Кто владеет информацией,
владеет миром

Что же на самом деле произошло в небе над Челябинском

Опубликовано 17.02.2013 автором в разделе комментариев 192

Что же на самом деле произошло в небе над Челябинском

Вчера я опубликовал небольшую заметку "Может, пронесет" о неожиданных гостях из космоса и, в частности, о Челябинском метеорите. Ее перепечатали некоторые сайты,  и комментарии на них меня просто потрясли.

Одни утверждали, что речь идет не о метеорите, а о внеземном космическом аппарате, который был сбит бдительными украинскими пограничниками ракетой-ветераном С-200. Другие, что это была американская боеголовка с "двухкамерными реактивными двигателями" (?), нацеленная на наши стратегические объекты, и потому самое время сурово насупить брови и решительно дать отпор. Ну и т.д.

Когда количество таких заявлений стало зашкаливать, я не выдержал и позвонил одному неназванному источнику. И тот под строжайшим секретом поделился со мной особо конфиденциальной информацией о том, что же на самом деле произошло в небе над Челябинском.

Так вот это действительно был не метеорит, а экспериментальный запуск легкого космического аппарата для полетов в пределах нашей галактики. Он был создан отечественными учеными на базе популярного автомобиля Лада-Приора. Комфортабельный салон, кожаные руль и сиденья с подогревом, стереосистема, фиксировано настроенная на "Радио России",  коробка-автомат, управляемая прямо из Кремля. Помимо штатного движка, два компактных ракетных двигателя, изготовленных на заводе "Салют", которые с успехом использовались на сверхмалой подлодке "Малютка"... В общем, очередное чудо отечественной инженерной мысли.

Но, к сожалению, как это нередко бывает в последнее время, полет пошел не совсем штатно, до Марса Лада не дотянула, только до Челябинска, после чего сгорела в верхних слоях атмосферы, чтобы секретные технологии не достались врагам. Хорошо хоть этот полет проходит в режиме беспилотника. Но, как заверил меня тот самый источник, дальнейшие эксперименты с автомобилям Лада будут продолжаться назло всем вероятным противникам.

Вот такая правда о якобы Челябинском метеорите, о которой, когда будет снят гриф секретности, обязательно узнает весь мир.



Рейтинг:   2.63,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Здесь прошелся тролль Виталя-анархист (меняющий IP), наставил 1 статье и минусы комментариям
Михаил Яхкинд написал 18.02.2013 22:44
Здесь прошелся тролль Виталя-анархист (меняющий IP), наставил статье 1, не понравившимся комментариям - минусы, своим и понравившимся комментариям кучу плюсов (на первых страницах комментариев).
Что ему тут не понравилось - не понимаю.
Re: разумно
Василий.. написал 18.02.2013 22:36
Квал, тогда надо суммировать.
разумно
Квал написал 18.02.2013 21:47
Мне ваш анализ понравился. Разумно. Отброшены невероятные версии, перечислены вероятные.
Хотя я приводил и другие версии события.
Что же на самом деле случилось в Челябинске? - Часть I
Василий.. написал 18.02.2013 21:11
Попробую изложить выводы из произошедшего 15 февраля в Челябинске.
.
Картина эта будет основана на свидетельствах жителей региона и я постараюсь свидетельства объединить строго логически.
.
Я не буду принимать во внимание никакую притянутую за уши или другие части тела "официальную" лажу, и сообщения давно и неоднократно дискредитировавшей себя конторы под названием NASA.
.
Желающих поерничать об инопланетных пришельцах могу сразу успокоить, что эту версию я вообще не рассматриваю. Конечно, я допускаю, что они где-то во вселенной имеются и, возможно, развитее нас, но тогда мы им ничем не мешаем, а если помешаем, то находясь на такой ступени развития, которая позволяет им достигать Земли, у них найдутся и другие "эффективные" средства.
.
Версию о том, что Челябинский трактор на Марсе распахал чужое поле тоже не рассматриваю. Во-первых, ЧТЗ скорее мертв, чем жив. А, во-вторых, сказку про марсианский трактор сочиняли в кулуарах NASA. А воплотили ее посредством компьютерной графики. Обид со стороны марсиан не будет.
.
Итак:
1) Исходя из того, что радикально и диаметрально-противоположно расходятся свидетельства очевидцев о том, что они видели пролетающие объекты в разных направлениях: с севера, с юга, с востока, с северо-востока и пр. А так же описываются разные наклонения траектории полета: на видео это представлено, как горизонтальная траектория, а ANT, например, утверждает, что объект падал отвесно...
.
Выходит, что одни видели объект падающий отвесно. Другие - летящим горизонтально над Землей. А третьи поведали о том, как объект в небе над Чебаркулем выполнял танцевальные па...
.
То исходя из этого можно предположить, что объект был вовсе не один и эти объекты не могут быть частями одного развалившегося метеорита. Также невозможно и то, что разные метеориты летели на встречу в районе Челябинска с разных направлений.
.
Значит даже уже на этих основаниях версию о метеорите можно даже не рассматривать.
.
А если обратить внимание на след одного из "метеоритов", то версия "метеорита" вообще становится просто карикатурной.
.
2) Если летающих объектов было больше одного, то район Южного Урала стал мишенью внешнего врага. А сама атака на Челябинск планировалась:
.
а) с целью запугивания, давления на Россию. В кремле, конечно же, марионетки Запада, но давить на них могут по той причине, что результаты деятельности марионеток в кремле не удовлетворяют потребности заокеанских хозяев. Скажем - медленно проходят "реформы" и медленно истребляется население. Но ведь более решительно марионетки действовать не могут, этим они совсем себя раскроют. Так что оказание на них давления имеет смысл.
.
В этом случае кремль не признает нападение внешнего врага и ответных мер принимать не будет. У них там "родовое гнездо" (как они уверены) и весь выводок, а здесь марионетки на вахте.
.
http://img690.imageshack.us/img690/1706/001a3k7c.jpg
.
б) Атака была самой настоящей, но военные ее смогли предотвратить. А жители Южно-Уральского региона стали свидетелями перехвата и уничтожения вражеской ракеты. В этом случае жители региона с разных мест и могли наблюдать разные траектории полета разных объектов. Поэтому столь разительно отличаются их свидетельства.
.
В этом случае правящее бандформирование, по той же самой причине (указанной выше), атаку не признает, но от своих заокеанских хозяев получит втык за неудовлетворительную "модернизацию" армии. Возможно для выяснения этого они и пристреливали свое оружие.
.
3) При пуске нашей ракеты произошла нештатная ситуация в результате которой она отклонилась от курса. За годы "реформ", а особенно последних лет, такое происходит регулярно. Вследствие этого сами же наши военные ее перехватили и уничтожили.
Что же на самом деле случилось в Челябинске? - Часть II
Василий.. написал 18.02.2013 21:09
[...]
Стрела самолета рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва березовый лес.
Hе скоро поляны травой зарастут...
.
А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут...
А город подумал, а город подумал - ученья идут...
[...]
.
Это песня на слова Р. Рождественского и повествуется в ней несколько о другом, и пели ее в другие времена.
.
В этом случае власти тоже не станут признавать инцидента, так как пострадавшим придется выплачивать компенсации, отвечать на другие неприятные вопросы, а может и отвечать довольно строго.
.
А так просто сообщили гражданам о метеорите и не забыли поднять цену на стекло и стекольные работы. Кто не в состоянии оплатить - пусть мерзнут. Они не вписались в рынок.
.
Вот, собственно, это очень кратно. Предполагаю, что это вызовет бурю негодования различных хуцпменов и грантополучателей. Но логических выводов из произошедшего им разрушить не удастся и подлинных фактов они не представят.
.
То что это дело очень мутное свидетельствуют не только противоречивые данные, но и какие-то странные сообщения МЧС. После того, как якобы этот "метеорит" упал они рекомендую сидеть дома и обклеить окна скотчем... Если они уверяют, что это был метеорит, то зачем такая странная рекомендация?
.
Не буду рассматривать газетные утки различных журнашлюшек, но вот опять меня порадовало МЧС своим сообщением о том, что радиационный фон в Челябинске в норме.
.
Вот те на! Уже 20 лет "реформ" по всему Миру (в России в первую очередь), абсолютно все электроприборы, включая тостеры, утюги и электробритвы, трещат о том, что "комуняки и совки загадили делящимися материалами весь Урал! Дескать дышать нечем и жить невозможно"... А тут какой-то метеорит - как они уверяют - свалился и радиационный фон быстренько весь вернулся в норму.
.
Чудеса!
.
Вот что [крест] "метеорит" животворящий делает!
{ © "Иван Васильевич меняет профессию"}
Re: Василию.
-олег* написал 18.02.2013 20:26
Гляди, физик...
Тута - раздрай с лириками -
не нужен
Re: Василию.
-олег* написал 18.02.2013 20:19
Вася, *уй на йЭтот камень.
Тута многие Товарищи -
очень резко Говорят - О Качестве СМИ.
(Трудно с ними не согласиться
Re: Василию.
-олег* написал 18.02.2013 20:18
Вася, *уй на йЭтот камень.
Тута многие Товарищи -
очень резко Говорят - О Качестве СМИ.
(Трудно с ними не согласиться
Re: Василию. Думается, это был - камень.
-олег* написал 18.02.2013 19:31
Какой Разум - будет пытаться - контактировать
с йЭтими идиотами..?
Re: Василию.
-олег* написал 18.02.2013 19:19
Вася: полынья с аккуратно выгребаным льдом -
по перимеру..;
Концентричная полынья..;!
А засланец - падал - градусов под 10-15
к поверхности Земли...
ЧЁ сказать йЭтим Задротам..?
.
Сходите на рынок. Купите гуся.
И *бите ему мОзги
Урану 235 раз Ёбанному в жопу
3авидонов Никодим (А Баран то - пидараз ! ) написал 18.02.2013 10:33
Ну-ка быстро вышел сюда, не прячься! Я тебя увидел!
Подошел быстро к дяде Завидонову и полизал немытый член!
Быстро!-Я сказал.
Василиске..(18.02.2013 02:31)
3авидонов Никодим (А Баран то - пидараз ! ) написал 18.02.2013 10:29
Ты чЁ тут раскудахталась, поселковая курочка-жидовка? Что какашки в сортире закончились - клевать нечего?
Re: rave
Квал написал 18.02.2013 09:02
"Ядерный центр страны подвергся беспрецедентной атаке, а они воды в рот набрали"
.
Ну почему атаке? Может, там какой-то подземный взрыв был, который хотят скрыть отвлекающими видео с нарисованными вспышками и огненными объектами на небе. Мы ничего не знаем. Не знаем даже, в каких кварталах Челябинска повыпадали стекла домов, а в каких нет. Известно одно - метеорита не было. Не нашли его обломков, не известна его траектория движения (с северо-востока или с востока?), и метеориты ведут себя не так, как описывают СМИ (они описывают американский фильм о катастрофах, а не реальное поведение метеоритов). Не было также и взрыва, о котором твердят рос. СМИ - Гидромет сообщает только о трех хлопках, которые его сотрудники на станции в Челябинске услышали.
(без названия)
Саша написал 18.02.2013 04:35
Чтобы понять,что за нос людей водят не нужно формул и таких дискуссий...если я с большой высоты кину "камаз" в озеро покрытое льдом, вы готовы почти сразу бегать по краешку полыньи и замерять радиацию?или как это обычно бывает после падения, эээ, болидов образуется ну идеально ровный круг полыньи...)так что,в поиске ответа что произошло в небе,надо начинать с вопроса зачем нам врут...
(без названия)
Саша написал 18.02.2013 04:28
эх вы...
Re: Шойгу - в отставку!
Василий.. написал 18.02.2013 02:31
Про Шойгу - согласен.
.
А про США... В цитадели сионизма дела еще не такие случаются и ничего. 0911 помните? А "Катрину" помните? Все же у них было нормально, да?
.
У них без медицинской помощи только за 1 год граждан дохнет больше, чем от метеоритов за всю историю человечества. Типичный капитализм. Капитализм не только порождает быдло, но и совсем им не дорожит.
.
Кстати на Урале и не метеорит был.
Шойгу - в отставку!
lol написал 18.02.2013 02:25
Случись подобный челябинскому пролет "метеорита" над территорией США, их министр обороны лишился бы поста. Но только не Шойгу! Этот типсон пересидит даже российскую нацию!
Re: ТТ..
Василий.. написал 18.02.2013 02:10
Гы-гы, ну если тебя даже "гуманитарий" смог шнобелем об тейбл натыкать, то куда ты, клоун, совался?
.
Ты вон путинским пидоркам на Селигере свои байки про "метеорит" рассказывай, а не здесь.
Координационный Совет оппозиции - блеф и марионетка Кремля!
rave написал 18.02.2013 01:59
Обратите также внимание чем занимается сейчас так называемый "Координационный Слив оппозиции". Блеать, эти суки высирают никому нахерненужные и никого не в чем не обязывающие "Программы" и "Заявления" вроде визового режима для мигрантов из Средней Азии. Блеать! Вы только вдумайтесь!!!! И технично раз за разом отодвигают протестные акции - очередная планируется лишь на 6 мая 2013 года! К тому времени "взбесившийся принтер" выдаст на гора "законов", после которых на уличных акциях можно будет поставить жирный крест. Что это, если не КООРДИНАЦИОННЫЙ СЛИВ ПРОТЕСТНОГО ДВИЖЕНИЯ?!
Т.н. "Координационным Советом оппозиции" игнорируются важнейшие темы и вопросы, касающиеся каждого гражданина РФ по всем социальным направлениям: ЖКХ, медицина, образование и т.п. Этой кучкой имитаторов была проигнорирована тема массового убийства российских граждан в г.Крымск летом прошлого года, теперь - молчание по "метеоритным событиям", касающиеся обороноспособности страны и народа перед лицом внешних угроз.
С ху@яли Путин в 2007 г. лично подписал договор 410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Просто так Путин такие бумажки не подписывает... К тому же, в прошлом году с разрешения недоумка, восседающего в кресле премьер-министра, авиация Китая произвела аэро-топографическую съемку российской территории по всему периметру границ.
Re: Re: ТТ..
ТТ написал 18.02.2013 01:52
Я понял, ты Василий "гуманитарий". Удачи тебе в эмоциях и фантазиях!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы