Кто владеет информацией,
владеет миром

Что же на самом деле произошло в небе над Челябинском

Опубликовано 17.02.2013 автором в разделе комментариев 192

Что же на самом деле произошло в небе над Челябинском

Вчера я опубликовал небольшую заметку "Может, пронесет" о неожиданных гостях из космоса и, в частности, о Челябинском метеорите. Ее перепечатали некоторые сайты,  и комментарии на них меня просто потрясли.

Одни утверждали, что речь идет не о метеорите, а о внеземном космическом аппарате, который был сбит бдительными украинскими пограничниками ракетой-ветераном С-200. Другие, что это была американская боеголовка с "двухкамерными реактивными двигателями" (?), нацеленная на наши стратегические объекты, и потому самое время сурово насупить брови и решительно дать отпор. Ну и т.д.

Когда количество таких заявлений стало зашкаливать, я не выдержал и позвонил одному неназванному источнику. И тот под строжайшим секретом поделился со мной особо конфиденциальной информацией о том, что же на самом деле произошло в небе над Челябинском.

Так вот это действительно был не метеорит, а экспериментальный запуск легкого космического аппарата для полетов в пределах нашей галактики. Он был создан отечественными учеными на базе популярного автомобиля Лада-Приора. Комфортабельный салон, кожаные руль и сиденья с подогревом, стереосистема, фиксировано настроенная на "Радио России",  коробка-автомат, управляемая прямо из Кремля. Помимо штатного движка, два компактных ракетных двигателя, изготовленных на заводе "Салют", которые с успехом использовались на сверхмалой подлодке "Малютка"... В общем, очередное чудо отечественной инженерной мысли.

Но, к сожалению, как это нередко бывает в последнее время, полет пошел не совсем штатно, до Марса Лада не дотянула, только до Челябинска, после чего сгорела в верхних слоях атмосферы, чтобы секретные технологии не достались врагам. Хорошо хоть этот полет проходит в режиме беспилотника. Но, как заверил меня тот самый источник, дальнейшие эксперименты с автомобилям Лада будут продолжаться назло всем вероятным противникам.

Вот такая правда о якобы Челябинском метеорите, о которой, когда будет снят гриф секретности, обязательно узнает весь мир.



Рейтинг:   2.63,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
СтарпЁр написал 17.02.2013 10:30
Мне очень нравится тема о метеорите и за нее я готов порвать свое очко на британский флаг.
Re:
Гречанинов Владимир написал 17.02.2013 10:22
Хyево сосешь пидoрок. Зaлупа только натирается от твоих зубов.
Re: Ни один запуск ракеты не пропускается
крылья советов написал 17.02.2013 10:18
Историю с Рустом не припоминаете...?
Re: Re: Гнусноватый юмор - отшельник
СтарпЁр написал 17.02.2013 10:17
Чучело, Гречанинов, по сравнению с этими идиотами, - невинный шутник.
*
"Сегодня Россия встретилась с Господом, Которого забыла. Да, многие наши соотечественники, забывшие или предающие веру отцов, не хотели этой встречи, не были к ней готовы. Но Господь Иисус Христос, ... Сам, как всегда, вышел на встречу к Своему народу. На этот раз Он посетил Свой неверный народ огненным болидом!
*
Господь Иисус нанес поистине точечный удар. Пострадали детские сады, школы и вузы, которые так и остались безбожными, хотя прошло уже больше 20 лет после падения СССР. Учителя и преподаватели врут про эволюцию и не хотят преподавать Закон Божий. И поэтому Господь посетил их в первую очередь. Учителя забыли, что это Свет Христов просвещает всех, а не общечеловеческая этика. Проклят всяк, надеющийся на человека, - так говорит Господь!
*
Второе пришествие затронет всех людей без исключения. А в 2013 году, в России, пострадало 1000 человек, и совершенно не случайно из них - 200 детей. Именно дети сейчас становится заложниками равнодушия их родителей к свету Христовой истины, и Господь не оставил нас без наказания.
***
(без названия)
н-Стожар написал 17.02.2013 10:12
Я сосу хyй у Гречанинова и он кончает мне в рот. О Боже, как приятно!
Светослав
СтарпЁр написал 17.02.2013 10:07
Не переживай. В этот раз не заметили. Медведев на форуме был занят. А в следующий раз он обязательно спасет Россию одним ударом ракеткой для бадминтона.
***
вперед в космос
федич написал 17.02.2013 09:53
Молодец.Давно пора писать такие отклики.Жалко только,что,не запорожец летел,а лада.
(без названия)
н-Стожар написал 17.02.2013 09:28
По поводу данного космобоя.в двух смыслах.no kosmoboy- 3й.
Событие не прописано в канве истории.чтобы его объяснить нужно выдавать комплексный пакет ибо куды завернет пропорциональная истина трудно просчитать.с данным огоньком все носятся как угорелые - а че это было то?
я не знаю как правильно, думаю нат пакетом уже месяц.нужен ли сверхний сброс или как обычно ,типа-солнце по небу ходит .от себя добавлю,без пакета нифига не скажут .
(без названия)
Пилот2.0 написал 17.02.2013 09:28
Ну и бредятина,а не статья.Латынина недавно похлеще написала бред,но правда потом извенилась перед своими читателями.Ни один запуск ракеты не пропускается.Метеориты,болиды и прочее это другое дело.За ними никто специально не следит.А вот ракеты и космические аппараты-это дело святое.Где стартовала,что вывела фиксируется,что у янки,и у нас.Вообщем не несите пургу из области конспирологии.
Гречанинов, вот это круче будет....
СтарпЁр написал 17.02.2013 09:19
ГОСПОДЬ ИИСУС НАНЕС ТОЧЕЧНЫЙ УДАР ПО РОССИИ!
*
vk.com/wall11225442_459 - автор Андрей Дамер
vk.com/enteo?w=wall152509857_47589 - перепечатка Дм.Энтео
***
(без названия)
николай написал 17.02.2013 09:07
да успокойтесь это наше все прохоров испытывал космический вариант е-мобиля
(без названия)
Smart написал 17.02.2013 09:00
Баранов, не расскажешь общественности, что тебя "оппозиционера" заставляет печатать эту "статью"?
Заодно не расскажешь, что тебя держит в кругу "оппозиционеров", один из которых настолько известен своей тайной стороной, что 101 раз о нем можно не писать, а другой был настолько "гениален", что уже после 3го курса попал работать к ...президенту :))))
(без названия)
Smart написал 17.02.2013 08:56
Давай давай :))
(без названия)
Александр написал 17.02.2013 08:38
Это Богородица послала знак Путину!
все расчитали..
нате вам написал 17.02.2013 08:31
Сверх яркая вспышка - естественная реакция посмотреть, что случилось... Все к окнам... и тут подошла взрывная волна... Про ГО давно забыто... Запустили пробную хлопушку - все получилось... в Семипалатинске и не такое делали...
Re: Re: Гнусноватый юмор
Вован написал 17.02.2013 08:16
Это нашему митьку смешно.
Re: Гнусноватый юмор
отшельник написал 17.02.2013 07:32
*Люди пострадали, а автору смешно!*- а ему втихаря надо всем смешно...
Re: По законам физики
мимоходом написал 17.02.2013 07:25
Мож Жирик не так уж и не прав...?
Мои стихи на злобу дня (только что написал)
3авидонов Никодим (А Баран то - пидараз ! ) написал 17.02.2013 06:07
Мелькают кварталы, а прыгать нельзя
"Дотянем до леса"-решают друзья,-"подальше от города смерть унесем.
Пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, пускай мы погибнем - Челябинск спасем!"
*
Струя шлейфа дыма рванулась с небес
И вздрогнул от взрыва Челябинский лес
Не скоро поляны травой зарастут
А город подумал, а город подумал, а город подумал - пришельцы идут!
*
Лежат в Чебаркуле средь мутной воды
Отличные парни, отличной сраны,
Светло и торжественно смотрит на них
Огромное небо, огромное небо, огромное не...
...
(нет, не могу дописать - слезы застилают глаза и в горле ком...не могу!)
...
(без названия)
lol написал 17.02.2013 05:24
По законам физики отсутствие пятен от донного ила на белоснежно чистом ледяном покрытии озера вокруг "места падения метеорита", как и муссируемая в СМИ явная дезинформация "специалистов НАСА" по "факту пролета метеорита над Челябинском" свидетельствует о соучастии пиндосов в этом театре абсурда либо успешно проведенной совместной операции.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы