Кто владеет информацией,
владеет миром

На дне рождения Удальцова задержали 15 человек

Опубликовано 16.02.2013 в разделе комментариев 28

На дне рождения Удальцова задержали 15 человек

Около 50 человек собрались у дома на Затонной улице, где живет и отбывает домашний арест Сергей Удальцов, чтобы отметить его день рождения. На дереве они развесили баннер с текстом «С днем рождения. Держись, дорогой!» и повязали красные ленты.

Сергей Удальцов выглянул из окна и показал собравшимся знак Victory. 

Через 10-15 минут после того, как люди собрались, появились полицейские и ОМОН. Задержали 15 человек.

- Я так понимаю, что сейчас придумывают, за что задержали, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как-то Удальцов несанкционированно родился, не согласовал с администрацией... Придумали бы уж сразу закон, в котором было бы всего два слова: "Нельзя ничего!" И санкция от 500 рублей до пожизненного заключения, на усмотрение суда. И ведь главное - уже не смешно. 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вполне законный арест для полицейского государства -
афтор не доктор а просто человек написал 16.02.2013 21:12
Не-а. Это публичная акция безумных кремлядей. Безумные кремляди орут что здесь их дом а все люди здесь лищние и нахлебники. Во всем мире как безумных кремлядей услышали так выпнули. теперь кремляди беснуются в кремле с вылазками на москву и на страну.
Re: нет
Прохор написал 16.02.2013 21:03
дык какой народ, такая и власть! вон чечены позволили бы такое? да нивжисть! Там народ сопли не жует!
Re: А что ж Вы хотели?
Прохор написал 16.02.2013 21:00
Пока только говорить (орать), что-де "эта власть не легитимна", но подчиняться ей, так будет всегда.
Сколько с год назад было разговоров о компаниях гражданского неповиновения-и что???
Где это все?
--------------
дык где где - просрали!
это же русская опозиция - только говорить могут, а как чего сделать - ну его нафуй. да подождем - "да лишьбэ небыло вайны..."
нет
Егор написал 16.02.2013 20:59
Ненавижу скотскую власть РФ
Что тут скажешь
Егор написал 16.02.2013 20:55
Вполне законный арест для полицейского государства, государства с иллюзией свободы слова и собраний, государства где конституция существует только на бумаге.
болезнь путьки давно описана
гений человечества написал 16.02.2013 20:38
Болезнь путьки - кремлевская шизофрения или мания преследования или параноидальная шизофрения в крайнем состоянии.
И вот безумный путька и его сраные опущенные слуги всего боятся.
Путька так слаб умом что любая здоровая мысль может заставить бесноваться путьку. Потому при самозванце путьке принято прятать нормальных людей. практически путька - бесноватый бес а все приличные порядочные люди ходят уже в святых.
(без названия)
Жора де Партье написал 16.02.2013 20:35
Именины - дело хорошее. Но мне фотка понравилась - с двумя пидарками из VIP-питушатника... где бы фоту эту раздобыть размером побольше? Бросьте ссылку, кто знает.
А что ж Вы хотели?
Уран235,СССР написал 16.02.2013 20:21
Пока только говорить (орать), что-де "эта власть не легитимна", но подчиняться ей, так будет всегда.
Сколько с год назад было разговоров о компаниях гражданского неповиновения-и что???
Где это все?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы