какое-либо ее проявление не может устранить власть – мы его устраним собственными силами», - сказал И.Мирошниченко.

По данным пресс-службы, сейчас народный депутат И.Мирошниченко и активисты «Свободы» находятся в райотделе милиции и дают показания по поводу демонтажа памятника Ленину.

В Житомирской области Новоград-Волынский городской совет принял решение убрать памятник Ленину с центральной улицы города. Как передает корреспондент УНИАН, за такое решение сегодня проголосовало большинство депутатов Новоград-Волынского городского совета.

Решения о сносе памятника В.Ленину инициировали депутаты от ВО "Свобода" и местные жители, которые провели митинг под стенами горсовета во время ее работы. В митинге приняли участие более 100 человек, среди которых члены ВО «Свобода» и жители Новоград-Волынского. «Мы заявили, что мы, свободовцы, уважая право старшего поколения на собственное мнение относительно истории Советского Союза, в то же время должны помнить о том, что когда мертвые хватают за ноги живых, продвижения нации вперед не происходит. У нас, украинцев, есть свои герои, собственная история, и мы будем ее возвращать», - заявил журналистам после сессии председатель Житомирской областной организации ВО «Свобода» Сидор Кизин.

«Это событие хоть и опоздало на двадцать два года, но засвидетельствовало, что сознание людей освобождается от колониального мрака», - сказал он.


От редакции: Мы не будем много говорить о том, что такое вандализм - можно просто посмотреть фото. Заметим, абсолютно незаконный демонтаж памятника происходит, как можно видеть, в присутствии сотрудников милиции, которые почему-то не смогли пресечь преступление и готовят отписку. 

Но где же коммунисты Украины? Им все равно?

Ну а что касается неонацистской партии "Свобода" - это они пока только разминаются. Закончат с памятниками - возьмутся за людей, Тягнибок уже не раз намекал, кого ему не хочется видеть на Украине. И его нынешние союзники из как бы либеральных партий не успеют оглянуться, как сами станут объектом пристального внимания. На Украине ведь нет узбеков, таджиков и азербайджанцев, зато есть "жиды и москали". 

У Украины нет сегодня внешних врагов, но зато всегда найдется враг внутренний, а неонацистские партии без врага не могут, больше им, кроме борьбы с супостатом, предложить нечего.

Увы, приятная была страна...

А.Б.

 



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рус написал 24.02.2013 19:12
Москвины – народ нищих, скитальцев и преступников.
С. Рождественський
(без названия)
Рус написал 24.02.2013 19:08
В жилах московского народу течет не меньше 80 % азиатской крови.
М. Покровський
Да, азиаты – мы,
с раскосыми и жадными очами!
О. Блок
(без названия)
Рус написал 24.02.2013 19:02
Д. Флетчер
Вся жизнь Москвинов пропитана брехнею.
Слава Україне
Рус написал 24.02.2013 18:55
Московский народ,
Игом рабства клейменный,
Безбожной лжи тлетворной,
И лени мертвой и позорной,
И всякой мерзости полный.
А. Хомяков
почин Хороший...одобрямс...
Тарантул написал 18.02.2013 19:33
Далее следует Памятник у Киеве напротив -прод.рынка Бессарабка..того жэ лица Изваяние..Потом Свободовцы переезжают в Москву - Обещают разнести по Кирпичику на Красной Пощади -этурую темносе Гробницу..И поставить там на чистом месте...памятник Степану..
(без названия)
Вирмалайсет написал 18.02.2013 14:22
*Майдаунек*...
Re: York 34155 (18.02.2013 03:07)
ned написал 18.02.2013 03:15
Ой, дорогуша, а ты у нас невротипатьсяруский.
Re:
ned написал 18.02.2013 03:11
Как Вы,Сударь,.. утомили... Как один мой знакомый-назвал сайт "русофобским", а какого ляда он заходит-пояснить не сумел...Пдуйте на сайт "сделаноунас". Какоголяда, Вы находитесь на русофобском сайте, где пасутся хохлы?
(без названия)
York 34155 написал 18.02.2013 03:07
>Клоподав
.
Ты чмо хохлятское сюда ходишь по одной лишь причине: тебе скучно и тошно в своем украинском свинарнике среди себе подобных украинских свиней. Свинье естественно скучно со свиньями. Вот тебя и тянет на чужое: к русским людям (благо русский язык вы еще пока знаете, хотя чем дальше тем хуже).
Но к сожалению: украинской свинье - не место среди русских людей.
Re:
Клоподав написал 18.02.2013 02:52
") И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ... Опущенная б_лядь - это по сути синоним "украинца который приходит милостыню внимания к себе на чужой ему русский сайт "
Ответить"
А я вот сюда хажу кашмарить идиотов-патриотов каторые мне напаминаю абиздян каторых я в детстве кашмарил в заапарке!
Мне так ано усе равно какой патриот - лишь бы был пахож на абиззздяну!
(без названия)
York 35801 написал 18.02.2013 02:34
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все по европейски лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ... Опущенная б_лядь - это по сути синоним "украинца который приходит милостыню внимания к себе на чужой ему русский сайт "
(без названия)
York 66122 написал 18.02.2013 02:27
И еще раз: лучшее оружие по отношению к инородным нищим украинским свиньям, которые приперлись к нам на русский сайт просить милостыню - банальный информационный игнор.
Давайте не будем хохлятских свиней кормить (в том числе и вниманием) - по мне так пусть подыхают.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 18.02.2013 02:23
продолжение
Да кстати чуть не забыл сказать.Ваше руководство себе новые самолеты купило.И как ты понимаеш
именно "Ан"ы.Причем купили на всех,а телеоборудование одесской разработки и одесского-же производства.Б...какие же Вы тупорылые.Дикари из бандустана Лесото одним словом.
(без названия)
York 90866 написал 18.02.2013 02:22
>хохлогандон Дiмочка
.
Хохложопый из жопасрожья - твое место в канализации. Украинскому г_овну - не место среди русских и на русском сайте. Убирайся в свой украинский свинарник, грязная чурка :)
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 18.02.2013 02:17
Долбоерку
Как это тебя не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????
Ты местная достопримечательность тебя не хватало.Конечно тебя понять можно.Спивающийся капорылый
дикарь живущий в спивающимся кацапорылом регионе-убого и грустно,но ты не унывай и постарайся
продержаться как можно дольше.Я думаю,что без жителей Архангельска тебе тут будет комфортно.Оби
жать не будут,ну а конце года я тебе как обычно напхаю йухов и ты будеш безмерно счастлив.Так
что не пропадай.Видиш-даже модератор к тебе благосклонен.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 18.02.2013 02:06
Закусывать надо дикарь тупоголовый.На йух Вы нужны что-бы к Вам ездить?От Вас все огородится
визовым режимом стремятся,а ты ...приезжай..Кавказцы и азиаты к тебе едут-вот с ними и общайся.
Ты не русский-ты кацап,а это не диагноз-это приговор.Так то дикарь.
Мне показалось или правда?
алекс настоящий написал 18.02.2013 01:34
Что чувак на фото схватил Ильича за ляжку и норовит поцеловать его в попу?Ох уж эти бандеровцы,ну проказники.Даже комунисты вели себя скромнее.
(без названия)
York 06265 написал 18.02.2013 01:12
>Пилот2
.
Не волнуйся: это чмо здесь будет получать сапогом в хохложопое свиное рыло - пока не сдохнет. Меня не будет - другие найдутся.
(без названия)
York 12759 написал 18.02.2013 01:10
>ned
.
:) Не волнуйтесь за Россию, дружок. Она вас не касается более: ваша забота - Украина. Постарайтесь с этим смирится.
Re: Дмитрию г Запорожье
Пилот2. написал 18.02.2013 01:10
Постскриптум Дмитрию Украина-по-Киевски. Недостолица недостраны, что еще можно было прочесть форумкиев.уа? Майдаунтаун угу...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы