Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Опубликовано 11.02.2013 автором в разделе комментариев 110

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:

1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. Путин, по всей видимости, готовится обвинить в ухудшении ситуации либералов, превратив их значительную часть в «козлов отпущения» и выкинув их из власти. В случае их активизации они могут быть выброшены досрочно, но это будет фальстартом, бесхозяйственной тратой ценного расходного материала. Изгнание либералов отнюдь не обязательно приведет к отказу от их политики блокирования развития, ибо силовые олигархи являются такими же компрадорами, что и либеральный клан.

2. Ювенальная юстиция будет вводиться в смягченном и фрагментарном виде, хотя ее нормы об изъятии детей по-прежнему будут использоваться для политических репрессий и в порядке самодурства.

3. Администрация президента будет отвлекать общественную активность на неполитические, бытовые вопросы. Она и дальше будет инициировать разрушающие быт новации с тем, чтобы, вызвав сопротивление общества, потом поддерживать это сопротивление, идти ему навстречу и отказываться от части разрушительных новаций. Цель – любой ценой отвлечь общество от ключевого вопроса современности: коррупционном характере государства, перерабатывающего советское наследство (включая население) в личные богатства компрадорской бюрократии.

4. Путин простил Кургиняна за предвыборный антипутинский митинг (похоже, санкция была дана на поведение его после выборов, но Кургинян не понял), что делает его влиятельным, а сотрудничество с ним – полезным занятием. Конечно, это сотрудничество требует тошнотворных процедур: хотя бы формального признания величия Кургиняна и того, что любой желающий демократии по определению является шпионом госдепартамента и «белоленточным глистом». Кроме того, придется терпеть истеричность, нетерпимость к инакомыслию, игнорирование реальности, неприятие заметных способностей у других и иные профессиональные искажения личности, присущие некоторым театральным режиссерам, - но молодым карьеристам, готовым терпеть это, секта Кургиняна может открыть новые горизонты.

А после нее «Единая Россия», «нашисты» и Объединенный народный фронт покажутся комфортными и гуманистическими структурами.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Всем СЕКтантам Кургиняна: Путин критикует собственные антинародные законопроекты
CCCP1 написал 11.02.2013 12:38
"Всероссийское родительское сопротивление" собирало подписи против принятия законов "О социальном патронате и деятельности органов опеки" (внесен правительством Путина в марте 2012 года) и "Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот" (внесен президентом Медведевым в декабре 2011 года и получил положительный отзыв правительства Путина в январе 2012 года).
Идет игра в плохих "либералов" и хороших "патриотов". Лохи ведутся.
А в это время распродают остатки советского наследия, уже сделали платным среднее образование, медицину, посадили героя ГРУшника Квачкова на 13 лет.
НАЗВАТЬ ВСЮ ШОБЛУ ПОИМЕННО !
Жора де Партье написал 11.02.2013 12:29
"Председателем «Всероссийского родительского сопротивления» была избрана публицист Мария Мамиконян" - КТО ТАКАЯ?
Пиздеть не мешки ворочать
Опричник написал 11.02.2013 11:55
Как только Суть Времени оформится
в политическую партию она станет реальным
могильщиком либероидного болота, кот завело
страну в нищенское положение. Они и деньги
вернут из офшоров,и они реально могут либероидов
поставить к стенке, и рука у них не дрогнет.
Кликуша и лицедей Кургинян получил новый контракт.
В.И. написал 11.02.2013 11:52
Предыдущий контракт накануне выборов он отработал успешно. Теперь вот, прав Делягин, разыгрывают нехитрые двухходовки. Мендель со своим либерастическим окружением начали продвигать ювенальную юстицию, чтобы отбирать детей у нормальных родителей и продавать. На сцене у Кургиняна "внезапно" появился защитник Путин.Но даже те,кто еще верит в такие спектакли, пусть не обольщаются. Путин всегда поступает наоборот, если дело касается интересов простого народа.
Вот он и хватается за соломики.
предсказатель и толкователь написал 11.02.2013 11:07
Вы просто не видели кидал и шваль. Путька живет как обычный кидала крыса и шваль. Говорит на людях вежливо а за глаза смеется
что вот грабит страну а они дураки путьке верят. Путька ни за что не хватается. путька просто брешет непрерывно с утра до вечера но его речь пуста, мыслей нет, Есть только набор фраз.
единоначальник всея педерации
Ehnaton написал 11.02.2013 10:51
НашеФсе никто и звать его никак. Вся эта воровская структура формировалась не им, он только прикрывал словоблудием и выводил из под удара всяких зурабовых и иже с ими. А сейчас под ним загоррелась жопа. Его в ближайшиее два года сдадут на растерзание толпы. Вот он и хватается за соломики.
Re: - Гаврила Членин
Вирмалайсет написал 11.02.2013 10:25
"...и вспомните через год,другой,когда он со своей левой партией вытрет ноги и об ЕР и об Зюганова".
Какие сомнения! Мощную новую левую партию имени себя Пенновержец обещает скоро уже четверть века. Но теперь - быть по сему! Мы что, не знаем, как СР расцвела и запахла?
Как сказал Илья Сельвинский:
Чемпион высокого ранга
(Справа и слева охрана)
Он поднимает штангу
(С помощью подъемного крана!)
Путька и кремляди - гавнометы и гавнюки
человек с образованием написал 11.02.2013 10:05
Смотря на гавно и гавнометов - все плюются и только сортирыне черви в кремле пытаются разлбраться какая часть гавна вкуснее.
Ну как вы сортирных червяков путьку и кремлядей и чурека кургинянку не мажьте и духами не поливайте - они все просирают. Мало того что гавнюки - так ещещ и дебилы эти кремляди.
настоящее О = "...(настоящем)"
жЫдоведоФФ/ сканДальССкий написал 11.02.2013 09:35
кто такой ...(настоящий)
.
этО мОтя ДроЧер = нарциСС и самопеараст с пискляво-пидерским голоском.
ранеЕ = в каментах на свои статьи он выступал под неймом "Д.Ч."
и кто-тО начал его копировать подЪйобками на его,же камунячую тупость,
вот тогда, оН, и стал подписываться = "Д.Ч....настоящий".
а сейчас ( дабы более скрыть свою родовую тупоССть)
стал именовать себя = " ...(настоящий)
ну-что,ж
краССный хУй ему в руки и томик лЭнина в жОпу!
пусть оН и будет ..."...(настоящий)МудаК"
(без названия)
Гаврила Членин написал 11.02.2013 09:32
НЕ скажу,что не без удовольствия слежу за материалами Делягина,но в данном контексте вижу поведение обиженного пацана в песочнице.Не может Делягин проглотить кургиняновские сентенции зацепившие лично Делягина.Так тож политика... Не терпимо,так вызывай на дуэль.Чтобы на Кургиняна не вешали,но это на сегодня самый умный левый политик,а в стратегии и тактике непревзойденный на данный момент. И мне лично насрать на упреки в его адрес в игры с Кремлем - вроде Делягин или Баранов не терлись с либеральной мерзотой (?) - Кургинян смотрит в будущее и вспомните через год,другой,когда он со своей левой партией вытрет ноги и об ЕР и об Зюганова.Во всяком случае как почитатель СССР желаю ему этого от всего сердца.Настоящие патриоты примкнут к нему,а троцкисты,опортунисты и прочая скользкая сволочь будут ботать на МСК.
"Суть времени" = эТТа когда туда сЦуть ? (писал ранее...
жЫдоведоФФ///скан- ДальССкий написал 11.02.2013 09:30

вО-во, то самое.
эТтот ловкач еревандычЪ знает, как стол накрыть , услужив по харе не получить и за козла ответить...
чтобЫ завоевать ту часть публики из комиков, ему нет нужды(...и даже вредно) аппелировать к логике и здравому смыслу.
оН понял, что не следует вступать в спор.
НужнО брать горлом!
чтО он и делает и его откровенное хамство только идет ему на пользу, оно дает сразу понять, кто тут в наступлении, а кто уже загнан в угол.
иногдА он мимоходом бросит пару-тройку заграничных имен, давая понять, что читал умные книжки.
( да и его дурацкие графики =... с кривыми какими-нибудь= не повредят для его имиджа .
нО ! лучше всего у него получается задать дурацкий вопрос, а потом орать, брызгая слюной : " Да или нет?! Да или нет?!!"
цЫтировать стихи = то,ж полезно.
кОмиковская публика поймет, что выступающий = не дубина стоеросовая,
а человек блОгОрОдный и в душе свой = жанрЬ имеютЪ.
Вот такой , он - эревандычЪ...
.
...дА-да = ЕревандычЪ или пердилОмученик .
эТТот армяно/эурей был когда-то театральным режиссером.
И не только им, он и актер как видим сейчас классный.
Ведет себя перед камерами свободно, говорит, гладко, широко пользуется интонациями, то понижая голос, то повышая.
Умело жестикулирует, находчиво помогает себе мимикой и вообще - ведет себя как прокурор из голливудского фильма.
Вобщем для комиковского зрителя его эти красочные пантомимы, вообще заслоняют смысл им произносимого.
А смысла в его речах = немного.
Апломб. Пафос. и ...бла-бла
Весь его истинный смысл заключен в том, чтобы комиковское сословие двинуло его в очередные лидеры своего совкового тырныцианала.
И надо признать, что ему этот театральный = ход удался!
.
Бис-Браво...! ... шуту и скомороху еревандычУ
.
Что зюГОВНОв, что КУ_КУ_гиньянц... = ягоды одного посева.
Простое людское разводилово подпитанное из карманов этой говнОвласти.
ИЛИ
Ну-ка все вместе! Уши развесьте!
.
А почему ?
Да-потому что =
= Эривандыч - тот ещЁ жук.
= Вернее жучилА - та ещЁ !
Ну - что сказать, говорить-то этот эривандычЪ умеет.
Вообще в его интеллекте и ораторских способностях и не было сомнений.
Актер.
РежиССер.
Клоун.
Позер.
Фигляр.
И всЁ в одном лице....
Кургинян - провластный балтун
chvv написал 11.02.2013 09:27
Когда на деньги Запада вводили ювенальную юстицию и люди били в колокола, где был болтун Кургинян? Когда отнимали ребенка у священника и в интернете общество возмущалось этим фактом, где был представитель "Римского клуба" Кургинян (я уже не говорю о других менее слышимых событиях)?
А ведь были люди которые начали организовываться для сопротивления ювенальщикам и выводили людей на улицы. Именно они и должны были возглавить новоиспеченную организацию, а не жена Кургиняна.
Кургинян обычный провластный пройдоха. Разве не ВВП с ДАМ-ой, напомню на деньги Запада, внедряли эту систему ювенальщины и этот человек продолжает поддерживать этих не людей? Так надо понимать - что создана очередная провластная организация для отвода глаз?
Re: Завистники!
в п написал 11.02.2013 09:21
Пустые клички "кургняшка", "мелкий мошенник" и т.д., и ничего по существу... При этом замалчивание того, что сделано Кургняном, а сделано реально неизмеримо больше, чем делягиными и проч. Это брызгание слюной только привлечет внимание людй к подвижнической работе Кургиняна, люди поймут, а остервенелые завистники типа щекастого миши будут в луже. Кстати, уже не один год добиваюсь - кто финансирует "стратегический" институт Делягина и что за продукт этот институт выдает? Молчит Делягин, молчит Баранов...
Re: Делягин и Кургинян
Антон К написал 11.02.2013 08:53
Это Вы Кургиняна в патриоты записываете?
Кургинян - современный поп Гапон, правда, переплюнувший своего предшественника.
Делягин и Кургинян
Сергей написал 11.02.2013 08:14
А Делягин завидует что ли? Эх патриоты, лучше бы объединились, а то, пока вы грызетесь, Россия развалится!
Re: А тем временем
M99 написал 11.02.2013 08:11
Речь идет о продолжении урановой сделки, исполняя которую Россия сократила количество своих термоядерных зарядов более чем в пять раз и продала извлеченный из этих зарядов оружейный уран американской стороне. В этом году срок исполнения сделки завершается. В последние минимум 10 лет уничтожалось практически в точности 1200 термоядерных зарядов ежегодно (российской стороной, сделка односторонняя), если бы сделка была возобновлена с сохранением темпов исполнения, то максимум через 4 года СЯС России были бы уничтожены полностью. Поэтому естественно, что российская сторона уведомила американскую о нежелательности заключения сделки аналогичной предыдущей и о ее дискриминационном характере. Американская сторона для которой Сделка была одной из немногих причин терпимо относится к российскому правительству энергично добивается ее продолжения. Российская сторона не может этого себе позволить, если не хочет полностью утратить боеспособность. Ситуация патовая и может привести к конфликту (политическому).
Если Пилот2.0 действительно считает, что "США готовы обсуждать дополнительное сокращение ядерных арсеналов" из-за " состояния дел энергетики, урановой отрасли США", то это вызывает серьезные сомнения в его умственных способностях.
А тем временем
Пилот2.0 написал 11.02.2013 05:23
В "Коммерсанте" вышла статья:
"США не хватает целей для ядерного оружия wink.gif cheesy.gif
Белый дом предложит России отказаться от половины боезарядов
Вашингтон собирается предложить Москве дополнительные сокращения ядерных арсеналов. Как стало известно "Ъ", именно эта тема станет основной в ходе начинающегося завтра визита в РФ заместителя госсекретаря США Роуз Готтемеллер. В Белом доме считают: обе страны без ущерба для собственной безопасности могут отказаться от половины боезарядов. По данным "Ъ", американская делегация попытается убедить Москву в том, что новое сокращение позволит США и РФ.
Но далее идет текст, который дает понять, что теперь пришла очередь США терпеть идевки над собой различной степени утонченности. Местные комрады, знающее настоящее состояние дел энергетики, урановой отрасли США, ситуацию с ВОУ-НОУ, прекрасно понимают где тут юмор:
"О том, что США готовы обсуждать дополнительное сокращение ядерных арсеналов, вице-президент Джо Байден сообщил главе МИД РФ Сергею Лаврову во время встречи в Мюнхене 2 февраля. Как утверждают источники "Ъ" в Белом доме, предложение было встречено "весьма прохладно". "В России опасаются, что такой шаг вызовет возмущение военных и представителей ВПК, которым пообещали деньги на создание тяжелой баллистической ракеты SS-27",— пояснил источник "Ъ".
http://www.kommersant.ru/doc-y/2124662
По сути сказанно следующее: "Сами вы можете сокращать у себя все хоть до нуля, но у нас в планах ввод в строй новейших систем и ваши планы нас не чешут".
Re: (настоящий)
Пилот2.0 написал 11.02.2013 04:48
А тот длинный извините лень было ставить наш русский язык сложный,спасибо за критику учту.Писал пока мысль была.
Re: Re: Пилот2.0 (11.02.2013 02:42)
... (настоящий) написал 11.02.2013 04:34
пЕлотам знаков не положено, у них во лбу звезда горит.
Re: Пилот2.0 (11.02.2013 02:42)
ned написал 11.02.2013 04:30
Соблюдайте знаки препинания, разрешите Вас попросить. Ваш пост-просто почти невозможно прочитать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы