Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Опубликовано 11.02.2013 автором в разделе комментариев 110

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:

1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. Путин, по всей видимости, готовится обвинить в ухудшении ситуации либералов, превратив их значительную часть в «козлов отпущения» и выкинув их из власти. В случае их активизации они могут быть выброшены досрочно, но это будет фальстартом, бесхозяйственной тратой ценного расходного материала. Изгнание либералов отнюдь не обязательно приведет к отказу от их политики блокирования развития, ибо силовые олигархи являются такими же компрадорами, что и либеральный клан.

2. Ювенальная юстиция будет вводиться в смягченном и фрагментарном виде, хотя ее нормы об изъятии детей по-прежнему будут использоваться для политических репрессий и в порядке самодурства.

3. Администрация президента будет отвлекать общественную активность на неполитические, бытовые вопросы. Она и дальше будет инициировать разрушающие быт новации с тем, чтобы, вызвав сопротивление общества, потом поддерживать это сопротивление, идти ему навстречу и отказываться от части разрушительных новаций. Цель – любой ценой отвлечь общество от ключевого вопроса современности: коррупционном характере государства, перерабатывающего советское наследство (включая население) в личные богатства компрадорской бюрократии.

4. Путин простил Кургиняна за предвыборный антипутинский митинг (похоже, санкция была дана на поведение его после выборов, но Кургинян не понял), что делает его влиятельным, а сотрудничество с ним – полезным занятием. Конечно, это сотрудничество требует тошнотворных процедур: хотя бы формального признания величия Кургиняна и того, что любой желающий демократии по определению является шпионом госдепартамента и «белоленточным глистом». Кроме того, придется терпеть истеричность, нетерпимость к инакомыслию, игнорирование реальности, неприятие заметных способностей у других и иные профессиональные искажения личности, присущие некоторым театральным режиссерам, - но молодым карьеристам, готовым терпеть это, секта Кургиняна может открыть новые горизонты.

А после нее «Единая Россия», «нашисты» и Объединенный народный фронт покажутся комфортными и гуманистическими структурами.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Скиф (12.02.2013 00:02)
Сапсан написал 12.02.2013 06:30
> Странно то, что даже такой вполне разумный человек ЛОХАНУЛСЯ на дешевый спектакль.
Это Вы имеете в виду пургЕняна?
Странно другое - что Вы не увидели, что пургЕнян в данном спектакле играет ГЛАВНУЮ РОЛЬ!
Путину В.В.
*олег- написал 12.02.2013 05:40
ЧЁ, сдаЁшь..?
(За Бенедиктом собрался,
ОТРЕЧЬСЯ..?
Товарищи - возмущаются, Президент.
*олег- написал 12.02.2013 05:24
.
(Тебя - согнут...
А кому это надо..?
Re: Пилот2.0 (11.02.2013 22:08
*олег- написал 12.02.2013 05:13
Товарищи - возмущаются.
Они считают, что отставка Бенедикта -
проигрыш Путина.
.
Эй, ты, Руководитель!
Я с товарищами - согласен.
(Тебе говорили, что - есть - такой...
Бенедикт.
Ты - Что - Сделал?
Картинку показал..?
Порожняк продолжается
Den24 написал 12.02.2013 01:51
Всем привет ! Че хочу сказать . Вот был съезд против ЮЮ который собрал С.Е.Кургинян . Письма против ЮЮ передали В.В.Путину . Это все вобщем хорошо . Но не факт что это ЮЮ отменят . Возможно это ЮЮ будут вводить частично и под другим названием . http://zasssr.info/ .
(без названия)
Скиф написал 12.02.2013 00:02
"
Делягин Михаил 11.02.2013
Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:
1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. ..."
Господа-товарищи, ПЕРЕСТАНЬТЕ быть или ГЛУПЫМИ или НАИВНЫМИ.
Власть в лице В.Путина РАЗЫГРАЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР-ХОД-СПЕКТАКЛЬ с якобы обсуждением о том ПРИНИМАТЬ или не не ПРИНИМАТЬ
ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ, которая НЕСОНМЕННО БУДЕТ ПРИНЯТА.
Перестаньте наконец ЗАНИМАТЬСЯ САМООБМАНОМ о том, что дескать там В.Путин что хочет или там еще.
КТО такой В.Путин - СУДИТЕ по делам ЭТОГО ГОСПОДИНА. А по фактам ВСЯ его деятельность тянет на ОДНО - ИЗМЕНА Родине.
Ни больше и ни меньше. Чтобы было понятно - ТЕАТР с господином С.Кургиняном - есть ТИПИЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ прикрытия ТОГО, что ЮВЕНАЛЬНЫЙ ЗАКОН
БУДЕТ ПРИНЯТ. Для нормально думающего человека - это есть БАЛАГАН, рассчитан на ЛОХОВ.
Почему? Да хотя потому, что тот же В.Путин со СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ Президента РФ МОГ БЫ ЗАПРОСТО ОТОЗВАТЬ этот Закон. Ан нет, НЕ ДЕЛАЕТ.
ПОЧЕМУ? Да потому, что он В.Путин ПОДПИШЕТ ЭТОТ Закон. А потом весь этот ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ возьмут в качестве аргумента,
что дескать вот мол ОБЩЕСТВО ( понятно имеется в данном случае общество в лице С. Кургиняна) данный закон ОБСУЖДАЛИ и в принципе СОГЛАСНЫ
Странно то, что даже такой вполне разумный человек ЛОХАНУЛСЯ на дешевый спектакль.
(без названия)
Navi написал 11.02.2013 23:12
Кургинян согнулся?
Re: Пилот2.0 (11.02.2013 21:26)
Сапсан написал 11.02.2013 22:08
Что-то я вообще НИХРЕНА НИЧЕГО не понял!!!
Re: ПУТИН- ПАСКУДА!
chvv написал 11.02.2013 21:31
Вообще-то поговаривают, что он приемный ребенок и кто его родители неизвестно. Но это возможно и интернет сплетня.
Сапсан
Пилот2.0 написал 11.02.2013 21:26
Тут на днях Lol настрочил Мариана Максимовская этой или ему нужен кусочек России пишет пускай маленькая но мол демократичная.Камрады постоянные как и Вы ей или ему,кому настрочили пару пассажей.Плюс.
ПУТИН- ПАСКУДА!
Григорий Мельников написал 11.02.2013 21:25
Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.
Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.
Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?
ПУТИН- ПАСКУДА!
Григорий Мельников написал 11.02.2013 21:21
Путину
Правитель не путевый, ты дебил?
Иль ты забыл?
Как твой отец на Невском пятачке
Ходил в атаки
и кровь там проливал-
Под знаменем и символом, каким?
Но, тебе видать по нраву и милей
Орел дебильный - двухголовый,
Который, твоих предков
Рабами делал!
Ты совесть потерял и разум тоже!
Ты истинную веру
В творческое счастье, подменяешь
лживой христианской идеей,
И душу человека в угол загоняешь
Подлой пропагандой!
Зачем ты фронт создал?
И с кем воюешь?
С народом Русским!
Ты память осквернил
О всех фронтовиках,
убитых на той войне!
И видимо, отец твой- фронтовик
Зря воевал, и зря он жил!
Коль ты- такою мразью стал
И убиваешь свой народ!
Путин- ты духовный извращенец,
И для народа- отщепенец,
Ты не веришь Богу и в людей!
А веришь в лживого Христа.
Ты паскуда ссученный,
подлой властью крученный,
Скоро на твоей могиле,
напишут эпитафию:
Шестеркой Ельцина он был,
Народ в сортире он мочил,
Себя считал он патриотом,
Но был полнейшим идиотом!
Себя он побороть не смог,
Паскудой жил- паскудой сдох,
Всю жизнь мечтал он в Рай попасть,
Но лишь в могилу смог упасть.
Григорий Мельников
Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ
ПУТИН- ПАСКУДА!
Григорий Мельников написал 11.02.2013 21:18
Да я матом батальоны в атаку поднимал- кто сказал?
РУССКИЕ КУПЦЫ ВЕКАМИ СОЗДАВАЛИ ФОНДЫ И ВЫКУПАЛИ РАБОВ!
Россия за всю свою историю- никогда не продавала своих детей за границу! А сейчас по новому закону можно всем продавать, вот только почему Америке нельзя?
И меня интересует, почему педерастам, извращенцам, сектантам из Европы- государственная дума разрешает покупать русских детей, а Американским пидорам – запрещает?
ЛЮДИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот паскуда Путин, с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
---
Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ
---
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post249276305/
продолжение...
Сапсан написал 11.02.2013 21:06
Тут на соседней ветке некто "оппозиционер" Ихлов тоже написал херню какую-то
про путлера, про "демократическую европу"!!! Про раздрай какой-то путлера с "гейропой" и "гейропейскими"
"демократическими общечеловеческими ценностями"!!! Читаешь, аж дух
захватывает - как красиво и убедительно написано!!!
Да, только опять спектакль разыгрывается! Очередной! Байки для дефективных детишек!!!
Про мнимое противостояние "антидемократа" и "антиамериканиста" путлера!!! Который имеет счета и
недвижимость и в "гейропе", и в "соединенных пиндосских штатах", дети его, опять же, - ТАМ ЖЕ!
Короче говоря, связаны НАМЕРТВО одной пуповиной! Так что - путлер в ловушке, у него даже мыслей
не может быть, не то, чтобы промычать что-либо... против мировой ЖЫДОмасонской закулисы,
объединяющей и "гейропу" и "сшп"!!! Был бы действительно ПАТРИОТ своей РОДИНЫ - нахрен никакой
"закон Димы Яковлева" не понадобился бы, просто, тупо убрал бы из Ульяновска НАТОвский "логистический" центр по перевозке "туалетной бумаги" (военную базу)!
Но с ним, с путлером, все и так, ЯСНО и ПОНЯТНО!
Кстати, для тех, кто еще верит в т.н. "гейропейские" (западные) "общечеловеческие ценности",
советую почитать вот что: http://dymovskiy.name/archives/30088#more-30088
Эмигрировавшая из Белоруссии оппозиционерка-журналистка Класковская НАХАВАЛАСЬ их, что называется,
ПО ПОЛНОЙ!!!
И процесс "ЗАЖЕВЫВАНИЯ" и "ПЕРЕВАРИВАНИЯ" еще не закончен, до сих пор продолжается...
"Хороший" масон
Сапсан написал 11.02.2013 20:56
Эпиграф
"А где наш папа?" - спрашивал упрямо
Сын-червячок у мамы червячка.
"Он на рыбалке" - отвечала мама.
Как полуправда к истине близка...
С.Михалков, "Полуправда"
Что такое полуправда? Это ЛОЖЬ, зачастую даже ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ, с "вкраплениями" элементов ПРАВДЫ,
чтобы все выглядело, как можно ПРАВДОПОДОБНЕЕ. Об этом очень хорошо написано в книге
О.Платонова "Россия под властью масонов". В частности, про те "спектакли", ежедневно и
ежечасно разыгрываемые масонами на "театральных подмостках", называемых страна Россия
(во всех СМИ, на тельАвидении и даже ЗДЕСЬ, на этом форуме).
Когда "хорошие" масоны, мягко говоря, ругают "плохих" масонов. Цель - окончательно З.А.С.РАТЬ
МОЗГ здравомыслящим еще людям, кои его еще не пропили (спившееся быдло не в счет, его и з.а.с.ирать
уже нет необходимости по причине отсутсвия такового)! Да так З.А.С.РАТЬ, чтобы В КОНЕЦ ОХРЕНЕВШИЕ
ЛЮДИ перестали бы различать понятия "черное - белое", "хорошо - плохо", "друг - враг",
"настоящий - фальшивый" и пр., Чтобы у них постоянно присутствовало бы чувство умопомешательства,
того, что они тихо сходят с ума!
Взять хотя бы "педерачу" (как ее правильно тут окрестили) "ССУТЬ ВРЕМЕНИ". Расклад - два
действующих лица: первый - сванидзе (понятное дело - ЖЫДОмасон, ярый антисоветчик и антисталинист,
короче говоря, сволочь), утверждающий, что ЧЕРНОЕ - это БЕЛОЕ, а ХОРОШЕЕ - это ПЛОХОЕ
и наоборот, и поливающий цистернами дерьма "проклятый совок". Второй - его визави - полный
"АНТИПОД"!!! кургинян, а точнее, пургинян, а еще лучше пургЕнян (производное от известного средства)...,
ассоциирующийся у здравомыслящих людей, как "хороший", "патриот СССР", с пеной у рта
"отстаивающий" все советское - строй, ЦЕННОСТИ, достижения, социальную защищенность его граждан!!!
Ведь ясно же, что сванидзе - падаль, мразь, каких мало, что ЛЖЕТ, как сивый мерин, значит пургЕнян
- СВОЙ! Что не помешало этому "своему", в итоге, с той же пеной у рта, "сливать" протест на
митингах, агитируя за путлера, как за "наилучшую безальтернативную" кандидатуру, против "угрозы
оранжевой чумы"!
Так за какие-такие антипутлеровские выступления был "прощен" пургЕнян?! Может быть за то, в итоге,
что помог путлеру удержаться у власти и, как следствие, избежать НЕМИНУЕМОГО следствия и суда?!!
Исходя из сказанного, непонятна позиция автора - кто он? А самое главное - С КЕМ?!
Автор, поясните, пожалуйста, по-подробнее!!!
Re: Кургиняну. С.Е., Бенедикта - Загрызли...
жЫдоведоФФ///скан- ДальССкий написал 11.02.2013 20:39
тебе-то чЁ волноваться ?
к обрЕзанному концу = муди не пришЫвают
Василий
Пилот2.0 написал 11.02.2013 20:02
Народ будет решать- "Быть смертной казни для преступников!" - Василий.. (11.02.2013 18:54) +1
Баран, вот ты сначала посмотри, кто там в путинской банде сегодня вершит "правосудие", а потом хорошо подумай: доверишь ли ты тем ублюдкам назначать смертную казнь?
.
А пока твои вопли как раз за то, что бы путинским бандитам, насильникам, педофилам, предателям, наркоборонам - предоставить возможность приговаривать людей к смертной казни.
.
Ты здоров?///А вот тут согласен! Я бы еще чурбанов отправил из ЖКХ, а их хозяев закрыл бы на фуй на долго с консфискацией нахватального имущества
НАЗВАТЬ ВСЮ ШОБЛУ ПОИМЕННО !
Жора де Партье написал 11.02.2013 19:59
"руководителем этой структуры будет жена Кургиняна" - значит, попилят бюджетные деньги семейно.
Кургиняну. С.Е., Бенедикта - Загрызли...
*олег- написал 11.02.2013 19:48
.
Re: "Суть времени" = эТТа когда туда сЦуть ? (писал ранее...
*олег- написал 11.02.2013 19:41
Старик, вот ты - залупастый - по мелочам.
Кургинян - Качает Тему.
.
Пусть - ошибается, на наш взгляд...НО!
ОтвоЁвывает - Пяди и Крохи.
.
И нам - до него - далеко.
(У него - другой стиль...
Нужный, Это - Главное.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы