Кто владеет информацией,
владеет миром

"Взбесившиеся принтеры" собрались ввести в России крепостное право?

Опубликовано 17.02.2013 в разделе комментариев 65

"Взбесившиеся принтеры" собрались ввести в России крепостное право?

Госдума приняла в первом чтении путинский законопроект, формально направленный против владельцев "резиновых" квартир и домов, используемых для ложной регистрации тысяч гастарбайтеров, а иногда и обычных преступников. Однако основными жертвами этого закона могут стать обычные добропорядочные граждане, просто не живущие "по прописке" или же зарегистрировавшие у себя людей, которые живут в каких-то других местах.

Так, проживание без регистрации даже близких родственников будет караться штрафом 2-3 тыс.руб.(в Москве и Санкт-Петербурге 3-5тыс.руб.), а допуск в квартиру не зарегистрированных в ней - штрафом 2-5 тыс.руб. (в Москве и Санкт-Петербурге 5-7 тыс.руб.).

Михаил Делягин подчеркнул, что речь идет о существенном ограничении права передвижения граждан России по ее территории, так как регистрация во многих регионах связана с существенными проблемами (в конце концов, усилия придется потратить просто на поиск отделения УФМС, заполнение необходимых бумаг и оплату пошлин).

Конституция РФ, статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

При этом многие россияне не живут по месту регистрации вполне осознанно, чтобы не стать жертвами полицейского произвола или действий преступников, покупающих у представителей правоохранительных или налоговых органов базы данных, - например, о величине уплаченного подоходного налога.

Молодежь, как правило, едет на поиски нормальной работы в мегаполисы, также сохраняя регистрацию у родителей.

"В последнее десятилетие правящая тусовка с омерзительным остервенением восстанавливает худшие элементы советской системы, неутомимо разрушая то действительно ценное, чтобыло в советской цивилизации, - отметил Михаил Делягин, - крепнет ощущение, что власть действительно хочет сделать Россию непригодной для нормальной человеческой жизни, чтобы заменить нас "трудолюбивыми соотечественниками", не говорящими по-русски, но зато молящимися на Путина и готовыми платить взятки свыше 70% от дохода".



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .2013 23:52) ned - гандон хохляцкий Историк (19.02.2013 12:12)
ned написал 20.02.2013 13:19
Хы, монитор слюной постарайся не заплевать. Валидольчику выпей.
.2013 23:52) ned - гандон хохляцкий
Историк написал 19.02.2013 12:12
Пидер хохляцкий ned , ты ошибся, Иван тоже из твоей задроченной Вукраины как и ты. Так что оба сосите и пошли на х.. с сайта. Все понятно? И прихватите весь свой отстой запарашенный - Светуславу, Крипастнаго, Диму задрота запорожского, Клопоебба , Мухину Юру - ЭТО ВСЕ ХОХЛЫ и , с навозной и нищей Украины.
У вас уже населения осталось 40 мил. чел. , а ведь в СССР было(91 год) аж 52 мил. !
Все? Спились и дохните как мухи( не в обиду мухину навозному) ?
Это результат вашей вековой задроченности.
(без названия)
leon написал 18.02.2013 17:42
Скоро дойдет до удостоверений о политической благонадежности, такое кстати бывало во многих литино-америуканских станах, в которых сильно боролись с влиянием коммунизма.
Re: не понятно, как это будет осуществляться Иван (17.02.2013 23:52)
ned написал 18.02.2013 02:15
Воистину-Вы Иван-дурак. Сумневаетесь в очевидном. Впрочем-Вы угадали!
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й Рашка Па, сельцо (17.02.2013 22:05)
ned написал 18.02.2013 02:06
Вадим,эти ублюдки вписали вас в свой поминальник. УЧИТЫВАЯ,. что они не понимают слова "ублюдок" и "поминальник",.. я предлагю Вам пострадать и понервничать.
рупор еврейской информации
р\с Маяк написал 18.02.2013 00:04
По рупору еврейской информации, р\с Маяк, где-то летом 2012г. было озвучено:
Чтобы русские были более толерантными, их надо почаще переселять.
не понятно, как это будет осуществляться
Иван написал 17.02.2013 23:52
Возможно, эту ерунду затеяли, чтобы как-то зафиксировать тех, кто сдает квартиры. В Москве сдают жилплощадь многие, но мало кто платит налоги. Придумали старших по дому или по подъезду, но это не помогло выявить тех, кто сдает жилье. Люди почему-то солидарны против государства, наверное, оно их уже достало.
Вот теперь решили требовать регистрацию, хотя в начале 90-х много вопили о том, что в СССР нужна была прописка, а в демократической России она не нужна. Однако в СССР можно было сколько угодно жить у родственников или у друзей, и никому в голову не приходило требовать у тебя паспорт, если человек, в квартире которого ты жил, сказал соседям, что ты - его приятель или из родни. Паспорт был не нужен и при покупке билета на поезд, так что я, уезжая в отпуск, часто вообще не брал с собою паспорт, чтоб случаем его не потерять.
Но, скорее всего, у них с этой затеей опять ничего не получится. Как они будут выявлять непрописанных, по ночам облавы по квартирам делать? А если человек является собственником жилплощади в двух квартирах, он в собственной комнате не может жить, если зарегистрирован по другому адресу? Хотя против неугодных появится еще повод, чтобы к ним прицепиться.
В общем, Ду-а опять намудрила ерунду вопреки Конституции. Хотя Конституцию ведь нельзя понимать буквально.
Re: Это же Г О В Н О Ф О Р У М, созданный будущим иэром ХИМОК БАРАНОВЫМ !!!
коммуно-патриот написал 17.02.2013 23:04
Что вы! По мнению дегенерата и вы-ка Мухина, кoзлa и ленивого долбOеба, это лучший сайт, имеющий сотни зеркал, в том числе, на Лубянке и Литейном, возглавляемый Галактическим Мегадиректором товарищем Барановым.
Баранов молодец, а разоблаченный крот дегенерат Мухин - смешен и жалок.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Рашка Па, сельцо написал 17.02.2013 22:05
У меня очко болит, Баранов часто eбет.
Давай я лучше у тебя отcосу за свой зихер.
так
ведь написал 17.02.2013 21:56
НЕОдворяне , из грязи в князи.
видимость с......
дед Мороз написал 17.02.2013 21:50
граждане пахарь .............с маленькой поправкой..Будут Уничтожены руками русских евреев
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Рашка Па, сельцо написал 17.02.2013 21:33
ТОВАРИЩИ!
КОГДА СКИНЕМ ВЛАСТЬ, НУЖНО ИХ ОБЕЗДВИЖИТЬ
Руки, связанные спереди
Сложенная пополам веревка затягивается в петлю стремя. После этого петля надевается на сомкнутые ладони девушки. Петля затягивается, затем концы завязываются простым узлом. Аналогичным способом можно затянуть, если есть необходимость, и одну руку.
Ноги, привязанные к коленям
Петля стремя надевается на ногу. После чего ноги пленницы сгибаются в коленях, а веревкой делается несколько оборотов вокруг лодыжки. Веревка проводится под виток и начинает опоясывать ногу в обратном направлении. Итоговая обвязка заканчивается узлом.
Руки, связанные за спиной
Петля, завязанная узлом стремя, продевается в левую руку. После чего веревка идет через левое плечо, опоясывает грудь и доходит до правого запястья. Главное здесь посильнее натянуть веревку, чтобы зафиксировать положение руки. Далее она огибает правую руку и ведется в обратную сторону, вплотную к предыдущему витку. Веревка приходит к левому запястью и аналогично крепится там. Операция повторяется еще несколько раз, затем веревка закрепляется узлом на правой руке.
Связанные ноги
Лодыжки скрещиваются, после чего связываются все тем же узлом стремя. Веревка несколько раз обвивает голень и фиксируется узлом чуть пониже колен. Оставшаяся часть веревки протягивается между ног и спускается вниз к первому узлу. Далее веревка опять идет между бедер, но в обратном направлении. После нескольких витков веревка связывается узлом. Главное все время подтягивать веревку, чтобы ноги были как можно плотнее прижаты друг к другу.
(без названия)
Светослав1 написал 17.02.2013 20:05
Я хyесос и жoпализ. Звоните и пишите.
===================
Я добрый написал 17.02.2013 19:29
Мы говорим "?"- подразумеваем крыса. Мы говорим крыса- подразумеваем "?".
Правильно, угадали.
Re: Re: кроты Баранова, кто они? Знакомьтесь, - д-т Мухин
Дмитрий гЗапорожье написал 17.02.2013 18:19
Это же Г О В Н О Ф О Р У М, созданный будущим иэром ХИМОК БАРАНОВЫМ !!!
Масса быдляка всегда читает мои опусы .А Баранов обещал мне пост финансового консунтальта .
Говорит пиши здесь побольше, неважно что, поднимай рейтинги - обещал мне много бабла !!!
Re: кроты Путина, кто они? Знакомьтесь, - д-т Мухин
коммунист2012 написал 17.02.2013 18:11
Покойный Илюхин не доверял Мухину, и не ссылался на его вирши. Странно и то, что Илюхин неосмотрительно рассказал Мухину о предстоящем разоблачающем выступлении, и скоропостижно умер. Квачкова засудили за арба лет, а Мухин собирает целую Армию, вероятно, из мигрантов, будто позволено иметь частную армию, с неясными целями. Впрочем, не совсем неясными, судя по оговоркам Мухина, вроде той, что ему предпочтительнее видеть вместо России мусульманскую страну, с живущими в ней таджиками и узбеками и кавказсами, а русских называет, в своей хамской манере, "долбOeбами", ленивыми козлами и придурками. Так ху есть Мухин? Крот, однозначно!
Re: Слава ПУТИНУ!!!!!
fremd написал 17.02.2013 17:25
Я белогaндонник и сосу члены только у своих.
Слава ПУТИНУ!!!!!
Путинист написал 17.02.2013 14:47
паршивая грязная статья! Баранов чмо белоленточное дерьмо! грязная прокладка ! Идите и сосите у баранова! лижите ему очко!
Re: О провакациях.
мудрец написал 17.02.2013 14:33
Что же не пропускает модератор? Твой же бред модер пропустил! А чем ты, огрызок, лучше остальных уважаемых форумчан? Каждый, кто не нарушает правил Форума, и не против Баранова, имеет право высказать свое мнение! Ты что, кавказиц или просто нацыст, почему себя считаеш лучше других? Странное у некоторых понимание свободы!
О провакациях.
fremd написал 17.02.2013 14:15
Невозможно читать комменты, т.к это сплошная вульгарщина. Что же не пропускает модератор?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы