Кто владеет информацией,
владеет миром

"Взбесившиеся принтеры" собрались ввести в России крепостное право?

Опубликовано 17.02.2013 в разделе комментариев 65

"Взбесившиеся принтеры" собрались ввести в России крепостное право?

Госдума приняла в первом чтении путинский законопроект, формально направленный против владельцев "резиновых" квартир и домов, используемых для ложной регистрации тысяч гастарбайтеров, а иногда и обычных преступников. Однако основными жертвами этого закона могут стать обычные добропорядочные граждане, просто не живущие "по прописке" или же зарегистрировавшие у себя людей, которые живут в каких-то других местах.

Так, проживание без регистрации даже близких родственников будет караться штрафом 2-3 тыс.руб.(в Москве и Санкт-Петербурге 3-5тыс.руб.), а допуск в квартиру не зарегистрированных в ней - штрафом 2-5 тыс.руб. (в Москве и Санкт-Петербурге 5-7 тыс.руб.).

Михаил Делягин подчеркнул, что речь идет о существенном ограничении права передвижения граждан России по ее территории, так как регистрация во многих регионах связана с существенными проблемами (в конце концов, усилия придется потратить просто на поиск отделения УФМС, заполнение необходимых бумаг и оплату пошлин).

Конституция РФ, статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

При этом многие россияне не живут по месту регистрации вполне осознанно, чтобы не стать жертвами полицейского произвола или действий преступников, покупающих у представителей правоохранительных или налоговых органов базы данных, - например, о величине уплаченного подоходного налога.

Молодежь, как правило, едет на поиски нормальной работы в мегаполисы, также сохраняя регистрацию у родителей.

"В последнее десятилетие правящая тусовка с омерзительным остервенением восстанавливает худшие элементы советской системы, неутомимо разрушая то действительно ценное, чтобыло в советской цивилизации, - отметил Михаил Делягин, - крепнет ощущение, что власть действительно хочет сделать Россию непригодной для нормальной человеческой жизни, чтобы заменить нас "трудолюбивыми соотечественниками", не говорящими по-русски, но зато молящимися на Путина и готовыми платить взятки свыше 70% от дохода".



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почему надо отcосать у Баранова
пророк людей написал 17.02.2013 12:43
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
ВСЕ ПОШЛИ СОСАТЬ XУИ.
ЛИЗАТЬ ПИЗДЯТИНУ.
EБАТЬСЯ В ЖOПУ.
ЗАНИМАТЬСЯ ЗООФИЛИЕЙ
И КАПPОФИЛИЕЙ КАК Я.
почему надо отcосать у путьки
пророк людей написал 17.02.2013 12:41
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТCОС!!!
Я ХОЧУ ЕГО ПОВТОРИТЬ СНОВА!!!
почему надо убить путьку
пророк людей написал 17.02.2013 12:37
Это первейшая задача поскольку путь путьки - это путь морального педика и гомика а следом идут физические педики и гомики типа чуреков жидов и татар.
(без названия)
Азер написал 17.02.2013 12:32
В глубинах канализациооных вод
что с ревом пробиваются наружу
живет великий пидaр Делягин
пережидает там он стужу
на форуме средь гoвна
всегда пeдрила хyй сосать стремится
и по нырянию во внутрь дeрьма
равных ему нет, вот он и гомосится
отсoс хyйцов проделывает он
не за бабло, но из любви к исскуству
любит жевать Делягин заюзанный гaндон.
(без названия)
Азер написал 17.02.2013 12:29
Я бы, по правде говоря, предпочел бы выслушать соображения по следующему поводу. Полагаю, г-н Делягин внимательно наблюдает за "публичными" ("поражающими" и "устрашающими") технологиями "глобального бизнеса" в связи с чем смею задать не совсем "политкорректный" вопрос: не связывает ли автор вчерашние "метеоритные" случаи с отказом "финансовой" G-20 от идеи "валютной войны"? Как я это понимаю, за данным решением просматривается довольно простая идея: ПОДДЕРЖИВАТЬ США НЕЗАВИСИМО ОТ УЩЕРБА, ПРИЧИНЯЕМОГО ТЕМ САМЫМ "НАЦИОНАЛЬНЫМ" ОБЩЕСТВАМ. Понятие "война", по-видимому, иллюстрирует величину потенциального ущерба, которое будет причиняться этим самым "национальным"... не знаю чему; применительно к одному "великому народу" напрашивается слово "стадо".
Re: Re: Долго пыль глотать cперму ишака
Глупый дурак написал 17.02.2013 12:26
А у меня тоже было дело. Как-то в своем кишлаке выeбал свинью во влaгалище, так она за это обоcраа мой хyй.
Вонь была ужасная.
Re: Долго пыль глотать cперму ишака
Tyrant написал 17.02.2013 12:22
Когда я держал свиней, они все были уверены, что достойны, чтоб я носил им хавку и убирал гавно. Так и сдохли с чуством собственного превосходства надо мной. Хороший был им опытъ, только не пригодился он мне. Занимаюсь с Делягиным прозой о всякой хyйне. Благо здесь контингент оно самое то.
и мои пять копеек
Глупый дурак написал 17.02.2013 12:21
Авангард дебилиата, как его самая несознательная часть, в союзе с богатейшим быдлянством, при изоляции среднего класса, приступает к завершающему этапу мудизации. Мы переходим к Новой Мудацкой Политике всерьез и надолго. Период невоенного капитализма закончен. Впереди индивидуализация, просрация и пидорная революция. Россия поднимается с колен США и садится на колени Китая!
Долго пыль глотать
Будуин написал 17.02.2013 12:15
Это не возможно. Если закон этот будут рапростронять на всех, то СОЛНЦЕЛИКОМУ не хватит чесно заработанных 100 млр. доларов на выплату штрафов: ведь он и дня не живет по прописке. Она у него одна, а дворцов десятка три как минимум.
Дмитрию - Чимита Тармаева (17.02.2013 10:59)
Чимит Тармаев написал 17.02.2013 11:08

Знаем вас, козлов.
Гоняли.
Да мы всех выебеееем, выеееебем...
А по факту свою тещу не могут выебааать
Ты сначала свою тещу выыыыееби.
Эректильная дисфункция
.
А ведь дошутишься, хорек.
.
.
Дмитрию
Чимита Тармаева написал 17.02.2013 10:59
Я согласна выeбать тебя в жoпу самотыком.
Русские националисты вписались за бурята -
Чимита Тармаева написал 17.02.2013 10:58

Уточнения
.
Читать НСН
http://ru-nsn.livejournal.com/
Feb. 16th, 2013 at 8:56 PM
Слава России!
.
.
(без названия)
Дмитрий написал 17.02.2013 10:55
"Кто не работает - тот ест!". А значит спор Неравенства с Равенством может быть разрешен положительно (то есть в интересах не только вас с Мавроди) только при условии отмены нынешнего института лотерейных билетов и замены его другим, более совершенным и более соответствующим информационному обществу. Таким, который невозможно ни украсть, ни получить в форме взятки, ни присвоить каким-либо другим образом. И некоторые возможности для этого, на основе доллара и печатного станка, в наше время уже имеются. Тогда ни ЛЮБОЙ собственник средств производства, ни лентяй Д.Черный или мошенник Е.Волобуев никак не смогут наложить лапу на продукт труда быдляка. И все вынуждены будут... ТРУДИТЬСЯ, МЫТЬ СОРТИРЫ.
*
Разумеется, это только одна из мер по обеспечению РАВЕНСТВА БЫДЛА. Но она, на мой взгляд, главная. В частности, это будет самый простой и надежный способ борьбы с форумным беспределом, который в этом случае будет уничтожен практически мгновенно и несколько раз заминусован в хлам Бараниной.
Русские националисты вступились за бурята
Чимита Тармаева написал 17.02.2013 10:48

Читать НСН
Feb. 16th, 2013 at 8:56 PM
.
А где вшивые интернационалисты?
Чего? Бурят рожей не вышел?
.
.
(без названия)
Дмитрий написал 17.02.2013 10:47
Недавно Путин распинался про необходимость дешевого арендного жилья. Институтом прописки, хотят контролировать налогообложение арендного жалья - вряд ли это удешевит его.
Известны и лоббисты этого дела: крупные застройщики и собственники кварталов жилья в мегаполисах, которые так борются с частниками сдающими свои квартиры.
Предполагаю, что следующим этапом будет отжим приватизированного жилья, путем повышения налогов, реприватизация и приватизация теми же монополистами. Для этого и продлили на два года приватизацию.
Re: Re: вам же говорят - пока правильно не поставите капро проблему то ничего не решите
Дмитрий написал 17.02.2013 10:37
Металлы падают в понедельник, сегодня будет 3-й день падения - и вероятное дно. Вот это и есть причина КРИЗИСОВ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА. Смотрите у Маркса.Для меня МАРКС как ИКОНА! Понедельник - контр трендовый день, и падение цены в понедельник, чаще всего, говорит о том, что в последующие дни недели будет рост (исключения бывают, когда до этого был сумасшедший рост моей поникшей зaлупы, и с понедельника началась коррекция - но это не тот случай), просто отcосите у меня хyй.
Не по уму старания зпт
Пися-Пися написал 17.02.2013 10:33
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й - Рашка Па, сельцо (17.02.2013 09:56) -1
УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ
б
б
Re: вам же говорят - пока правильно не поставите капро проблему то ничего не решите
Дмитрий написал 17.02.2013 10:31
Я тоже как-то обоcрался, от чего сам охyел. Прямо в метро перед телкой. Воно была жуткая.
М.Делягину - человеку, пораходу
и антисемину написал 17.02.2013 10:29
Однако основными жертвами этого закона могут стать обычные добропорядочные граждане, просто не живущие "по прописке" или же зарегистрировавшие у себя людей, которые живут в каких-то других местах.
-----------------------------------------------
Миша. ты экономист или хрен собачий?
Если у тебя на лестничной клетке проживают условные "таджики", то стоимость твоей квартиры минимум на 30% ниже.
.
С какого вууя я должен платить "налог на интернационализм" столь тобою возлюбленный?
.
Насчет "антисемитизма" могу ссылочку бросить.
.
.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Рашка Па, сельцо написал 17.02.2013 10:27
Блин мне так стремно на душе сейчас! Буквально пару часов назад я опозорился наверное на всю округу.
Дело в том, что меня очень возбуждает фут-фетиш и все что с ним связано, я часто по пьянке нюхал ноги знакомым девушкам, когда они они спали.
А тут в спорзал где я качаюсь, пришел чувачок - БАРАНОВ ТОЛЯН, и чем то он меня привлек, хз, но мне захотелось нюхнуть его кроссовки, которые были в раздевалке, ну я потеряв голову от охватившего меня возбуждения, побежал в раздевалку и стал нюхать его кросовки и носки. нравился этот спертый прелый запах пота ног красивого парня. И тут конечно же, как назло, зашел какой-то мyдак, увидел меня и окликнул типа "ты че делаешь??", ну я ессно все бросил, схватил свои вещи в охапку и убежал в туалете переоделся, и домой. БляTь, теперь вообще боюсь там появиться - что обо мне подумают?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы