Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Опубликовано 11.02.2013 автором в разделе комментариев 110

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:

1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. Путин, по всей видимости, готовится обвинить в ухудшении ситуации либералов, превратив их значительную часть в «козлов отпущения» и выкинув их из власти. В случае их активизации они могут быть выброшены досрочно, но это будет фальстартом, бесхозяйственной тратой ценного расходного материала. Изгнание либералов отнюдь не обязательно приведет к отказу от их политики блокирования развития, ибо силовые олигархи являются такими же компрадорами, что и либеральный клан.

2. Ювенальная юстиция будет вводиться в смягченном и фрагментарном виде, хотя ее нормы об изъятии детей по-прежнему будут использоваться для политических репрессий и в порядке самодурства.

3. Администрация президента будет отвлекать общественную активность на неполитические, бытовые вопросы. Она и дальше будет инициировать разрушающие быт новации с тем, чтобы, вызвав сопротивление общества, потом поддерживать это сопротивление, идти ему навстречу и отказываться от части разрушительных новаций. Цель – любой ценой отвлечь общество от ключевого вопроса современности: коррупционном характере государства, перерабатывающего советское наследство (включая население) в личные богатства компрадорской бюрократии.

4. Путин простил Кургиняна за предвыборный антипутинский митинг (похоже, санкция была дана на поведение его после выборов, но Кургинян не понял), что делает его влиятельным, а сотрудничество с ним – полезным занятием. Конечно, это сотрудничество требует тошнотворных процедур: хотя бы формального признания величия Кургиняна и того, что любой желающий демократии по определению является шпионом госдепартамента и «белоленточным глистом». Кроме того, придется терпеть истеричность, нетерпимость к инакомыслию, игнорирование реальности, неприятие заметных способностей у других и иные профессиональные искажения личности, присущие некоторым театральным режиссерам, - но молодым карьеристам, готовым терпеть это, секта Кургиняна может открыть новые горизонты.

А после нее «Единая Россия», «нашисты» и Объединенный народный фронт покажутся комфортными и гуманистическими структурами.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Народ будет решать- "Быть смертной казни для преступников!"
Дуга написал 11.02.2013 19:11
Пока ты прикидываешь выгодно или нет для тебя бандиты устроили уголовный террор! И не думай, что ты уцелеешь и твои близкие в этой бойне! Кто на это надеялся уже лежит на погосте! В стране идет война и русским давно пора понять, что на них идет охота с благославления правящего режима!Хватит прятать голову в песок! Ты не страус , а мужик!
Или страус?
Re: Re: Re: Народ будет решать- "Быть смертной казни для преступников!"
Василий.. написал 11.02.2013 18:54
Баран, вот ты сначала посмотри, кто там в путинской банде сегодня вершит "правосудие", а потом хорошо подумай: доверишь ли ты тем ублюдкам назначать смертную казнь?
.
А пока твои вопли как раз за то, что бы путинским бандитам, насильникам, педофилам, предателям, наркоборонам - предоставить возможность приговаривать людей к смертной казни.
.
Ты здоров?
Я СОСУ ХУЙ. НУ ПИДОР Я! ПИДОР!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ?!
А.Б. написал 11.02.2013 18:44
.
пурген взялся-
шуч написал 11.02.2013 18:41
за создание и возбуждение нового старого эректората,молодые бараны доросли до первой стрижки-
и она должна сопровождаться идеологически правильной укладкой для последующего планомерного чеса...
пока болотники целовались и креативили белые ленты-этот тип делал себе замес на будущее как скарабей-
сейчас подошло время откладывать правильную икру и стрелять из висящих на сцене ружей!
чувствую,что данного спасателя-п..са не удастся подвинуть личностям из кс-хоть оптом,хоть в розницу,
т.к. пургено-мммщики не поддаются бесшумному выведению из больных организмов!
Re: Re: Народ будет решать- "Быть смертной казни для преступников!"
Смерть бандитам! написал 11.02.2013 18:16
Позиция президента РФ в отношении смертной казни, мораторий (который насильно ввел кровавый ебн, что не отвечать за убийства!
А народу наплевать на то, что поменялось у пути поменялось или не поменялось!
Мы требуем референдума! Хватит бандитам, насильникам,педофилам, предателям, наркоборонам ...............пачкать РУССКУЮ ЗЕМЛЮ!
Re: Пилоту...
Василий.. написал 11.02.2013 18:06
Загляни, пожалуйста, в словарик и узнай, что означает слово "революция". Точно ли ротшильды захотят в России делать революцию? Вот сам хоть подумай, о чем треплется путинское бандформирование и что ты сам подхватил...
.
Революцию в России нужно делать нам.
Re: Такое не прощается!
Сталинград написал 11.02.2013 18:03
Кургинян -прекрасный полемист, политический оратор, но он вывалялся в грязи выборного шулерства и теперь он битая фигура! Не думал, что такая прекрасная голова не смогла сообразить, что кремлевские оккупанты специально его публично мажут дерьмом или просто струсил?!!!
Такое не прощается!
Re: Народ будет решать- "Быть смертной казни для преступников!"
Освобождение написал 11.02.2013 17:58
"Кремль выступил против возвращения смертной казни"
Кремлевские оккупанты видимо совсем обнаглели и плюют на все законы!
А закон гласит, что решать такие вопросы вправе только народ, а не
политическая шушера, обманом и шулерством временно захватившая власть! Впереди освобождение России от всей мерзости смутного времени!
Василий
Пилот2.0 написал 11.02.2013 17:50
ООН?А чего это за организация?К ней разве кто то прислушивается?Расписались прекрасно плюс бы поставил ,а скорее минус.Уничтожению России не кто не хочие в мире Ротшильдов или сообщество 300сто.Цель и задача умных дядек это разоружить Россию,сделать революцию.При всеобщем хаосе введут войска НАТО и прихватят все наши ценности.Да мне как офицеру и я горжусь трудно писать об этом.Аналитики есть нас обучали в свое время.
О геноциде в России...
Василий.. написал 11.02.2013 17:24
Путин, которого так яро поддерживает Кургинян, является марионеткой мирового кагала заинтересованного в геноциде народов России. Поэтому с Путиным вообще незачем вести разговоров. Вся его банда узурпировавшая власть в стране должна быть немедленно предана народному трибуналу.
.
Действия путинской хунты по критериям ООН полностью подпадают под определение геноцида. Вот его основные признаки:
.
Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
.
1. убийство членов такой группы;
.
2. причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
.
3. предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
.
4. меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
.
5. насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
.
Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.
.
На основании этих критериев можно констатировать, что путинская фашистская диктатура осуществляет в России полномасштабный геноцид. Лоббирование в России деятельности институтов ЮЮ, как раз еще более подтверждает цели и задачи правящего бандформирования.
.
И пока еще ООН признает право граждан на восстание нам необходимо дружно восстать и освободить Родину от этой вонючей кремлевской диаспоры занимающейся уничтожением России.
не воруй у путина!
пророк в 7522 весну написал 11.02.2013 16:40
Некий дебилдид утверждает что не воруй у путина! Это бред. Путьку уже давно поставили на раскоряку и пользуют путьку как хотят. и только вша на чучеле путьки орет - это мое место.
Беспутная путька давно уже гойша для всех бандитов. И чего слушать потаскушку путьку - путька ублажает бандитов а народ кормит пустыми байками. А потом путька вечерами смеется - как кормил народ пустыми речами а сам убивал и грабил страну.
Re: члену гаврилину пэрсонально
Азер, этнобандит написал 11.02.2013 16:40
Я вроде как зарыл свой говномет (это как высокотехнологичный томагавк), но оченно хотелось бы (как почитателю ссср, а заодно и древней греции, вавилона и финикии, где финики растут) узнать, ЧТО полагается примкнувшим к очаровательнейшему г-ну Кургиняну. Выражаюсь предельно ясно: что с этого получу с нашего дорогого Владимира Владимировича, которому, как я понимаю, страх как надоть к кому-нибудь примкнуть за пределами своего круга, для чего, собственно, профессиональный "почитатель ссср" и понадобился.
Недавно случайно просмотрел пару свадебных роликов (человекокапитального типа) и подумал, что раз уж все с таким размахом - наверняка почитателям ссср тоже что-то перепадет... Вот и заинтересовало усе это.. Или дело в том, что почитатели ссср - это те, кому принципиально них.. не надо? То есть некоторым (умным) - денежки, а тем кому них.. не досталось (кретинам) - Путин?
Внесите, пожалуйста, ясность.
(без названия)
путиноид написал 11.02.2013 16:23
не воруй у путина!
http://iscr.ru/1360579605/
СРОЧНО!!! написал 11.02.2013 16:22
http://iscr.ru/1360579605/
Re: НАЗВАТЬ ВСЮ ШОБЛУ ПОИМЕННО !
chvv написал 11.02.2013 16:06
На КМ был материал и там прозвучало, что руководителем этой структуры будет жена Кургиняна. Так что она и есть скорее всего
а как насчет физиогномики?
Кошмар написал 11.02.2013 15:55
У этого Кургиняна ну очень ХИТРАЯ рожа!Странно,что "разведчик" Путин этого не замечает :)
Re: Гавриле Членину
в п написал 11.02.2013 15:51
Блестящий комментарий. Абсолютно точный. Через год все эти деляги побегут в Суть Времени. Будушее за СССР2.
Re:
в п написал 11.02.2013 15:49
Блестящий комметарий. Присоединяюсь.
читайте
лучше написал 11.02.2013 15:34
ЖЖ Пайдиева-экономиста.
(без названия)
Солод написал 11.02.2013 12:54
Верно вот пишет комментатор - "игра в два вида оппозиции". Якобы тут у нас в России никого больше и нет, как либералов и неолибералов, и консервативной, "конструктивной" партии кургинянов и мамонтовых (РТР).
Есть на горе обоим обманщикам народа оппозиция социалистическая. И у нее есть свои ответы на эти вопросы.
Но "правильно", когда вот либералы и консерваторы. Народ загоняют в два безопасных для власти стойла.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы