Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Опубликовано 11.02.2013 автором в разделе комментариев 110

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:

1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. Путин, по всей видимости, готовится обвинить в ухудшении ситуации либералов, превратив их значительную часть в «козлов отпущения» и выкинув их из власти. В случае их активизации они могут быть выброшены досрочно, но это будет фальстартом, бесхозяйственной тратой ценного расходного материала. Изгнание либералов отнюдь не обязательно приведет к отказу от их политики блокирования развития, ибо силовые олигархи являются такими же компрадорами, что и либеральный клан.

2. Ювенальная юстиция будет вводиться в смягченном и фрагментарном виде, хотя ее нормы об изъятии детей по-прежнему будут использоваться для политических репрессий и в порядке самодурства.

3. Администрация президента будет отвлекать общественную активность на неполитические, бытовые вопросы. Она и дальше будет инициировать разрушающие быт новации с тем, чтобы, вызвав сопротивление общества, потом поддерживать это сопротивление, идти ему навстречу и отказываться от части разрушительных новаций. Цель – любой ценой отвлечь общество от ключевого вопроса современности: коррупционном характере государства, перерабатывающего советское наследство (включая население) в личные богатства компрадорской бюрократии.

4. Путин простил Кургиняна за предвыборный антипутинский митинг (похоже, санкция была дана на поведение его после выборов, но Кургинян не понял), что делает его влиятельным, а сотрудничество с ним – полезным занятием. Конечно, это сотрудничество требует тошнотворных процедур: хотя бы формального признания величия Кургиняна и того, что любой желающий демократии по определению является шпионом госдепартамента и «белоленточным глистом». Кроме того, придется терпеть истеричность, нетерпимость к инакомыслию, игнорирование реальности, неприятие заметных способностей у других и иные профессиональные искажения личности, присущие некоторым театральным режиссерам, - но молодым карьеристам, готовым терпеть это, секта Кургиняна может открыть новые горизонты.

А после нее «Единая Россия», «нашисты» и Объединенный народный фронт покажутся комфортными и гуманистическими структурами.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Завистники!
Павлуха написал 11.02.2013 04:05
Иди Ёбнись галавой об столб таварисч може также пракакаться
Ёпть-"Детское сапративление"Аху...ть!Пара хасидских дактаров вызывать!
(без названия)
Пилот2.0 написал 11.02.2013 03:40
Вот Чапмен Анна ссылка на ее проект, кто хочет глянте познавательно извиняюсь http://www.youtube.com/watch?v=ThwjyWbn1VM
;) а чЁ их лечить то?
-олег- написал 11.02.2013 02:53
За козлов - тока за диких судят.
А йЭтот - свой, доморощенный.
Без яиц с имя - меньше хлопот:
не шарятся, где ни попадя
(без названия)
Пилот2.0 написал 11.02.2013 02:42
Да кто этого Путина только не раскручивал.В свое время этим делом не только "очкарики"занимались забыл фамилию на НТВ кривлялся не Кесель который сбежал в Украину и там заглох, а другой ну и хорошо что забыл значит так надо.А наши деятели культуры в кавычках начиная от Алки Пугачевой кончая клоуном в цырке им то чего то при путлеризме сладко живется Вы глянте на их рожицы ссылочки неудобно давать придется Вам самим потрудится,глянте на них.Всех все устраивает?ИХ ДА и тот же из ДДТ потом снимается в обнимку с чубайсом Шева это чего нормально.Мы запутались,нами правит телек и все ему верят.А интернет ему можно верить Виви ты же провайдер была когда то сейчас тебе нельзя переживатьть.То что мы сейчас пишем все отслеживается не у нас или вас а в майкрософте.Мне до лампочки пускай следят я летчик че с меня взять секреты ?Хрен расскажу все в голове.А вы пишите в твиттер и в лайф журнал короче болтайте.Найдут Угу смотри Анна Чапмен разоблачение,хаха она на компах прокололась.
нет-нет, так не пойдет
Глупый дурак написал 11.02.2013 02:40
Исключительно важно равномерное распределение по объекту, в крайнем случае - гауссово. Иначе восстановительные лечебные процедуры в ограниченный Законом период заключения станут невозможными.
*олег-
Вива 001 написал 11.02.2013 02:38
И чего ты выбрал?
(без названия)
ned написал 11.02.2013 02:37
Помоги Бог Кургиняну!
Да пусть он будет официальным советником Путина! Если его работа неожиданно окончится-у меня есть на примете еще пара теплых местечек.
Хорошо, что забанил, (11.02.2013 02:20).
*олег- написал 11.02.2013 02:35
А то тута предлагается - козлам -
15 суток с расстрелом из пневматики..;..
.
Просили добавить..;.. Добавляю:
.
в язык. Или - по яйцам.
На выбор..;..
-олег-
Вива 001 написал 11.02.2013 02:20
Это ты про себя? Так подтирайся - есть уже туалетная бумага в магазинах, а не газета "Правда".
А меня снова Нестоящий забанил за Правду (не газетенку). Видимо, ему на айфон или еще куда-нибудь ник Vivendi отбирается и прет, и он банит.
А ты кто? Тот Олег вроде был не такое чмо.
Вива, жив, курилка..;? А кличку -
-олег- написал 11.02.2013 02:10
чЁ толку менять?
Козлятиной всЁ одно - прЁт.
Стиль..;..
Петька
Вива 001 написал 11.02.2013 02:08
Твой продажный кургиняшка - один из мелких старт-апов Суркова, когда он еще там работал.
Выращиваемый продукт на перспективу - прибрать всяких дураков без шляп (в пид.орках, видимо), кто является лузерами и быдлосбродом - то быдло на скотовозах на Поклонную привезти, то отбросы общества на ВВЦ собрать, то всю эту клоаку на другую самую грязную работу для ВВП подбить.
Сурков хотел замену сделать "Справедливой России" - провалившейся, обделавшейся, да еще и ВВП своим лидером объявившей. Кургиняшка был слишком мелким пугалом под это дело. Рассматривался тот же Володин. Потом это само накрылось - от демонстрации "Демократии" перешли к тупому закручиванию гаек.
А кургиняшку подраскрутили как раз насчет самой грязной работенки под выборы - окучивать быдло, свозить скот, материть "белоленточников". Кургиняшка - самая мелкая сошка, гав-гавыч.
(без названия)
Пилот2.0 написал 11.02.2013 02:02
Медвежонок слабак ходят слухи скоро снимут тандем этот утопия.СЕК именно так его блогеры называют много ли он сделал это вопрос реторический.Если кто то смотрел мою ссылку на ,вам это не о чем не навеяло,то есть выборы там партбилеты размахивают как флажками.И тут Путин приехал у СЕК челюсть отвисла и упала на ступни его задвинули,потом правда Иванов начал выступление,но это мы опустим кому это надо.Я толком ни чего не понял ,а о чем они там на сьезде говорили подскажите пожалуйста.
Да, и не кстати
Глупый дурак написал 11.02.2013 02:00
От скольких бед нас еще спасет путен? Тут и отмена запрета на пользование личным автотранспортом с четными номерами по нечетным дням, и приостановление визирования святейшими изменений планировки квартир, и отмена уголовного преследования победителей математических олимпиад... Тоже можете продолжить.
Да, и кстати
Глупый дурак написал 11.02.2013 01:49
Лимонов тут сбоку поднял вопрос, который скоро станет актуальным и вызовет бесконечные новые предложения и споры. Для экономии времени надо задать некую стартовую планку. Вот она - 15 суток расстрела пневматикой. Предлагайте только более лучше, адекватнее, эффективнее по долговременным результатам, планку не понижайте.
Завистники!
Петька написал 11.02.2013 01:48
Кургинян сделал для коммунистического движения в России больше, чем всякие Комстолы, мск-форумы и псевдопартия Дела...
Но для завистников важнее, что его зубные коронки неудачны...
Умница СЕК понимает, что ни с кем объединяться невозможно, все продадут, увы...
И не он к Путину прибежал (это ваш Удальцов к Медведеву бегал), а Путин к нему приехал!
Уважаемый Сергей Ервандович, снимаю шляпу!
Делягин - человек-загадка международного масштаба
Глупый дурак написал 11.02.2013 01:37
То все правильно пишет (как сейчас), то такую xepню зарядит - хоть плачь.
Re: ОТВЕТ:
Ну ты знаешь написал 11.02.2013 01:29
Все пучком.Там мля Омега.Хрен возьмЁшь.
Опять Путин фигню прогнал
Игнат написал 11.02.2013 01:26
Типер т.Кургенян будет брызгать слюмями(кстати один из признаков повышеного слюноотделения-предтеча шизофренической эпилепсии).Защищать детей.Такое впичатление что в натуре у Путена че то не то с кочаном.
ОТВЕТ:
-олег* - Скифу написал 11.02.2013 01:25
=Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, ... силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. ....=
Т. Рузвельт.
(Тама - примерно - такая Самостоятельность...
Ни и ну
Пилот2.0 написал 11.02.2013 01:20
Вот полная версия выступления Курги ,он не ожидал что Путин приедет и галстуки одинаковые.А кто психологи и знают язык тела обратите внимание ну Кургинян "хомячек"просто шокирован вот версия:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S0n2zs_p2pg#
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы