Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев увидел в Челябинском метеорите символ экономической политики

Опубликовано 15.02.2013 в разделе комментариев 28

Медведев увидел в Челябинском метеорите символ экономической политики

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который сейчас находится в Красноярске на экономическом форуме, прокомментировал метеоритный дождь, который прошел утром над Челябинской областью. По его словам, это природное явление может стать символом мероприятия в Красноярске.

Из-за мощного взрыва во многих домах города выбило стекла, разрушено здание Челябинского цинкового завода. Четыре человека пострадали. Сообщается также о раненых школьниках, которые получили порезы выбитым стеклом.

- Давно так искренне не соглашался с премьером Митей, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Точно символ, и не только экономического форума, но и всей экономической политики правительства. Очень верная политика. Вот, в Челябинской области еще обломки дымились, а ученые РАН уже осметили процесс предупреждения о подобных явлениях в будущем, в 58 миллиардов. Еще неясно, что, как и почему, а смета уже на столе у правительства. А еще говорят, у нас наука неэффективная!



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Jora написал 17.02.2013 09:08
Астероид.Это спешно сваренная лапша. Привет из Пакистана вот что это! Успешно запущенная баллистическая ракета.Фатах2.У Пакистана нет полигона дальность ракеты проверить вот и думайте почему она к нам прилетела!!!!!
Явно было что это рукотворное.Позор!!!! ПОЗОР!!!!!
Re: Медведев назвал Челябинский метеорит симолом экономического форума
Александр КАН написал 16.02.2013 21:37
Обороноспособность страны удалась, УРА! "Жаль" не бомба.
Медведев назвал Челябинский метеорит симолом экономического форума
местная написал 16.02.2013 20:31
В ответ жители Челябинска назвали Диму символом метеоризма.
Медведев назвал Челябинский метеорит символом экономического форума
местная написал 16.02.2013 20:28
В ответ жители Челябинска назвали Медведева символом метеоризма.
опять промазали
сучий-потрох написал 16.02.2013 10:41
метили в обогатительный завод МАЯК, подращитали все что мимо будет пролетать
Астероид 2012 DA14 диаметром около 45 метров он мимо а осколок на маяк, это вам не башни близнеци, это покруче черноболя. Сейчас главный и вербованый педофил страны будет заметать следы взрыва 10 000 прошмандовок уже оцепили место падения бомбы (метеорита).Как он любит попиариться полетать,спасая народ, журавлей, красивые кадры, правильно выбраный ракурс.Сейчас сионисты которые приватизировали РАО ЭС во главе с супе менеджером "РЫЖИЙ", готовят подарок "блинчикову".Волжский каскад гидроэлектостанций с осени не сбрасывал воду копил, уровень воды к новому 2013 году поднялся как весной, хотя должен был опуститься до нижней отметки, общем 2013 ждут большие катаклизмы
Re:
Конь в манто. написал 16.02.2013 08:55
Если бы ему кирпич на голову свалился - он бы еще не то увидел!
(без названия)
АНТИп написал 16.02.2013 05:47
Когда Медведев открывает свой паршивый клоунский рот, у меня возникает непреодолимое желание произвести в него акт дефекации! Шмеле, тварь микропипеточная, ничтожный клоун, говно нации!
Re: Обсуждение статьи: Медведев увидел в Челябинской метеорите символ экономической политики
hudeysam написал 16.02.2013 00:03
хрен с этим метеоритом. Успейте стать консультантом Орифлейм, пока не поздно!http://oriflame100.ru/registraciya-2
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 15.02.2013 23:33
А самому слетать на место проишествия и оценить действия соответствующих служб,а заодно и задать
вопрос руководству ПВО желания не возникает?Ну и зачем тогда Ан-168 для Вашего руководства изготавли
вали?
(без названия)
Матвеев написал 15.02.2013 22:56
В сутки на Землю падает 5—6 т метеоритов. В соотношении с огромной площадью поверхности планеты, вероятность попадания метеорита в человека чрезвычайно мала.
-
Во всяком случае, за весь ХХ век был зафиксирован всего один случай гибели от падения небесного тела метеорит попал в лоб ослу и убил его.
-
Господи, может есть смысл повторить?
(без названия)
абыр валг написал 15.02.2013 22:29
Эх, до Кремля не до летел..., что до Кремля, до Мити и Вовы...
(без названия)
Михаил Калямин написал 15.02.2013 22:23
Вот это креатив!!! Учитесь, дебилы! А еще идиотом Митю называют. Получать по 58 миллиардов в год,чтобы раз в миллион лет предупредить о падении крупного метеорита на населенный пункт... Креативщики Сочи и Сколково нервно курят в сторонке.
(без названия)
Анатолий написал 15.02.2013 21:33
С первого раза не могли попасть?
(без названия)
Sachet написал 15.02.2013 21:31
Узрел, таки, болезный, в падающем предмете ближайшую перспективу нашей экономики.
Re: Жора де Партье
Извэстно кто написал 15.02.2013 21:12
Ви гаваритэ, ка-акой? Лаврэнтий, абьясни гражданину....
Да, сущность экономики...
LevXIII написал 15.02.2013 21:11
Шандарашит - и на хрена не сделаешь. Вот она наша "економика" и есть...
(без названия)
Жора де Партье написал 15.02.2013 20:52
Такое ощущение, что дебилизм у малыша по фамилии Медведев просто зашкаливает... есть же старая истина: нет мозгов - помолчи, и окружающие, быть может, не догадаются, что ты дебил. Хотя... таким, как малыш Медведев, даже молчание вряд ли поможет - здесь дебилизм заметен уже на морде. Право, какой с него спрос?
-!!!- Реакция на Медведева ! -!!!-
Valeriy Bondarik написал 15.02.2013 20:39
Здравствуйте!
Итак - реакция на Медведева!
= = = = = = = = = = = = = = =
_Когда видишь Медведева -
ПЛЕВАТЬ охота!
Уогда слышишь Медведева -
Б Л Е В А Т Ь охота!
_Медведев на экране(ТВ) -
Как ПЛЕВОК в стакане!
Медведев воспринимается на слух -
Как ИСПОРЧЕННЫЙ воздух(вокруг)!
_От медведевского(ДАМ) присутствия -
Всегда НЕУЮТ ощушается!
Особенно непиятно,когда -
Медведев(ДАМ)"улыбается"...
_Медведевские заявления -
Портят Людям настроения!
Симптомы нехорошие появляются -
И прочие обострения!
_Панику и хаос в стране -
Можно легко спровоцировать!
Если начать Медведева -
По ТВ(зомбиящик)транслировать!
_"Синяк" в одной деревне -
Услышав Медведева рассуждения,
Залез в ПОДВАЛ,чтоб там -
Спрятаться - от НАВОДНЕНИЯ!...
_Метеороитными камнями -
Стало ДАЖЕ Небо швыряться!
Из-за того,что Медведев -
На форумах начал появляться!...\32.3.1\.
=МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет!
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.
Канада. 15.02.13.
Re: ДЛЯ НАРОДА ЧТО БЕДОЙ, ПОДЛЕЦАМ – ДОЖДЬ ЗОЛОТОЙ
agent of influence написал 15.02.2013 19:56
And you are thinking, that if from asteroids falling it will be nothing good, it will be better?
Concerning wars: yes, if somebody has profits from war, he can try to increase wars probability.
But. We can't increase asteroids falling probability. So why not use it for any positive purposes.
But not only this reason.
Why are you thinking, that ineducated peoples only want and can take common resourses yourself, but scientists not? Scientists also love it. Only doing it in more accuracy way. With better formal agreement with laws.
Should education give some advantages, or not?
(без названия)
agent of influence написал 15.02.2013 19:46
It always was very fast reaction, from science, on possible money.
Many years ago I worked part time under earthquakes prediction, in one regional institute. And, day before governor visit into this regional structure, it was earthquake(!).
Head of the institute immediately organised meeting. And started his speech for us from the words: "I do not know, who help us, God or evil, but we should take from this case as much money as possible". Next day, governor assigned extended financing.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы